[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / (BOS) Bet of Survival

BOS Сообщение #1 19 июля 2013 в 17:48
Новичок
1
(BOS) Bet of Survival – Ставка на выживание

Игра, в которой вы делаете ставку на свою безошибочную езду. В случае вашего успешного заезда вы получаете вознаграждение, которое зависит от:

- Занимаемого места в заезде;

- Количества сошедших с трассы;

- Размера ставки.

Если игрок сходит с трассы он теряет сумму очков, равную его ставке.

Здесь имеет значение и скорость и безошибочность набора!


Режим игры: безошибочный
Цель игрока: Выиграть очки за счет своей безошибочной езды.
Время проведения игры: И спонтанно и запланировано(следите за темой на форуме)
Как играть:
1. Желающие иметь дело с данной игрой добавляют в друзья аккаунт BOS
2. В любое время дня и ночи, либо в заранее установленное время, вам приходит приглашение от BOS войти в игру.
3. В чате игры будет объявлена текущая ставка, которую необходимо выполнить для участия в игре.
4. После оценки ситуации вы принимаете решение играть или нет. При положительном решении вы отсылаете установленное количество очков на аккаунт BOS. Сумма всех ставок называется BANK.
5. Ставки принимаются до старта игры, все что придет позже уйдет в пустоту!
6. Заезд стартует с тайм-аутом 1 мин. Последняя ставка может быть принята за 15 секунд до начала заезда.
7. Очки из BANK’а распределяются между всеми участниками доехавшими до финиша, с определенным процентом, зависимым от занимаемого места.
8. После того, как участники финишируют, в чате заезда будет объявлен ваш выигрыш/проигрыш, а спустя некоторое время на ваш аккаунт будут переданы выигрышные очки.

Распределение выигрышных очков:
Очки распределяются плавно на уменьшение от участника занявшего 1-е место до последнего, при этом последний участник получает ровно в половину меньше очков, чем игрок оказавшийся на 1-ом месте.
Следует сказать, что если случится чудо и абсолютно все игроки доедут до финиша, то игроки занявшие самые последние места окажутся в небольшом итоговом минусе! Так что стоит поднажать!
Если будут просьбы, выложу формулу расчета.

Если вы сделаете ставку, а заезд не состоится, либо будет только один участник,сделавший ставку, очки будут возвращены!

Желающих участвовать в данной игре, прошу добавить в друзья аккаунт BOS.
Последний раз отредактировано 15 сентября 2013 в 17:44 пользователем BOS
Frostegg Сообщение #2 19 июля 2013 в 20:56
Супермен
28
КрашРэйса уже мало... еще одну безошибку давайте.
Skywriter Сообщение #3 19 июля 2013 в 20:59
Маньяк
61
как-то мутно все, не проще ли дуэли организовывать?
BOS Сообщение #4 19 июля 2013 в 21:39
Новичок
1
Frostegg писал(а):
КрашРэйса уже мало... еще одну безошибку давайте.

Эта игра принципиально отличается от "КрашРэйса". Все по полкам...
Отличия:
1. Азарт! Это игра, в которой очки зарабатываются за 1 заезд. Но для этого нужно рискнуть, сделав свою ставку.
2. Игра может создаваться хоть каждый 5 минут круглосуточно. При достаточной ее популярности, так и будет!
3. Игра предполагает постоянный оборот очков! И при большом количестве участвующих, очки сайта наконец активно зашевелятся, и не будут застаиваться.

goodfen писал(а):
как-то мутно все, не проще ли дуэли организовывать?

Нет! :) Дуэли это слишком сложно и затянуто. К тому же данная игра - массовая, а дуэли - дело "одиночное".

Спасибо за ваши сомнения и вопросы! :)
Последний раз отредактировано 19 июля 2013 в 21:41 пользователем BOS
gramh Сообщение #5 19 июля 2013 в 23:42
Супермен
76
как будут разделяться игроки по силам? Собрались гонщики, заходит кибер, делает ставку и срывает банк
BOS Сообщение #6 20 июля 2013 в 00:11
Новичок
1
gramh писал(а):
как будут разделяться игроки по силам? Собрались гонщики, заходит кибер, делает ставку и срывает банк

От этого гонщики застрахованы по двум причинам:
1. Каждый игрок вправе решать о своем участии прямо перед заездом, видя своих соперников.
2. Выигрышные очки распределяются между ВСЕМИ участниками доехавшими до конца (ставка фиксирована). То есть банк киберу сорвать только в том случае, когда все гонщики вылетят из-за СОБСТВЕННОЙ невнимательности.

Но если все же встанет вопрос о разных "весовых категориях", вопрос будет решен. Например вводом выигрышных коэффициентов для разных рангов.

Спасибо за вопрос gramh !
ЙФЯУ9 Сообщение #7 20 июля 2013 в 08:47
Новичок
36
Последний раз отредактировано 19 сентября 2017 в 20:31 пользователем ЙФЯУ9
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #8 20 июля 2013 в 10:10
Организатор событий
115
в принципе напоминает массовую карточную игру, все было бы неплохо, если бы не вот это заявление: "в любое время дня и ночи". Как будто все рванут играть после первой же победы или распределения очков. То есть подразумевается факт: если идет какое-то мероприятие, приходит бос, у которого добрая половина игроков мероприятия в друзьях, зовет их к себе за стол, в заезд, они должны решать, что из двух им выбрать, очков урвать или быть в зачете мероприятия. Вопрос со временем звучит некорректно.
ЙФЯУ9 Сообщение #9 20 июля 2013 в 10:43
Новичок
36
Последний раз отредактировано 19 сентября 2017 в 20:32 пользователем ЙФЯУ9
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #10 20 июля 2013 в 10:45
Организатор событий
115
не придет потому, что никто не будет караулить это время, да еще за свои очки, вот если бы оно было объявлено заранее, это другое дело. Вот пусть проведет эксперимент, посмотрим что будет больше волновать, время или все остальное.

Потому что идея рейтинговых соревнований в безошибке витает давно, а тут есть возможность реализации, привязанность ко времени тут играет решающую роль. Рейтинговые идут по расписанию.
Последний раз отредактировано 20 июля 2013 в 10:46 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
ЙФЯУ9 Сообщение #11 20 июля 2013 в 10:48
Новичок
36
Последний раз отредактировано 19 сентября 2017 в 20:34 пользователем ЙФЯУ9
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #12 20 июля 2013 в 10:54
Организатор событий
115
хотя если говорить о риске, то самые рисковые могут выложить очки, не зная заранее времени, я к таковым не отношусь. Тоник не робот, не всегда может на безошибку, тем более после крутых рекордов на новой клаве, вчера гексатлон это показал. Сбиться и вылететь он тоже может, ты еще пропустил тот факт, что очки будут распределены между всеми доехавшими, так что кто-то один банк срубит в случае ужасного лузер-текста, который может попасться в безошибке. Так будет распределение, как рейта.

Насчет плавающего времени моих мероприятий, если он организует этот заезд в 11,05, кювет можно начать позднее, тоже самое и в 18,05 и в 23,05. Речь идет об одном единственном заезде и о том, что бос может поставить его скажем в 18,25 в воскресенье или в 23,40 в пятницу. Вот тут будет некорректно.

P.S. Тема о кювете есть.
Последний раз отредактировано 20 июля 2013 в 10:54 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
BOS Сообщение #13 20 июля 2013 в 11:17
Новичок
1
Владимир2о18 писал(а):
BOS, ну если вам так хочется провести мероприятие для безошибочников, возьмите у Корна пароль к Ралли-Кросс и проводите на здоровье.
А данная идея просто обречена на провал.

Идея обречена на провал в случае пессимистического отношения участников к ней.

ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
в принципе напоминает массовую карточную игру, все было бы неплохо, если бы не вот это заявление: "в любое время дня и ночи". Как будто все рванут играть после первой же победы или распределения очков. То есть подразумевается факт: если идет какое-то мероприятие, приходит бос, у которого добрая половина игроков мероприятия в друзьях, зовет их к себе за стол, в заезд, они должны решать, что из двух им выбрать, очков урвать или быть в зачете мероприятия. Вопрос со временем звучит некорректно.

Этим заявлением я всего лишь подчеркнул текучесть этой игры. Это ее суть! Ведь потенциально эта игра может проводиться с такой же частотой как постоянные соревнования каждые 10 мин.

ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
не придет потому, что никто не будет караулить это время, да еще за свои очки, вот если бы оно было объявлено заранее, это другое дело. Вот пусть проведет эксперимент, посмотрим что будет больше волновать, время или все остальное.

Потому что идея рейтинговых соревнований в безошибке витает давно, а тут есть возможность реализации, привязанность ко времени тут играет решающую роль. Рейтинговые идут по расписанию.

Как я уже писал выше, начальные игры будут проводится с заранее определенным временем.

ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
... Речь идет об одном единственном заезде и о том, что бос может поставить его скажем в 18,25 в воскресенье или в 23,40 в пятницу. Вот тут будет некорректно...

Будут проводиться серии заездов с подведением итогов по общему выигрышу, я писал об этом выше.

Спасибо!
Последний раз отредактировано 20 июля 2013 в 11:29 пользователем BOS
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #14 20 июля 2013 в 12:34
Организатор событий
115
бос, а ты ту часть выделил, на которую отвечаешь? То есть во время любого мероприятия может быть эта серия?
BOS Сообщение #15 20 июля 2013 в 13:32
Новичок
1
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
бос, а ты ту часть выделил, на которую отвечаешь? То есть во время любого мероприятия может быть эта серия?

Накладок будем избегать.
Мимо_Крокодил Сообщение #16 15 сентября 2013 в 20:35
Гонщик
38
Я всеми руками за такое мероприятие.
Вот чего мне на клавогонках реально не хватает - так это азарта.
Уже запарился рассылать всем и каждому предложения дуэли. 20 адресатов за 3 дня и только два уклончивых ответа.
В итоге так ни с кем и не поехал. А жажда гонять на очки никуда не пропала.

Правда исходя из этого опыта, могу предположить, что один я в этих заездах и буду принимать участие :(
BOS Сообщение #17 15 сентября 2013 в 21:03
Новичок
1
Vicompte писал(а):
Правда исходя из этого опыта, могу предположить, что один я в этих заездах и буду принимать участие :(


Да, ты прав, игру пока мало кто поддерживает.
Есть много идей для ее развития, только вот пока сомневаюсь стоит ли работать над этим.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена