[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / Книжный Марафон

Бэтмен Сообщение #86 8 октября 2013 в 18:14
Маньяк
94
Спасибо за очки! Что до предложений: думаю нужно подождать пару месяцев! Если будут обновления, можно будет создать клуб "Книжный Марафон" и уже проводить мероприятия в рамках клуба! Тогда можно будет избежать различного рода квадратных разочарований! Гы!))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #87 8 октября 2013 в 18:29
Организатор событий
115
ну уж коли будет закрытый клуб, так о Тс вообще можно не заикаться, уже отбор гораздо проще, по количеству прочитанных книг в профиле имеют наибольшее преимущество к вступлению в клуб.
Skywriter Сообщение #88 8 октября 2013 в 18:34
Маньяк
61
-Жу-, спасибо за очки и подведение финальных итогов =)
скрытый текст…

Да и вообще очень рад, что после того, как мероприятие было брошено на произвол, ты приняла организаторские полномочия, тем самым обеспечив ему настоящее существование и перспективу на будущее развитие.
Моя позиция по поводу данного мероприятия однозначна - да, я хочу, чтобы это уникальное мероприятие существовало и дальше, ибо набор книг, написание и чтение рецензий на свежепрочтенный материал одноклубниками - процесс увлекательный, трудоемкий, а главное приносящий очевидную пользу и удовольствие =)
-Жу- Сообщение #89 8 октября 2013 в 19:43
Маньяк
50
azaza писал(а):
-Жу-, спасибо за очки и подведение финальных итогов =)
скрытый текст…


Специально для тебя, не столько рецензия, сколько выдержки и мысли записанные во время чтения. ну и сейчас чуть доправленные)

скрытый текст…


скрытый текст…
Последний раз отредактировано 8 октября 2013 в 19:48 пользователем -Жу-
Toshus Сообщение #90 9 октября 2013 в 04:17
Маньяк
14
В клуб я бы вступил с удовольствием. Только формат клуба, наверное, нужно делать не Книжный марафон, а, например, клуб любителей почитать. Или что-то в этом роде. И жанры книжные тоже расширить, а не только в сторону христианской литературы. Я вот, например, уважаю фантастику, хорошие детективы.
Клубную машинку опять же приобрести можно.

Условия проведения акций тоже можно расширить: сделать срочные и бессрочные. В срочных призы побольше, условия пожестче. В бессрочных призы минимальные, направленные на то, чтобы просто простимулировать много народу на прочтение книги наподобие как у VisaryMaster.

скрытый текст…
El_Mago Сообщение #91 9 октября 2013 в 10:14
Маньяк
53
Поддерживаю создание клуба!

По поводу жанров согласен с Toshus, пора расширять. Я не против христианской литературы, но хотелось бы что-то более позитивное (Не убийства, не выжигание города и уничтожение христиан, не подробное убийство животного, не ... ).

Формат марафона, для книг, вполне подходит. (Авось, обновления и до нас дойдут, и будем мы книги набирать по 5 минут на отрывок).

Для всех участников можно сделать красивые картинки в профиль, а те, кто написал рецензию - поощрительные призы.
sav1 Сообщение #92 9 октября 2013 в 15:05
Маньяк
40
Книжный_Марафон писал(а):
В связи с этим, а так же в ввиду нововведений на сайте, возникает вопрос: насколько интересно данное мероприятию в целом клавогоночному сообществу? Есть ли необходимость обсуждать его дальнейшею концепцию (сумму призовых очков, сроки проведения, выбор книг и т.д.).
Да, очень интересно. Можно очков поменьше (порой могут доставить и 10К), но побольше участников (не слишком много - это же не семейные марафоны, а книжные) и целевой рекламы (раньше не знал, потом проспал; а "дружба", как показал опыт, ничего не решила).
Toshus писал(а):
клуб любителей почитать

Варианты: "Библиотека", "Читальный зал"... "Ботанический сад" ;-)
Toshus,
скрытый текст…
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #93 9 октября 2013 в 17:52
Организатор событий
115
если он воспользуется четвертым вариантом, его жена из дому выгонит, ибо ни дня ни ночи, одно клацанье.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена