[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [29.08.21 20:35] СУПЕР МиГоМан №88

МиГоМан Сообщение #1 29 августа 2021 в 00:27
Мероприятие
1
Мир Гонщиков, Маньяков и Суперменов

по воскресеньям в 19:05 мск (20:35 в летний период)



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану
Подписка на предварительные результаты во время турнира


Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499), маньяк (500-599) и супермен (600-699):
Попадание в основной зачёт
    Требуется хотя бы 1 доезд в каждом из 6 основных режимов и пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам,
    • маньяки 3000 и 5000,
    • супермены 4000 и 6000.
    скрытый текст…
Определение победителя
    3 отдельных зачёта для гонщиков, маньяков и суперменов.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются).
    скрытый текст…
    Места в Бонусном зачёте распределяются по лучшей скорости (при равных скоростях побеждает большее количество доездов, а затем нулей).
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • Основной зачёт: от 4 000 до 100,
    • Бонус - Безошибочный: первые 5 мест получают 400-300-200-100-50; за каждый доезд 100, за каждый ноль ошибок 50, за 3 доезда дополнительные 300, за 3 доезда+3 нолика 1000,
    • Командный зачёт (каждый участник своего ранга получает награждение): за большее количество игроков 300-100-0, за больший процент попавших в Бонус-Безошибочный 200-100-0,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 (квалификация обязательна → проходите её заранее!),
    • за переход в ранг маньяка/супермена/кибергонщика во время турнира: 10 000.
    При количестве игроков в ранге меньше 10-ти, призы основного зачёта распределяются снизу (от 400 до 3000), меньше 4-ех - не награждаются медалями, не участвуют в командном зачёте.
    Любое награждение, попадание в топ и участие в Бонусном зачёте: для тех, кто в основном зачёте.
Топ результатов

Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых спонсоров!

Результаты прошедших соревнований



Мигоман ждёт вас! Каждый игрок будет принят в нашу тёплую компанию!
МиГоМан Сообщение #2 29 августа 2021 в 00:27
Мероприятие
1
МиГоМан № 88

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Командный зачёт:

Повышение личного абсолюта: SURA_WORLD (2754 → 2912), Realshi (2794 → 2910), СонныйЛис (2649 → 2675)

Итоговая таблица Супермены:




Итоговая таблица Маньяки:


    НАГРАДЫ:
    Potatoo – 4000 очков
    SURA_WORLD – 3000 очков
    Realshi – 2000 очков

    Бонус - Безошибочный:


Итоговая таблица Гонщики:


    НАГРАДЫ:
    MorgiKK – 900 очков
    SamArKin – 800 очков
    Hleb_1989 – 700 очков

    Бонус - Безошибочный:



Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 29 августа 2021 в 22:07 пользователем МиГоМан
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #3 29 августа 2021 в 21:16
Организатор событий
115
Может 10сек в минике это знак, чтобы его приравнять ко всем режимам, если ездим все по три, то и миников тоже
Jovany Сообщение #4 29 августа 2021 в 21:26
Новичок
80
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Может 10сек в минике это знак, чтобы его приравнять ко всем режимам, если ездим все по три, то и миников тоже

Плюсую!
Кстати, уже вроде не первый раз 10 сек. Поправьте скрипты.
И может не стоит делать 5иминутной паузы между основным и дополнительным туром?
Pcholka Сообщение #5 29 августа 2021 в 21:28
Супермен
82
А, вот почему я не успела в первый миник. Ну и решила заодно и второй не ехать, раз такое дело... шансов вдвое меньше и вообще неприятно вышло. Ладно, пофиг.
Старец Сообщение #6 29 августа 2021 в 21:29
Маньяк
28
Сегодня выступил почти на грани фола! Последним мини-марафонов смог сделать скорость гонщика, без него был бы зачётный результат менее 2500, а так 2533‌.
По режимам: почти все режимы около средней скорости, только соточку смог сделать на +500!
В безошибочном режиме в последнем заезде допустил опечатку...
Старец Сообщение #7 29 августа 2021 в 21:29
Маньяк
28
Хочу 3 мини-марафона!
Realshi Сообщение #8 29 августа 2021 в 21:35
Маньяк
51
Это был невероятный Мигоман. Даже не верится, что я в топ-3. Мог мог даже на второе место подняться, но Супер-Кореец меня подрезал. Как говорится: если ты делаешь что-то хорошо, всегда найдется азиат, который делает это лучше.
И он тоже хорошо рекордил.

А еще, когда выбивал квалу для коротких, я превзошел предыдущий рекорд.
Последний раз отредактировано 29 августа 2021 в 21:37 пользователем Realshi
Анна_Банановна Сообщение #9 29 августа 2021 в 21:41
Супермен
66
Realshi писал(а):
А еще, когда выбивал квалу для коротких, я превзошел предыдущий рекорд.

Ты в квале еще больше, чем 600 сделал?? Да ты вообще озверел там!
Анна_Банановна Сообщение #10 29 августа 2021 в 21:42
Супермен
66
Pcholka писал(а):
А, вот почему я не успела в первый миник. Ну и решила заодно и второй не ехать, раз такое дело... шансов вдвое меньше и вообще неприятно вышло. Ладно, пофиг.

Ну чего же ты второй не ехала?? Я же написала в чате, что всё-таки, да, первый не будем считать, а я еще один добавила.
Анна_Банановна Сообщение #11 29 августа 2021 в 21:44
Супермен
66
Jovany писал(а):
И может не стоит делать 5иминутной паузы между основным и дополнительным туром?

Кстати, убрала 2 минуты паузы. Вот вам хорошая новость.
Но считаю, что зря. Не успеем отдышаться после миника... И с новыми предрезами (если с ними разберемся), финальный результат выпадет в конце миников, а не перед бо, как это было раньше. Если так, то придется 2 минуты обратно поставить, чтоб успевали результаты почитать, а потом в Бонусный перейти спокойно.

В общем, если предрезы будут допиливаться, то буду тестировать на неделе - заходите. Нужны будут люди.
Realshi Сообщение #12 29 августа 2021 в 21:54
Маньяк
51
Анна_Банановна, предыдущий. У меня перед шестисотом было 549, а квалу я проехал на 551.
Realshi Сообщение #13 29 августа 2021 в 21:55
Маньяк
51
После коротких я был совсем убитый и кое-как соточку проехал. Даже продавить 580 не смог. На частотном я восстановился. А когда в нормале нужно было сделать результат, у меня было чувство как у того самого бычка, который при этом еще и пьяным был: сейчас я упаду. Я приложил много усилий, чтобы не упасть и взял свой лучший результат в тройке. Зато марафоны прошли легче, но первый десятисекундный сбил мне все. Я не мог понять, что с ним будет и стоит ли его доезжать или будет переезд, а плашка выскочит в середине миника.
Последний раз отредактировано 29 августа 2021 в 21:56 пользователем Realshi
Jvcki_Wai Сообщение #14 29 августа 2021 в 22:53
Новичок
38
Очень рад, что оказался на 2 месте! Щи, извини, пожалуйста, но Сура не очень любит провалов в турнирах
Думаю, давно не катал миников на скорость, т. к. как предыдущий рекорд мог быть 433 зн/мин? А тут слегкостью 484 зн/мин.
Еще я заметил, что я единственный, кто прошел все три БО на отлично! Думал, что Старец тоже так поступит. Жаль
Всем маньякам спасибо за участие) Хотя должен признаться, что меня удивило то, что Анюта заблудилась, и не смогла меня обогнать
Книголюб Сообщение #15 29 августа 2021 в 22:56
Организатор событий
31
Жаль, что сегодня абра вообще не пошла, а так мог бы побороться за бронзу)
Анна_Банановна Сообщение #16 29 августа 2021 в 23:35
Супермен
66
Ахаха, сегодня эта вся путаница меня так наотвлекала, что я даже не заметила, что Нин меня обходил на 1 знак!! Да я бы поднажала, чтоб такое не допускать. :) Ну да ладно. Все прежние фавориты турнира среди маньяков подвинулись, чтоб вывести на сцену подрастающее поколение! Первая медаль у Щи!! С бронзой! Сура выиграл серебро, но я его недавно вижу на кг, так что, еще неизвестно, что от него можно ждать, а вот Щи на глазах растёт (прям, как я в своё время )

Из ярких единичных результатов заметила сегодня миник у Пашкана на ноль (кто так миники катает??...) скорость 553, у Томы - 551. Тома, а у тебя сколько ошибок? Сильные результаты, в любом случае. Джовани выдал 600 в обычке.
У маньяков я красиво сделала 660 в сотке, на этом мой триумфальный ход закончился. )))) Щи безумствовал в коротких - рекорднул, +60, да еще и 600 выбил. А Сура в минике рекорднул? 484 - отличный результат. Про первое место у Потато сказать нечего, кроме того, что уже сказала в чате - Потато, чеши в суперы!

В Бонусном опять Сура и у гонщиков Хлеб смогли супер-бонус взять (все три на нолик).

У гонщиков чуть понапряженнее игра сегодня была - пришел Моржик. Самаркин, чуть-чуть мог поднажать и победить уже у сильного соперника. Вообще, все разбились по парам и в каждой паре всё могло быть по-другому.

Ну что, эта неделя по турнирам у меня неудачная, возлагаю надежды на следующую неделю!
Последний раз отредактировано 29 августа 2021 в 23:36 пользователем Анна_Банановна
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #17 30 августа 2021 в 08:24
Организатор событий
115
Пчелка уступила без борьбы мне место в тройке, не поехав дальнейшие мини-марафоны.
Jvcki_Wai Сообщение #18 30 августа 2021 в 08:44
Новичок
38
Анна_Банановна, если что, это не первый мой аккаунт на КГ. Летом 2020 года был профи под ником SNSD. Поэтому, думаю, это уже довольно хороший результат для моего уровня.
Анна_Банановна писал(а):
А Сура в минике рекорднул? 484 - отличный результат.

Поднажать немножко надо до 500) Все таки иметь статус "Умелый гонщик" или ниже для маньяка - полное безобразие.
Последний раз отредактировано 30 августа 2021 в 08:45 пользователем Jvcki_Wai
Jovany Сообщение #19 30 августа 2021 в 09:17
Новичок
80
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Пчелка уступила без борьбы мне место в тройке, не поехав дальнейшие мини-марафоны.

Скажу даже более, Пчелка уступила без борьбы мне место в четверке, не поехав дальнейшие мини-марафоны.
Анна_Банановна Сообщение #20 30 августа 2021 в 23:00
Супермен
66
Народ!

Вторник, 31 августа, после обеда

Завтра после обеда включу Мигоман с аккаунта Мигомана, чтоб проверить, как работают новые предрезы. Будет звать на "турнир", заходите пожалуйста, будем тестировать. (Есть возможность уменьшить до двух заездов в каждом режиме, вместо трех; также можно сделать таймаут покороче, не 45 сек, а 20, например, чтоб энергичнее пробежать тест). Можем что-то еще интересное придумать. Можно даже призы замутить, если интересно. Таблички будут, не вопрос. Пишите, если есть пожелания.

Но в воскресенье всё равно будет ждать сюрприз, так как неизвестно, сколько человек покажут предрезы (только 10? будут ли хотя бы в конце все?...). Но если будет больше 10 человек в одном ранге, то увидим сразу. :))))
Последний раз отредактировано 30 августа 2021 в 23:05 пользователем Анна_Банановна

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена