[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [29.10.21 22:03] #1 SURA WORLD (1/2 тур)

_Жемчужинка_ Сообщение #33 31 октября 2021 в 19:32
Маньяк
27
Jvcki_Wai писал(а):
_Жемчужинка_ писал(а):
У меня в Частотном для экстракиберов - 526,7, в Частотном - 523,7

Это как? Эта таблица без бонусов за ошибки и без дополнительных расчетов. Потихоньку буду добавлять.

Все верно, это средняя по четырем заездам без чего-либо дополнительного.
Частотный: 518, 547, 481, 459
Частотный для экстракиберов: 540, 527, 560, 480
Jvcki_Wai Сообщение #35 31 октября 2021 в 19:41
Новичок
38


Вместо 459 было 549 в частотном; а в частотном для экстракиберов - вместо 560 - 486
Последний раз отредактировано 31 октября 2021 в 19:42 пользователем Jvcki_Wai
Игрок3 Сообщение #36 11 ноября 2021 в 13:18
Организатор событий
31
№1. Jvcki_Wai, событие, конечно, старое, но нельзя ли поподробнее объяснить, почему мне не повезло?

Из таблиц я много чего не понял...

Например, почему их две? Supersonic — как именно он получил 12 000 очков?

(Источник сведений: https://klavogonki.ru/forum/events/20312/page1/#post22, автор - Jvcki_Wai.)

№2. Ещё: откуда берутся числа в таблице? Если есть результат, то, по идее, должны быть и все заезды, так как все скорости складываются и результат делится на количество. Тогда ничего не должно мешать опубликовать скорости всех этих заездов и сделать таблицу и без парсера, почему именно отсутствие парсера мешает это сделать? Если нет полного списка всех скоростей, откуда тогда берется результат? Или дело именно в том, что в таблицу переносить слишком долго, а подсчитать быстрее? (Редактор таблиц есть?)

Если что, не настаиваю на публикации полных таблиц, первый пункт важнее для меня.
Последний раз отредактировано 11 ноября 2021 в 13:31 пользователем Игрок3
Jvcki_Wai Сообщение #37 11 ноября 2021 в 16:46
Новичок
38
В общем зачете входят, как уже, наверное, понятно, средняя скорость каждого участника в каждом словаре. А дальше, когда пришло время награждать "счастливчиков-победителей", происходит сложение скоростей из общего зачета. Эту таблицу я делал второпях, поэтому согласен, что можно даже 1 звездочку поставить за эту. Но, как мы видим, после второго тура никакие вопросы не приходили: http://klavogonki.ru/forum/events/20322/page1/#post4 . Также, я уже сам заметил, что не особо интересно такой подсчет очков, когда удача решает не скорость, а какой-то ГСЧ. Поэтому в следующих турнирах буду награждать всех, кто попал в зачёт (доп. информация чуть позже в Общем разделе).

Не знаю, Игрок3, ответил ли я на Ваш вопрос или нет. Если что, я сам недоволен с подсчетами и это можно увидеть при подведении итогов 2 тура.
Игрок3 Сообщение #38 11 ноября 2021 в 21:36
Организатор событий
31
Jvcki_Wai писал(а):
Победителей будет выбирать генератор случайных чисел для каждого ранга. Пять случайных людей из каждого ранга.

Вопроса два.
Почему ГСЧ выбрал менее пяти человек в суперранге©?
Почему приз Supersonic именно таков?
(источник и автор сообщения с информацией те же).


Я не понял, каков ответ.
Последний раз отредактировано 11 ноября 2021 в 21:38 пользователем Игрок3

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена