[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [26.07 23:05] Гексатлон №53

Октатлон Сообщение #1 26 июля 2013 в 21:17
Профи
1
Сегодня мы устраиваем Гексатлон №53!


Главная тема: Гексатлон


Правила Гексатлона:

Состязания по Гексатлону включают:
Первое состязаниезаезд в режиме «Безошибочный» - позволит определить участников, достойных состязаться (если участник, не проехал этот режим, а в остальных оказался быстр и безошибочен, то для него проводится дополнительный «Безошибочный» заезд, для попадания в зачет, по остальным режимам дополнительных заездов не проводится);
Второе состязаниезаезд в режиме «Абракадабра» - проверит внимательность участников;
Третье состязаниезаезд в режиме «Обычный» - даст возможность ускориться;
Четвертое состязаниезаезд в режиме «Буквы» - выяснит, кто из участников не потерял бдительности;
Пятое состязаниезаезд в режиме «Марафон» - долгий заезд на длинную дистанцию, который проверяет возможность безошибочности соперников.
Шестое состязание - заезд в режиме «Яндекс.Рефераты» - финальный заезд, который наконец определяет победителя!
Определение победителя
Победителем становится тот участник, который проедет все шесть состязаний с минимальной долей ошибок. Если таковых участников несколько, то из них выбирается более быстрый.

Ограничения
Так как игра на безошибочность, и в гонке за лучший результат люди могут перейти на сверхмедленную скорость печати, в результате чего состязания могут затянуться на многие часы, вводятся ограничения по минимальной скорости:
В режимах "Безошибочный" и "Обычный" скорость набора должна быть не меньше 150 зн./мин.
В режимах "Абракадабра", "Буквы" и "Яндекс.Рефераты" скорость набора должна быть не меньше 100 зн./мин.
В режиме "Марафон" скорость ограничена для безошибочников - 100 зн./мин.

Награждения
Награждается победитель золотым оливковым венком (а также получает 1200 + 911 за каждый безошибочный тур (максимум 6666 очков) и уважение остальных участников).
За второе место предусмотрен серебряный оливковый венок (а так же 821 + 789 за каждый безошибочный тур (максимум 5555) очков).
За третье место призёр получает бронзовый оливковый венок (А так же 748 + 616 за каждый безошибочный тур (максимум 4444) очка)
Поощрительные призы будут даваться за 4-ое, 5-ое и 6-ое места: по 700, 500 и 300 очков соответственно.
Тем кто проедет все шесть этапов без единой ошибки достается грант ( +1111 очко и зелёный лавровый лист в профиль).
За красивые глазки призов не выдается! В атлете должно быть красиво всё!

Организатор Аромат, Ведёт заезд Sandi
Чтобы стать участником нужно добавиться в друзья к Гексатлону, и в указанное время приходить по приглашению в игру.
Также в указанное время в общем чате будет выкладываться ссылка на первый заезд.

По желанию участников или Организатора может быть проведён бонусный заезд по случайному словарю, итоги которого не влияют на общий зачёт, но могут поощряться очкам за безошибочную скорость. Пока, в ближайшее время, проводятся 3 бонусных заезда, которые поощряются очками за безошибочную скорость!

Авторы идеи, судьи и те, благодаря кому формируется призовой фонд - Аромат

Чтобы стать спонсором нужно перечислить Гексатлону любое количество очков.

Особая благодарность уже имеющимся спонсорам
Frostegg Сообщение #2 26 июля 2013 в 23:24
Супермен
28
Победит


СТОПУДОВА!111
Sandi Сообщение #3 27 июля 2013 в 01:32
Профи
40
Frostegg, а ты почему марафон не доехал???
скрытый текст…

Я ожидала от тебя улучшенных результатов по сравнению с прошлым Гексатлоном, а ты взял и бросил все - так нечестно
ЦАРЬ Сообщение #4 27 июля 2013 в 02:05
Супермен
61
Sandi писал(а):
Frostegg, а ты почему марафон не доехал???

Некогда ему было, это же его клон oneshot, на двух аккаунтах сразу видимо проблемно ездить
Для прикрытия наверно с основного аккаунта доезжал по-быстрому, а потом сразу с клона без ошибок) Хотя зачем это нужно было.. Никто же против не был если по нижним пределам ездить, правила то не нарушаются)


Понятно. В следующем Гексалтоне введу клона(Frostegg_train, кому интересно)( пускай даже вне зачёта) и буду по нижним пределам ездить. Вот же весело будет...

Как и обещал
Последний раз отредактировано 27 июля 2013 в 02:09 пользователем ЦАРЬ
Sandi Сообщение #5 27 июля 2013 в 02:56
Профи
40
ЦАРЬ , не догадалась бы никогда, что клон - любитель))
DirtyMonk Сообщение #6 27 июля 2013 в 09:01
Супермен
34
когда там результаты?
Дибров Сообщение #7 27 июля 2013 в 12:07
Гонщик
21
ЦАРЬ, Sandi, еще более забавно было наблюдать как он писал себе с одного аккаунта на другой, и отвечал)))
Дибров Сообщение #8 27 июля 2013 в 12:09
Гонщик
21
Кстати, это 53Гексатлон
Последний раз отредактировано 27 июля 2013 в 12:17 пользователем Дибров
Frostegg Сообщение #9 27 июля 2013 в 12:48
Супермен
28
Шутники))
Своего клона я обозначит сразу (Frostegg_train), больше мне не надо. На аккаунте мульта у меня идёт тренировка набора слепым методом( полностью, без подсматривания на клавиатуру)...

ВанШота не знаю))

P.S.: Sandi, не доехал потому что надоело ехать как слоупок, я не Дибров чтобы тыкать по 3 буквы в секунду, нет у меня столько терпения.

PPS: Дибров дно.
Sandi Сообщение #10 27 июля 2013 в 13:18
Профи
40
DirtyMonk писал(а):
когда там результаты?

Вот только проснулась Результаты будут часа через три, я считаю все вручную из-за двух новых режимов, поэтому получается очень долго...

Дибров писал(а):
Кстати, это 53Гексатлон

Спасибо, исправила, почему-то без ошибок в последнее время у меня не получается темы создавать
Последний раз отредактировано 27 июля 2013 в 13:52 пользователем Sandi
Октатлон Сообщение #11 27 июля 2013 в 16:13
Профи
1
Финальная таблица Гексатлона №53:

Зачётная таблица:


Среди них наш безошибочный Чемпион, Дибров!

Дибров получает 9999 очков
oneshot получает 977 + 850 × 7 = 6927 очков
ЦАРЬ получает 834 + 729 × 6 = 5208 очков

Поздравляем oneshot со сменой ранга, сразу после Гексатлона!!!

Поощрительные призы также получают 4-ое, 5-ое и 6-ое места

Победителями бонусных заездов стали:

№1. ТОМА-АТОМНАЯ
№2. ЦАРЬ
№3. ЦАРЬ

Получают по 1000 очков!

Общая таблица:
скрытый текст…


Марафон:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 28 июля 2013 в 16:10 пользователем Октатлон
NordVic Сообщение #12 28 июля 2013 в 01:39
Маньяк
17
Опаньки, как это я не проехал марафон?? У меня был недостойный результат в 10 ошибок в нем, и даже вроде бы я оказался 5-м по скорости, но отчего же я в таблице оказался без оного режима??!
Sandi Сообщение #13 28 июля 2013 в 14:08
Профи
40
Нордвик, сейчас посмотрю в чем там дело, если что исправлю)

Вот уже второй раз такая история, видимо ты гость, тот который с 10-ю ошибками)
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 28 июля 2013 в 14:12 пользователем Sandi
NordVic Сообщение #14 28 июля 2013 в 17:09
Маньяк
17
Сэнди, спасибо!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #15 28 июля 2013 в 17:58
Организатор событий
115
а на третьем месте кто, кстати Тань, можно распознавать через парсер БГ, кюветный построен на нем. Во время лагов Владимир с юдезиком гоняли через раз допрежимы гостями, но парсер их прочел правильно, хотя при ручном открытии заезда - они гости. В итоге с зачетом проблем не было, может тебе вначале его запустить, если будут нежданные гости или два ника в одном заезде с разными скоростями.
Sandi Сообщение #16 28 июля 2013 в 18:56
Профи
40
Том, наверно у меня тогда крыша точно поедет, если я БГ парсер запущу... У меня все не так, парсер для Гексатлона тянет только данные в белой таблице в экселе, а потом их надо обработать вручную сортировкой. Сейчас с новыми режимами это вообще сложно. Аромат обещал переписать свой обработчик в августе под оксатлон - Виталик, очень жду
Я видела, что для других соревнований все проще, парсер сам таблички оформляет в экселе, но здесь, к сожалению, всё по другому. Поэтому я только на Аромата надеюсь, . И в сегодняшнем вариате с Нордвиком, и с тобой в прошлом, когда ты была ЦАРЕМ, остается только один вариант, что участник сам напишет на форуме, и тогда я пересчитаю
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #17 28 июля 2013 в 19:17
Организатор событий
115
я не про счет говорю, а про проверку гостей, если их окажется слишком много, за всеми не уследишь в чате. Подсчет как оставался пусть так и остается.
Sandi Сообщение #18 28 июля 2013 в 19:35
Профи
40
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
я не про счет говорю, а про проверку гостей, если их окажется слишком много, за всеми не уследишь в чате. Подсчет как оставался пусть так и остается.

Том, я когда соревнования веду, даже не вижу сколько у меня участников и гостей, я в общем тормознутая - это потом выясняется, что гости были ))

В аськах и скайпах не общалась, здесь год только, за всем уследить не могу, ну нет у меня рекации . Считаю, правда хорошо, что дал бог, того не отнимешь)
Последний раз отредактировано 28 июля 2013 в 19:47 пользователем Sandi
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #19 28 июля 2013 в 20:36
Организатор событий
115
вот когда кто-то напишет почему не в зачете, или был гостем, вот тогда и стоит проверить по этому легкому парсеру, в котором дважды нужно нажать одну кнопку. Да и результаты вручную с него вставлять не так уж и сложно для двух допрежимов в твой имеющийся парсер, пока не сделан новый. Я говорю, никогда бы в это не поверила, если бы у меня в кювете он не распознал обоих.
Sandi Сообщение #20 28 июля 2013 в 21:07
Профи
40
Мне кажется я тебя поняла - парсер для БГ, но я сразу бросаюсь сохраненные странички проверять и всегда мои участники правы, Клавогонки глючат очень сильно

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена