[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [30.01.22 20:35] СУПЕР МиГоМан №107

Анна_Банановна Сообщение #25 30 января 2022 в 23:19
Супермен
66
Ну а так я обсчиталась. Все гонщики получили лишние 100 очков. А манам не додала 100 очков.
Анна_Банановна Сообщение #26 30 января 2022 в 23:21
Супермен
66
die-hard писал(а):

Ты чего же опять за старое взялся?? Не сбежал бы, мог бы за первое место побороться, второе практически в руках было. Ну нельзя же быть таким невыносимым максималистом, или только за рекордами ходить. Можно, для профилактики гордыни, и не так круто выступать, да и другим дать возможность понадеяться тебя обогнать. :)
Анна_Банановна Сообщение #27 30 января 2022 в 23:21
Супермен
66
TONIGHT_ писал(а):
МиГоМан писал(а):
Все заезды всех участников:



Да вообще! Ты уже, как супер катаешь. Молодец.
Анна_Банановна Сообщение #28 31 января 2022 в 00:17
Супермен
66
Ну и по традиции пару слов о прошедшей игре. :)

Нас сегодня любили клоники, азшники, и странные маньяки (и клоны по совместительству), да, Тунайт?
Корейский Тунайт, вроде как, был маньяком, но ездит, как супер. Браво, чё! Желаю скорейшего 600 в обычке.

Забыл прийти Плут, погнушался нами Скверти, не соизволил доехать миники Дай-хард (хотя мог смело завоевать серебряную медаль, и даже, чем черт не шутит - побороться за золото; но нет, гордыня) Ну и гонщиков, то густо, то пусто. Сегодня пусто.

Такое ощущение, что как-то не очень сильно все играли. Но может, это на меня влияет ощущение от моей игры. :)))) Ну у суперов ничего особенного не вижу. Кроме разве что Джовани с 580 в обычке - покажи-ка нам тску, читер.
И к ним в команду присоединился новенький - Сатори впервые выступал среди фиолетовых! С боевым крещением! Теперь Суперсоник не последний!

У маньяков Зик блистал. Не улучшил абсолют, но всё равно сильно-красиво-богато. Заслуженное золото.
Щи там хвастался-хвастался своими подшиссотами в обычке, на турнире особо не удивил - ну, не считая великолепный рекорд в частотке 604 - но занял второе место и улучшил абсолют. В общем, не зря приходил!
Нин, конечно, силен в частотке стал. почти 600 с 2 ошибками..
Лисса сильно играла, я не чаяла её сегодня догнать. Ну и логично улучшила абсолют.
У меня сегодня произошла дезактивация рук на время турнира. Вот так, такое только принимать смиренно.

В Бонусном все как-то расшатались - ни одного полу-бонуса и супер-бонуса. ))))

Недоманьяк Внест дождался своего звездного часа и теперь крушит этих гонщиков игру за игрой. Еще одно золото. Вау, неужели?? Моржику надо бы напоследок дружеский обломчик Внесту устроить и увести золото.

До новых встреч.
TONIGHT_ Сообщение #29 31 января 2022 в 00:25
Новичок
20
Анна_Банановна писал(а):
Желаю скорейшего 600 в обычке

Чего?! Не, не хочется покинуть вас
Анна_Банановна писал(а):
Браво, чё!

Последний раз отредактировано 31 января 2022 в 00:26 пользователем TONIGHT_
vnest Сообщение #30 31 января 2022 в 00:33
Организатор событий
42
Анна_Банановна писал(а):
Ну и гонщиков, то густо, то пусто. Сегодня пусто.

Пусто это когда медальки не дают, а так норм)
Последний раз отредактировано 31 января 2022 в 00:33 пользователем vnest
Jovany Сообщение #31 31 января 2022 в 00:35
Новичок
80
Анна_Банановна писал(а):
покажи-ка нам тску, читер

Эт запросто, если ты научишь меня запускать её на MacOS
die-hard Сообщение #32 31 января 2022 в 00:40
Супермен
26
Анна_Банановна писал(а):
Ты чего же опять за старое взялся?? Не сбежал бы, мог бы за первое место побороться, второе практически в руках было. Ну нельзя же быть таким невыносимым максималистом, или только за рекордами ходить. Можно, для профилактики гордыни, и не так круто выступать, да и другим дать возможность понадеяться тебя обогнать. :)

Блин, больше не буду) Сегодня какой-то особенный день, когда у меня прямо в самом конце заезда сорвались два очень крутых результата из-за какой-то глупости - один в частотке и другой в минике.
Фактически в миниках всё решалось - была борьба за первое место между мной и Диктатором, и я понимал, что чтобы мне побороться за первое место, нужно в миниках сделать минимум 510, т.к. Диктатор достаточно крут. И я это делал в последнем заезде - ехал 520 до последней строчки, потом сделал 8 ошибок и упал до 460. Заканчивать такое желание не было никакого, даже, если окажусь на 2/3/4 месте.

А вообще какой-то расслабон у суперов, никто даже не старается, так нельзя, Еллаи вон вообще наверное одной рукой хотела выиграть сегодня, т.к. двумя это уже не интересно.
Анна_Банановна Сообщение #33 31 января 2022 в 00:48
Супермен
66
Jovany писал(а):
Эт запросто, если ты научишь меня запускать её на MacOS

Хорошую отмазку нашел себе!
Последний раз отредактировано 31 января 2022 в 00:57 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #34 31 января 2022 в 00:53
Супермен
66
Сегодня какой-то особенный день, когда у меня прямо в самом конце заезда сорвались два очень крутых результата из-за какой-то глупости

Очень понимаю твое разочарование, и желание спастись от невыносимого неуютного чувства. ))))

В моём случае я смирилась. Даже интересно понаблюдать, где судьба подляну подставит. Конечно, когда, как сегодня, то интересного мало - просто ни в одном заезде не владела собой, даже в минике, где с горем пополам что-то приличное выбилось, но удоволетворения не приносит, так как там достатого какого-нибудь коварного слова типа "было" - "ыбло", чтоб исправлять его бесконечно долго и скатиться на дно.

нужно в миниках сделать минимум 510, т.к. Диктатор достаточно крут

Никогда не сбрасывай со счетов, что Диктатор тоже может налажать, или самоликвидироваться из миников!
Последний раз отредактировано 31 января 2022 в 00:57 пользователем Анна_Банановна
Res_Publica Сообщение #35 31 января 2022 в 01:24
Гонщик
32
Анна_Банановна писал(а):
Ну и гонщиков, то густо, то пусто. Сегодня пусто.
Для меня в этот раз было рано: успел прийти только на окончание II, короткотекстового, круга.
Анна_Банановна Сообщение #36 31 января 2022 в 01:28
Супермен
66
Res_Publica писал(а):
Для меня в этот раз было рано: успел прийти только на окончание II, короткотекстового, круга.

Жаль.
Realshi Сообщение #37 31 января 2022 в 08:26
Маньяк
51
С одной стороны, подшиссот - это все еще круто. С другой стороны, не всегда все идет так, как планировалось. Я завалил короткие и был недостаточно хорош в абре, соточке и минике. Зашиссота в соточке не случилось, хотя все предпосылки были.

Ну и вторая медаль в этом ранге не может не радовать. Если раньше это была бронза, то теперь серебро
Последний раз отредактировано 31 января 2022 в 08:29 пользователем Realshi
Jovany Сообщение #38 31 января 2022 в 10:07
Новичок
80
Анна_Банановна писал(а):
Хорошую отмазку нашел себе!

Эт не отмазка, таковы реалии. Так что следующий раз имей ввиду, прежде чем запрашивать.
элля Сообщение #39 31 января 2022 в 10:33
Супермен
49
die-hard писал(а):
Еллаи вон вообще наверное одной рукой хотела выиграть сегодня...


die-hard писал(а):
...т.к. двумя это уже не интересно.

Нууу доля правды в этом есть... но дело все-таки в новой клаве. Вообще, будет интересно понаблюдать, как будут меняться результаты по мере привыкания к ней. К весне, наверное, реабилитируюсь ;) А если очень постараюсь, то и пораньше.
Анна_Банановна Сообщение #40 31 января 2022 в 15:05
Супермен
66
Jovany писал(а):
Так что следующий раз имей ввиду, прежде чем запрашивать.

Меняй ОС.
Jovany Сообщение #41 31 января 2022 в 15:24
Новичок
80
Анна_Банановна писал(а):
Меняй ОС.

Анна_Банановна Сообщение #42 31 января 2022 в 15:45
Супермен
66
die-hard Сообщение #43 31 января 2022 в 21:14
Супермен
26
ellai писал(а):
но дело все-таки в новой клаве

Ого, перешла на классику A4Tech KV-300H, крутяк! У меня она нераспакованная лежит уже давно - купил на всякий случай, мало ли потом перестанет продаваться (как это часто бывает с клавами), хотел перейти на неё, когда текущая клава сломается.
И - правильное решение уйти с клавы ноута, потому что клаву ноута так просто не купишь отдельно и не поменяешь, если сломается))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена