[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [02.01.22 20:35] СУПЕР МиГоМан №103

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #41 3 января 2022 в 13:57
Организатор событий
115
Это я наверное всех запутала, а Старец всего лишь определил пределы для дополнительного награждения. Я хотела посмотреть в этом мигомане, приблизится ли кто-то из суперов и преодолеет ли все те показатели, что озвучил Старец одновременно. Один и даже два режима - это не показатели, а если взять все оптом, ну может один сделать исключением, потому что не все умеют соточку или абру, слишком специфичные режимы, один исключением, но не два. Мысль интересная, но по другим рангам я не могу ничего утверждать, эти цифры должны быть согласованы с таким же середняком своего ранга, каковым в своем являюсь я.
элля Сообщение #42 3 января 2022 в 15:07
Супермен
49
Старец писал(а):
P.S. Обычка для суперов +600 возможно слишком завышена...

Думаю, нормально, это все-таки супермены, они должны уметь делать 600 на пике формы. Хоть шиссоты и редки, но были уже не раз)
Ну и опять же, можно принимать во внимание небольшие погрешности.

Анна_Банановна писал(а):
Согласна про этот момент. Сотка 700, Частотка 680 тогда?

Посмотрела: если не считать особо оголтелых, то пиковые скорости в частотке в районе 620-640, но для меня прост 640 - не особо достижение, так что тут хотелось бы еще чье-то мнение услышать. Если опустить планку до 640, то при сотке с 700 на черную категорию уже чуть не хватает (3499).
Анна_Банановна Сообщение #43 3 января 2022 в 16:53
Супермен
66
sqwerty писал(а):
Я что-то не понял, а какая идея этого зачета от Старца? Максимумы для ранга определить или что?

Я идеальный МиГоМан для себя вижу так:
480+ Абра
600+ Короткие
650+ Соточка
600+ Частотка
530+ Обычка
500+ Миник
И это не максимумы для меня, а просто более-менее реалистичный план на турнир. Пока что этот джекпот мне выбить не удалось

Похоже и на мой идеал, плюс-минус десяток знаков в режимах. Всё вместе не собирается, увы )))). Всегда запорется хоть что-то на ровном месте.
Помню, рекордная обычка, все там пиццотят, а я в ней какие-то убогие 400+ сделала. А в следующем сложном тексте хоть исправила до нормальных под500.

Я вижу себе это как определить максимум (сидеть тешить себя мечтаниями о таком вполне реальном джэк-поте) и определить цель, к которой стремиться. Кто достигнет, отметить его с почестями (назвав Мастер, Великий и тп и вручив приз).
Последний раз отредактировано 3 января 2022 в 16:54 пользователем Анна_Банановна
HelixOfTheEnd Сообщение #44 3 января 2022 в 16:59
Организатор событий
1
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Киберов сюда и не пускают.

технически Кибергонщик - это какой-нибудь 695 и сильно ездящий остальные словари-режимы. ранг Супермен, на деле Кибергонщик.

sqwerty писал(а):
480+ Абра
600+ Короткие
650+ Соточка
600+ Частотка
530+ Обычка
500+ Миник

500 Миник в турнире для Маньяка звучит тут самым сложным(тем более при корреляции с 530 целью на Обычку). а у Тебя бывали такие?
sqwerty Сообщение #45 3 января 2022 в 17:15
Супермен
29
HelixOfTheEnd писал(а):
500 Миник в турнире для Маньяка звучит тут самым сложным(тем более при корреляции с 530 целью на Обычку). а у Тебя бывали такие?

Ага, только я там вне зачета был http://klavogonki.ru/forum/events/20050/
В моем списке самым фантастическим резом выглядят 650+ в Соточке. Это сложнее всего нарандомить. Но мечтать не вредно

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена