[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [02.12.21 19:03] Зима сломалась

Advisor Сообщение #47 3 декабря 2021 в 02:17
Тахион
62
Jvcki_Wai, просьба предоставить TS или видео по скорости 511 зн/мин в режиме «Легкие обычки», которые сегодня были в турнире.

Последний раз отредактировано 3 декабря 2021 в 02:21 пользователем Advisor
Jvcki_Wai Сообщение #48 3 декабря 2021 в 02:28
Новичок
38
К сожалению, их у меня нету, но только что я прошел квалификацию. Надеюсь текущий скрин решит этот нюанс.
Advisor Сообщение #49 3 декабря 2021 в 02:30
Тахион
62
Jvcki_Wai, квалификация это хорошо, и квалификацию легко научились ломать. К сожалению, нужна именно TS или видео.
Если нет ни ТС, ни видео, все результаты турнира автоматически будут аннулированы.
Jvcki_Wai Сообщение #50 3 декабря 2021 в 02:34
Новичок
38
Advisor, если без ТС никак не обойтись, то, так как у меня установлен скрипт "Стабилизатор", не буду рекордничать или ездить выше среднего на твоих турнирах. :) Пару секунд не против отдохнуть перед нажатием точки :) Позиция неизменна.

Your Life, Your Choice.
Последний раз отредактировано 3 декабря 2021 в 02:35 пользователем Jvcki_Wai
lazy Сообщение #51 3 декабря 2021 в 02:36
Кибергонщик
28
511 в легкой обычке нужно подтверждать TS маньяку? Я не в контексте что за турнир, но мне звучит странно. Advisor, в чем прикол?
Advisor Сообщение #52 3 декабря 2021 в 02:58
Тахион
62
Jvcki_Wai, что ж, жаль, что нет ни видео, ни ТС. В соответствии с прописанными правилами турнира, к сожалению, это дисквалификация.
Если даже скорость была бы ниже, я все равно выборочно могу у любого игрока запросить ТС.

Плюс, насколько я слышал, у тебя ТС никогда не бывает из-за операционной системы.
В связи с этим допуск к дальнейшим моим турнирам тебе, к сожалению, закрыт.

Итак, друзья, игрок Jvcki_Wai снят с итоговой таблицы. В лотерее он тоже участвовать не сможет.
Jvcki_Wai Сообщение #53 3 декабря 2021 в 03:12
Новичок
38
Ой, приходит таксист, печатает со скоростью 180 зн/мин, допустим, и без ТС его результаты аннулируют. Ну что ж, молодец, Адвизор, сразу видно новичок в этом деле))

Теперь понимаю, почему Дофа не раз предупреждал меня не ходить на твои конкурсы, а также понимаю, почему мероприятия Сударушки и Анны мне нравится больше всего :)))

Анна_Банановна Сообщение #54 3 декабря 2021 в 03:57
Супермен
66
Так тебе и надо, Джуки, по сомнительным событиям шататься...
Nowhereman42nd Сообщение #55 3 декабря 2021 в 04:43
Организатор событий
41
lazy писал(а):
511 в легкой обычке нужно подтверждать TS маньяку? Я не в контексте что за турнир, но мне звучит странно. Advisor, в чем прикол?

Возможно, нарушение соревновательного духа. Но это не точно.

Jvcki_Wai писал(а):
Ой, приходит таксист, печатает со скоростью 180 зн/мин, допустим, и без ТС его результаты аннулируют. Ну что ж, молодец, Адвизор, сразу видно новичок в этом деле))

Тома-Атомная, как пример опытного организатора, допускает хотя бы +50 к предыдущему рекорду.
Jvcki_Wai Сообщение #56 3 декабря 2021 в 04:45
Новичок
38
Nowhereman42nd, она допускает, но от новорегов она тоже может требовать ТС (особенно от рангов с Супермена).
Pcholka Сообщение #57 3 декабря 2021 в 08:01
Супермен
82
Результаты корейца уже некоторое время внушают лютое подозрение. Надеюсь, хоть кому-то до этого есть дело и народ разберется, в чем тут причина.
Tuma Сообщение #58 3 декабря 2021 в 08:14
Маньяк
28
Advisor писал(а):
Jvcki_Wai, просьба предоставить TS или видео по скорости 511 зн/мин в режиме «Легкие обычки», которые сегодня были в турнире.


Какой же ты кусок коричневой субстанции, Адя )
"Зря я что ли правила такие красивые придумывал" - подумал Адвизор и пристал к участнику. А к кому-нибудь с претензиями насчет АЗ когда подкатишь?
haze22 Сообщение #59 3 декабря 2021 в 09:36
Новичок
7
Advisor писал(а):
Jvcki_Wai, что ж, жаль, что нет ни видео, ни ТС. В соответствии с прописанными правилами турнира, к сожалению, это дисквалификация.
Если даже скорость была бы ниже, я все равно выборочно могу у любого игрока запросить ТС.

Плюс, насколько я слышал, у тебя ТС никогда не бывает из-за операционной системы.
В связи с этим допуск к дальнейшим моим турнирам тебе, к сожалению, закрыт.

Итак, друзья, игрок Jvcki_Wai снят с итоговой таблицы. В лотерее он тоже участвовать не сможет.

- В связи с этим допуск к дальнейшим моим турнирам тебе, к сожалению, закрыт.

так он же уже вроде навсегда закрывался полторы недели назад, уже открылся и опять закрывается?
tyrpyr Сообщение #60 3 декабря 2021 в 10:37
Организатор событий
100
Tuma писал(а):
Какой же ты кусок коричневой субстанции, Адя )

Больше того, он только что признался, как прошел квалификацию на свой фонарь :)
Книголюб Сообщение #61 3 декабря 2021 в 11:15
Организатор событий
31
Ахаха, вот реально, не перестаю удивляться персонажу Jvcki_Wai))) В который уже раз Адвизор его кидает, а он всё бегает за ним как собачонка))) Хорошо, что он по-любому, не попадает на Главный Новогодний турнир, а то получилось бы так, что он был бы и Адвизором кинут и в псевдо-турнире Дофы не смог бы поучаствовать))) Это кстати, касается любого, кто участвует в турнире Адвизора. Чтобы не быть, кинутым, лучше вообще не участвовать...
haze22 Сообщение #62 3 декабря 2021 в 11:18
Новичок
7
Книголюб писал(а):
Ахаха, вот реально, не перестаю удивляться персонажу Jvcki_Wai))) В который уже раз Адвизор его кидает, а он всё бегает за ним как собачонка))) Хорошо, что он по-любому, не попадает на Главный Новогодний турнир, а то получилось бы так, что он был бы и Адвизором кинут и в псевдо-турнире Дофы не смог бы поучаствовать))) Это кстати, касается любого, кто участвует в турнире Адвизора. Чтобы не быть, кинутым, лучше вообще не участвовать...

никто у меня кинут не будет, их просто не будет в турнирной таблице, и их результаты приняты не будут.
Последний раз отредактировано 3 декабря 2021 в 11:19 пользователем haze22
haze22 Сообщение #63 3 декабря 2021 в 11:20
Новичок
7
tyrpyr писал(а):
Tuma писал(а):
Какой же ты кусок коричневой субстанции, Адя )

Больше того, он только что признался, как прошел квалификацию на свой фонарь :)

объясните что значит фонарь, и как это делали? я так понял то что там как-то делают что таймер останавливается или что-то такое. и читерские результаты получаются
Последний раз отредактировано 3 декабря 2021 в 11:21 пользователем haze22
tyrpyr Сообщение #64 3 декабря 2021 в 11:27
Организатор событий
100
dopha, это ошибка клавогонок, когда у тебя фиксируется результат выше реальной скорости. Иногда намного выше.
haze22 Сообщение #65 3 декабря 2021 в 11:32
Новичок
7
tyrpyr писал(а):
dopha, это ошибка клавогонок, когда у тебя фиксируется результат выше реальной скорости. Иногда намного выше.

это случайно или можно вызвать эту ошибку? не хотелось бы с таким столкнуться по этому хочу знать
haze22 Сообщение #66 3 декабря 2021 в 11:33
Новичок
7
и как понять когда эта ошибка произошла

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена