[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [06.08 20:32] Принц Клавогонок-3. Второй этап

ЦАРЬ Сообщение #191 16 августа 2013 в 08:51
Супермен
61
VisaryMaster писал(а):
Мы тут выявляем сильнейших маньяков, и должно это делаться в заездах а не на словах в теме. Если ты считаешь себя таким, докажи. Или пуэрка отказался в участии? Если ванек123 тоже отказался, то и тут ты вряд ли сильнейший.

Мне надоело, что я должен договариваться насчёт дуэли и потом ждать ответа неделю.. Если соперник не хочет играть, значит не будем) Пусть будет, что полуфинал просто не отыгран, а не технические поражение, мне без разницы, в любом случае врядли это всё будет доигрываться.. Хотя при желании финал можно было бы провести.
_Vanek_ Сообщение #192 16 августа 2013 в 09:04
Супермен
58
Лично мне хочется доиграть :)
VisaryMaster Сообщение #193 16 августа 2013 в 09:13
Маньяк
26
Вот пусть он тогда напишет сюда в тему, что он не хочет играть. По мне так, у него настроение боевое. Так что не радуйтесь пока тому что вы уже можете прямо сейчас финал провести.
Последний раз отредактировано 16 августа 2013 в 09:14 пользователем VisaryMaster
ЦАРЬ Сообщение #194 16 августа 2013 в 09:14
Супермен
61
vanek123 писал(а):
Лично мне хочется доиграть :)

го финал тогда, Пуэрку я не дождался с полуфиналом.. смогу скорее всего сегодня и точно завтра и послезавтра.
Финал будет как планировался изначально, т.е. по всем режимам, ок? Только я не совсем понял как там подсчёт результатов будет если 2 заезда в словаре только? Т.е. может быть ничья в словаре, а победа определится общим количеством побед или как?
Кароч udezik напиши подробно регламент финала со всеми режимами, как там подсчёт очков будет, по режимам или например за победу в каждом заезде один балл?
Последний раз отредактировано 16 августа 2013 в 09:15 пользователем ЦАРЬ
udezich Сообщение #195 16 августа 2013 в 09:18
Супермен
39
по всем режимам, ок?


Если выберете по всем режимам, то схема: 3 заезда (не до трех побед, а именно 3 заезда) в Обычном + по 2 заезда в каждом словаре турнира. Список словарей есть. В итоге должно выйти 25 заездов. Схема подсчета простейшая - Выйграл заезд - получи 1 очко. Ничего сложного нет.
VisaryMaster Сообщение #196 16 августа 2013 в 09:28
Маньяк
26
это вообще нечестно
VisaryMaster Сообщение #197 16 августа 2013 в 09:29
Маньяк
26
это вообще нечестно
ЦАРЬ Сообщение #198 16 августа 2013 в 09:29
Супермен
61
VisaryMaster писал(а):
Вот пусть он тогда напишет сюда в тему, что он не хочет играть. По мне так, у него настроение боевое. Так что не радуйтесь пока тому что вы уже можете прямо сейчас финал провести.

Он мне в личку ещё тогда написал, что у него нет времени, опять уезжает и что согласен на техническое поражение)
Последний раз отредактировано 16 августа 2013 в 09:32 пользователем ЦАРЬ
ЦАРЬ Сообщение #199 16 августа 2013 в 09:33
Супермен
61
VisaryMaster писал(а):
это вообще нечестно

Я не из тех, кто бы стал нечестно побеждать.. Просто организатор забил на это всё, пришлось самому это решать, сроки же были продлены и так, и он сам согласился на техническое поражение, т.к. времени нет
Последний раз отредактировано 16 августа 2013 в 09:34 пользователем ЦАРЬ
_Vanek_ Сообщение #200 16 августа 2013 в 10:52
Супермен
58
ЦАРЬ писал(а):
vanek123 писал(а):
Лично мне хочется доиграть :)

го финал тогда, Пуэрку я не дождался с полуфиналом.. смогу скорее всего сегодня и точно завтра и послезавтра.
Финал будет как планировался изначально, т.е. по всем режимам, ок? Только я не совсем понял как там подсчёт результатов будет если 2 заезда в словаре только? Т.е. может быть ничья в словаре, а победа определится общим количеством побед или как?


Предлагаю второй вариант, до 5 побед в обычке и как полуфинал
Можно и сегодня сыграть только попозже где-нибудь в 14:35 по МСК норм?
ЦАРЬ Сообщение #201 16 августа 2013 в 11:39
Супермен
61
vanek123 писал(а):
Предлагаю второй вариант, до 5 побед в обычке и как полуфинал
Можно и сегодня сыграть только попозже где-нибудь в 14:35 по МСК норм?


Насчёт времени, смогу после 6 вечера только.
Насчёт варианта проведения: возникла спорная ситуация, как я и думал. Тут вина организатора, что вообще дал вариант выбора, т.к. не участники должны выбирать, а сам организатор решать!
Короче как скажет udezik, так и будет) Изначально планировался финал по схеме прошлых КГ, я ещё в стриме об этом спрашивал, так что по логике такой финал и должен быть)

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 16 августа 2013 в 11:40 пользователем ЦАРЬ
VisaryMaster Сообщение #202 16 августа 2013 в 19:06
Маньяк
26
скрин в студию
udezich Сообщение #203 16 августа 2013 в 19:49
Супермен
39
Сегодня и никто на стрим и не пошел бы. Много соревнований. А финал без болельщиков - не финал.

Да и еще сайт, на котором стримы воспроизводятся сдох. Чинят вот.

Так что завтра. Если хотите чтобы я решил, что я решаю:

по всем режимам, то схема: 3 заезда (не до трех побед, а именно 3 заезда) в Обычном + по 2 заезда в каждом словаре турнира. Список словарей есть. В итоге должно выйти 25 заездов. Схема подсчета простейшая - Выйграл заезд - получи 1 очко.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена