[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [20.03.22 20:35] СУПЕР МиГоМан №114

pashkhan Сообщение #21 21 марта 2022 в 14:48
Новичок
96
https://imgur.com/ я тут все сохраняю, мне все нравится.
Анна_Банановна Сообщение #22 21 марта 2022 в 14:58
Супермен
66
pashkhan писал(а):
https://imgur.com/ я тут все сохраняю, мне все нравится.

Спасибо, рассмотрю. Пока вижу, что для создания акка они хотят телефон. Это обойдутся.
HelixOfTheEnd Сообщение #23 21 марта 2022 в 17:32
Организатор событий
1
Анна_Банановна писал(а):
pashkhan писал(а):
https://imgur.com/ я тут все сохраняю, мне все нравится.

Спасибо, рассмотрю. Пока вижу, что для создания акка они хотят телефон. Это обойдутся.

заливать можно без создания аккаунта.
Старец Сообщение #24 27 марта 2022 в 19:26
Маньяк
28
Сегодня без мигомана? Тогда я спать....
Анна_Банановна Сообщение #25 27 марта 2022 в 21:14
Супермен
66
HelixOfTheEnd писал(а):
заливать можно без создания аккаунта.


Фу, имгур включился в медиа-пропаганду, идёт лесом этот подпевала. Вы ж думайте, что советуете на нашем аполитичном сайте...

скрытый текст…
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #26 27 марта 2022 в 21:48
Организатор событий
115
Призовые картинки с имгура видны или нет? Я чего-то не поняла. Я туда заливаю и у меня они отображаются
Supersonic Сообщение #27 27 марта 2022 в 22:48
Организатор событий
55
Скорее всего это спонсорство не с Украины, а с запада, ну и пропаганду прикрутить заодно.
M_I_G Сообщение #28 27 марта 2022 в 23:54
Гонщик
7
Да сколько уже можно плеваться в сторону Украины? Ребятки, завязывайте уже, стыдоба.
Анна_Банановна Сообщение #29 28 марта 2022 в 00:15
Супермен
66
M_I_G писал(а):
Да сколько уже можно плеваться в сторону Украины? Ребятки, завязывайте уже, стыдоба.

Никто не плюётся в сторону Украины. А в сторону стукнувшей всем в голову политизированности. Ты пошел в общественный туалет - а тебе вместо туалетной бумаги сначала лозунг "мы поддерживаем Украину", а потом сервис. Кому это понравится? Ту мач.

(Не говоря о том, что тут не одна Украина вапщето, а какбэ Украина с Россией - наш народ гибнет и ссорится, и подстрекатели с любой стороны нам не партнеры. Короче, обойдутся без моих картинок. ).
Последний раз отредактировано 28 марта 2022 в 00:17 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #30 29 марта 2022 в 19:55
Супермен
66
Игра прошла в неудобствах, так как ведун, создающий автоматически заезды не работал, пришлось это делать вручную. Катала с аккаунта ведущего всё потом вручную исправляла. Чат не работал, предрезов, соответственно не было.

Несмотря на это мы сыграли, и даже набрали достаточное количество человек для награждения.
В командном зачёте победила дружба:

У суперменов отличился Сатори а) первой суперской наградой , б) безумной безошибокй с почти 560, эй!!! Ну а Пашкан снял красивый супербонус - скорости на высоте, все три на нолик.

У маняков, Виктор_Анимал, это что, впервые доехал с нами? Ну хоть разок сумел засветиться в табличке! (Не хватило одного раза, чтоб остаться навека в азартном топе, но зато в обычном топе ты себя уже позиционирвоал :)).
И Старец проехал, как маньяк с отличный 2700+ ! Вполне себе мог посягнуть на обгон Витьки. Также Старец сумел блеснуть и в Бонусном, словив супер-бонус.

У гонщиков даже наблюдалось улучшение у Соулфлая, а победитель Игорь отличился лучшими результатами в каждом режиме. (У тебя рекорд под 500, наверно?)

Я напоследок ушла с золотой медалькой, и это правильно.

Всем спасибо за веселую игру. На этом всё.

П.С. Что-то я рано распрощалась, ведун, вроде работает... To be continued (или по-французски à suivre...).
Последний раз отредактировано 29 марта 2022 в 20:22 пользователем Анна_Банановна
Supersonic Сообщение #31 30 марта 2022 в 22:08
Организатор событий
55
Так я не понял, это очередной погибший турнир на кг, или не очередной?
Анна_Банановна Сообщение #32 30 марта 2022 в 23:29
Супермен
66
Supersonic писал(а):
Так я не понял, это очередной погибший турнир на кг, или не очередной?

Да вроде зафункционировал сайт, так что будем играть дальше, пока нет причины этого не делать. )))
Последний раз отредактировано 30 марта 2022 в 23:29 пользователем Анна_Банановна

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена