[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [08.01] и [09.01] БОЛЬШИЕ гонки №3 и №4

Ваньсон Сообщение #21 9 января 2011 в 16:53
Кибергонщик
44
Хитрый Зотка проехал 5 марафонов и был таков на третьем месте ^^
хитрый Ваня не проехал ни одного марафона и никто не знает, что он был бы где-то в десятке незнамо где)))
olimo Сообщение #22 9 января 2011 в 17:50
Супермен
51
На пятом, Зотка, ты не мог быть, потому что ездил лучше меня :) Но вообще сваливать после 5 марафонов в БГ — дурной тон :Р
Приходи еще :)
zotqa Сообщение #23 9 января 2011 в 17:53
Экстракибер
31
На пятом, Зотка, ты не мог быть, потому что ездил лучше меня :) Но вообще сваливать после 5 марафонов в БГ — дурной тон :Р
Приходи еще :)


Ты в 3-х марафонах меня победила из 5 :D А свалил потому что начался текст из унылосумерек или как там их... про Калленов, Белл всяких и так далее, а у меня на это больная тема) Ненавижу ))
olimo Сообщение #24 9 января 2011 в 17:56
Супермен
51
А это пофиг, в БГ принято ездить любые, даже самые противные тексты :Р
В общем ты заглядывай давай еще в БГ, с киберами тут интереснее, чем без них :) Сколько уже можно мне с унылорезультатами кубки в кладовку таскать.
takobus Сообщение #25 9 января 2011 в 19:17
Маньяк
30
Дважды 12!
Так что подряд двойные 12, 13, 14.

И рада, что на Калленах увели. Пока не научилась одновременно внятно разговаривать и печатать. Но похоже на то, что этому можно научиться :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #26 9 января 2011 в 19:18
Организатор событий
115
вроде повезло 7 место по безошибочности, но такое количество киберов и суперов, что по скорости только 8, опять не совпало.

Игорка, пора уже увеличивать результаты в марафоне в соответствии со статусом, когда будет 400, жду.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена