[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [04.09.13 20:05] Гонки на выживание №138

Lakira Сообщение #21 5 сентября 2013 в 20:56
Супермен
56
CrashRace, табличка с результатами у меня не отображается. :( Перезалей, пожалуйста.
P.S. Спасибо за очки!
CrashRace Сообщение #22 5 сентября 2013 в 22:46
Мероприятие
1


Видно?
Lakira Сообщение #23 6 сентября 2013 в 02:01
Супермен
56
CrashRace, да, спасибо. :)
Виталька Сообщение #24 6 сентября 2013 в 07:33
Экстракибер
95
Тут был Бруталик.
Последний раз отредактировано 6 сентября 2013 в 07:34 пользователем Виталька
sav1 Сообщение #25 6 сентября 2013 в 09:13
Маньяк
40
Avalanche писал(а):
Может не учитывать очки игроков, которые мало проехали? В нижней половине таблицы вон их сколько, которые зашли случайно (или намеренно) и отняли девятки у победителей и у тех, кто был близок к пьедесталу!

Скажем, больше половины надо доехать. Как минимум 11.

Мысль грамотная, поддерживаю. Эта биатлонная система не учитывает случайных участников, которым не особо интересно соревнование и соблюдение его основной идеи (акцентирую: не правила, а идея): максимальное количество доездов, и чем быстрее тем лучше. 20 заездов - это не сильно много чтобы утверждать "я очень хотел, но устал", тогда как реально бывает "о, покатаю-ка с чуваками... ой, чето устал". Если кажется жестким, то можно: либо уменьшить порог, либо сделать границу не в количество доездов а в количество участия в заездах (без учета зловредов). Так же для определения нижней границы можно посмотреть статистику, и прикинуть по ней сколько игроков действительно интересуются участием и прикладывают к ней усилия, не упуская из внимания основную идею мероприятия.
udezich Сообщение #26 6 сентября 2013 в 11:55
Супермен
39
Мысль достойная одного из самых худших ведущих соревнований сказана увулунчем.

Я например могу катать ВСЕ соревнование но доехать всего 8-9 текстов. В итоге меня не будет в таблице или еще хуже... мои очки будут отданы какой-нибудь Атомной?
taina077 Сообщение #27 6 сентября 2013 в 12:10
Маньяк
28
udezik писал(а):
Мысль достойная одного из самых худших ведущих соревнований сказана увулунчем.
Я например могу катать ВСЕ соревнование но доехать всего 8-9 текстов. В итоге меня не будет в таблице или еще хуже... мои очки будут отданы какой-нибудь Атомной?

Вот чтобы этого не произошло предлагаю:
Зловреды - это клавогонщики, которые тем или иным способом пытаются помешать другим честным клавогонщикам честно зарабатывать свои баллы, честно участвуя в 20 заездах. Тогда под категорию зловредов попадают не только те, кто случайно попал в заезд, а этого вовсе не хотел, но также кто нечестно (с читами) или нарочно заходит в игру (чтобы позлить организатора и талантливого игрока, претендующего на верхние позиции). Моральная и нервная устойчивость и соревновательный дух такого игрока резко падает, он может сдать позиции и случайно не доехать. Прискорбная ситуация, нельзя чтобы честные игроки падали жертвой цинизма зловредов.

В связи с изложенным, предлагаю: Вывести борьбу с недоездунами на качественно новый уровень, а менно сделать новый парсер, в котором будут поименно прописаны все возможные постоянные участники по максимуму. Игрок, зашедший в заезд, будет просто выкинут из зачета. Это позволит раз и навсегда покончить с раковой опухолью клавогонок – недоездами, а также отучит многих игроков заходить в официальные соревнования с клонов. Железная дисциплина и железный порядок – именно то, что нужно такому замечательному мероприятию как гонки на выживание. Отбросы общества а также погонщики за очками пусть идут в разные кюветы, РУ и командные и прочие хреновые, язык не поворачивается назвать их соревнованиями. Просто чистые понты ведущих и участников. А то ишь, моду какую зловредную выдумали, завидовать всем, кто увереннее и стабильнее их ездит, все аккуратно доезжает, скажем НЕТ - хейтерам! Да здравствуют гонки на выживание!
Последний раз отредактировано 6 сентября 2013 в 12:11 пользователем taina077
udezich Сообщение #28 6 сентября 2013 в 12:37
Супермен
39
Рейтинг самых плохих ведущих на сайте:
1. Тома.
2. Аваланч.
3. Феммер.
...
...
...
...
...
Последнее место - удезик.
Котанчик Сообщение #29 6 сентября 2013 в 13:09
Маньяк
43
udezik, спасибо, посмешил )

лучше б объяснил почему )
udezich Сообщение #30 6 сентября 2013 в 13:11
Супермен
39
Десятки и сотни причин, непонятные тебе и остальным псевдо-ведущим, но понятные мне и остальным нормальным людям.
Всего_хорошего Сообщение #31 6 сентября 2013 в 13:13
Кибергонщик
83
taina077 писал(а):
Вот чтобы этого не произошло предлагаю:

sav1 Сообщение #32 6 сентября 2013 в 14:07
Маньяк
40
taina077, жестковато! Краб на галерах взревнует :)
Но если вдруг серьезно, а не какой-нибудь там сарказм: лимит в 20 многовато, синдром зазвонившего телефона и ему подобных остается в силе. Бывают еще опоздуны, типа меня.
Для прикола можно конечно проводить изредка хардкорные ГНВ, из 19 или даже 20 заездов в обязательном порядке. Думаю ценители поймут.
нарочно заходит в игру (чтобы позлить организатора и талантливого игрока, претендующего на верхние позиции)
Что-то подобное где-то видел, и прямо совсем недавно!
Последний раз отредактировано 6 сентября 2013 в 14:13 пользователем sav1
-Жу- Сообщение #33 6 сентября 2013 в 15:01
Маньяк
50
Хотя и понимаю чувства Владимира и сама пару раз переживала за тех за кого болела, что прибежит какой-нибудь очень сильный игрок на заезд другой и уходит отобрав очки у полноценных участников соревнования, т. е. у тех, кто пришел ради азарта, драйва и честной победной строчки в любимом состязании. Формула-1 была особенно полна подобными случаями. Но потом как-то стало понятно, что это ни на что особо не влияет. Лучший он и есть лучший. Вот Владимир проехал в этот раз прибавив скорости по сравнению со своими обычными здесь скоростями и стал первым. И никто бы не повлиял на это место, т.к. Алексей (ближайший соперник), проехавший столько же заездов находился ровно в таком же положении из-за захода той же Томы. Другое дело, если это старые терки и она пришла именно повредничать... но тогда это еще один плюс в копилку победителя, ибо говорит о его шикарной выдержке.

И еще одно основание для "не стоит менять правила": вспоминаю, как первые разы участвовала в соревновании.. страху было! И доездов мало. И бросала. Табличка давала возможность почувствовать себя именно участником. На сегодняшний день это одно из моих любимых соревнований, хоть и получается редко добраться до него. Стараюсь не заходить если понимаю, что не смогу полноценно участвовать, но бывает бросаю по семейным обстоятельствам или когда понимаю, что лишь поиздеваюсь над собой, т.к. ну не идет! И хотя я давно не езжу здесь ради "доехать все", что по мнению Владимира фуфуфу, а прихожу ради тренировки самоконтроля на обычных для меня скоростях - значит я автоматически выпадаю из призеров с таким походом - но не хотелось бы за этот самый подход быть исключенной из мероприятия. Ведь получается я ничуть не лучше тех, кто проезжает 1-5 заездов и сваливает, а я бы даже сказала - я самый злостный вредитель: победить не пытаюсь, а очков у того же Владимира забираю будь-будь часто оказываясь выше.

Короче, мероприятие отличное и в том формате, в каком есть. Я против изменений, отпугивающих новичков. А вредничать, конечно, не надо)

Владимира с достойной победой, а Алексею пожеланий стать мастером, как можно раньше *...
Котанчик Сообщение #34 6 сентября 2013 в 15:29
Маньяк
43
udezik писал(а):
Десятки и сотни причин, непонятные тебе и остальным псевдо-ведущим, но понятные мне и остальным нормальным людям.

Сказал человек, который сам ничего не может провести и забрасывает, не успев начать )

Сколько там было цифротурниров и подобных? 2-3? )

*

Ну назови хотя бы пару причин, убедительных только, а не удобных тебе!
Дибров Сообщение #35 6 сентября 2013 в 15:35
Гонщик
21
Если случайно или не случайно зашедший на ГНВ "баловник" обгоняет всех, тогда да - все оказываются в равных условиях. Но если от этого страдают нижестоящие ранги, то замечания Владимира абсолютно справедливы. Можно исключать из итоговой таблицы именно по количеству участий в заездах, так как и было им предложено. Вполне справедливый фильтр для турнира
Salamandra555 Сообщение #36 6 сентября 2013 в 15:35
Маньяк
35
А можно сделать так, чтобы парсер не читал udezik'а? )))) А еще лучше, чтобы этого упоротого юношу упорно не читал парсер во всех соревнованиях до тех времен пока не поумнеет парень, если такое возможно в принципе (я про "поумнеет")!
udezich Сообщение #37 6 сентября 2013 в 15:38
Супермен
39
Пусть поумнеют многоуважаемые "ведущие" соревнований и не будут слушать всякое говно.

Все должны быть равны, и если в заезд пришел человек который тебя обогнал а ты все время был первым - сам виноват.
Последний раз отредактировано 6 сентября 2013 в 15:38 пользователем udezich
Дибров Сообщение #38 6 сентября 2013 в 15:53
Гонщик
21
udezik писал(а):
Пусть поумнеют многоуважаемые "ведущие" соревнований и не будут слушать всякое говно.

Все должны быть равны, и если в заезд пришел человек который тебя обогнал а ты все время был первым - сам виноват.

Поумнеют до твоего уровня? То есть деградировать? Как можно в твоем возрасте быть настолько умственно отсталым?! Как можно так не уважать людей в два, в три, в 5 раз старше себя?! Читаешь твои "перлы" и не веришь в то что это пишет человек... будто верблюда за компьютер посадили.
udezich Сообщение #39 6 сентября 2013 в 16:05
Супермен
39
в 5 раз старше себя?!


Это ты тупой, здесь не сидят 75-летние люди. Ты хоть пруфы кидай, а не переходи на личности. Это убого с твоей стороны, "взрослый".

Salamandra555 Сообщение #40 6 сентября 2013 в 16:07
Маньяк
35
udezik, суть не уловил! Не удивительно)))) Математик хренов)))))))))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена