[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [06.07.2013] День Рождения!

manok Сообщение #21 6 июля 2013 в 21:35
Кибергонщик
24
Не, тут явно самое лучшее поздравление Аромата. Если тут будет что-то вроде голосования, отдаю свой голос за него. х)
Phemmer Сообщение #22 6 июля 2013 в 22:00
Супермен
71
С Квадраторождением! Всех благ² в квадрате!
квадрат Сообщение #23 7 июля 2013 в 00:09
Маньяк
29
гопота, я в простоте-то и не понял что это было. Поздравление? Если так, то спасибо вам!
manok, как я уже писал, очень изобретательно, спасибо!
-Жу-, ты милая и добрая девушка! И поздравление у тебя такое-же - милое и доброе. Спасибо за тебя!
Avalanche, смешное видео! Я его показал всем - смеялись долго :) Спасибо за поздравление!
goodfen, необычный коллаж, спасибо! Даже понастальгировал немного...
Бэтмен, я знал что вы придете! И был очень рад вашему поздравлению! Спасибо :)
gramh, спасибо!
sav1, спасибо за теплые слова и пожелания!
Аромат, ну что тут скажешь?! ТАЛАНТ!!!
un4given, каков ритм?! какой слог?! Не иначе бог он слов! Спасибо вам!
IRISCHKA, благодарю вас на добром слове!
IronSmile, спс
Тарья, я с начала подумал что лишка сегодня махнул, но потом пригляделся - вот это да! Спасибо вам, Тарья!
Slonic, смеялись долго! И над стихом, и над рисунком :)))) как вы естественно краски то передали - цвет тела как у моллюска. Спасибо вам!
Phemmer, дай Бог! Спасибо вам!

Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе! Мы следили за ним очень пристально на протяжении всего дня! И честно говоря я даже не знаю кому отдать приз. Все поздравления очень хороши, одно-другого интереснее и изобретательнее. Лишний раз можно убедиться что полна русская земля талантливыми людьми!

Но мне более всего понравилось Поздравление Аромата. Очень тонкие струны оно во мне затронуло, я даже всплакнул немного. Очень живая и сильная мысль. Весьма талантливо, глубоко, психологично, по философский я бы сказал. Развивайте свой талант и развивайтесь! Спасибо! Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ отдаю вам эти 2.000.000 клавоочков.

Спасибо вам друзья за участие! За радость, которую вы сегодня на протяжении моего Дня Рождения дарили мне, моим близким и друзьям!
Аромат Сообщение #24 7 июля 2013 в 02:01
Супермен
53
Пользователь квадрат перевел вам 2000000 очков

Благодарю за очки, очень приятно!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена