[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [18.08, 20:05] Формула-2.131 Фонд - 50к!

Формула-2 Сообщение #1 18 августа 2013 в 17:03
Гонщик
1


В ходе соревнования проводятся 10 заездов в обычном режиме и 5 заездов в режиме "Короткие тексты".

К участию допускаются гонщики, профи и таксисты

Допускаются все, но награждаются имеющие на момент проведения соревнования:
гонщики - не менее 1000 заездов в обычном режиме;
профи - не менее 500 заездов в обычном режиме.

В случае перехода участника гонок в следующий ранг во время соревнования, его результаты идут в зачет согласно новому рангу.

Начало: 20:05 по Москве, без перерыва на иксы.

Порядок проведения:
Тайм-аут первого заезда в обычном режиме - 2 минуты, в остальных - 1 минута. Иногда возможен тайм-аут в 45 секунд.

Начисление очков: по биатлонной системе (место определяется скоростью с учетом того, как расставит по местам сервер)



Создает заезды Формула-2.
Если хотите получать приглашения на заезды, добавляйтесь в друзья.

Важно! После заезда не жмите на ссылку "Играть дальше". Выходите в гейм-лист и ищите следующий заезд или ждите приглашения.

По итогам турнира составляются таблицы с указанием:
1. Средней скорости и очков в обычном.
2. Средней скорости и очков в коротких.


Итоговая таблица формируется по итоговой сумме очков. При равенстве очков дополнительный критерий - общая средняя скорость по всем режимам.
Первые 3 места и лучшие профи с таксистами получат красивые картинки.

После основного зачета бонус - 3 заезда в каком-то словаре.

Итоги будут опубликованы в этой теме примерно в 21:40 по Москве.

Победители Формулы-2

История соревнований


Благодарность спонсорам соревнования: MoaryX, metatron08, valula, SNiKaz, subliminal013, Spyro, Forsher, gogolocman, iOlga, 2Avalanche, Readeer, совет-солдат, Kolomb, citello, Моя_Васька, awefork, Supersonic, МЕНЯЮЩИЙ-МИР, Кинолог, 3aToi4u, эндиго, Berushka, Aletca, G-Light, Phemmer, El_Mago, goodfen

Удачи и рекордов!
Распирает Сообщение #2 18 августа 2013 в 17:13
Новичок
1
Формула-2, унч сказал что отписался тебе, так что давай, вставляй текст и разыгрывай наши 50к очков.
Формула-2 Сообщение #3 18 августа 2013 в 17:28
Гонщик
1
Передаю слова спонсоров:
Со слов спонсоров сегодняшней формулы-2 - "От самого няшного и шикарного клавогонщика Гликодина и победителя в конкурсе на самого обсаженого клавогонщика и повелителя нулей и единиц un4given-а. Гликодин передает всем пис, йо, ваззап, и выражает презрение и неуважение самому крупному наземному млекопитающему, а un4given передает всем пыщь-пыщь и ололо!"


я всего лишь цитирую. Это не значит, что я некоторые вышеизложенные вещи одобряю.

Итак, в сегодняшней Формуле-2 разыгрываются 50к очков. Как именно будут разыграны - я еще подумаю.
strann73 Сообщение #4 18 августа 2013 в 18:04
Гонщик
27
вот так новость)
strann73 Сообщение #5 18 августа 2013 в 18:27
Гонщик
27
Я тут постил в теме Цеха Гонщиков, но к данному мероприятию тоже имеет отношение.

У меня вопрос: когда клон участвует в заезде получает очки - не вредит ли это нашему соревновательному духу? Тобишь, если Гонщик №1 занимает первую позицию, клон - второю (такое не часто, но все же может случиться), а гонщик №3 - третью, соответственно по очкам получается 60 - 54 - 48. клон - вне зачета все равно, а разрыв между гонщиками за счет этого увеличивается.
З.Ы. поймите меня правильно, я не против участия клонов (и уж тем более моего лучшего друга, удеза), с вами веселее и интереснее! просто давать им очки в заезде наряду с гонщиками - выходит не очень справедливо, нарушается пропорция между местами. Я могу ошибаться, если так, то поправьте меня пожалуйста.
Распирает Сообщение #6 18 августа 2013 в 18:42
Новичок
1
Кто не будет участвовать в этой формуле - тот лох!

А еще, все прочитайте мой рассказ. Вот он. http://klavogonki.ru/forum/flood/19130/ Кто прочитает, того я убью одним из последних когда захвачу мировое господство, придумав собственную религию.
Тарья Сообщение #7 18 августа 2013 в 18:53
Маньяк
68
strann73 писал(а):
Я тут постил в теме Цеха Гонщиков, но к данному мероприятию тоже имеет отношение.

У меня вопрос: когда клон участвует в заезде получает очки - не вредит ли это нашему соревновательному духу? Тобишь, если Гонщик №1 занимает первую позицию, клон - второю (такое не часто, но все же может случиться), а гонщик №3 - третью, соответственно по очкам получается 60 - 54 - 48. клон - вне зачета все равно, а разрыв между гонщиками за счет этого увеличивается.
З.Ы. поймите меня правильно, я не против участия клонов (и уж тем более моего лучшего друга, удеза), с вами веселее и интереснее! просто давать им очки в заезде наряду с гонщиками - выходит не очень справедливо, нарушается пропорция между местами. Я могу ошибаться, если так, то поправьте меня пожалуйста.

очки перераспределяются, а не сгорают.
Формула-2 Сообщение #8 18 августа 2013 в 21:33
Гонщик
1
Итоги:


Бэтмен - 3000 очков + 10000
strann73 - 2500 очков + 9000
azaza - 2000 очков + 8000
Лучший Профи - Aletca - 1500 очков + 7000
Лучший Таксист - Dzihiko - 1000 очков + 6000

Бонус: "Частотный + Горячая 20-ка + Тренировочные тексты"


1. Бэтмен - 1000 очков.+ 4000
2. Aletca - 750 очков. + 3500
3. Dzihiko - 500 очков + 2500
Последний раз отредактировано 18 августа 2013 в 23:08 пользователем Формула-2
strann73 Сообщение #9 18 августа 2013 в 21:41
Гонщик
27
Спасибо спонсорам и организаторам! Победителей - с пьедесталом!
Aletca Сообщение #10 19 августа 2013 в 00:23
Гонщик
26
Формула, спасибо за такое количество очков и красивую картинку.
Skywriter Сообщение #11 19 августа 2013 в 07:56
Маньяк
61
Спасибо формуле за веселые покатушки, а также спонсорам за щедрые призы

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена