[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / (СТАВКИ) Дуэль LostCleric vs dopha (12.12.2021 в 19:00)

haze22 Сообщение #1 9 декабря 2021 в 00:57
Новичок
7
Условия дуэли:

1. 10 заездов в "Частотный словарь"
2. 10 заездов в режиме "Обычный"
3. Победитель определяется по количеству выигранных заездов (При равенстве выигранных заездов, по общей сумме скоростей)
4. ТС по требованию оппонента.
5. Без АЗ.

Профиль дуэлянта Dopha - https://klavogonki.ru/u/#/668817/
Профиль дуэлянта LostCleric - https://klavogonki.ru/u/#/596457/

Дата дуэли - 12 декабря, в 19:00 по МСК.

Если вы хотите сделать ставку на дуэлента, вам необходимо перечислить очки на аккаунт https://klavogonki.ru/u/#/687624/, обязательно указав в сообщении с переводом ник участника на которого вы делаете ставку LostCleric или вopha.

Статистика дуэлянтов:

Dopha:

Частотный словарь: Рекорд 901, Средняя 823, Ошибки 0,26%, Пробег 54
Обычный: Рекорд 626, Средняя 522, Ошибки 2,24%, Пробег 218

LostCleric:
Частотный словарь: Рекорд 831, Средняя 697, Ошибки 1,50%, Пробег, 218
Обычный: Рекорд 719, Средняя 581, Ошибки 2,38%, Пробег 3882


Текущие ставки и коэффициенты, обновлено в 18:57 по МСК:

Последний раз отредактировано 12 декабря 2021 в 18:58 пользователем haze22
LostCleric Сообщение #2 9 декабря 2021 в 01:02
Кибергонщик
17
Интересная дата получается. 12.12.2021
haze22 Сообщение #3 9 декабря 2021 в 01:09
Новичок
7
LostCleric обещает стрим с руками!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 9 декабря 2021 в 10:13
Организатор событий
115
Клерик, ты согласен в случае ничьей на сумму скоростей?
haze22 Сообщение #5 9 декабря 2021 в 12:41
Новичок
7
Обновленные ставки и коэффициенты:

Последний раз отредактировано 9 декабря 2021 в 14:24 пользователем haze22
LostCleric Сообщение #6 9 декабря 2021 в 15:59
Кибергонщик
17
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Клерик, ты согласен в случае ничьей на сумму скоростей?

Вообще, мы соглашались на условиях выше. Т.е. сумма скоростей, но я был бы очень за дополнительный марафон, или хотя бы минимарафон.
Advisor Сообщение #7 9 декабря 2021 в 16:50
Тахион
62
LostCleric, я предлагаю следующий вариант. Хоть он Дофе очень и не понравится (как показала практика). Но зато такой вариант максимально справедливый. Обычный режим — это классика. Он по-любому должен быть в дуэли. Дофа выбирает свой любимый режим — частотный словарь. Получается, что и второй игрок должен выбрать свой любимый режим, где он профи, где у него огромный опыт, как у Дофы в частотном словаре. Вот это уже будет по-чесноку.

А вообще.. ну, это я тебе в ЛС отдельно напишу.
haze22 Сообщение #8 9 декабря 2021 в 17:22
Новичок
7
Advisor писал(а):
LostCleric, я предлагаю следующий вариант. Хоть он Дофе очень и не понравится (как показала практика). Но зато такой вариант максимально справедливый. Обычный режим — это классика. Он по-любому должен быть в дуэли. Дофа выбирает свой любимый режим — частотный словарь. Получается, что и второй игрок должен выбрать свой любимый режим, где он профи, где у него огромный опыт, как у Дофы в частотном словаре. Вот это уже будет по-чесноку.

А вообще.. ну, это я тебе в ЛС отдельно напишу.

Огромный опыт, три недели и 60 заездов? Я когда на сайт первый раз зашёл, в тот же час набирал 800+ знаков в частотном, сколько ты за 10 лет нахождения на сайте не удосужился набрать без аз.

Просто признай, я талант.
Последний раз отредактировано 9 декабря 2021 в 17:24 пользователем haze22
Alexey90 Сообщение #9 9 декабря 2021 в 17:27
Маньяк
36
50k на LostCleric. Сообщение с очками на профиль https://klavogonki.ru/u/#/687624/ отправлено.
haze22 Сообщение #10 9 декабря 2021 в 17:29
Новичок
7
Advisor писал(а):
LostCleric, я предлагаю следующий вариант. Хоть он Дофе очень и не понравится (как показала практика). Но зато такой вариант максимально справедливый. Обычный режим — это классика. Он по-любому должен быть в дуэли. Дофа выбирает свой любимый режим — частотный словарь. Получается, что и второй игрок должен выбрать свой любимый режим, где он профи, где у него огромный опыт, как у Дофы в частотном словаре. Вот это уже будет по-чесноку.

А вообще.. ну, это я тебе в ЛС отдельно напишу.

Я был согласен на твоё предложение, 10 заездов в словаре на мой выбор, 10 заездов в твоём словаре, и 10 в обычном режиме, ты наверное и не ожидал что мне хватит духу принять, я согласился, и ты все равно начал давать заднюю.

Когда я сказал тс + демка + руки от обеих сторон, просто признай что ты зассал проиграть мне, даже имея намного большие шансы чем я, в честном противостоянии, 946 знаков тайпер в обычке против 626 знаков.
Последний раз отредактировано 9 декабря 2021 в 17:31 пользователем haze22
haze22 Сообщение #11 9 декабря 2021 в 17:58
Новичок
7
Ты понял то что в таком случае раскроется правда о твоей реальной скорости печати (600 знаков), так как с записью рук + тс + демки не отвертишься, и по этому начал отказываться от своего предложения. Все с тобой понятно.
Последний раз отредактировано 9 декабря 2021 в 17:59 пользователем haze22
gevis Сообщение #12 9 декабря 2021 в 17:59
Профи
33
Считаю, что дуэлянтов нужно освободить от необходимости
1) инициировать заезды,
2) сбрасывать ссылку на них в общий чат,
3) считать во время дуэли количество заездов и
4) перед последним из них в каждом словаре писать в общий чат о том, что этот заезд — последний,
так как это отвлекает.

Этим должен заниматься кто-то другой. Причём, на всякий случай, его должен кто-то подстраховывать: скажем, если первый из них не создал первый заезд дуэли в течении двух минут после назначенного времени и не пригласил в него дуэлянтов и зрителей, то это должен сделать второй.

В данной дуэли это могли бы сделать уже “отдуэлившиеся” Darkneon и Lelik.

Ну, или если кто-то из них откажется, то какой-нибудь другой опытный клавогонщик. Скажем, Пашкан.

Просьба названных клавогонщиков, а также дуэлянтов, отписаться о согласии.
Последний раз отредактировано 9 декабря 2021 в 18:09 пользователем gevis
haze22 Сообщение #13 9 декабря 2021 в 18:23
Новичок
7
gevis писал(а):
Считаю, что дуэлянтов нужно освободить от необходимости
1) инициировать заезды,
2) сбрасывать ссылку на них в общий чат,
3) считать во время дуэли количество заездов и
4) перед последним из них в каждом словаре писать в общий чат о том, что этот заезд — последний,
так как это отвлекает.

Этим должен заниматься кто-то другой. Причём, на всякий случай, его должен кто-то подстраховывать: скажем, если первый из них не создал первый заезд дуэли в течении двух минут после назначенного времени и не пригласил в него дуэлянтов и зрителей, то это должен сделать второй.

В данной дуэли это могли бы сделать уже “отдуэлившиеся” Darkneon и Lelik.

Ну, или если кто-то из них откажется, то какой-нибудь другой опытный клавогонщик. Скажем, Пашкан.

Просьба названных клавогонщиков, а также дуэлянтов, отписаться о согласии.

не вижу в этом никакой проблемы, дуэлянты сами могут все организовать. по крайне мере я.

я не люблю когда кто то вмешивается в мои дела, я должен контролировать все сам, только в таком случае все будет сделано лучшим образом.
Последний раз отредактировано 9 декабря 2021 в 18:34 пользователем haze22
haze22 Сообщение #14 9 декабря 2021 в 18:34
Новичок
7
Обновленные ставки и коэффициенты:

HelixOfTheEnd Сообщение #15 9 декабря 2021 в 19:30
Организатор событий
1
Advisor писал(а):
Получается, что и второй игрок должен выбрать свой любимый режим, где он профи, где у него огромный опыт, как у Дофы в частотном словаре. Вот это уже будет по-чесноку.

так можно легко выбрать какой-нибудь Трэш, Буквы или Лузер-тексты. и победить просто потому что dopha такое печатать не умеет. а Частотка тоже относительно классика(если говорить Твоими словами) (один из самых популярных словарей, да и слова (в теории?) самые_натренированные, потому что самые частые).

Advisor писал(а):
Обычный режим — это классика. Он по-любому должен быть в дуэли.

вот это мне не очень понятно. Обычка - это рандом на тексты и непоказательные результаты. из стандартных режимов больше всего на реальную печать похож Марафон(а Обычка - это кривая база, слишком большой разброс сложности, маленькая длина).

dopha писал(а):
LostCleric обещает стрим с руками!

если будет, то круто. правда опять дуэли когда уже спать пора :(.

dopha писал(а):
LostCleric:
Частотный словарь: Рекорд 831, Средняя 697
Обычный: Рекорд 719, Средняя 581

видно тенденцию выбора более сильных оппонентов(Lelick -> darkneon -> LostCleric).
здесь как-то у Клерика даже шансы неплохие есть. крутая дуэль(концептуально).
haze22 Сообщение #16 9 декабря 2021 в 19:34
Новичок
7
HelixOfTheEnd писал(а):
Advisor писал(а):
Получается, что и второй игрок должен выбрать свой любимый режим, где он профи, где у него огромный опыт, как у Дофы в частотном словаре. Вот это уже будет по-чесноку.

так можно легко выбрать какой-нибудь Трэш, Буквы или Лузер-тексты. и победить просто потому что dopha такое печатать не умеет. а Частотка тоже относительно классика(если говорить Твоими словами) (один из самых популярных словарей, да и слова (в теории?) самые_натренированные, потому что самые частые).

Advisor писал(а):
Обычный режим — это классика. Он по-любому должен быть в дуэли.

вот это мне не очень понятно. Обычка - это рандом на тексты и непоказательные результаты. из стандартных режимов больше всего на реальную печать похож Марафон(а Обычка - это кривая база, слишком большой разброс сложности, маленькая длина).

dopha писал(а):
LostCleric обещает стрим с руками!

если будет, то круто. правда опять дуэли когда уже спать пора :(.

dopha писал(а):
LostCleric:
Частотный словарь: Рекорд 831, Средняя 697
Обычный: Рекорд 719, Средняя 581

видно тенденцию выбора более сильных оппонентов(Lelick -> darkneon -> LostCleric).
здесь как-то у Клерика даже шансы неплохие есть. крутая дуэль(концептуально).

я даже етожану предлагал но он отказался( мне все равно с кем, если у меня есть шанс, можете хоть в очередь выстраиваться
Последний раз отредактировано 9 декабря 2021 в 19:51 пользователем haze22
haze22 Сообщение #17 10 декабря 2021 в 04:24
Новичок
7
делаем ставки, господа!

для этого вам необходимо перечислить очки на аккаунт https://klavogonki.ru/u/#/687624/, обязательно указав в сообщении ник участника на которого вы делаете ставку LostCleric или Dopha.
Последний раз отредактировано 10 декабря 2021 в 04:36 пользователем haze22
haze22 Сообщение #18 10 декабря 2021 в 16:15
Новичок
7
Делаю серьезную ставку на себя в размере 843 131 очков.

Коэффициент умножения на Dopha - 1,123
Коэффициент умножения на LostCleric - 9,087

Текущие ставки и коэффициенты, обновлено в 16:15 по МСК:

Последний раз отредактировано 10 декабря 2021 в 16:19 пользователем haze22
Jovany Сообщение #19 10 декабря 2021 в 16:28
Новичок
80
dopha писал(а):
Делаю серьезную ставку на себя в размере 843 131 очков.

Есть ли какие-то гарантии что эта ставка не уменьшится?
Speedyman Сообщение #20 10 декабря 2021 в 16:40
Тахион
54
Jovany писал(а):
dopha писал(а):
Делаю серьезную ставку на себя в размере 843 131 очков.

Есть ли какие-то гарантии что эта ставка не уменьшится?

Гарантии были бы, если бы ставки принимало 3-е нейтральное лицо(это более правильный вариант), а не сам участник.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена