[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [04.10 23:05] Октатлон №7

Frostegg Сообщение #22 5 октября 2013 в 15:11
Супермен
28
Прекрасно, я регулярно попадаю именно на 3 заезд СтритРэйса, теперь буду просить чтобы мне индивидуально провели первые два... а то ж в зачёт не попадаю...
И перенесите еще English Express, а то иногда попадаю, иногда нет)))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #23 5 октября 2013 в 15:32
Организатор событий
115
Мне кажется если бы переехали из за Переборыча к примеру или из-за меня, мы далеки от первой тройки, то никто даже внимания бы не обратил. Можно назвать октатлон или страсти по Диброву.
natalishka Сообщение #24 5 октября 2013 в 16:44
Профи
76
Меня вчера пустили только на первый заезд (Абра) - результат не засчитали, а потом и вовсе ни в один заезд не пустили.
Я решила, что у всех так и ушла совсем. А соревнования оказывается были... Обидно.
DirtyMonk Сообщение #25 5 октября 2013 в 18:44
Супермен
34
уважаемый зазазук,я думаю если бы ты весь турнир старался для попадания в тройку и по тех обстоятельствам не пустило в 1 заезд было бы обидно!тут не говорится что переезды делаются всем подряд и все заезды,максимум один переезд и если у тебя есть шанцы попасть в тройку призеров...на октатлоне 2,когда я был еще новичком в этом соревнований меня также просто не пустило по техническим обстоятельствам и мне сделали переезд...так что за понимание со стороны ведущего отдельная благодарность!
DirtyMonk Сообщение #26 5 октября 2013 в 18:47
Супермен
34
обидно то что с телефона не вижу точное кол-во ошибок и скорости диброва,но видя что он не на 1 месте очень рад что он все таки смог проехать как мужик:)красава:)
Skywriter Сообщение #27 5 октября 2013 в 19:10
Маньяк
61
Глубокоуважаемый дирмонд, прям до всей глубины гланд твоего сердца, если ты уж так стремишься попасть в призеры - то будь добр, побеспокойся о надлежащем техническом состоянии своего оборудования и аплинка, дабы никакие мелкие неприятности не отобразились на результирующей составляющей. И коль ты вновь поднял уже разрешенный вопрос, то вероятно хотел сказать что-то объективное умное и свежее, но кроме эмоций ничего не прозвучало. Весь сыр-бор, как ты понимаешь из-за неточности в правилах, когда говорится, что участник должен проехать все 8 заездов, и не оговариваются моменты форс-мажора, дающие возможность индивидуального перезаезда, что я встретил впервые за все время нахождения и участия в конкурсах на клавогонках. До этого времени считал, что конкурсы - на то и конкурсы, чтобы в них участвовало н-ое количество игроков соревнующихся между собой, а моменты перезаездов оговариваются в случае возникновения проблем, не дающим нескольким участникам поучаствовать в заезде, но не одному, как было в этот раз. Я думаю я понятно объяснил, и у тебя, дирмонд хватит ума чтобы все написанное прочесть, понять и больше не задавать глупых риторических вопросов.
Дибров Сообщение #28 5 октября 2013 в 20:45
Гонщик
21
Ситуация была такова: я ждал приглашения в обычку и не выходил из марафона, как выяснилось приглашения не было из-за того что заглючил инет (наверно если бы я вышел в геймлист, то заметил что страница не грузится). Пока переподключил увидел что вы уже поехали. Я не против оказаться вне зачета, но вроде как перезаезды иногда имеют место в Октатлоне и Sandi лояльна ко всем участникам, а не только к Диброву.
azaza, не совсем понятен, а точнее совсем не понятен твой комментарий про "достижение желаемого результата". Для меня желаемый результат это победа, как видишь перезаезд мне не помог.
Fenex Сообщение #29 5 октября 2013 в 21:53
Клавомеханик
49
Ох не знаю. В БГ сделали всё очень просто (и я считаю правильно).
Марафоны не подлежат рестарту, какие бы тексты не попадались.

Сделали бы нечто подобное и не мучались.

Frostegg заблокирован на 3 суток за систематические оскорбления участника и игнорирование замечаний.
Последний раз отредактировано 5 октября 2013 в 21:54 модератором Fenex
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #30 6 октября 2013 в 14:04
Организатор событий
115
скрытый текст…

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена