[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [27.09.13 20:05]Профсоюз №29(56) только для профи

Aletca Сообщение #21 27 сентября 2013 в 23:50
Гонщик
26
Dzihiko писал(а):
P.S. Aletca, большое Вам спасибо за работу! Таблицы очень красивые все! До сих пор не могу понять, как Вы их делаете, но думаю, что это очень сложно и муторно. Там же все вручную нужно заносить, да?


Нет, таблицы делает программа Дигоревича. Только вот та, что последняя - там переделывать много, то есть удалять и ужимать столбики. А данные все вносятся программой. Я даже не умею менять данные, когда Наталишка едет Профсоюзом, подставить то не проблема, а вот подсчитать пока для меня - это нереально.
Mister_Finka Сообщение #22 28 сентября 2013 в 00:16
Гонщик
37
Вот и у меня теперь есть картинка Профсоюза. И даже второго места сразу. Спасибо Dzihiko за дуэль.
Профсоюз Сообщение #23 28 сентября 2013 в 18:37
Профи
12
Как я обещала, каждый пятый Турнир будет на звание ПРОФИ № 1 (у нас уже есть две Клавогонщицы с этим званием (natalishka, Sandi) - кто будет следующий?)
Следующий Турнир по счету № 30 - так что готовьтесь к бою!
Турнир № 30(57) состоится в следующую пятницу 04.10.13. По поводу времени начала Турнира: если будет свободно время с 21:00 - 22:00 (чтобы все успели добраться до своих компов), тогда мы начнем в 21:03 (следите за сообщениями в Теме
Профсоюз Сообщение #24 28 сентября 2013 в 22:30
Профи
12
Спешу поделиться хорошей новостью: VDobrodomov стал Гонщиком!, с чем его можно ПОЗДРАВИТЬ.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена