[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [04.09.13 20:05] Гонки на выживание №138

CrashRace Сообщение #1 4 сентября 2013 в 18:56
Мероприятие
1


Отменяются все лимиты скоростей, кроме 75% от рекорда для претендующих на звание МАСТЕРА.
Остается лишь один лимит - вписаться в 90 секунд после начала заезда.

>> ОСНОВНАЯ ТЕМА <<

Участвуют все клавогонщики, независимо от ранга.
Для получения приглашений в заезды нужно добавиться в друзья к ведущему-создающему CrashRace

Из чего состоит:
20 безошибок без перерывов на иксы + заезд по бонусному словарю
Тайм-аут первого заезда - 1 минута, остальных - 45 секунд.

Определение победителей:
В каждом заезде начисляются очки в соответствии с занятыми местами:
1-5 место - по 9 очков
6-10 место - по 8 очков
11 и далее место - по 7 очков.
Места распределяются по скорости, без учета допущенных ошибок.

Победитель определяется по сумме очков, набранных в заездах. В случае равенства очков выше окажется проехавший наибольшее количество заездов, далее - допустивший меньшее количество ошибок, затем показавший высшую скорость.

Призы:
- Закончившему все заезды без единой ошибки при средней скорости выше 75% от рекорда в безошибочном - звание Мастера
Только два человека с холодным умом и твёрдыми руками удостоены этой награды: Waleria, Avalanche

- первые три места - золотой, серебряный, бронзовый кубки
- очки первой тройке
- 1000 очков за 20 доездов
- за лучший безошибочный результат в бонусном словаре - 1000 очков

Таблицу с результатами гонок ищите В ЭТОЙ ТЕМЕ примерно через полчаса после окончания.

ЗАЛ СЛАВЫ Гонок на выживание

Огромное спасибо нашим спонсорам: tmpd, совет-солдат, эндиго, iOlga, Ruf, бо1, sav1, Avalanche, Всего_хорошего, Владимир2о18, Salamandra500!!!

Удачи, крепких нервов и твердых рук!
ЙФЯУ9 Сообщение #2 4 сентября 2013 в 20:59
Новичок
36
Последний раз отредактировано 22 сентября 2017 в 19:40 пользователем ЙФЯУ9
DirtyMonk Сообщение #3 4 сентября 2013 в 21:12
Супермен
34
не ворчи а!:D
-__Марафон__- Сообщение #4 4 сентября 2013 в 21:33
Мероприятие
1
ты же сказал чтобы я убиралась, ибо отнимаю у тебя нужное место. Я выполнила твое желание, а ты опять недоволен. Ок, я не буду больше заглядывать ни на один ни на более заездов.
ЙФЯУ9 Сообщение #5 4 сентября 2013 в 21:42
Новичок
36
Последний раз отредактировано 22 сентября 2017 в 19:41 пользователем ЙФЯУ9
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #6 4 сентября 2013 в 21:44
Организатор событий
115
я уже поняла, мне туда путь заказан, ок, не буду ходить, пересмотрю свои взгляды только в случае твоего спонсорства марафона не менее чем на 100к.
ЙФЯУ9 Сообщение #7 4 сентября 2013 в 21:55
Новичок
36
Последний раз отредактировано 22 сентября 2017 в 19:43 пользователем ЙФЯУ9
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #8 4 сентября 2013 в 21:59
Организатор событий
115
ты же сам меня выгнал. Все ок, предложение насчет спонсорства снимается, так как модеров я боюсь слегка больше чем тебя. Все пойдет своим чередом, я ни ради спорта ни ради рекорда заглядывать не буду.
ЙФЯУ9 Сообщение #9 4 сентября 2013 в 22:09
Новичок
36
Последний раз отредактировано 22 сентября 2017 в 19:44 пользователем ЙФЯУ9
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #10 4 сентября 2013 в 22:14
Организатор событий
115
Мне по времени неудобно, спонсоров нет, так что ты попросил уйти подобру поздорову, думал ты или не думал, мне все равно, я вышла. Дважды уговаривать меня не нужно. Я тебе сделала деловое предложение, хочешь каждый раз гордиться нагибом в количестве 20 заездов, плати за марафоны. В противном случае, чурку для битья ищи среди других маньяков или суперменов.
ЙФЯУ9 Сообщение #11 4 сентября 2013 в 22:19
Новичок
36
Последний раз отредактировано 22 сентября 2017 в 19:46 пользователем ЙФЯУ9
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #12 4 сентября 2013 в 22:25
Организатор событий
115
Так к Марафону доступ не только у меня. Любой перевод может проверить владелец. Профиль то не мой, я же не себя любимую тебя прошу спонсировать. Не нравится организация, не лежит душа, это другое дело, вот так же к ГНВ у меня не лежит душа, раз взаимовыгодная сделка аннулируется, то всем хорошо, усилий над собой делать не нужно. Удачи в нагибах в следующих ГНВ.
Последний раз отредактировано 4 сентября 2013 в 22:25 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
CrashRace Сообщение #13 5 сентября 2013 в 00:33
Мероприятие
1
РЕЗУЛЬТАТЫ:


Владимир2о18 - 3000 очков
Drumerspb - 2500 очков
Lakira - 2000 очков

За 20 доездов по 1000 награждаются: Владимир2о18, Drumerspb, natalishka
Котанчик Сообщение #14 5 сентября 2013 в 00:47
Маньяк
43
Может не учитывать очки игроков, которые мало проехали? В нижней половине таблицы вон их сколько, которые зашли случайно (или намеренно) и отняли девятки у победителей и у тех, кто был близок к пьедесталу!

Скажем, больше половины надо доехать. Как минимум 11.
udezich Сообщение #15 5 сентября 2013 в 00:48
Супермен
39
Предлагаю просто не включать в зачем ТОМУ-АТОМНУЮ и аваланча.
Skywriter Сообщение #16 5 сентября 2013 в 00:51
Маньяк
61
Что значит не учитывать? Что-то я в правилах не вижу ограничения по количеству доездов. А чтобы не отнимали девятки - так скорость нужно нормальную показывать и первые места занимать, а не в комментах ныть.
Котанчик Сообщение #17 5 сентября 2013 в 01:02
Маньяк
43
azaza писал(а):
Что значит не учитывать?


Не брать в расчет их очки, если менее половины доездов!

azaza писал(а):
Что-то я в правилах не вижу ограничения по количеству доездов.


Может потому что, там этого нет и это просто предложение? Повторюсь - предложение - ввести минимум для зачета!

azaza писал(а):
А чтобы не отнимали девятки - так скорость нужно нормальную показывать и первые места занимать, а не в комментах ныть.


Да причем тут это? Одно дело залететь на 1 заезд и показать пик, другое - суметь проехать все подряд безошибочно. Сам сможешь проехать 15 со средней хотя бы 350? )
Skywriter Сообщение #18 5 сентября 2013 в 01:06
Маньяк
61
Avalanche писал(а):
Сам сможешь проехать 15 со средней хотя бы 350?
Пффф... Посмотрите мой стат, у меня там за1000 со средней 370+. Ключевое слово фподряд, или 15/20 не прозвучало, так что уточнять поздно, батенька
ЙФЯУ9 Сообщение #19 5 сентября 2013 в 07:57
Новичок
36
Последний раз отредактировано 22 сентября 2017 в 19:47 пользователем ЙФЯУ9
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #20 5 сентября 2013 в 18:39
Организатор событий
115
Владимир, как ты меркантилен, но вот боишься сознаться. Я за 50к я не готова терпеть нытье в ГНВ по поводу того, что я веду не спортивно и бегаю на иксы, только за 100к и ни тысячей меньше. Поэтому ввиду отсутствия недоговоренности сторон, мои посещения ГНВ на сием заканчиваются, дабы не портить очковые места.

Хотя если поддержать предложение эваланча, можно взять парсер Лиги, он прежде чем чтоо-то считать, отбрасывает игрока, там так выбрасывали клонов, а здесь тех, кого не было в 10 заездах из 20. Тогда всем будет хорошо, потому что в ГНВ помимо постоянных задротов на безошибку, могут попасть и самостоятельные клавогонщики, которые катают этот режим, чтобы отработать безошибку для себя, нажав, играть еще раз. Если они случайно увидят себя в зачете, будут недовольны, они де просто катались, а может наоборот обрадуются, мол, есть такое мероприятие классное, тогда это уже реклама, она не санкционирована создателем ГНВ, а также его ведущим, поэтому с них можно брать вступительный взнос, если они попадают в зачет, чтобы не заходили, если мало очков и они на зачет не претендуют .

Владимир2о18 писал(а):
Таким фильтром легко можно отсеять ТА с её тактикой, хотя в начале часа она светится во всех иксах, а потом приходит на 13-ом заезде и первое, что пишет, "Освободилась" - да-да...

скрытый текст…

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена