[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [24.10.21 20:35] СУПЕР МиГоМан №96

МиГоМан Сообщение #1 23 октября 2021 в 23:55
Мероприятие
1
Мир Гонщиков, Маньяков и Суперменов

по воскресеньям в 20:35 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану
Подписка на предварительные результаты во время турнира


Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499), маньяк (500-599) и супермен (600-699):
Попадание в основной зачёт
    Требуется хотя бы 1 доезд в каждом из 6 основных режимов и пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам,
    • маньяки 3000 и 5000,
    • супермены 4000 и 6000.
    скрытый текст…
Определение победителя
    3 отдельных зачёта для гонщиков, маньяков и суперменов.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются).
    скрытый текст…
    Места в Бонусном зачёте распределяются по лучшей скорости (при равных скоростях побеждает большее количество доездов, а затем нулей).
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • Основной зачёт: от 4 000 до 100,
    • Бонус - Безошибочный: первые 5 мест получают 400-300-200-100-50; за каждый доезд 100, за каждый ноль ошибок 50, за 3 доезда дополнительные 300, за 3 доезда+3 нолика 1000,
    • Командный зачёт (каждый участник своего ранга получает награждение): за большее количество игроков 300-100-0, за больший процент попавших в Бонус-Безошибочный 200-100-0,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 (квалификация обязательна → проходите её заранее!),
    • за переход в ранг маньяка/супермена/кибергонщика во время турнира: 10 000.
    При количестве игроков в ранге меньше 10-ти, призы основного зачёта распределяются снизу (от 400 до 3000), меньше 4-ех - не награждаются медалями, не участвуют в командном зачёте.
    Любое награждение, попадание в топ и участие в Бонусном зачёте: для тех, кто в основном зачёте.
Топ результатов

Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых спонсоров!

Результаты прошедших соревнований



Мигоман ждёт вас! Каждый игрок будет принят в нашу тёплую компанию!
МиГоМан Сообщение #2 23 октября 2021 в 23:56
Мероприятие
1
МиГоМан № 96

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Командный зачёт:

Повышение личного абсолюта: plytishka (3363 → 3519), Игрок3 (3286 → 3340), Pcholka (3248 → 3299), KimiWRC (2611 → 2746)

Итоговая таблица Супермены:


    НАГРАДЫ:
    plytishka – 3000 очков
    Sergey_Ch – 2000 очков
    Игрок3 – 1000 очков

    Бонус - Безошибочный:


Итоговая таблица Маньяки:




Итоговая таблица Гонщики:


    НАГРАДЫ:
    Res_Publica – 1000 очков
    MorgiKK – 900 очков
    vnest – 800 очков

    Бонус - Безошибочный:



Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 24 октября 2021 в 23:12 пользователем МиГоМан
Старец Сообщение #3 24 октября 2021 в 21:24
Маньяк
28
Сегодня отлично выступил! Абра - на ура! Короткие - приблизился к 500! Соточка - +500. Частотны - 499 (хотел 500). Обычный - есть 400-сот. Мини-марафон - также +400.
по режимам очень хорошие результаты если еще по +15+20 знаков - это уже рекордные заезды, да и зачетный результат близко к 2700.
А вот безошибочный сразу завал, на первом же заезде - опечатка, плюс на последнем тоже не чисто...
P.S. Что творит Плутишка! Что творит! Мощь!
vnest Сообщение #4 24 октября 2021 в 21:28
Организатор событий
42
А у меня прервалась серия улучшений абсолюта. Хотя все мог сделать на последнем минике, очень хорошо шёл, но ошибок 10 на последней строчке все испортили)
Realshi Сообщение #5 24 октября 2021 в 21:43
Маньяк
51
Сегодня неплохо проехал. Как всегда завалил короткие и в частотном проехал не так хорошо, как хотел. Особенно обидно, что сразу после мигомана сделал рекорд в частотном. Миник меня продолжает радовать, хотя к рекорду я приблизиться все еще не могу. Однако, благодаря рекорду в минике, я стал ездить в нем гораздо быстрее и увереннее. Это не может не радовать.
Отдельно стоит отметить, что мы с Капофином неплохо посоревновались. Интрига была до самого конца и в минике как раз все решилось.
plytishka Сообщение #6 24 октября 2021 в 21:50
Супермен
51
Старец писал(а):
P.S. Что творит Плутишка! Что творит! Мощь!

Большое спасибо! Ты всегда поднимаешь мне настроение своими добрыми словами, чего не сказать про Анечку, которая постоянно называет меня плохими словами и подозревает в нечестной игре. Я её очень люблю, но эти её колкие комментарии моих результатов, заработанных потом и кровью, очень и очень огорчает. Я подумываю уже обратиться за помощью к психологу, чтобы справиться с этим стрессом, но у меня нет деняг. Эх.
Realshi Сообщение #7 24 октября 2021 в 21:55
Маньяк
51
plytishka, что ты такое? Вроде не так давно перешел в суперский ранг, но выступаешь на топовом уровне. Это выглядит невероятно)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #8 24 октября 2021 в 21:56
Организатор событий
115
одолжи у Адвизора
plytishka Сообщение #9 24 октября 2021 в 22:09
Супермен
51
Realshi писал(а):
plytishka, что ты такое? Вроде не так давно перешел в суперский ранг, но выступаешь на топовом уровне. Это выглядит невероятно)

Перешел в суперы и показываю уровень неуверенного супера. По факту так и не научился печатать, но я отчаянно пытаюсь. А победы патамушта остальные поддаются.
sqwerty Сообщение #10 24 октября 2021 в 22:10
Супермен
29
plytishka писал(а):
Большое спасибо! Ты всегда поднимаешь мне настроение своими добрыми словами, чего не сказать про Анечку, которая постоянно называет меня плохими словами и подозревает в нечестной игре. Я её очень люблю, но эти её колкие комментарии моих результатов, заработанных потом и кровью, очень и очень огорчает. Я подумываю уже обратиться за помощью к психологу, чтобы справиться с этим стрессом, но у меня нет деняг. Эх.

Со мной то же самое происходит! Она постоянно обзывается на меня всякими нехорошими словами. Подвергает сомнению мои результаты, обвиняя в нечестной игре.
И когда я узнал, что с тобой она поступает так же, признаюсь, мне стало намного легче. Я то думал, что она только меня выбрала своей мишенью для травли. Из-за этого я начал сомневаться в себе, много нервничать. У меня ухудшился сон - я постоянно просыпался, выкрикивая: "Почему я?! Почему именно я?! Что со мной не так?!".
Но теперь мне стало легче! Спасибо, plytishka. Спасибо, что не побоялся высказаться! Теперь я понимаю, что дело в ней, а не во мне.
Jvcki_Wai Сообщение #11 24 октября 2021 в 22:11
Новичок
38
plytishka, прими мои поздравления!
Анна_Банановна Сообщение #12 24 октября 2021 в 22:25
Супермен
66
Скверти,

(Сегодня ладно, а так-то тоже не забывай включать тску...)
Последний раз отредактировано 24 октября 2021 в 22:25 пользователем Анна_Банановна
plytishka Сообщение #13 24 октября 2021 в 23:20
Супермен
51
Не один я рекорднул в минике, Sergey_Ch посильнее проехал
Анна_Банановна Сообщение #14 25 октября 2021 в 00:16
Супермен
66
Какая волнительная игра, всё-таки! Веселее Мигомана еще не встречала. Ну вправду, страсти начиная со второй абры и до конца обеспечены.

Сегодня Гонщики порадовали нас своим присутствием и насобирали команду из 7 человек, ура! Могло бы быть и 8, если бы Игорь не опоздал. Были времена, когда вас было и 14, вроде, так что верю, что еще сможете показать! А Суперы у нас - тонкая материя. Все наперечёт. Вот, Диктатор не пришел, и уже десятки не набралось. А Маньяков 16 - вот это я понимаю! Поэтому и интересно нам - разница в несколько очков, тут уж за каждый балл борешься с азартом.

Суперы:
Ну вы видели сами, что творит Плут. Я опасаюсь уже высказываться, а то потом ему придется за психолога платить. Интересно послушать ваше мнение о его сегодняшнем выступлении, и о каждом режиме в частности.
Отмечу улучшение абсолюта Пчолки. Теперь ты первая в своей категории результатов в топе, и всего одного знака не хватило, чтоб уже значиться в фиолетовых результатах.

Тайбрэйк в Бонусном между Игроком и Пашканом. Победитель определён большим количеством доездов. Игрок .

Маньяки:
Ну тут непаханое поле интересных моментов.
Во-первых, я победитель, и это правильно (потому что мне очень хотелось). Сумасшедшая борьба со всеми, но под конец зарубились со Скверти, который рано радоваться начал и меня подтрунивать. В итоге обогнала его ажно на 0,5 !

Но, вредина, не дал мне поблистать в Бонусном. Я такая, аж на 500 расстаралась, а он бац, и почти 530 выдал.
Ведун Феммера очень хотел подыграть коллеге-мужчине, приписал ему даже один балл, а у меня его отнял, но истину таким образом не скрыть, и парсер Книголюба поставил жирную точку!
Зик, лопнуло колесо на Коротких, да и в обычке чего-то задрожала рука, а так бы с рекордом в сотке (почти 700!!) и со всеми остальными сильными результатами был бы однозначно победителем.
Сатори, так хорошо стал наверстывать урон от абры в коротких, в сотке (симсот!!) и в частотке, но закончился порох в обычках.
Щи, удивил меня своим миником! 475.


Гонщики:
Ну наконец-то Моржик и Республика встретились и познакомились. Республика оттоптал ласты Моржику - бывает. :) У Республики маньячный миник (учитывая высокий коэфф миника, такое решает), всё остальное у всех в норме.
Зато что творили в Бонусном! Аж три супербонуса, даже почти четыре - я такого еще не видела! Безошибочники наши: Республика, Книголюб, Хлеб, ну и Самаркин почти - 1 ошибочка проскользнула.

Мне понравилось!
Последний раз отредактировано 25 октября 2021 в 00:52 пользователем Анна_Банановна
Realshi Сообщение #15 25 октября 2021 в 00:29
Маньяк
51
Анна_Банановна, что сказать, это еще не пиццот, так что рано удивляться
Как-то странно мои умения трансформировались, раньше я хорошо катал эти короткие режимы, особенно соточку, а теперь миник стал моим самым удачным режимом. Почему так? Что случилось?
Анна_Банановна Сообщение #16 25 октября 2021 в 00:34
Супермен
66
Realshi писал(а):
Анна_Банановна, что сказать, это еще не пиццот, так что рано удивляться
Как-то странно мои умения трансформировались, раньше я хорошо катал эти короткие режимы, особенно соточку, а теперь миник стал моим самым удачным режимом. Почему так? Что случилось?

А я раньше такая крутевишна в миниках была. 490 нередко были и это много месяцев назад. А вот сейчас, когда навык должен бы повыситься, что-то с горем пополам вон 480 делаю (и на том спасибо), но и они не гарантия. Только у тебя твоя сильная сторона сместилась на другой режим, а у меня сильная сторона исчезла из одного режима, и что-то не вижу я её в других. )))) Стагнация, короче. Но грех жаловаться, всё вместе еще прилично смотрится.
sqwerty Сообщение #17 25 октября 2021 в 00:37
Супермен
29
Анна_Банановна писал(а):
Ведун Феммера очень хотел подыграть коллеге-мужчине, приписал ему даже один балл, а у меня его отнял, но истину таким образом не скрыть, и парсер Книголюба поставил жирную точку!

Вот не даром я тут за Феммера голосовал, а не за Книголюба. Феммер за честную игру, а парсер Книголюба подрисовывает баллы девчонкам. Ну ладно, что уж там. На то мы и мужчины, чтобы мужественно терпеть, утирая скупую слезу... да лааааан, шучу я. Я своими глазами 3029 видел у тебя. С победой!
Res_Publica Сообщение #18 25 октября 2021 в 03:10
Гонщик
32
Анна_Банановна писал(а):
Суперы:
Ну вы видели сами, что творит Плут. Я опасаюсь уже высказываться, а то потом ему придется за психолога платить. Интересно послушать ваше мнение о его сегодняшнем выступлении, и о каждом режиме в частности.
А что с ним такого, что его так часто склоняют? Вполне достойные суперские результаты. Обычный можно ещё подтянуть. Но и так вполне пристойно победителю в суперменах.

Анна_Банановна писал(а):
Во-первых, я победитель, и это правильно (потому что мне очень хотелось). Сумасшедшая борьба со всеми, но под конец зарубились со Скверти, который рано радоваться начал и меня подтрунивать. В итоге обогнала его ажно на 0,5 !
Поздравляю обоих. Напряжённая у вас там борьба

Анна_Банановна писал(а):
Ну наконец-то Моржик и Республика встретились и познакомились. Республика оттоптал ласты Моржику - бывает. :) У Республики маньячный миник (учитывая высокий коэфф миника, такое решает), всё остальное у всех в норме.
Не так уж и оттоптал, в двух режимах он даже обогнал.
plytishka Сообщение #19 25 октября 2021 в 09:51
Супермен
51
Res_Publica писал(а):
Анна_Банановна писал(а):
Суперы:
Ну вы видели сами, что творит Плут. Я опасаюсь уже высказываться, а то потом ему придется за психолога платить. Интересно послушать ваше мнение о его сегодняшнем выступлении, и о каждом режиме в частности.
А что с ним такого, что его так часто склоняют? Вполне достойные суперские результаты. Обычный можно ещё подтянуть. Но и так вполне пристойно победителю в суперменах.

Вот-вот, обычные результаты, соответствующие рангу, но почему-то вместо того, чтобы просто восхититься мной, меня подозревают в нечестной игре и требуютъ доказательств, оправданий :с Это разбивает мне сердечко :с


SURA_WORLD писал(а):
plytishka, прими мои поздравления!

Последний раз отредактировано 25 октября 2021 в 11:22 пользователем plytishka
Старец Сообщение #20 25 октября 2021 в 14:59
Маньяк
28
Ничего себе гонщики в дополнительном безошибочном зачёте нарубали капусты! Мощно!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена