[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Форум «События» / [20 окт] Флешмоб "Летаем!" (с призами)

Виталька Сообщение #142 21 октября 2013 в 13:35
Экстракибер
95
Pcholka писал(а):
Предлагаю еще организовать флешмоб для вывода лишних очков - "Покупаем" - надо купить машинку (желательно дорогую) и на ней гонять. Ну там чего-нибудь еще придумать для настроения.

Да такие дорогие машинки у многих стоят уже в гараже :)
Pcholka Сообщение #143 21 октября 2013 в 13:39
Супермен
82
ну сделать обязательным условие - покупка одной из (например) пяти дорогих машинок, которой у тебя еще не было в гараже. А у кого все дорогие машинки есть в гараже - пусть переведет очки Артему или спонсирует на покупку автомобиля одного из своих друзей, не имеющего такую машинку.
Виталька Сообщение #144 21 октября 2013 в 13:44
Экстракибер
95
гггг)
Не, я в таком не буду участвовать))
Мурра Сообщение #145 21 октября 2013 в 15:38
Профи
11
А у кого все дорогие машинки есть в гараже - пусть переведет очки Артему

А зачем Артему чьи-то очки?

задумчивый Сообщение #146 21 октября 2013 в 16:53
Супермен
75
Еще идейки:
  • выбрать "жертву" и гоняться с ним.. в какие заезды бы он не пошел...
  • менять цвет машины согласно часовой градации ( 12-13 желтый, 13-14 красный)
  • ездить в словарях по расписанию (днем обычный, вечером буквы)
  • каждому выбившему скорость 0,75*Рекорд - приз.
Frostegg Сообщение #147 21 октября 2013 в 17:53
Супермен
28
Рассылка от Переборыча думаю массовая. Не надо так)
Переборыч Сообщение #148 21 октября 2013 в 18:21
Клавомеханик-Организатор событий
55
Отнюдь, я практикую персональный подход. Перед тем, как написать, читаю профиль, смотрю кто в друзьях, какие словари в бортжурнале, что в гараже, от кого комментарии, какой у клавогонщика имидж. Единственное, что текст содержит статистику и общие фразы. Так от этого никуда не деться.

К тому, кому пишу, я отношусь как к личности. Готов пообщаться, решить какие-то проблемы, ещё ни одного ответного письма не оставил без ответа. С некоторыми дружусь. А в том, что я позволяю себе пригласить человека, не вижу в этом ничего зазорного.

В том случае, когда я отправляю сообщение не глядя, то подписываю "/Отправлено роботом" или что-то в этом роде. Раньше так информировал постоянных участников о старте "ВБГ" и "Утренних Абрикосах".

Плюс "массовая" сильно сказано, ты один из двадцати, с кем я успел пообщаться за сегодня.
Последний раз отредактировано 21 октября 2013 в 18:28 модератором Переборыч
Переборыч Сообщение #149 21 октября 2013 в 18:59
Клавомеханик-Организатор событий
55
задумчивый писал(а):
1. выбрать "жертву" и гоняться с ним.. в какие заезды бы он не пошел...
2. менять цвет машины согласно часовой градации ( 12-13 желтый, 13-14 красный)
3. ездить в словарях по расписанию (днем обычный, вечером буквы)
4. каждому выбившему скорость 0,75*Рекорд - приз.

1. Типа зачёт по непрерывности преследования? А что, хороший вариант. Надо будет глянуть насколько заморочно это технически и, возможно, замутить для следующего флешмоба. Сначала я хотел сделать несколько номинаций: баллы, пробег, количество словарей, но тут и на призы надо больше очков и считать тяжелее. Поэтому решил начать с чего-то одного, как побочный эффект - правила получились попроще. :)

2. С цветом сложнее. Такая штука, как кэш браузера, портит всю малину, сохраняя и отображая старые картинки, вместо новых. А час - слишком короткое время, чтобы кэш успел обновиться.

3. Это уже больше относится к соревнованиям по скорости и ошибкам. Для целей флешмоба надо выбирать какие-нибудь абсурдные словари или, например, квалификационные. Вот это действительно будет весело, ведь квалы в заездах не выделяются. :)

4. 0,75*Рекорд требует тщательной проработки для подсчёта и контроля, да и акцент сместит в другую сторону. Разве что можно организовать своего рода Суперигру, как это сделано в "Конкурсах Переборыча 1-4": тоже катаемся в любое время, но вечерком собираемся на полчаса в конкретные групповые заезды.
Переборыч Сообщение #150 21 октября 2013 в 19:13
Клавомеханик-Организатор событий
55
Pcholka писал(а):
Предлагаю еще организовать флешмоб для вывода лишних очков - "Покупаем" - надо купить машинку (желательно дорогую) и на ней гонять. Ну там чего-нибудь еще придумать для настроения.

Отличная идея. Но есть пара проблем: во-первых, на таких тачках в подавляющем большинстве очень мало место под надписи, а, во-вторых, для их покупки требуется рейтинговый уровень, который за пару дней не напилишь. Да и выделяться они будут не особо, уже привыкли.

Подходящим вариантом здесь было бы использовать клубные авто, которые Артём обещал сделать в ближайшее время.
Например, как я уже предлагал, Дозаправщик Iveco.

Или, раз уж у нас на трассе драконы, можно сделать слона.

Ну и соответствующую надпись: "КУПИ СЛОНА!".

Подходящая цена была бы 75 000 очков. Для Iveco тоже хорошая цена.
А кто бы за сколько приобрёл эти модели и хочет ли их себе?
Последний раз отредактировано 21 октября 2013 в 19:40 модератором Переборыч
Frostegg Сообщение #151 21 октября 2013 в 20:10
Супермен
28
Понял, извиняюсь, если обидел своей массовостью ;)
Переборыч Сообщение #152 21 октября 2013 в 21:32
Клавомеханик-Организатор событий
55
Фиксирую заправивших до 21-го 21:21. Они идут в зачёт, вместе со вчерашними.
Переборыч Сообщение #153 21 октября 2013 в 21:56
Клавомеханик-Организатор событий
55
Frostegg писал(а):
Понял, извиняюсь, если обидел своей массовостью ;)

Да ничего, так, наверно, и думают не отвечающие: "Вот спамер проклятущий, где тут кнопочка [Пожаловаться]...".
Я уже давненько задумал относительно мягкий способ информировать потенциально заинтересованных. Просто размещать информацию в комментарии к перечислению небольшого количества очков (100-1000). Это компенсирует затраты времени на нажатие х Удалить → [ОК].

Но пока что делаю по старинке: Написать → Ctrl+C → Ctrl+V → ещё пишем-пишем → [Отправить]. Меня ведь не устраивает написать: "Привет! Смотри всю инфу по ссылке: ...", хочется всё сделать грамотно и по-человечески. Робота под такое ещё руки не дошли заточить. Правда, думаю, если запилю-таки, то может наоборот оказаться очень много недовольств и недоумений. Тут надо ещё будет поделить на своих и тех, с кем ещё не пересекались.
Последний раз отредактировано 21 октября 2013 в 21:57 модератором Переборыч
Skywriter Сообщение #154 21 октября 2013 в 23:34
Маньяк
61
ДеваМария писал(а):
а флешмоб "Лагаем" будет?
Главное, чтобы флешмоб "Залетаем!" не начался
Pcholka Сообщение #155 21 октября 2013 в 23:41
Супермен
82
Отличная идея. Но есть пара проблем: во-первых, на таких тачках в подавляющем большинстве очень мало место под надписи, а, во-вторых, для их покупки требуется рейтинговый уровень, который за пару дней не напилишь. Да и выделяться они будут не особо, уже привыкли.
Сереж, можно взять, например, тачки из первого ряда гаража - Volkswagen Beetle (100к), Duesenberg Speedster (200к), Ferrari 250 Testa Rossa (250к) - достаточно дорогие, рейтинг (вроде бы?) не нужен. А места под аэрографию "Покупаем" хватит или нет - этого я не знаю, я не сильна в этом)

А зачем Артему чьи-то очки?
Это вывод лишних очков из игры, чтобы в игре не было профицита очков, чтобы люди больше их покупали. Допустим, сейчас игрок Х потратит 100к очков на машинку (своих, накатанных очков), в следующем месяце у него может возникнуть нехватка очков и он их будет покупать за деньги, тем самым поддерживая клавогонки.
Виталька Сообщение #156 22 октября 2013 в 00:26
Экстракибер
95
ггг
Вот мне делать нечего)
pahan_4e_sik Сообщение #157 23 октября 2013 в 01:01
Гонщик
22
Я за слона :) И места много, и розовенький :)
Последний раз отредактировано 23 октября 2013 в 01:01 пользователем pahan_4e_sik
Переборыч Сообщение #158 23 октября 2013 в 18:36
Клавомеханик-Организатор событий
55
Переборыч писал(а):
Результаты планирую подбить в среду.

Данных довольно много, сегодня точно не успею обработать, наверно закончу завтра.
Skywriter Сообщение #159 25 октября 2013 в 02:58
Маньяк
61
Что-то подсчеты затягиваются
Переборыч Сообщение #160 25 октября 2013 в 03:02
Клавомеханик-Организатор событий
55
Есть такое. В будни оказалось меньше времени, чем потребовалось для обсчёта. Похоже уже в выходные закончу.
Всего_хорошего Сообщение #161 25 октября 2013 в 09:41
Кибергонщик
83

Хреново летаем.
Последний раз отредактировано 25 октября 2013 в 10:31 пользователем Всего_хорошего

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена