[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [23.01.11 в 20:05] Дуэль: Zotov vs PomuQ

zotqa Сообщение #63 25 января 2011 в 15:35
Экстракибер
31
Все зависит от текстов, да и от волнения, лично для меня это была очень волнительная дуэль, я боялся ротика целую неделю, учитывая то, что на меня были сделаны ставки. Если ты намекаешь на то, что 600 для меня - сложно, могу тебе сказать то, что для меня и 640 в принципе не скорость, а 660 - стандартный заезд за день.

Да и вообще, чего я перед убогими оправдываюсь, просто иди нахуй ;)
Speedyman Сообщение #64 25 января 2011 в 15:40
Тахион
54
взаимно
Archiffa Сообщение #65 25 января 2011 в 19:56
Супермен
39
ты, историк, скорее всего никогда сам не участвовал в соревнованиях. я помню, как у меня физически тряслись руки в дуэли со Льен. нервы очень, очень сильно влияют, если сильно нервничаешь и не умеешь успокаиваться
Слепой Сообщение #66 25 января 2011 в 20:03
Супермен
28
Зотка, а Хруста тоже будешь бояться? ;)
zotqa Сообщение #67 25 января 2011 в 20:42
Экстракибер
31
С хрустом ситуация попроще-таки, он не прямой конкурент и у него рекорд-таки повыше, потому не знаю :) Все будет зависеть от настроя в тот день. По крайней мере сейчас то волнение, которое я чувствовал неделю назад о предстоящей дуэли с ротиком, я не чувствую :) Да и судя по показателям хруста мне светит максимум 1 выигранный заезд :)

Кстати, я совершил ОГРОМНУЮ ошибку, выпив энергетик перед той игрой, нужно было наоборот быть стабильнее, а не разгоряченней, из-за чего я еще больше стал волноваться и показывал заезды с 10+ ошибками :)
VanDyk Сообщение #68 25 января 2011 в 20:59
Маньяк
30
zotov писал(а):
... По крайней мере сейчас то волнение, которое я чувствовал неделю назад о предстоящей дуэли с ротиком, я не чувствую :) ...

скрытый текст…
olimo Сообщение #69 25 января 2011 в 21:26
Супермен
51
Чтобы историк понял зотку и не порол чушь, ему надо 1) стать кибергонщиком или хотя бы суперменом, 2) принять участие в каком-нибудь разрекламированном чемпионате и все это при условии 3) большой собственной популярности и уважения клавогонщиков. Вот тогда будут нервы, потому что ты не хрен с горы, за тебя болеют, ты известен и тебе не пофиг, если облажаешься.
У историка же нет ни 1, ни 2, ни 3. Ясное дело, трепать языком можно свободно :)))
Последний раз отредактировано 25 января 2011 в 21:28 пользователем olimo
Just Сообщение #70 25 января 2011 в 21:39
Супермен
61
Абсолютно поддерживаю всех насчет нервов и прочего.
olimo, тебе +1 соответственно.

Когда дуэль официальная, на тебя ставят очки (деньги либо убитые в зарабатывании этих очков пальцы), за тебя болеют и нацепляют аэро в твою поддержку, ответственность колоссальная.
На кону зачастую стоят не очки (лично мне на них пофиг), а имидж и репутация на сайте. Под таким грузом ответственности проезжать заезды так же, как ты ездишь их в одиночке, ну просто нереально для многих.
При условии известности на сайте подвести своих болельщиков очень неприятно (пользуясь моментом, извиняюсь за свой проигрыш во второй дуэли).
И это при том, что ты вполне можешь оказаться не в самой лучшей форме на момент поединка.

Скажу больше - даже когда мы катаем дружеские дуэли с некоторыми товарищами, нервы имеют место быть у обоих сторон. За исключением Улиточки - тому ваще на все пофиг, он прет как танк, но и проигрывает, соответственно :-) Легкая нервозность в такой дуэли - вполне естественное явление.

Что уж говорить про официальные мероприятия со ставками, раскруткой, баннерами и проч.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #71 25 января 2011 в 21:59
Организатор событий
115
имидж ничто - жажда все. Жажда победы - это то, ради чего стоит идти на все, удачно вам порвать тех, кто без имиджа. Бедолаги - вроде как и не достойны высоких званий. И расти значит они вообще не могут. Впору сопли размазывать от грусти.
Слепой Сообщение #72 25 января 2011 в 22:07
Супермен
28
Хоть я и не участвовал в дуэлях, согласен, что тут решающее значение имеет настрой и способность собраться. Зотка, удачи тебе с Хрустом :)

P.S. Как-то я пропустил регистрацию на чемпионат, а жаль. Тоже с удовольствием бы поучаствовал.
zotqa Сообщение #73 25 января 2011 в 22:33
Экстракибер
31
имидж ничто - жажда все. Жажда победы - это то, ради чего стоит идти на все, удачно вам порвать тех, кто без имиджа. Бедолаги - вроде как и не достойны высоких званий. И расти значит они вообще не могут. Впору сопли размазывать от грусти.


И к чему же Вас привела "жажда победы"? Ах да.. кажется, вылет. Ну да ладно, не суть важно.

Тем более этот чемпионат сам по себе нужен был для развлечения в первую очередь, а не ради победы. Официальная дуэль - другое дело.

Слепой, спасибо :) И Оле, Джасту и Арчиффе тоже спасибо за поддержку :) В который раз убеждаюсь в том, что кибергонщик - большая ответственность, если все-таки он участвует в открытых заездах и тем более в чемпионатах/дуэлях. Суперменом бы я так не волновался, это уж точно :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена