[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [14.09, 14:05, 20:05] (BOS) заезд/5000 очков

Виталька Сообщение #21 14 сентября 2013 в 20:46
Экстракибер
95
Странный ответ)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #22 14 сентября 2013 в 21:00
Организатор событий
115
На несколько заездов не надо, на тот что состоится по объявленному времени, хотя бы минут 10 было, всяко за 10 минут человек не исчезнет с сайта по собственной воле. А вызвать куда-то по экстренным причинам или вылететь интернет может и во время заезда, 15 сек не гарантируют доезд человека, если он таки успел сделать ставку.
BOS Сообщение #23 14 сентября 2013 в 21:13
Новичок
1
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
На несколько заездов не надо, на тот что состоится по объявленному времени, хотя бы минут 10 было, всяко за 10 минут человек не исчезнет с сайта по собственной воле. А вызвать куда-то по экстренным причинам или вылететь интернет может и во время заезда, 15 сек не гарантируют доезд человека, если он таки успел сделать ставку.

Вы больше всех критикуете организацию игры, а между тем еще не участвовали.).
Игра рассчитана не только на старожилов сайта, которые "зависают" здесь и следят за "форумами". Все делается в рамках одного заезда. Результат мгновенный!
Виталька Сообщение #24 14 сентября 2013 в 21:17
Экстракибер
95
BOS писал(а):
Вы больше всех критикуете организацию игры, а между тем еще не участвовали.).

!!!
Тома, тебя не любят!
Последний раз отредактировано 14 сентября 2013 в 21:17 пользователем Виталька
BOS Сообщение #25 14 сентября 2013 в 21:23
Новичок
1
Бруталиик писал(а):
!!!
Тома, тебя не любят!

Вы больше всех утверждаете о любви между пользователями клавогонок, а между тем еще ни разу не проверили это!
Последний раз отредактировано 14 сентября 2013 в 21:26 пользователем BOS
Виталька Сообщение #26 14 сентября 2013 в 21:26
Экстракибер
95
Гы!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #27 14 сентября 2013 в 22:08
Организатор событий
115
Да, я не участвую, я за 15 сек не успею сделать ставку, вот и пыталась поговорить о времени, вижу что это бесполезно.
BOS Сообщение #28 14 сентября 2013 в 23:03
Новичок
1
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Да, я не участвую, я за 15 сек не успею сделать ставку, вот и пыталась поговорить о времени, вижу что это бесполезно.

я писал так:
BOS писал(а):
Ставки делаются после того как Вы вошли в игру. За 15 секунд до старта заезда(по таймеру) ставки уже не принимаются. Лучше делать ставки как можно раньше, ведь мы не застрахованы от задержек передачи по сети.


В общем счете у Вас где-то полторы минуты на отправление очков. За это время сделать ставку можно около 20 раз.
Виталька Сообщение #29 14 сентября 2013 в 23:14
Экстракибер
95
Так Томе все равно не хватит)
Она все равно ща будет говорить про какие-то 15с)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #30 15 сентября 2013 в 00:08
Организатор событий
115
Кстати, а с чего вы взяли что я критикую организацию, я вроде не жаловалась на отсутствие приглашений в заезды, на качество выдачи очков, таблиц и т.д. Если я понимаю, что 10 минут не светит перед заездом на ставку, то я естественно, не буду участвовать, реакция не та, это больше подойдет Виталику, пусть он участвует и побеждает. Он благородный человек, не критикует никого, кроме меня, так что все нормально. Если Вас раздражают разговоры о времени, собственно, остальное меня не касается, я никуда не лезу.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена