[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / ФотоФиниш

ФотоФиниш Сообщение #1 11 октября 2013 в 22:17
Гонщик
1
Уважаемые клавогонщики. Вашему вниманию предлагается новое соревнование - "ФотоФиниш". Ни скорость , ни ошибки значения не имеют. Самое главное занять следущее место после Лидера. Пока Лидером будет ФотоФиниш, в последствии им могут назначаться любые из участников заезда.
Если Лидер занял первое место, то выигрывает главный приз, тот кто на втором. Если Лидер занял, допустим 7 место, главный приз получает 8 место. Все просто.
Точного времени проведения пока нет. Но, будет соревнование проходить в районе Х5 в 22-00.
Сумму главного приза начнем с 5000 очков.
Сегодня проведем три пилотных заезда по 1000 очков.
Для приглашений в заезды лучше добавиться в друзья к ФФ.
Да, и еще. Чтобы не портить среднюю скорость кататься будем в нейтральных словарях.
GoodLoki Сообщение #2 11 октября 2013 в 22:23
Гонщик
30
Точного времени проведения пока нет...
Сегодня проведем три пилотных заезда по 1000 очков.

Будет совмещено с соревнованием «зоркий глаз» или «предсказатель». Победят те кто или высмотрят заезды в списке игр, либо угадают время проведения.
ФотоФиниш Сообщение #3 11 октября 2013 в 22:27
Гонщик
1
GoodLoki писал(а):
Точного времени проведения пока нет...
Сегодня проведем три пилотных заезда по 1000 очков.

Будет совмещено с соревнованием «зоркий глаз» или «предсказатель». Победят те кто или высмотрят заезды в списке игр, либо угадают время проведения.

Сегодня пилотные заезды сделаем в 22-50. Ссылки будут в общем чате. Тайм-аут 1 минута. Режим для начала - Спринт.
Phemmer Сообщение #4 11 октября 2013 в 22:27
Супермен
71
ФотоФиниш,
огласи свою среднюю скорость в реале, чтобы к чему-то тогда стремиться, в обычке и в этих самых словарях))
__
а еще лучше - аккаунт свой реальный)))
Последний раз отредактировано 11 октября 2013 в 22:28 пользователем Phemmer
Frostegg Сообщение #5 11 октября 2013 в 22:29
Супермен
28
то есть все киберосупероманьяки наберут и будут ждать когда вы набёрете?))
ФотоФиниш Сообщение #6 11 октября 2013 в 22:30
Гонщик
1
Phemmer писал(а):
ФотоФиниш,
огласи свою среднюю скорость в реале, чтобы к чему-то тогда стремиться, в обычке и в этих самых словарях))
__
а еще лучше - аккаунт свой реальный)))

Это развлечение. :). Средние скорости будут в районе 100 знаков. Самое главное успеть поставить точку после Лидера.
Phemmer, Лидером можешь быть и ты.
Frostegg Сообщение #7 11 октября 2013 в 22:32
Супермен
28
чеееего? 100 знаков? тупизм блин. Хотя, я знаю кому эта затея будет по душе, но ник оглашать не буду, а то ж стучать побежит
ФотоФиниш Сообщение #8 11 октября 2013 в 22:32
Гонщик
1
Frostegg писал(а):
то есть все киберосупероманьяки наберут и будут ждать когда вы набёрете?))

Да, в этом и прелесть затеи)))).
Kronig Сообщение #9 11 октября 2013 в 22:37
Гонщик
48
Все равно это угадывание. Машинки пока едут отображаются не совсем корректно. Т.е. не там где на самом деле.
Phemmer Сообщение #10 11 октября 2013 в 22:42
Супермен
71
ФотоФиниш писал(а):
Это развлечение. :). Средние скорости будут в районе 100 знаков. Самое главное успеть поставить точку после Лидера.
Phemmer, Лидером можешь быть и ты.

Я кстати так и делал однажды в соревновании, - занимающие места рядом со мной (одно выше и одно ниже) - получали дополнительные бонусы. Только я не замедлялся, а ехал как обычно.
А 100 знаков - это бред, да.
Нимфоманиаче Сообщение #11 11 октября 2013 в 23:00
Маньяк
37
Проехала два заезда (Спринт), не понравилось, больше не приду. Если бы ФФ просто ехал со своей скоростью, а то получается, что он еще и стоит на финише (или в середине дистанции) и нажимает последний символ секунд через 20, после того как проехал этот текст. Скорость 140 зн.
ФотоФиниш Сообщение #12 11 октября 2013 в 23:07
Гонщик
1
Нимфоманиаче писал(а):
Проехала два заезда (Спринт), не понравилось, больше не приду. Если бы ФФ просто ехал со своей скоростью, а то получается, что он еще и стоит на финише (или в середине дистанции) и нажимает последний символ секунд через 20, после того как проехал этот текст. Скорость 140 зн.

Да, Нимфоманиаче :), но ваши 1000 очков за победу во втором заезде - отправлены.
Последний раз отредактировано 11 октября 2013 в 23:07 пользователем ФотоФиниш
Виталька Сообщение #13 12 октября 2013 в 01:53
Экстракибер
95
Идея, конечно, прикольная
Но катать думаю стоит другой словарь.
Нимфоманиаче Сообщение #14 12 октября 2013 в 09:50
Маньяк
37
ФотоФиниш писал(а):
Нимфоманиаче писал(а):
Проехала два заезда (Спринт), не понравилось, больше не приду. Если бы ФФ просто ехал со своей скоростью, а то получается, что он еще и стоит на финише (или в середине дистанции) и нажимает последний символ секунд через 20, после того как проехал этот текст. Скорость 140 зн.

Да, Нимфоманиаче :), но ваши 1000 очков за победу во втором заезде - отправлены.

вернула обратно на Ваши следующие мероприятия)
Phemmer Сообщение #15 12 октября 2013 в 12:44
Супермен
71
Вообще, эту идею можно обыграть.
Можно брать двоих человек, ранги их должны быть через один - т.е., например, супер и гонщик или маньяк и профи. И к их скоростям стремиться всем. Такой выбор "Лидеров" позволит участвовать широкому диапазону рангов. Поощрять четверых человек, которые займут с этими двоими соседние места. А эти двое должны ехать как обычно, не замедляться.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #16 12 октября 2013 в 12:50
Организатор событий
115
да это развлечение для автора. Проехал к примеру, на 400, но выбрал того (таксиста), кому хочет выдать очки, преспокойно ждет его на финише, видит что он около того, приближается к точке, нажимает ее сам, потом торжественно объявляет, вот мол за мной пришел такой то - имярек поздравляю победителя.

А вот идея Феммера мне нравится, если за эталон брать выход за 400 с небольшим, то под эту скорость лидеру еще попасть надо. Тоже самое и 500+, тогда все будут стремиться кто в заезде, занять следующее место.
Последний раз отредактировано 12 октября 2013 в 12:50 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
sav1 Сообщение #17 12 октября 2013 в 15:00
Маньяк
40
Лулзы вижу, а скил нулевой (если еще не минусовой).
Феммер корректировал как нужно, голосую.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена