[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / ENGLISH MiGoMan (Real-Time [без расписания] + Free-Time [не проводится]) - главная тема

Игрок3 Сообщение #37 31 мая 2023 в 15:12
Организатор событий
31
По "жёлтому" рангу - слова, которое предложил Вова_10, в интернете я найти не смог. А вот слово Pro мне известно.

Также у высоких рангов цвета не совсем те, похоже. И вполне вероятно, что Телепортация ещё будет оспариваться сторонниками других вариантов, а внедрить её в турнир = занять определенную позицию по голосованию.

И в правилах сказано, что все эти экзотические ранги, по сути, в рамках турнира включаются в наивысший официальный ранг. В турнире нет нужды в этих рангах, особенно с учётом того, что он на английском языке, а там абсолютный рекорд может быть другой. К тому же, учитывание рангов-статусов затруднит автоматическое подведение итогов.
Последний раз отредактировано 31 мая 2023 в 15:13 пользователем Игрок3
MiGoMan Сообщение #38 4 июня 2023 в 16:21
Мероприятие
1
сегодня не получится провести турнир.
carmero Сообщение #39 4 июня 2023 в 19:05
Маньяк
50
Жаль, но что поделать...
MiGoMan Сообщение #40 6 июня 2023 в 20:50
Мероприятие
1
English MiGoMan уходит в бессрочный отпуск. Минимум на ближайшие два воскресенья, а там посмотрим.
pashkhan Сообщение #41 6 июня 2023 в 22:10
Новичок
96
Ух, и радуете вы меня в последнее время все! Молодцы! "Сделаем КГ зоной свободной от конкурсов и событий" И Анна прозрела и одумалась, и Наталишка... того и глядишь до всех дойдёт... и даже Тома, когда-нибудь, самой последней, ударит решительно кулаком по столу и крикнет в монитор: "Баста, Всё, С меня хватит" (но более вероятно, что конкурсы свои она если и прекратит - то по другим причинам: сломается комп, или призовой фонд истощится, а пополнить не будет возможности, ибо иксолу никто так и не починит). Как бы там ни было, надеюсь что последние из оставшихся ведущих будут смотреть на вас, и брать пример.

Баристарх Сообщение #42 6 июня 2023 в 22:20
Гонщик
1
MiGoMan писал(а):
English MiGoMan уходит в бессрочный отпуск. Минимум на ближайшие два воскресенья, а там посмотрим.

А что случилось? Отпуск? Форс-мажор какой?
carmero Сообщение #43 7 июня 2023 в 13:37
Маньяк
50
pashkhan,
Я считаю, что организаторов мероприятий нужно стимулировать хоть как-то. Например, бесплатным премиумом. Тогда, глядишь, новые будут активнее появляться...
Игрок3 Сообщение #44 7 июня 2023 в 13:42
Организатор событий
31
Лучше бы выдавали путём эмиссии организаторам n-ную сумму очков на месяц или на турнир. Можно было бы создать шкалу уровня события, от которой бы зависело количество выдаваемых очков. А в идеале нужен выбор - или очки, или премиум-аккаунт.

А сейчас администрация "фонтанирует" идеями увеличения призового фонда турниров за счёт самих организаторов, что наглядно показала тема с медальными статусами для участников события. Вместо того, чтобы просто выдать организаторам призовые очки для награждений, принимается решение не давать статусы тем турнирам, в которых слишком мало очков выдаётся, что, по задумке, якобы должно помочь повысить количество призовых в турнирах.
Последний раз отредактировано 7 июня 2023 в 13:43 пользователем Игрок3
Книголюб Сообщение #45 7 июня 2023 в 15:19
Организатор событий
31
Игрок3 писал(а):
Лучше бы выдавали путём эмиссии организаторам n-ную сумму очков на месяц или на турнир. Можно было бы создать шкалу уровня события, от которой бы зависело количество выдаваемых очков. А в идеале нужен выбор - или очки, или премиум-аккаунт.

Так это очень не выгодно) Раздавать бесплатные клавоочки и бесплатный премиум. Наоборот, администрация, считает, что организаторы, должны быть благодарны, что им позволяют вести турниры. И в свою благодарность, должны покупать очки, для награждений)
Последний раз отредактировано 7 июня 2023 в 15:33 пользователем Книголюб
kazimur Сообщение #46 7 июня 2023 в 16:34
Профи
1
Согласен. Организаторов надо поддерживать. Без мероприятий здесь скучно.
От себя заоллинил организатору на все накопившиеся очки.
Возвращайся, товарищ!
carmero Сообщение #47 16 июня 2023 в 14:26
Маньяк
50
Книголюб писал(а):
администрация, считает, что организаторы, должны быть благодарны, что им позволяют вести турниры. И в свою благодарность, должны покупать очки, для награждений)

Ха-ха! Не думаю, что это так работает...
Баристарх Сообщение #48 16 июня 2023 в 21:19
Гонщик
1
Книголюб писал(а):
Игрок3 писал(а):
Лучше бы выдавали путём эмиссии организаторам n-ную сумму очков на месяц или на турнир. Можно было бы создать шкалу уровня события, от которой бы зависело количество выдаваемых очков. А в идеале нужен выбор - или очки, или премиум-аккаунт.

Так это очень не выгодно) Раздавать бесплатные клавоочки и бесплатный премиум. Наоборот, администрация, считает, что организаторы, должны быть благодарны, что им позволяют вести турниры. И в свою благодарность, должны покупать очки, для награждений)

Это вы зря катите бочки на администрацию. Я бы даже сказал в вашем стиле, что так поступают только "душевнобольные" (вы же где-то так соизволили выражаться, вот и не обижайтесь на вашу же цитату).

А вообще, проблему вижу в наборщиках вроде Пашхана. Которые ничего не организуют, зато бегают по всем мероприятиям и пылесосят у бедных оргов очки. Паша, мог бы задонить на свои любимые ивенты, а не нищебродить вот таким образом...
MiGoMan Сообщение #49 10 июля 2023 в 12:25
Мероприятие
1
На данный момент думаю, что есть возможность возобновить турнир, но не в выходные и не в пятницу - т.е. в понедельник, вторник, среду или четверг, и только в 19:05, в 20:35 будет поздновато для меня.

Но это время частично занято турнирами от Томы, хотя можно проводить в недели когда свободно.
Только я так понимаю, постоянный участник Тома не сможет в таком случае, что не есть гуд.
Да и другие игроки высказывались что такое время не очень удобно.

Тем не менее спрошу - как считаете? Попробуем?

Последний раз отредактировано 10 июля 2023 в 12:48 пользователем MiGoMan
Коретай Сообщение #50 10 июля 2023 в 13:21
Кибергонщик
40
Заранее не могу дать точный ответ, но в среду, например, я, скорее всего, буду свободен в это время, поэтому с радостью бы пришел.
kazimur Сообщение #51 10 июля 2023 в 13:54
Профи
1
Я могу по вторникам.
Вова_10 Сообщение #52 10 июля 2023 в 13:59
Супермен
37
Тоже по вторникам согласен
MiGoMan Сообщение #54 12 июля 2023 в 17:19
Мероприятие
1
Штош, завтра попробуем возобновить турнир, теперь он может проходить во вторник, четверг или среду в 19:03, если время свободно. Анонс постараюсь делать заранее - накануне или утром в день проведения.
Вова_10 Сообщение #55 12 июля 2023 в 20:19
Супермен
37
А я в зачете буду?
vnest Сообщение #56 12 июля 2023 в 20:23
Организатор событий
42
Вова_10 писал(а):
А я в зачете буду?

По пробегу проходишь
Баристарх Сообщение #57 12 июля 2023 в 22:53
Гонщик
1
Ура! Орги иногда возвращаются на зло хейтерам сайта! Слава Даниэлю за его дипломатический талант!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена