[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 100

Форум «События» / БОЛЬШИЕ Гонки - 2011-2022

takobus Сообщение #41 11 января 2011 в 10:06
Маньяк
30
Но Валерия действительный призер. И еще участвовала в двух БГ — 3 и 4.
PROcent Сообщение #42 11 января 2011 в 10:16
Кибергонщик
63
И этим самым другом мы ему все понравились? :)
PROcent Сообщение #43 11 января 2011 в 10:18
Кибергонщик
63
Как вариант, может быть, сам Киборг и есть этот спонсор, но пишет, что он хотел остаться неизвестным, поэтому не знаю. :) Может только до разгадки и остаться неизвестным только.
takobus Сообщение #44 11 января 2011 в 10:19
Маньяк
30
Да, определенно нравитесь. Т.к. именно он тайный спонсор :)
PROcent Сообщение #45 11 января 2011 в 10:20
Кибергонщик
63
Я уже написал об этом. :)
takobus Сообщение #46 11 января 2011 в 10:23
Маньяк
30
Мы часто печатаем одни и те же тексты :D
Ну и сообщения тут не удаляются.
Всего_хорошего Сообщение #47 11 января 2011 в 10:35
Кибергонщик
83
PROcent и takobus, молодцы!!! Все-таки докрутили!!!
Хотя, по-моему, подсказки были прозрачными. Выхожу из тени.
Все получившие бонусы - мои друзья, поправшие в зачет БГ в этом уикенде. А Валерия получила в 2 раза больше, так как сделала это и в субботу, и в воскресенье.
PROcent Сообщение #48 11 января 2011 в 10:38
Кибергонщик
63
Просто это утро и всем лень встать :), а так было легко, конечно, отгадать с такой утренней подсказкой. :)
PROcent Сообщение #49 11 января 2011 в 10:38
Кибергонщик
63
Или все на работе/учебе )
BigRace Сообщение #50 11 января 2011 в 15:05
Таксист
1


В БОЛЬШИХ гонках № 4 награждаются за личные рекорды в марафоне:
zotov
snov
ЛионельМесси

Вышеназванные участники получают по 1000 очков.

А кроме того, очки получают друзья спонсора, они же персонажи задачи:
Waleria - 4000,
По 2000: tomaaivolgina, snov, PROcent, ferine

Холмсами становятся не опустившие руки в безинформационном пространстве takobus и PROcent (собственно, takobus разгадала все первая, но автор задачи написал, что они оба молодцы, значит, быть им обоим получателями 221 очка)
Последний раз отредактировано 4 января 2020 в 21:53 пользователем BigRace
takobus Сообщение #51 11 января 2011 в 16:40
Маньяк
30
Кстати, призы для Холмсов тоже обновились.
Спасибо! Да, мы все молодцы :)


BI-FI-Car Сообщение #52 12 января 2011 в 23:31
Маньяк
40
Большие Гонки 2010

Итоги второго сезона

ОГЛАВЛЕНИЕ
Глава первая, в которой раскрываются самые БОЛЬШИЕ гонщики.
Глава вторая: кто всех быстрей и всех точнее? Еще раз назовем эти славные имена!
Глава третья, о том, как обогнать самих себя
Глава четвертая, самая сомнительная и спорная
Глава пятая, или укрепляйте полочки!
Глава шестая - марафонские миллионы.
Глава седьмая, где награждаются уникальные и неповторимые.

А теперь по порядку.

1. УЧАСТИЕ
Мы отъездили 35 БГ, начиная с летнего лузер-рейса. В зачет попало кругленькое число – 256 человек. И опять Большой Гонщик вне конкуренции. Он просто участвовал в каждых БГ. Интересно, ставит ли он себе задачу взять в этом сезоне 125% всех БГ?
А дальше смотрите таблицу: перед вами 50 самых активных участников. Для них БГ – одно из лучших мероприятий выходного дня! А значит, не зря БигРейс шины протирает.
скрытый текст…


2. САМЫЕ
Жесточайшая конкуренция. Бывало, по две пальмы приходилось выращивать! Средняя за БГ у некоторых вот-вот перевалит за 600. Максимальную скорость в заезде – 636 – выдал завсегдатай верхней строчки HRUST.
Ну, и снайперы наши отличились. Трижды все марафоны были проеханы без осечки. Три новых Легенды БГ на первых строчках.
скрытый текст…


3. РЕКОРДЫ
Их было набито 752, от 50 зн/мин до 636. Это сделали 468 человек, как зачетники, так и почетные гости и случайные попутчики. И тут отличилась Lakira, повторив счастливое число 13.

Перед вами 19 красавцев, кто рекордил в БГ больше 4 раз. Обратите внимание – указана скорость первого и последнего из рекордов! Разницу, прогресс, пройденные ранги посчитайте сами ;)
скрытый текст…


4. 0 ОШИБОК
Внимание: Эта часть про точность претендует на неточность!
Безошибочные марафоны. Это было трудно. И просто потому что трудно, и потому что глюки. И все же есть везунчики, спорстмены, красавцы, кому удалось этот 0 увидеть. Данные взяты из общих таблиц, в зачете мы потом переделывали на 0, или не переделывали, или нам не подсказали, что это был 0... Но примерно 25 человек проехали примерно 126 экстраточных марафонов. Камазы пряников бороздят просторы Большого Театра!
скрытый текст…


5. ПОДИУМЫ
А теперь та же вторая глава, только с другого ракурса. Награжденцы и награжданки, золотые и бриллиантовые наши! Здесь все они. 34 + 29 = 60! Потому что кое-кто сумел засветиться в двух таблицах. Это самая быстрая из точных, а также самая точная из быстрых Автандилина, это гроза бессвязных текстов КлавоЕд и супер-универсал _xks.
скрытый текст…


6. ОЧКИ
Надеюсь, наши спонсоры на нас не в обиде. За сезон из фонда БГ было раздарено 1 449 677 очков. Это были юбилеи, это были смены рангов, иногда это были персонажи задач, и, конечно же, это были авторы безошибочных марафонов. В этом сезоне очки зарабатывались как никогда! Легенды БГ сорвали максимальные суммы, честно заработав свои призы, а вот кому везло чаще остальных:
скрытый текст…


7. НАГРАДЫ
Плавно переходим к раздаче очков по итогам сезона:
1
35000, по числу БГ – Самому Большому Гонщику
2
Тройке призеров по обоим зачетам – подарки в зависимости от места:
20000 – HRUST
10000 – qq01
5000 – Andre_Macareno
20000 – Slavasim
10000 – suenot
5000 – Чародей

3
13000, по числу рекордов – Рекордсмену рекордсменов.
4
0 очков всем тем, кто ездил марафоны с 0 ошибок! Во время сезона они уже были награждены.
5
16000 – собирателю наград, серебряному рыцарю 3Volta
18000 – скромнице Waleria, обладательнице рулей всех калибров!
6
по 2000 очков получают

Почему? А это маленькая загадка! Если вам ее лень разгадывать, жмите на следующий спойлер:
скрытый текст…

Я не прощаюсь. У меня еще есть для вас два... или три? сюрприза. Возможно, завтра чьи-то тайные желания исполнятся!
К сожалению, мы не каждый раз баловали вас задачами, и все же я попрошу сказать, какая задачка была лучшей за сезон, и кто был лучшим отгадывателем? То есть разгадал что-то ну уж самое-самое заковыристое? Если вам захочется освежить память, ищите в районе итогов БГ 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 58, 66, 67-68, 69-70, 77.

скрытый текст…

Последний раз отредактировано 13 января 2011 в 09:50 пользователем BI-FI-Car
Waleria Сообщение #53 12 января 2011 в 23:41
Маньяк
39
Как здорово, случайно увидела итоги! Очень порадовали! В итогах первого сезона БГ я не попала в таблицы, зато сейчас очень довольна, не зря проехала почти все Большие Гонки!
Lakira Сообщение #54 13 января 2011 в 00:23
Супермен
56
Ничего себе, опять мне везёт на счастливые числа. И уж совершенно не ожидала, что у меня окажется рекордов больше, чем у остальных, вроде бы каждые БГ столько рекордсменов было...
Insane_Grinder Сообщение #55 13 января 2011 в 00:39
Маньяк
52
Вот уж не ожидал засветиться в таком большом количестве таблиц. А вообще, огромное спасибо Би-Фи за проделанную работу, достаточно интересные получились итоги.
olimo Сообщение #56 13 января 2011 в 07:57
Супермен
51
Оксана, спасибо за очередные симпатичные итоги!
А, оказывается, какая я лентяйка была во втором сезоне. Всего 9 БГ, аж на последнем месте среди активистов засветилась. Зато из них 8 — с наградами А без награды, насколько я помню, меня оставило сверхмощное закрытие сезона :)
BI-FI-Car Сообщение #57 13 января 2011 в 10:24
Маньяк
40
мой аватар присматривает за вами. Держитесь, заграница нам поможет!
olimo писал(а):
А, оказывается, какая я лентяйка была во втором сезоне. Всего 9 БГ, аж на последнем месте среди активистов засветилась.

Да, прикольно получилось. Семью семь, и ты следующая, с красивым таким средним числом марафонов - ровно семь каждый раз! Ты не прогульщица, у тебя же отпуск был ;)

Итоги редактировать не могу, иначе случаются глюки с тегами цветов. Так что все прилипло навсегда!
Какие мысли насчет лучшей задачки? Восхитительна задача Димы: очки получат следующие:
И шикарна задача Лакиры со стрелкой на судоку. Какие еще будут мнения? Высказывайтесь, не стесняйтесь!
Последний раз отредактировано 13 января 2011 в 10:54 пользователем BI-FI-Car
olimo Сообщение #58 13 января 2011 в 10:37
Супермен
51
Восхитительна задача Димы: очки получат следующие:
Плюсую, классно было :)
AvtandiLine Сообщение #59 13 января 2011 в 15:08
Кибергонщик
61
Супер-мега-браво-бис!.. ;)
teacherIgor Сообщение #60 13 января 2011 в 17:07
Гонщик
37
Прикольный приз, спасибо!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 100

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена