[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [06.01.11] ВВНГ №1

Tolstij Сообщение #1 6 января 2011 в 21:11
Гонщик
8
Внезапные вальяжные нестандартные гонки №1

Ведущий: BigRace.

Правила:
скрытый текст…


Особенности данной гонки:
- побеждает тот, у кого больше баллов, определяемых как скорость плюс количество ошибок, умноженное на 2;
- установлено также ограничение по максимальному количеству ошибок: если участник допускает более 100 ошибок, то в зачет он не попадает.

Приглашаются спонсоры! Сейчас в спонсорском фонде 10 000. Требуется еще 27 500.
Tolstij Сообщение #2 6 января 2011 в 21:56
Гонщик
8
В спонсорском фонде уже 20 000 - спасибо за 10 000 замечательному спонсору LadyIrina! Осталось еще 17 500 :).
Чародей Сообщение #3 6 января 2011 в 21:58
Новичок
23
А за безошибочность призы есть?
MoaryX Сообщение #4 6 января 2011 в 22:44
Маньяк
41
А 100 ошибок это на все заезды или отдельно по каждому?
Я, конечно, за один марафон 100 еще ни разу не накосячила, но вот 72 - мое личное достижение :(
Последний раз отредактировано 6 января 2011 в 22:53 пользователем MoaryX
Tolstij Сообщение #5 6 января 2011 в 22:45
Гонщик
8
За безошибочность призов нет, а 100 ошибок на каждый заезд :).
Пиллигримм Сообщение #6 6 января 2011 в 22:54
Маньяк
36
За безошибочность призов нет

о как, но все равно хотел проехать с минимумом ошибок. Было здорово! ))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #7 6 января 2011 в 22:56
Организатор событий
115
не нашла тему, ибо она поздно была подана, как тут и отмечалось. Была занята собственной темой и не видела. Это похоже на рождественский сюрприз с не предсказуемым развитием.

Рекорды в заездах поощряются?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #8 6 января 2011 в 22:57
Организатор событий
115
и еще маленький вопросик? это были нестандартные, а когда будут стандартные и чем будут отличаться, если можно ответить, то лучше в этой теме.
Пиллигримм Сообщение #9 6 января 2011 в 23:06
Маньяк
36
tolstij, если есть такая возможность, то могу проспонсировать отдельной строкой безошибочников в данных гонках. Например, 1 место 5.000 очков, 2 - 3.000, 3 - 2.000.
Если предложение будет принято, то очки будут переведены ;).
Тарья Сообщение #10 6 января 2011 в 23:26
Маньяк
68
tomaaivolgina писал(а):
и еще маленький вопросик? это были нестандартные, а когда будут стандартные и чем будут отличаться, если можно ответить, то лучше в этой теме.


Тома, читайте первый пост этой темы. Правила, в скрытом тексте. Там все написано.
Tolstij Сообщение #11 6 января 2011 в 23:46
Гонщик
8
Удалось ли снять груз ответственности за ошибки такой формулой? Как впечатления-ощущения? :)

Что-то не заладилось со скриптом, поэтому результаты задерживаются. Будут сегодня, в крайнем случае - завтра.

tomaaivolgina писал(а):
Рекорды в заездах поощряются?

Пока нет. Но будем думать над этим :).

Пиллигримм писал(а):
tolstij, если есть такая возможность, то могу проспонсировать отдельной строкой безошибочников в данных гонках. Например, 1 место 5.000 очков, 2 - 3.000, 3 - 2.000.
Если предложение будет принято, то очки будут переведены ;).

В этих, нестандартных гонках, приза для безошибочников не будет. А вот в стандартных они вполне уместны. Когда будут проводиться следующие ВВСГ я пока не знаю. Следите за форумом и когда появится сообщение о них - засылайте очки :).
Tolstij Сообщение #12 6 января 2011 в 23:58
Гонщик
8
Кстати, не хватает еще 17 500 очков для награждения всех призеров :).
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #13 7 января 2011 в 10:13
Организатор событий
115
так ответили читай в правилах, но именно в них я про стандартные и не нашла, нашла только что есть такие, это имеются БНГ Переборыча, или БГ по выходным. И кроме скрытого текста еще где-то про стандартные написано? Слишком много мероприятий в каникулы, надо разобраться во всем.
Всего_хорошего Сообщение #14 7 января 2011 в 11:17
Кибергонщик
83
и где результаты первых гонок? полтора часа-то уж прошли)))
Nickolaclon1 Сообщение #15 7 января 2011 в 12:08
Профи
39
Киборг писал(а):
и где результаты первых гонок? полтора часа-то уж прошли)))

Бабок нету, чтобы оплатить выигрыш. Вот поэтому и медлят с итогами...
Tolstij Сообщение #16 7 января 2011 в 16:52
Гонщик
8
Не в бабках счастье, а в семейных ценностях :). Очков действительно не хватило и в этом туре призов не будет. Время для экспериментального тура было выбрано неудачно, поскольку отсутствие у меня навыка по извлечению результатов из сохраненных страниц наложилось на праздник и привело к такой задержке. Но, уж очень хотелось получить первый практический опыт в таком мероприятии :).

Обратите внимание, что в 1-м и 2-м заездах призеры по скорости и по баллам одинаковые. А в 3-м - поменялись местами :).

Зеленый - призеры
Золотистый - "Золотая середина" и "Золотой арьергард"

1-й заезд


2-й заезд


3-й заезд
Тарья Сообщение #17 7 января 2011 в 17:03
Маньяк
68
У меня во втором заезде место по балам и по скорости тоже совпало
Последний раз отредактировано 7 января 2011 в 17:12 пользователем Тарья
Тарья Сообщение #18 7 января 2011 в 17:03
Маньяк
68
Тома....

*****
Внезапные вальяжные гонки.

Цель мероприятия - популяризация марафонов и разных путей развития скорости.

Внезапные, потому что проводятся лишь тогда, когда это взбредет в голову ведущему.
Вальяжные, потому что, в отличие от БГ и ВБГ, состоят всего из 3-х марафонов с паузой между ними в 5 минут.

Существуют два формата определения призеров - стандартный и нестандартный. В стандартном побеждает тот, у кого больше скорость ("безошибочный" путь развития скорости). А в нестандартном тот, у кого больше баллов, определяемых как скорость плюс количество ошибок, умноженное на 2 ("ошибочный" путь развития скорости). Гонки проводятся и нумеруются отдельно для каждого формата: ВВСГ - внезапные вальяжные стандартные гонки, ВВНГ - внезапные вальяжные нестандартные гонки.

Гонки объявляются примерно за час-полтора до их начала. 3 марафона с паузой в 5 минут. Следующий заезд создается не ранее, чем через 5 минут после завершения предыдущего. Чтобы разъехаться с "иксами", 1-й заезд всегда будет заводиться на 5-й минуте объявленного часа начала гонки, 2-й - на 15-й и 3-й - на 35-й. Время начала гонок указывается по Москве.
*****

Внезапные вальяжные гонки не имеют никакого отношения ни к ВБГ Переборыча, ни к БГ по выходным. Это детище Толстого.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена