[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [10.11.21 19:05] Ралли-Кросс тестовый

Ралли-Кросс Сообщение #1 10 ноября 2021 в 10:20
Профи
1
Всем привет!
Возникло желание восстановить это замечательное соревнование. Сегодня в 19:05 состоится тестовый турнир на 20 заездов для проверки парсера с символическими призами за доезды независимо от того, выбыли вы согласно правилам или нет (обычно турнир состоит из 50 заездов). Если найдётся желающий подстраховать с сохранением заездов, буду признателен.
Судя по постам на форуме, турнир может длиться около двух часов (а может закончиться за пять минут — всё зависит от участников). В связи с этим считаю, что нет особого смысла проводить его каждую неделю и лучше чередовать с одним из существующих турниров.
Настройки турнира по умолчанию предусматривают перерывы на иксы х5, х3 и х2.

Варианты времени проведения:
- по средам — когда нет марафонов от ТОМЫ-АТОМНОЙ, время предлагайте (от 18:05 до 21:05);
- по пятницам, чередование с Гонками на выживание, начало в 20:35 или 21:05;
- по воскресеньям, например, в 15:05, без привязки к номеру недели в месяце, в зависимости от возможностей ведущего (если это время ещё не занято; раньше в это время проводился Слоупстайл).

Рассмотрю и ваши предложения.

Регламент из последнего проведённого турнира:

скрытый текст…


Главная тема
Дизайнер - Дед-Пихто
Идея - Корн

Спонсоры - glama, natalishka, Сударушка, suprem-012, Корн
Всем удачи!
Последний раз отредактировано 10 ноября 2021 в 10:23 пользователем Ралли-Кросс
Dobby_ Сообщение #2 10 ноября 2021 в 13:49
Маньяк
62
Я против чередовать этот турнир по пятницам с ГнВ! и кто проводит, не написано.
Jovany Сообщение #3 10 ноября 2021 в 14:01
Новичок
80
Отличное мероприятие, рад возрождению!
По поводу времени проведения, предпочтение отдаю выходному, например воскресенье 15:05,
ну или же среда 21:05...
_raskat Сообщение #4 10 ноября 2021 в 14:08
Маньяк
54
Это грандиозное событие! А по-раньше если ? в 17 или в 18?
Последний раз отредактировано 10 ноября 2021 в 14:08 пользователем _raskat
pashkhan Сообщение #5 10 ноября 2021 в 15:01
Новичок
96
Вспомнил свои конкурсы с похожей концепцией: Останется только 1 и Атака Зомбей Конечно, без промежуточных результатов во время самих заездов - такого рода мероприятия проводить сложно и получаются они не такими зрелищными как задумывались. И вообще, пром-итоги, которые публикуются в чате заездов у некоторых конкурсов делают большой шаг, чтобы вывести эти конкурсы на новый уровень интерактивности. Я бы выделил 2 основных направления, в конкурсостроительстве: это фри-тайм турниры, и пром-итоги в реальном времени. Очень здорово, что тут пром-итоги изначально заложены в концепции. Хотя столь суровые правила сразу отсекут 80% игроков за первые 5 заездов. В своих конкурсах я пытался решить эту проблему за счет изначального количества "жизней" у каждого игрока, и в случае неудач, игроки постепенно их теряли, тем самым они могли полноценно поучаствовать в событии - а не вылетать после первого "провала" на первом же заезде. Следующая проблема заключается в том, что ряду безошибочных игроков очень легко получается выдавать безошибочные результаты, если заезды происходят в рамках комфортной для них скорости. Поэтому надо либо поднимать порог минимальной скорости от заезда к заезду, чтобы вынудить их шевелиться; либо как то учитывать разницу в скоростях. Чем быстрее человек печатает, тем выше вероятность допустить ошибку. Если принять за Абсолютно безошибочную печать - 10 заездов подряд в БО на 0 ошибок, то средняя скорость 600 - будет предельным максимумом, и то доступным только некоторым экстракиберам и выше. (так то можно было бы ввести подобный Топ, в рамках конкурса ГнВ и посмотреть на показатели на практике).
Ралли-Кросс Сообщение #6 10 ноября 2021 в 15:03
Профи
1
Dobby_ писал(а):
Я против чередовать этот турнир по пятницам с ГнВ! и кто проводит, не написано.

А почему? Ведь тоже безошибочный режим :)
И какая разница, кто проводит? Анонимный доброжелатель :D (которого можно легко вычислить по почерку, полагаю)

Jovany писал(а):
По поводу времени проведения, предпочтение отдаю выходному, например воскресенье 15:05,
ну или же среда 21:05...

_raskat писал(а):
А по-раньше если ? в 17 или в 18?


17:05 — могу, но в моём представлении это рано, будет мало людей. Для кого это нормально, как для _raskat, а 19:00 или 21:00 уже поздно, пожалуйста, отпишитесь хотя бы для того, чтобы понимать, сколько вас. Может, кто-то, исходя из этих данных, решит организовать ранний (относительно Московского времени) турнир.
18:05 — единственный вариант, при котором турнир с высокой вероятностью будет заканчиваться до блока иксов в 20:00. Накладка не очень желательна, потому что по опыту во время иксов ведун может страшно глючить, хотя, может, с перерывами всё будет иначе, надо пробовать.
21:05 — не избежать накладки с блоком иксов в 22:00.
Воскресенье — можно в 14:35, тогда получится БГ, блок иксов и сразу после него Ралли-Кросс, и можно в более позднее время, чтобы любители марафонов успели отдохнуть, лишь бы накладок не было.
AvtandiLine Сообщение #7 10 ноября 2021 в 15:30
Кибергонщик
61
Респект за намерение возродить турнир, желаю успеха!
Турнир был захватывающий и остросюжетный, хотя на вид медленный.
Сама уже не поеду, а «поболеть» зайду посмотрю результаты.

В прошлом осенне-зимнем сезоне одно либо два воскресенья месяца с 14:15 до ~15:00 занимал турнир «Дружба народов», но в этом сезоне не планирую проводить. А если бы и возобновила, он с «Ралли-Кроссом» вряд ли пересекается по составу участников, так что одно другому не помешало бы.
Dobby_ Сообщение #8 10 ноября 2021 в 16:19
Маньяк
62
Ралли-Кросс писал(а):
И какая разница, кто проводит? Анонимный доброжелатель :D (которого можно легко вычислить по почерку, полагаю)

вычислил)
Jvcki_Wai Сообщение #9 10 ноября 2021 в 16:20
Новичок
38
Пока я выступаю против этого турнира, но, если добавите ник организатора, то есть вероятность, что я поменяю свою точку зрения!
Dobby_ Сообщение #10 10 ноября 2021 в 16:23
Маньяк
62
Jvcki_Wai писал(а):
Пока я выступаю против этого турнира, но, если добавите ник организатора, то есть вероятность, что я поменяю свою точку зрения!

хахаха

Анонимный доброжелатель :D (которого можно легко вычислить по почерку, полагаю)

вычисляй))
Игрок3 Сообщение #11 10 ноября 2021 в 16:31
Организатор событий
31
Попробуем угадать Ведущего?!
Книголюб? Если не угадал, то интрига усилится!

Если ведущий против попыток публичного угадывания, просьба это тут указать.
Dobby_ Сообщение #12 10 ноября 2021 в 16:32
Маньяк
62
Игрок3 писал(а):
Попробуем угадать Ведущего?!
Книголюб? Если не угадал, то интрига усилится!

Если ведущий против попыток публичного угадывания, просьба это тут указать.


А по каким словам ты решил, что Книголюб? Я, например, думаю, что это не он)
Последний раз отредактировано 10 ноября 2021 в 17:50 пользователем Dobby_
Ралли-Кросс Сообщение #13 10 ноября 2021 в 16:48
Профи
1
Jvcki_Wai писал(а):
Пока я выступаю против этого турнира, но, если добавите ник организатора, то есть вероятность, что я поменяю свою точку зрения!


А что так? Боишься, что это Advisor? Или хотел продолжить вести один из своих заброшенных турниров в предложенное время?
Игрок3 Сообщение #14 10 ноября 2021 в 17:20
Организатор событий
31
Dobby_ писал(а):
А по каким словам ты решил, что Книголюб?

Если честно, это была попытка угадать без какой-либо логики.

(Продолжаю угадывать.)
Может, Котанчик? (Это тоже была фраза из разряда "отвечу как угодно".)

На третьем месте... пусть будет Адвизор.

P. S. Только сейчас дочитал и понял, что в сообщении была просьба прекратить угадывание. Но уже всё написал, не сотрёшь. (Вообще стереть-то можно, но уже всё было видно.)
Последний раз отредактировано 10 ноября 2021 в 17:23 пользователем Игрок3
Dobby_ Сообщение #15 10 ноября 2021 в 17:51
Маньяк
62
Игрок3 писал(а):
P. S. Только сейчас дочитал и понял, что в сообщении была просьба прекратить угадывание. Но уже всё написал, не сотрёшь. (Вообще стереть-то можно, но уже всё было видно.)

а я уже убрал, вслух интереснее. все равно, пока ведущий не подтвердит, не понятно будет, угадали или нет)
ну, ты, судя по всему, вообще от винта погадал. так не интересно) любому же дураку клавогонщику ясно, что это не Адвизор
Последний раз отредактировано 10 ноября 2021 в 17:53 пользователем Dobby_
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #16 10 ноября 2021 в 17:58
Организатор событий
115
да, если бы Котанчик вернулся он бы свои турниры возродил, особенно киберрейс мне у него нравился, а вот вечер с соточкой не очень. Что, если вернулся сам Корн или это нереально?
Это же его идея была с ралли-кроссом
Dobby_ Сообщение #17 10 ноября 2021 в 17:58
Маньяк
62
Игрок3, а ты и ведущий - не одно и тоже лицо? чет меня так осенило
Книголюб Сообщение #18 10 ноября 2021 в 18:27
Организатор событий
31
Dobby_ писал(а):
Игрок3, а ты и ведущий - не одно и тоже лицо? чет меня так осенило

Ага, очень похоже, особенно, что организаторский опыт уже есть)))
Eremite Сообщение #19 10 ноября 2021 в 18:38
Кибергонщик
50
Ладно, повыпендривался и хватит. Я хочу попробовать проводить этот турнир.
С одной стороны, думал, что не имеет значения, кто, с другой стороны, было любопытно, кто догадается, но подозреваю, что поняли все

Всем участникам успехов!

P. S. А началось всё с того, что мне об этом турнире рассказала Сударушка. Ещё до того, как я начал вести Гонки на выживание. Я тогда себя в роли ведущего вообще представить не мог.
Последний раз отредактировано 10 ноября 2021 в 18:45 пользователем Eremite
Анна_Банановна Сообщение #20 10 ноября 2021 в 18:44
Супермен
66
Eremite писал(а):
думал, что не имеет значения, кто, с другой стороны, было любопытно, кто догадается, но подозреваю, что поняли все

Конечно имеет значение! Я в основном только по личным преференциям хожу, и уж точно не пойду из личных антипатий. Вот такая 90%-ая предвзятость.

Не угадала вообще, что Эремит шутник тут такой загадочный. С одной стороны, не представляла тебя таким шутником, с другой, ты ж там от ГнВ избавляешься, нелогично получается.

Но в любом случае ведущий Эремит не вызывает антипатий.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена