[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / [28.11.21 20:35] СУПЕР МиГоМан №100 - Юбилейный

Анна_Банановна Сообщение #61 29 ноября 2021 в 00:20
Супермен
66
Pcholka писал(а):
Аня, у тебя таблица "все заезды всех участников" не поместилась по ширине

Ага, ща вторую половину вниз вклею. :)
Из четырех частей сегодня пришлось её лепить в скринах.
МиГоМан Сообщение #62 29 ноября 2021 в 00:38
Мероприятие
1
Подарки и конкурсы от гостей

Старец
: 5000 - лучшая обычка среди Маньяков → ПравилНеНарушаю
    2500 - черный результат → не выиграл никто

Добби: 5000 - "Битва титанов", борьба за предпоследнее место → Jovany, VSW, Tatsi_3006

Джуки: 5000 - Лучший Супер/Маньяк → ellai, Satory
3889 - Лучший Гонщик → Maire

Игрок3: 1111 - Лучший Гонщик → Maire


Теплая благодарность вам за активное участие в создании праздника, Старец, Добби, Игрок3, Джуки, Щи, Нигдемен, Сатори, Лига_Маньяков, Лига_Суперменов, английский коллега Migoman, Биатлон, а также Татси и Алексей90.
Отдельная благодарность Книголюбу, провозившемуся полдня над созданием специального парсера для Юбилея-100, и Нину, не знаю сколько провозившемуся, но подготовившему парсер для подсчёта юбилейных предрезов, и выручившего нас с финальными результатами, которые показались только для Суперов, почему-то. Мальчики, обнимаю, целую.

А каждого игрока тепло обнимаю за вот эту веселую гурьбу, пыхтение и адреналин. Судя по длинному списку улучшенных абсолютов, всё это было не зря!

На следующей неделе игры не будет. Зима настала
Последний раз отредактировано 29 ноября 2021 в 01:13 пользователем МиГоМан
элля Сообщение #63 29 ноября 2021 в 00:52
Супермен
49
Всем огромное спасибо за щедрые подарочки! Всем участникам - за приятную дружескую атмосферу!
И, конечно же, Анне - за проведение всегда азартного и душевного турнира!
Анна_Банановна Сообщение #64 29 ноября 2021 в 01:52
Супермен
66
Очень насыщенное событие, сами понимаете. Сказать можно много чего. И на каждый ваш пост хотелось ответить, рассказать, как мне было и смешно, и весело, и приятно, и обсудить каждую деталь. Но сразу всё невозможно успеть, а потом уже и поезд ушел. Но хотя бы для себя знайте, каждый, кто писал, что заслужил 100% моего внимания.

По турниру, ну вы сами видели эту борьбу, когда в такой толпе! Но сегодня я переполнена уже всяческой инфой по турниру. Эти награждения, номинации, таблицы и скрины. )))) Поэтому отмечу несколько разрозненных моментов, которые присутствуют сейчас в моём сознании. А вы, как обычно, если вспомните захватывающую борьбу, триумф или разочарование, то можете делиться, и мы повспоминаем вместе с вами.

Итак. Турнир обошелся Мигоману в 150к. И еще сколько-то десятков тысяч в виде номинаций гостей. На широкую ногу живем!
Людей пришло много, и несмотря на то, что я не досчиталась некоторых ожидаемых лиц, маньяки зашкаливали своим числом - 18, а суперы и гонщики просто "like a boss" пришли не то что в составе 10, а даже 12 человек и получили сполна все призы! То есть, мы убедились, что и гонщики и суперманы живы. Эгегей!

Еще одни товарищи, приходящие на МГМ, как на работу были отмечены в сегодняшнем азартном зачете: Зик, Щи, Старец (а число Старца не передает весь размах его хождения, так как у него случалось не попасть в зачет из-за одного пропущенного режима, но он тем не менее был на игре).

Знаменательные абсолюты. Элаи перешла в категорию бирюзовых. Дорогая, ты отдаешь себе отчет, что следующая категория это ты - кибер? Голова не закружилась от такого ускорения? . Ярко зашиссотнула в обычке. Внест тоже скакнул в бирюзовую категорию у гонщиков, чем подтвердил свой новый ранг Недомана. Победа была так близка. Кстати, накал страстей невероятный, разница в несколько очков тут и там, боже мой!

Насмешил Костя у суперов, который привык, что пришел, и подобрал победу, зевая. А тут обана - где-то в середине таблицы, несмотря на приличный результат. Ну что тут скажешь, тут можно только гордиться суперами и уже уровнем, который не стыдно будет показать соседям с конкурирующего ресурса (это если бы соревновались заводами , помните, как в советские времена?).

Вижу какие-то невообразимые подшиссоты в сотке. Я уже забыла, разве гонщики так гоняют??
Ну и прекрасно стрельнули в Бонусном Вовальдо и Старец супер-супер-Бонусом! Так как он сегодня принес 2000.

На этом всё, отлично поработали!
Последний раз отредактировано 30 ноября 2021 в 04:17 пользователем Анна_Банановна
vnest Сообщение #65 29 ноября 2021 в 02:10
Организатор событий
42
Анна_Банановна писал(а):
Внест тоже скакнул в бирюзовую категорию у гонщиков, чем подтвердил свой новый ранг Недомана.

Скакнул благодаря расширенному формату, лучшие результаты в соточке и обычке были в 4-х заездах :)
Задрал немного планку, зато будет посложнее и поинтереснее.

Заметил, что всё время вырываюсь вперед в начале турнира и сдаю к обычке и миникам. В этот раз получилось ровнее и всю дорогу менялись местами c Maire, в итоге он оказался сильнее.
Но ничего, всё ещё есть куда стремиться, буду работать над собой)

Анна_Банановна писал(а):
Вижу какие-то невообразимые подшиссоты в сотке. Я уже забыла, разве гонщики так гоняют??

Если что, свои ~570 задокументировал на видео и в тс, как и весь турнир
Последний раз отредактировано 29 ноября 2021 в 02:15 пользователем vnest
Анна_Банановна Сообщение #66 29 ноября 2021 в 03:12
Супермен
66
vnest писал(а):
Анна_Банановна писал(а):
Вижу какие-то невообразимые подшиссоты в сотке. Я уже забыла, разве гонщики так гоняют??

Если что, свои ~570 задокументировал на видео и в тс, как и весь турнир

А что там на видео? Экран? Видно гоночку? Так можно было бы сюда выложить.

А вот на тс "Мэра" я бы с удовольствием взглянула... Пару месяцев человек на сайте, в друзьях одни ведуны. Где такие новички водятся, которые так уверенно по турнирам шастают. )))

У тебя-то 570, для Недомана норм. :)

Ха, хоть кому-то пригодились 4-5 заезды! ))))
Последний раз отредактировано 29 ноября 2021 в 03:36 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #67 29 ноября 2021 в 03:26
Супермен
66
MiGoMan писал(а):
English MiGoMan призы раздал. Юбилей удался.

На 130к попал?
Анна_Банановна Сообщение #68 29 ноября 2021 в 03:27
Супермен
66
Satory писал(а):
Сатори призы раздал)

А где красивая цветная табличка? :)
Анна_Банановна Сообщение #69 29 ноября 2021 в 03:30
Супермен
66
JPM писал(а):
Получил приз, спасибо.
Очень жаль, что налажал. Скорость была откровенно никакой. Поздравляю более быстрых ребят!

Присоединяюсь. Тоже не выжала весь потенциал из 5 заездов. С горем пополам "выжила". :)))
vnest Сообщение #70 29 ноября 2021 в 03:35
Организатор событий
42
Анна_Банановна писал(а):
На 130к попал?

Ну это было ожидаемо) Ляпнул, а потом подумал. А вообще чего не сделаешь ради рекламы)
Последний раз отредактировано 29 ноября 2021 в 03:36 пользователем vnest
Jvcki_Wai Сообщение #71 29 ноября 2021 в 03:36
Новичок
38
Рекорднул аж два раза в абрекадабре, и надеялся на золотую корону, но увы соперники стали сильнее после длительного перерыва (я про себя) :) что ж.. молодцы.. соревновательный дух еще горит у всех вас! Это здорово!
Анна_Банановна Сообщение #72 29 ноября 2021 в 03:38
Супермен
66
vnest писал(а):
Ну это было ожидаемо) Ляпнул, а потом подумал. А вообще чего не сделаешь ради рекламы)

Отличное вложение. ))) И призы королевские.

Получается, весь банкет сегодняшний стоил в районе 350к... Нормально. :)
Последний раз отредактировано 29 ноября 2021 в 04:02 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #73 29 ноября 2021 в 03:39
Супермен
66
Jvcki_Wai писал(а):
Рекорднул аж два раза в абрекадабре, и надеялся на золотую корону, но увы соперники стали сильнее после длительного перерыва (я про себя) :) что ж.. молодцы.. соревновательный дух еще горит у всех вас! Это здорово!

Я, кстати, какой-то момент верила, что ты сегодня выстрелишь. Уже там не отчаивалась, и боролась за хотя бы 5е место. )) Чего ослабил ритм??
Последний раз отредактировано 29 ноября 2021 в 03:40 пользователем Анна_Банановна
Jvcki_Wai Сообщение #74 29 ноября 2021 в 03:46
Новичок
38
Не знаю даже сам :( Похоже Абра - моя комфортная зона, а короткие тексты и соточки - мои слабые точки. Ну что ж, буду на праздниках набирать пробег и тренироваться в них, чтобы наконец то победить Сатори и других хулиганов-маньяков О, кстати, может быть ранг для 1000 зн/мин так и назовем "хулиган"?

Но зато приятно, что ты смогла получить не плохое место! Но 6 место, по сравнению с прошлым моим выступлением, если еще помнишь примерно в начале текущего месяца / конец прошлого), точно лучше, чем какие-то там жалкие 10-15 Но все же хочется снова забрать топ 2 как однажды летом, по моему, сделал. До сих пор четко помню тот день, когда весь народ кричал "Читер! Читер! .."
Nowhereman42nd Сообщение #75 29 ноября 2021 в 08:41
Организатор событий
41
Так, резы есть. Пока отправил призы за МиниМарафоны, кому надо, и кому не надо, тоже.

Итак, наши победители в номинации, получившые 2000 очков:
Плутишка
Анна_Банановнв
СамАрКин

За безошибку будет потом.
Последний раз отредактировано 29 ноября 2021 в 17:42 пользователем Nowhereman42nd
Pcholka Сообщение #76 29 ноября 2021 в 08:45
Супермен
82
Анна_Банановна писал(а):
Получается, весь банкет сегодняшний стоил в районе 350к... Нормально. :)
Лига Суперменов потратилась на 42к, а Лига Маньяков - на 48к - итого 90.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #77 29 ноября 2021 в 09:15
Организатор событий
115
Спасибо Лиге за очки, щедро
Игрок3 Сообщение #78 29 ноября 2021 в 14:54
Организатор событий
31
А Анне - за проведение турнира в целом.
Да, призы, конечно, невероятно щедрые! Спасибо и всем тем, кто проводил дополнительные акции.
Анна_Банановна Сообщение #79 29 ноября 2021 в 16:03
Супермен
66
Nowhereman42nd писал(а):
Так, резы есть. Пока отправил призы за МиниМарафоны, кому надо, и кому не надо, тоже.

Итак, наши победители в номинации, получившые 2000 очков:
Плутишка
Ummagumma
СамАрКин

За безошибку будет потом.

Какая такая уммагумма? Исправляй на Анну_Банановну. У меня лучший миник был. :)
Анна_Банановна Сообщение #80 29 ноября 2021 в 16:08
Супермен
66
Pcholka писал(а):
Анна_Банановна писал(а):
Получается, весь банкет сегодняшний стоил в районе 350к... Нормально. :)
Лига Суперменов потратилась на 42к, а Лига Маньяков - на 48к - итого 90.

150мгм+130mgm+90лиги+~70остальные (если кому интересно сесть и посчитать точно, с удовольствием гляну в смету :))=440К. Оукэй... ))))) Как будто свадьбу сыграли.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена