[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [16.01.22 20:35] СУПЕР МиГоМан №105

МиГоМан Сообщение #1 16 января 2022 в 16:15
Мероприятие
1
Мир Гонщиков, Маньяков и Суперменов

по воскресеньям в 20:35 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану

Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499), маньяк (500-599) и супермен (600-699):
Попадание в основной зачёт
    Требуется хотя бы 1 доезд в каждом из 6 основных режимов и пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам,
    • маньяки 3000 и 5000,
    • супермены 4000 и 6000.
    скрытый текст…
Определение победителя
    3 отдельных зачёта для гонщиков, маньяков и суперменов.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются).
    скрытый текст…
    Места в Бонусном зачёте распределяются по лучшей скорости (при равных скоростях побеждает большее количество доездов, а затем нулей).
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • Основной зачёт: от 4 000 до 100,
    • Бонус - Безошибочный: первые 5 мест получают 400-300-200-100-50; за каждый доезд 100, за каждый ноль ошибок 50, за 3 доезда дополнительные 300, за 3 доезда+3 нолика 1000,
    • Командный зачёт (каждый участник своего ранга получает награждение): за большее количество игроков 300-100-0, за больший процент попавших в Бонус-Безошибочный 200-100-0,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 (квалификация обязательна → проходите её заранее!),
    • за переход в ранг маньяка/супермена/кибергонщика во время турнира: 10 000.
    При количестве игроков в ранге меньше 10-ти, призы основного зачёта распределяются снизу (от 400 до 3000), меньше 4-ех - не награждаются медалями, не участвуют в командном зачёте.
    Любое награждение, попадание в топ и участие в Бонусном зачёте: для тех, кто в основном зачёте.
Топ результатов

Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых меценатов!

Результаты прошедших соревнований



Мигоман ждёт вас! Каждый игрок будет принят в нашу тёплую компанию!
МиГоМан Сообщение #2 16 января 2022 в 16:16
Мероприятие
1
МиГоМан № 105

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Командный зачёт:

Повышение личного абсолюта: Arimusya (3040 → 3300), cupofinsane (2990 → 3052), Hovga (2946 → 2999), Maire (2850 → 2921), Ллисса (2784 → 2801)

Итоговая таблица Супермены:


    НАГРАДЫ:
    Eremite – 3000 очков
    -Wanted- – 2000 очков
    Кадий – 1000 очков

    Бонус - Безошибочный:


Итоговая таблица Маньяки:


    НАГРАДЫ:
    Arimusya – 4000 очков
    MyxaMopxD – 3000 очков
    cupofinsane – 2000 очков

    Бонус - Безошибочный:


Итоговая таблица Гонщики:


    НАГРАДЫ:
    Res_Publica – 3000 очков
    Vovaldo – 2000 очков
    igor53 – 1000 очков

    Бонус - Безошибочный:



Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 15 марта 2022 в 16:35 пользователем МиГоМан
Старец Сообщение #3 16 января 2022 в 21:23
Маньяк
28
Сегодня снова в строю! Кроме соточки (498), по остальным режимам отличная скорость! В обычном вообще жахнул на 479! Итог: 2684 в зачете! Если бы чуть-чуть поднажал во втором мини-марафоне легко бы перевалил за 2700 (хорошо шел 80% второй миника).
В безошибочном жесткие завалы, хорошо хоть один смог проехать на 215/1.
Последний раз отредактировано 16 января 2022 в 21:25 пользователем Старец
Кадий Сообщение #4 16 января 2022 в 22:45
Супермен
48
опять клавиатура?
Анна_Банановна Сообщение #5 16 января 2022 в 22:46
Супермен
66
Кадий писал(а):
опять клавиатура?

Не, на этот раз рассматривание Аримусьи (и большое поднимание бровей - а это занимает много времени )))).
Jovany Сообщение #6 16 января 2022 в 22:51
Новичок
80
Обычно я топлю что Анне давно уже место среди суперменов пригрето, а её оказывается вон сколько псевдоманьяков обошло)
Res_Publica Сообщение #7 16 января 2022 в 22:51
Гонщик
32
О, всё исправлено.
Последний раз отредактировано 16 января 2022 в 22:55 пользователем Res_Publica
Анна_Банановна Сообщение #8 16 января 2022 в 23:24
Супермен
66
Мне наверно лучше не комментировать сегодня, я не в духе (13е место имеет к этому какое-то отношение, наверно :)), и рискую больше негатива найти.

Ладно, в двух словах.

19 маньяков!!! (это положительно). Но подозрение, что несколько из них не должны находиться в красной табличке (это как раз тот негатив, про который я выше рассказывала ).

Отметим более свежие лица у суперов - Эремит, Вонтед, Дай-хард. Дай, доиграл, спасибо за компанию от лица остальных суперов, призы которых уменьшились и так из-за утёкшего из миников Диктатора. Дик, ну что ты такой, я вон сегодня 13-я была, и что теперь? Ну бывают дни, когда да, а бывают, когда завалы, ну и что, это тоже игра. И да, это показывает определенный уровень, той же стабильности. Если раз в год завал, ок, можно это обсудить, если постоянное утекание из миников, то можно делать какие-то выводы, не знаю, может, что-то по поводу стиля набора, стратегии в сореве и тп.

Эремит, like a boss, изобразил 600 в обычке. Дай хвастанул частоткой, 640 почти. Ну вот так, поначалу один заезд лучше всех, а потом, как привыкнешь, будет их несколько (и соответственно общий результат впечатляющий). Кадий, с рекордом в минике! 525, интересно, что же покажешь дальше. . Скверти впал в дество, решил, что он маньяк.

Аримуся у маньяков сделал 3300. Ну, тут бы возликовать, так как невиданный доселе результат у манов, но вот в том-то и дело. Потрясающий прорыв у Аримуси, начиная с сегодняшнего дня. Ну, мне пожившей циничной женщине трудно верится в чудеса. (А они бывают!! Наверно :)))).
Учитывая весь этот особо подозрительный прогресс (+260 к своему результату, это тоже туда же...), оставляю в топе, так как неопровержимых доказательств нечестной игры нет, но в следующей игре сможет попасть в зачёт только в ранге супера (в манах уже вне зачёта). Если у вас есть мысли по поводу того, как лучше реагировать в такой ситуации, можете поделиться.
Тунайт прям расчудесно выступил, и даже выдал мощные почти 570 в обычке с одной ошибкой. И это без тс. Ну что ж, бывает всякое. Но в следущей игре, если будут такие выдающиеся результаты без тс, буду оставлять тебя вне зачёта. Тут как раз всё более возможно, но всё равно мне не по себе, когда на особо шикарный результат "забыл включить тс", или там кошка на тс чай разлила и тп.
Потрясающая заруба у Чашки и Нина! Всё решили два несчастных знака в брутто скорости.

Чашка тоже умеет удивить. Предлагаю и тебе в следующем турнире прислать мне тску игры.
О, у нас новенький? Джэм, хорошо сыграл.
Старец, молодцом, почти 2700, уже другое дело!

Мухомор, в бонусном-то, как выписывал! Все три на ноль, супер бонус, да еще и запиццотнул, как умеет. Мощь.

У гонщиков вижу Республику, хорошо дозревшего до маньяка. Чего-то сотку и частотку завалил, так сделал бы выдающийся результат. В табличку к красным - готов! Ждём. :)
Самаркин и Игорь, читы что ли поврубали? - сорвали супер-бонусы.

В общем, что бы там ни было, надеюсь всем вам было весело и азартно.
Последний раз отредактировано 16 января 2022 в 23:30 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #9 16 января 2022 в 23:28
Супермен
66
Jovany писал(а):
Обычно я топлю что Анне давно уже место среди суперменов пригрето, а её оказывается вон сколько псевдоманьяков обошло)

Ладно меня, они-то и суперов пообходили.
Наш маньяк, вон, самого Эремита обогнал!
Последний раз отредактировано 16 января 2022 в 23:28 пользователем Анна_Банановна
Res_Publica Сообщение #10 17 января 2022 в 00:10
Гонщик
32
Анна_Банановна писал(а):
У гонщиков вижу Республику, хорошо дозревшего до маньяка. Чего-то сотку и частотку завалил, так сделал бы выдающийся результат. В табличку к красным - готов! Ждём. :)
Ну, и в "Соточке", и в "Частоточке" все 3 заезда выше средней. Просто другие умеют их быстрее ездить. А к вам, красным, я тоже не против примкнуть, может, вскоре и получится, если результаты текущего улучшения удастся закрепить.
Анна_Банановна Сообщение #11 17 января 2022 в 00:24
Супермен
66
Res_Publica писал(а):
Ну, и в "Соточке", и в "Частоточке" все 3 заезда выше средней.

Да, не завалил, а уровень был не таким высоким, как у других заездов.
Последний раз отредактировано 17 января 2022 в 00:25 пользователем Анна_Банановна
die-hard Сообщение #12 17 января 2022 в 00:25
Супермен
26
Как всегда - результирующий комментарий Банановной об итогах соревнований очень крут! Всегда его ждёшь его также с нетерпением, как самих результатов, чтобы узнать, что там интересненького происходило)
Хорошо погоняли сегодня (или вчера), не смотрел и не хочу смотреть, на каком я месте, будем разыгрываться дальше.
Анна_Банановна Сообщение #13 17 января 2022 в 00:26
Супермен
66
die-hard писал(а):
Как всегда - результирующий комментарий Банановной об итогах соревнований очень крут! Всегда его ждёшь его также с нетерпением, как самих результатов, чтобы узнать, что там интересненького происходило)
Хорошо погоняли сегодня (или вчера), не смотрел и не хочу смотреть, на каком я месте, будем разыгрываться дальше.

Дай, у тебя там была отличная частотка, если что.
Res_Publica Сообщение #14 17 января 2022 в 00:45
Гонщик
32
Анна_Банановна писал(а):
Да, не завалил, а уровень был не таким высоким, как у других заездов.
Ну, наверное, не успел отдохнуть просто.
Анна_Банановна писал(а):
я не в духе
Это временно. Может, этот откат — свидетельство близкого решительного рывка? ;) . Так что ты давай там, возвращай своего духа — и к новым победам!
Анна_Банановна Сообщение #15 17 января 2022 в 01:01
Супермен
66
Res_Publica писал(а):
Так что ты давай там, возвращай своего духа — и к новым победам!

Спасибо на добром слове, Республика!
Supersonic Сообщение #16 17 января 2022 в 01:02
Организатор событий
55
Молодцы ребята. Наверно просто натренировались на 10ФФ, почитали месяцок форум, сходу вкурили местные правила и расписание турниров. Накатали нужный пробег. И честно стали лучшими в выбранных рангах

скрытый текст…
Arimusya Сообщение #17 17 января 2022 в 03:11
Супермен
26
Кому интересно как я печатал, вот ролик - https://youtu.be/CGKBza8f8OU!
cupofinsane Сообщение #18 17 января 2022 в 04:57
Маньяк
26
Хэхэй, мой первый выход за 3к! Как-то получилось, что нигде не налажал (хотя нигде и не нарекордил) и вот!

Анна_Банановна писал(а):
Аримуся у маньяков сделал 3300. Ну, тут бы возликовать, так как невиданный доселе результат у манов, но вот в том-то и дело. Потрясающий прорыв у Аримуси, начиная с сегодняшнего дня. Ну, мне пожившей циничной женщине трудно верится в чудеса. (А они бывают!! Наверно :)))).
Учитывая весь этот особо подозрительный прогресс (+260 к своему результату, это тоже туда же...), оставляю в топе, так как неопровержимых доказательств нечестной игры нет, но в следующей игре сможет попасть в зачёт только в ранге супера (в манах уже вне зачёта). Если у вас есть мысли по поводу того, как лучше реагировать в такой ситуации, можете поделиться.

За что такие репрессии к Аримуси? Ну да, обидно, что пришел тут и всех обогнал, но все по-честному же, просто топовый маньяк. Возможно - сампер, поэтому возможно, умеет быстро печатать рандомную чушь вроде абры. А раз сампер, то, наверное, находится в самом начале своего жизненного пути, оттого и невиданные результаты в соточке. Ладно, как-то притянуто за уши, и я тоже согласен, что его нужно забанить нафиг

Анна_Банановна писал(а):
Чашка тоже умеет удивить. Предлагаю и тебе в следующем турнире прислать мне тску игры.

Я попробую, но не факт, что получится (у меня линух)
Последний раз отредактировано 17 января 2022 в 05:04 пользователем cupofinsane
Jovany Сообщение #19 17 января 2022 в 09:04
Новичок
80
Анна_Банановна писал(а):
Если у вас есть мысли по поводу того, как лучше реагировать в такой ситуации, можете поделиться.
Отличная аналитика и вполне адекватная реакция. Как по мне, то скромнее нужно быть и можно было "такой" прогресс разделить на 2-3 турнира, чтобы выглядело более правдоподобно. Но захотел выпендрится, как говорится - получи награду и распишись
Кадий Сообщение #20 17 января 2022 в 09:45
Супермен
48
у меня рекорд 526, это официально, на прошлом МИГе было 540, но я забыл его разблокировать. Кстати, надо бы сделать.

UPD: разблокировавл рекорд 541 в миниках.
Последний раз отредактировано 17 января 2022 в 09:55 пользователем Кадий

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена