[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [31.07.21 19:03] EXIT THE MATRIX #02

pashkhan Сообщение #1 31 июля 2021 в 01:45
Новичок
96


Выход из Матрицы - это новый слепопечатный конкурс, в котором мы будем оттачивать наше умение набирать Цифры. Нам предстоит пройти длинный путь, по окончании которого перед нами будут стерты все цифровые границы. Данное мероприятие является продолжателем таких цифровых традиций, как: «Цифровое Кунг-фу» (был проведен 41 конкурс) и «Оцифровка» (было проведено 4 конкурса)

ФОРМАТ
>>6 заездов по словарю «00..99»
>>6 заездов по словарю «УЦи.002 (3*4*5)»
>>6 заездов в режиме «Цифры»

ПРАВИЛА
1) Таймер первого заезда — 2 минуты, остальных — 45 секунд. Перерывов на иксы нет.

2) Для попадания в зачёт необходимо проехать минимум 10 заездов.

3) Если упростить, то победители определяются по средней скорости! Подробнее: из каждого блока заездов, берется 5 лучших результатов (1 результат, наихудший, отбрасывается) и высчитывается их средняя скорость. Потом мы суммируем 3 средних скорости за каждый из блоков, и у кого сумма больше - тот и лидер.

ПРИЗЫ
1 место — 3.000 очков
2 место — 2.500 очков
3 место — 2.000 очков
4 место — 1.500 очков
5 место — 1.000 очков
6 место — 900 очков
7 место — 800 очков
8 место — 700 очков
9 место — 600 очков
Всем остальным — 500 очков

Чтобы стать участником, можно добавиться ко мне в друзья и в указанное время приходить по приглашению в игру. Либо искать конкурсный заезд в списке игр самостоятельно.
В чате заезда всегда появляется ссылка на следующий конкурсный заезд

ВЕДУЩИЙ - pashkhan

ПРОШЕДШИЕ СОБЫТИЯ
#01 /

Ссылки на создание заездов (для ведущего):
скрытый текст…

Ссылки на наградные картинки:
скрытый текст…

СПОНСОРЫ ВСЕХ ПРОВОДИМЫХ МНОЮ СОБЫТИЙ
Игрок3, Dorofeyev, Slavik89, Anastasia_81, iOlga, Vespertilio, ellai, Mask2017, kageneko, Adjery, Rockett, 4bia, inine, Питер, Supersonic, Валацуга, Alexey90, Korean, ofirinka, tatava, Advisor, I_rena, Archangel, Хеопс, andddrey, Satory, L44, Realshi, Glage, Яня, Alsim, KOSTYA410, -IL-, iji, die-hard, гостья-, Tatsi_3006, ТОМА-АТОМНАЯ, НадяР, ✨Кибертаксист✨, ✨Just✨, ✨madinko✨, ✨Nowhereman42nd✨, vnest, , , Анонимные спонсоры:

10k+ 20k+ 30k+ 50k+ 100k+ 200k+ 300k+⭐️ 400k+ 500k+ =100k
При полумиллионном пожертвовании (суммарно), спонсор получает индивидуальный значок, градиент ника и анимацию!
Последний раз отредактировано 2 августа 2021 в 03:53 пользователем pashkhan
Galaad Сообщение #2 1 августа 2021 в 19:00
Супермен
26
Когда ожидать результаты?
pashkhan Сообщение #3 1 августа 2021 в 19:36
Новичок
96
Надо еще немного поожидать, делал наградные картинки для первой тройки - это время заняло.
pashkhan Сообщение #4 2 августа 2021 в 04:00
Новичок
96
Наконец, все готово и можно насладиться результатами. Уже в этом подсчете был использован усовершенствованный метод обработки результатов - подробнее в правилах, можем и дальше обсуждать этот момент и искать идеальную формулу.



Так же, в нашем конкурсе появились наградные картинки для первой тройки. И потихоньку начинаем выходить на график цифирения 2 раза в неделю, ведь у нас есть целых 2 цифровых конкурса!

HelixOfTheEnd
pashkhan
Supersonic

Есть еще задумка добавить особую номинацию - Агента Смита... это должно быть что-то случайное, чтобы никто заранее точно не знал кто им окажется и удастся ли у него им стать, но чтобы можно было бы к этому стремиться. Присылайте свои идеи, как вы это видите... да и любые другие идеи по развитию этого конкурса вширь и вглубь.
HelixOfTheEnd Сообщение #5 2 августа 2021 в 13:30
Организатор событий
1
pashkhan писал(а):
Есть еще задумка добавить особую номинацию - Агента Смита... это должно быть что-то случайное, чтобы никто заранее точно не знал кто им окажется и удастся ли у него им стать, но чтобы можно было бы к этому стремиться. Присылайте свои идеи, как вы это видите...

ну вот неплохая идея - топ-1 по скорости и максимальная ошибочность, как у меня :laugh: (или наоборот - всё на нолики и минимальная средняя; хотя это уже какой-то Йетиконкурс получается). или можно за стабильность по всем режимам(тот, который в середине, значительно сложнее остальных) (но это будет выглядеть странно, хотя вон у Игрока3 вполне получилось что-то похожее).

а Агент Смит как-то связан со Sm1te'ом? :laugh:.

а мне в табличке ник сжали :(.
pashkhan Сообщение #6 2 августа 2021 в 13:37
Новичок
96
HelixOfTheEnd, да, пришлось самым длинным никам размер шрифта уменьшить, ибо борюсь за минимальный размер всех колонок (а их дофига). Касательно новой номинации, не хочу чтобы это было как то связано с безошибочностью или, тем более, с повышенной ошибочностью. Стабильность - тоже такой себе параметр... Может что-то более рандомное и непредсказуемое, к примеру - максимальное кол-во цифр 0 и 1 во всех результатах показанных игроком (кроме пропущенных заездов).
Galaad Сообщение #7 2 августа 2021 в 13:41
Супермен
26
Я бы всё же добавил в правила опцию удаления одного худшего результата в каждом из режимов, а не просто давал 0 за каждый пропущенный. Я, во время конкурса, реально по независящим от меня причинам, пропустил некоторые заезды. Форс-мажор - из-за этого 2-е место уплыло, которое было почти в кармане. (:
pashkhan Сообщение #8 2 августа 2021 в 13:52
Новичок
96
Galaad, так мы все так и сделали, средняя в каждом режиме рассчитывалась по 5-ти лучшим результатам (6-й, самый худший, в расчет не брался).
Galaad Сообщение #9 2 августа 2021 в 13:59
Супермен
26
pashkhan писал(а):
Galaad, так мы все так и сделали, средняя в каждом режиме рассчитывалась по 5-ти лучшим результатам (6-й, самый худший, в расчет не брался).

А, это у меня походу один нолик так повлиял в конце на итоговую стату? Жоска-жоска
Последний раз отредактировано 2 августа 2021 в 14:00 пользователем Galaad

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена