[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [28.08.22 20:35] СУПЕР МиГоМан №131

МиГоМан Сообщение #1 28 августа 2022 в 00:21
Мероприятие
1
Мир Гонщиков, Маньяков и Суперменов

по воскресеньям в 20:35 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану

Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499), маньяк (500-599) и супермен (600-699):
Попадание в основной зачёт
    Требуется хотя бы 1 доезд в каждом из 6 основных режимов и пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам,
    • маньяки 3000 и 5000,
    • супермены 4000 и 6000.
    скрытый текст…
Определение победителя
    3 отдельных зачёта для гонщиков, маньяков и суперменов.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются).
    скрытый текст…
    Места в Бонусном зачёте распределяются по лучшей скорости (при равных скоростях побеждает большее количество доездов, а затем нулей).
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • Основной зачёт: от 4 000 до 100,
    • Бонус - Безошибочный: первые 5 мест получают 400-300-200-100-50; за каждый доезд 100, за каждый ноль ошибок 50, за 3 доезда дополнительные 300, за 3 доезда+3 нолика 1000,
    • Командный зачёт (каждый участник своего ранга получает награждение): за большее количество игроков 300-100-0, за больший процент попавших в Бонус-Безошибочный 200-100-0,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 (квалификация обязательна → проходите её заранее!),
    • за переход в ранг маньяка/супермена/кибергонщика во время турнира: 10 000.
    При количестве игроков в ранге меньше 10-ти, призы основного зачёта распределяются снизу (от 400 до 3000), меньше 4-ех - не награждаются медалями, не участвуют в командном зачёте.
    Любое награждение, попадание в топ и участие в Бонусном зачёте: для тех, кто в основном зачёте.
Топ результатов

Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых меценатов!

Результаты прошедших соревнований



Мигоман ждёт вас! Каждый игрок будет принят в нашу тёплую компанию!
МиГоМан Сообщение #2 28 августа 2022 в 00:21
Мероприятие
1
МиГоМан № 131

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Командный зачёт:

Повышение личного абсолюта: Анна_Банановна (3115 → 3214), Алуний (2678 → 2964), anahata (2937 → 2953), ancv2000 (2807 → 2924)
Лотерея красивых чисел:
131-й турнир, четкое попадание результата Андрея в 131 → 1131 очко


Итоговая таблица Супермены:




Итоговая таблица Маньяки:


    НАГРАДЫ:
    Алуний – 900 очков
    anahata – 800 очков
    ancv2000 – 700 очков

    Бонус - Безошибочный:


Итоговая таблица Гонщики:





Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 22 ноября 2022 в 17:48 пользователем МиГоМан
Старец Сообщение #3 28 августа 2022 в 21:27
Маньяк
28
Первый турнир за летные каникулы и я сияю! Скорости по всем режимам - отличные! А в обычке смог сделать хороший 400-сот! Да еще и в минике схожий по скорости!
Безошибочный проехал один заезд успешно и слава Богу!
А Анна любит теперь делать +3200 в турнире! Небось уже и 3000 в зачете не радует. Браво!
ITur Сообщение #4 28 августа 2022 в 22:16
Маньяк
15
чудно
совершенно случайно попал в турнир
думал, что сегодня суббота
весь турнир был уверен, что качу на втором, поэтому совершенно не волновался
а с абракадаброй надо поработать
МиГоМан Сообщение #5 29 августа 2022 в 19:31
Мероприятие
1
Коретай Сообщение #6 29 августа 2022 в 19:55
Кибергонщик
40
МиГоМан писал(а):
Страшила – 700 очков

Хм, вроде отстает от ITur на 300 очков (или как там эти показатели называются?).. Или пропустил обновления правил?
Анна_Банановна Сообщение #7 29 августа 2022 в 20:05
Супермен
66
X0X0 писал(а):
МиГоМан писал(а):
Страшила – 700 очков

Хм, вроде отстает от ITur на 300 очков (или как там эти показатели называются?).. Или пропустил обновления правил?

Не, там есть в правилах - про использующих аз. Следующий за ними игрок получает такое же место, как и они. Таким образом азшники не "отнимают медали у порядочных гонщиков". ))))
Анна_Банановна Сообщение #8 29 августа 2022 в 20:43
Супермен
66
Игра была живой и наполненной. Не прокомментировать невозможно. :)

Ну, в командном зачете победители как всегда моя команда - теперь это суперы. )))) Правда, в очередной раз суперов не видно в таблице Бонусного - ну в категории успеха в бонусном суперы поэтому проигрывают. Вы вообще не катаете бо, или завалили все три? Завал я еще могу понять, но если не катаете... Редиски тогда.
Гонщиков набралось достаточно для медалек и для соревнования.

Суперы.
Если бы не видела все эти годы тут Диктатора, то такие его результаты уже давно вызывали бы моё подозрение в подпольном киберстве. Лучший во всех режимах, не считая абры, где он тоже неплох. Ну и результат из ярких - черная категория 3500. Каких-нибудь еще 30 знаков и уже улучшил бы свой абсолют. Особо ярко проехал в Коротких 670 и в обычке почти 620. Чеши в киберы.
Ну а дальше серьезная борьба случилась у Кадия, Пчолки и меня. Я в эту борьбу смогла затесаться потому что я не просто улучшила свой абсолют, а сделала +100, и теперь у меня 3200+ ! Что было бы феерично в маньяках, но в суперах это всего лишь оранжевая категория. )))) Ну что ж, не последняя категория (предпоследняя), и то радость.

Немного философствования. Вот кзалось бы, вылетела в суперы, но, конечно же, на супера не похожа. С момена вылета с трудом раз в неделю могу сделать 560, а уж тем более нет речи о чём-то близком к 600. Кажется, ну ладно, повезло в том тексте, вот и выбилось 600 - случайность, одним словом. А теперь вот и в Мгм улучшение абсолюта, да еще и такое значительное. Тоже случайность? Во время игры всё казалось случайностью, не было ощущения какого-то экстраординарного выступления. Да и результаты все не выдающиеся, а просто сильные. Но собрались сильными все режимы. Когда две случайности, то это уже закономерность. Отвечая Старцу на его лестные слова о моей игре, да, 3000 меня уже не радуют. :) 3100 будут казаться минимумом удовлитворительного, а вот 3200 и улучшения будут радовать.

В общем, с Кадием и Пчолкой всё решилось в Минике, где они меня подавили своими лЁгко сделанными 520-530. У меня такие цифры только по особым случаям. )))) Пчолка сильно сыграла в Коротких 625, Кадий даже рекорднул в Абре 540. У меня абра слегка выдающаяся ))) - 526. В общем, расклад получился справедливый.

Ха, интересно вышло с обычками. Первая обычка была рекордная, и половина народа её благополучно завалила. А я сумела выжать сильный результат почти 550 на следующей средне-корявой обычке. :))) Сатори выдал один из самых сильных результатов в частотке 625, но не вытянул ни рекордную обычку, ни остальные. Жаль.
Болот умеет катать миники, пиццотнул там, да и все режимы без завалов, кроме короктих 500 - нужно больше, чтоб не плестись в конце таблицы. ))

В Бонусном Кадий еще и с запредельной безошибкой 567. Я зато доехала все три (хоть и не на ноль). Единственная, причем!

Маньяки.
Плотная борьба у трёх призеров, разница в пару десятков знаков, каждый мог бы быть на первом месте.
Ребят, красная таблица для меня в прошлом, и мне хватило двух недель, чтобы забыть, как там и что. Так что, если в процессе игры вас что-то взволновало (ваш результат, результат вашего соперника и тп), то отписывайтесь тут.
Могу отметить, что Старец и вправду хорошо проехал, и он, и Тырпыр сделали 2700+, а это маньяческий результат. Молодцы, без претензий. ))

Гонщики.
У гонщиков вообще событие - к ним азшник забрел! Забрел и победил Итур. Правда, не вижу каких-то заоблачных аз-результатов.
Все остальные достаточно близко шли, каждый мог поборосться за более высокое место. У Книголюба и Андрея всё решили 3 балла вообще.

Ну что, тренируемся, и покажем высший класс в следующее воскресенье! ))
Последний раз отредактировано 30 августа 2022 в 02:53 пользователем Анна_Банановна
MiGoMan Сообщение #9 29 августа 2022 в 21:14
Мероприятие
1
Анна_Банановна писал(а):
Не, там есть в правилах - про использующих аз. Следующий за ними игрок получает такое же место, как и они. Таким образом азшники не "отнимают медали у порядочных гонщиков". ))))

Интересно, а как будет в гипотетической ситуации, если первое и второе место у АЗшников, и 3-й результат у "порядочного"? 3-му будет присуждено второе место/награда?
andddrey Сообщение #10 29 августа 2022 в 21:21
Гонщик
59
да, повезло, спасибо
Анна_Банановна Сообщение #11 29 августа 2022 в 22:18
Супермен
66
MiGoMan писал(а):
Анна_Банановна писал(а):
Не, там есть в правилах - про использующих аз. Следующий за ними игрок получает такое же место, как и они. Таким образом азшники не "отнимают медали у порядочных гонщиков". ))))

Интересно, а как будет в гипотетической ситуации, если первое и второе место у АЗшников, и 3-й результат у "порядочного"? 3-му будет присуждено второе место/награда?

Будет так: 1 место у первого азшника, 2 место у второго и 2 место у "порядочного".
MiGoMan Сообщение #12 29 августа 2022 в 23:08
Мероприятие
1
Анна_Банановна писал(а):
Будет так: 1 место у первого азшника, 2 место у второго и 2 место у "порядочного".

Понятно, спасибо.
Немного несправедливо, у гипотетического "порядочного" первое место украл гипотетический 1й АЗшник, позор ему.
Анна_Банановна Сообщение #13 30 августа 2022 в 00:50
Супермен
66
MiGoMan писал(а):
Анна_Банановна писал(а):
Будет так: 1 место у первого азшника, 2 место у второго и 2 место у "порядочного".

Понятно, спасибо.
Немного несправедливо, у гипотетического "порядочного" первое место украл гипотетический 1й АЗшник, позор ему.

И вправду, ситуация заслуживает дополнительного размышления. Возможно тогда: 1 место у первого азшника, 2 место у второго и 1 место у "порядочного".
ITur Сообщение #14 30 августа 2022 в 04:04
Маньяк
15
если ещё раз сюда попаду до повышения в ранге, надо будет попробовать без АЗ прокатиться, интереса ради
по идее должно быть минус полторы-две сотни в быстрых режимах, но есть возможность в абракадабре прибавить
Последний раз отредактировано 30 августа 2022 в 04:05 пользователем ITur
Книголюб Сообщение #15 30 августа 2022 в 05:23
Организатор событий
31
Следующий за ними игрок получает такое же место, как и они. Таким образом азшники не "отнимают медали у порядочных гонщиков". ))))

Анна, спасибо, что подтасовала результаты таким образом, что я оказался на пьедестале))).
Последний раз отредактировано 30 августа 2022 в 05:25 пользователем Книголюб
Mask2017 Сообщение #16 30 августа 2022 в 09:36
Гонщик
18
Тут два словаря ("Соточка" и "Частотный"), где у меня нет скорости и нет шансов в такое позднее время... Так что не вижу смысла дальше мучить себя...:)
Анна_Банановна Сообщение #17 30 августа 2022 в 09:49
Супермен
66
Книголюб писал(а):
Анна, спасибо, что подтасовала результаты таким образом, что я оказался на пьедестале))).

Спасибо Маску, который пришел и которого можно было обогнать. Но больше он приходить не будет, так что придется своими силами выгрызать места.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #18 30 августа 2022 в 09:49
Организатор событий
115
Mask2017 писал(а):
Тут два словаря ("Соточка" и "Частотный"), где у меня нет скорости и нет шансов в такое позднее время... Так что не вижу смысла дальше мучить себя...:)


не у тебя одного, я тоже из-за них пролетаю в надежде, что однажды случиться чудо и я буду катать соточку как остальные участники, но пока это повисло в воздухе
Анна_Банановна Сообщение #19 30 августа 2022 в 09:54
Супермен
66
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
не у тебя одного, я тоже из-за них пролетаю в надежде, что однажды случиться чудо и я буду катать соточку как остальные участники, но пока это повисло в воздухе

Тома, я тоже из числа "нормально-скоростных", а не "альтернативно-скоростных" в сотке, работаю над тем, чтобы её не завалить, а иметь просто крепкий результат. Так вот, это возможно натренировать. Пусть не будет каких-то звездных результатов, чтоб завосхищались Сатори-Суперсоники, но хватит, чтоб вытягивать красивый рез в Мигомане. Ну а дальше, ты уже знаешь, как делать - добивать в обычке и минике. (И не упускать Абру вначале - она тоже дает хороший вес).
Последний раз отредактировано 30 августа 2022 в 10:17 пользователем Анна_Банановна
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #20 30 августа 2022 в 10:04
Организатор событий
115
В абре это у тебя талант, ездишь ее как обычку, я все время на автомате заменяю слова на правильные. Рано или поздно чудо случится, хотя как=то раз всего единожды у меня были хорошие и соточки и частотки, до сих пор сама удивляюсь. Может еще раз случится

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена