[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [15.05.22 20:35] СУПЕР МиГоМан №121

МиГоМан Сообщение #1 15 мая 2022 в 11:00
Мероприятие
1
Мир Гонщиков, Маньяков и Суперменов

по воскресеньям в 20:35 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану

Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499), маньяк (500-599) и супермен (600-699):
Попадание в основной зачёт
    Требуется хотя бы 1 доезд в каждом из 6 основных режимов и пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам,
    • маньяки 3000 и 5000,
    • супермены 4000 и 6000.
    скрытый текст…
Определение победителя
    3 отдельных зачёта для гонщиков, маньяков и суперменов.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются).
    скрытый текст…
    Места в Бонусном зачёте распределяются по лучшей скорости (при равных скоростях побеждает большее количество доездов, а затем нулей).
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • Основной зачёт: от 4 000 до 100,
    • Бонус - Безошибочный: первые 5 мест получают 400-300-200-100-50; за каждый доезд 100, за каждый ноль ошибок 50, за 3 доезда дополнительные 300, за 3 доезда+3 нолика 1000,
    • Командный зачёт (каждый участник своего ранга получает награждение): за большее количество игроков 300-100-0, за больший процент попавших в Бонус-Безошибочный 200-100-0,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 (квалификация обязательна → проходите её заранее!),
    • за переход в ранг маньяка/супермена/кибергонщика во время турнира: 10 000.
    При количестве игроков в ранге меньше 10-ти, призы основного зачёта распределяются снизу (от 400 до 3000), меньше 4-ех - не награждаются медалями, не участвуют в командном зачёте.
    Любое награждение, попадание в топ и участие в Бонусном зачёте: для тех, кто в основном зачёте.
Топ результатов

Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых меценатов!

Результаты прошедших соревнований



Мигоман ждёт вас! Каждый игрок будет принят в нашу тёплую компанию!
МиГоМан Сообщение #2 15 мая 2022 в 11:01
Мероприятие
1
МиГоМан № 121

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Командный зачёт:

Повышение личного абсолюта: Maire (3148 → 3153), Khakimov (3106 → 3131), Nowhereman42nd (2918 → 3000), _raskat (2847 → 2890), Antonio_Zts (2798 → 2859), Старец (2756 → 2761)

Итоговая таблица Супермены:




Итоговая таблица Маньяки:




Итоговая таблица Гонщики:


    НАГРАДЫ:

    Бонус - Безошибочный:



Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 16 мая 2022 в 00:08 пользователем МиГоМан
Старец Сообщение #3 15 мая 2022 в 11:39
Маньяк
28
Покажите мне мощь! Каждому рангу - кто сможет проехать все режимы с сильным заполнением цвета ячеек получит 6к очков. В случаи нескольких результатов приз получает более быстрый.
Анна_Банановна Сообщение #4 15 мая 2022 в 11:57
Супермен
66
Старец писал(а):
Покажите мне мощь! Каждому рангу - кто сможет проехать все режимы с сильным заполнением цвета ячеек получит 6к очков. В случаи нескольких результатов приз получает более быстрый.

В смысле, все ячейки сильные? Или хоть сколько-то ячеек. Например, каждый, у кого минимум две ячейки заполнены. Так-то больше всего ячеек будет заполнено у 1го места - это не сильно интересно, так как ожидаемо.
Старец Сообщение #5 15 мая 2022 в 12:06
Маньяк
28
У первого места не всегда заполнены все 6 ячеек. Часто бывает что какой-то режим не получается проехать сильно. 119 турнир у вас не получилось сделать соточку, остальные отличны.
Последний раз отредактировано 15 мая 2022 в 12:07 пользователем Старец
Анна_Банановна Сообщение #6 15 мая 2022 в 12:15
Супермен
66
Старец писал(а):
У первого места не всегда заполнены все 6 ячеек. Часто бывает что какой-то режим не получается проехать сильно. 119 турнир у вас не получилось сделать соточку, остальные отличны.

А, ну получается, что ты предлагаешь приз первому месту, которое ухитрится все самые сильные сделать. Ну так, сложновато. Что их моитивировать эти первые места, они и так хорошо катают. Надо что-то поинтереснее загадывать.
Игрок3 Сообщение #9 15 мая 2022 в 13:20
Организатор событий
31
1. Это тема одного из событий, а не тема для жалоб на работу сайта. Вопрос, похоже, с соревнованием никак не связан. Обращайтесь на https://klavogonki.ru/forum/problems/ . Администраторы событий, проводимых в определённое время, не могут влиять на выбор текста, кроме исключительных случаев (в духе "один текст, который заранее известен").

2. Текст выбирается генератором случайных чисел из списка. Значит, претензии можно предъявлять к составителю списка текстов.

2. А. Если это пользовательский текст, обращайтесь к автору словаря.
2. Б. Если текст создан генератором сайта (бессмысленный текст), пожаловаться обычно нельзя. Всё ужасное, появляющееся в таком тексте, является волей случая, фильтрации по комбинациям символов нет. Вредоносные фрагменты для генератора ничем не отличаются от обычных и не выделяются среди обычных (в духе "если взять нормальное число, там будут все тексты мира, см. также статью по поводу любых генераторов случайной информации")
2. В. Если текст взят из базы сайта (осмысленный текст), то вряд ли что-то в данный момент можно сделать, но есть кнопка для жалоб. Может, кто-то прочитает жалобу и удалит текст.

Итак,
1) организаторы событий вообще не могут отвечать за "плохие" тексты, кроме исключительных случаев;
2) администрация сайта принимает подобные претензии лишь тогда, когда текст осмысленный и взят из базы сайта; в остальных случаях виноваты пользователи/генератор.
Последний раз отредактировано 15 мая 2022 в 13:20 пользователем Игрок3
Dorofeyev1 Сообщение #10 15 мая 2022 в 16:15
Новичок
79
Ох, Старец, наделал бы я шороха вечером, если бы не гости! Ты же мне этот приз планировал номинировать )
Старец Сообщение #11 15 мая 2022 в 21:20
Маньяк
28
Гы! Гы!...
Отличные турнир для меня! Абра! Короткие!! Соточка! Частотный! - хороши! Обычка - слабовато, часто бывают +450, но тут не получилось сделать сильный 400-сот, оба миника на +400 и боюсь опять миник будет быстрее чем обычка. Итог: 2761. Обновления абсолюта?...
В безошибочном смог сделать 3/0.
Последний раз отредактировано 15 мая 2022 в 21:20 пользователем Старец
Анна_Банановна Сообщение #12 16 мая 2022 в 12:09
Супермен
66
Дорофеев, ну чего не сверкал сегодня киберскими цветами в нашей табличке? :)
А так-то у нас и своих суперов скоро-киберов хватает. Из первых трех каждый мог бы оказаться в золоте, но досталось Плуту. :) Все результаты ровно сильные. А вот Элля отличилась, выдав почти свой рекорд в минике 560+. Много и само по себе, да еще и в режиме с самым высоким коэффициентом. У Диктатора наблюдается какой-то завал в сотке и частотке, но завал только для его уровня. Зато в обычке единственный, кто выступил как супер с 600. )))) В бонусном тоже под600.
Тома и Мэр зарубились на своих местах. И несмотря на читерские 700 в сотке у Мэра, Тома вытянула своей стабильностью во всех режимах.
Сатори в очередно раз плюёт на приличия и выдает читерский результат в частотке, но все остальные режимы специально заваливает, чтоб не вызывать подозрений. Хотя вон, в бо неплохой запиццот.

У маньяков Нигдемен покорил фиолетовую категорию результатов! Ровно 3000. :) (Точнее, 2999,9). Это, получается, хорошо, что не расслаблялась, и получилось у меня убежать от него. Так обидно, в частотном вчера меня несло, два раза сорвалось 620-630, прям на последних словах. Но ничего, улучшила с 599 до 605, с таким жить можно (хорошо жить )))).
Нигдемен, ХПМ - оба по 535 в обычке. Забавно (и сильно). Кстати, отлично, что решили заглянуть к нам - сто лет вас не было!
Щи отлично выступил в абре, да еще и рекордит в ней удумал прямо на турнире... (Но всё еще не 500...) Завал в коротких конкретный.
Старец, опять улучшил! Вах! И в Бонусном, как рыба в воде - супер бонус взял! Уже Тырпыр за тобой угнаться не может. Тырпыр, поднажми.

У гонщиков недобор был, но подобрались равные соперники, вам наверняка было интересно. С разницей в каких-то 15 знаков победила ВалераУлитка

По-прежнему, очень весело играть. Азарт не отпускает, хочу улучшить абсолют - это кажется таким реальным. ))))) (Игроманские замашки, да. Хорошо, тут не на деньги - тут на время..).
Realshi Сообщение #13 16 мая 2022 в 12:57
Маньяк
51
Я еще и в минике шикарно выступил. Все же 480, как по мне, очень даже мощный результат для маньячного ранга. Но при этом Пиэм все равно меня обогнал в минике, благодаря чему и оторвался
Последний раз отредактировано 16 мая 2022 в 12:58 пользователем Realshi
Анна_Банановна Сообщение #14 16 мая 2022 в 14:01
Супермен
66
Realshi писал(а):
Я еще и в минике шикарно выступил. Все же 480, как по мне, очень даже мощный результат для маньячного ранга. Но при этом Пиэм все равно меня обогнал в минике, благодаря чему и оторвался

Да, отличный рез!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена