[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [30.10.22 20:35] СУПЕР МиГоМан №139

МиГоМан Сообщение #1 30 октября 2022 в 14:23
Мероприятие
1
Мир Гонщиков, Маньяков и Суперменов

по воскресеньям в 20:35 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану

Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499), маньяк (500-599) и супермен (600-699):
Попадание в основной зачёт
    Требуется хотя бы 1 доезд в каждом из 6 основных режимов и пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам,
    • маньяки 3000 и 5000,
    • супермены 4000 и 6000.
    скрытый текст…
Определение победителя
    3 отдельных зачёта для гонщиков, маньяков и суперменов.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются).
    скрытый текст…
    Места в Бонусном зачёте распределяются по лучшей скорости (при равных скоростях побеждает большее количество доездов, а затем нулей).
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • Основной зачёт: от 4 000 до 100,
    • Бонус - Безошибочный: первые 5 мест получают 400-300-200-100-50; за каждый доезд 100, за каждый ноль ошибок 50, за 3 доезда дополнительные 300, за 3 доезда+3 нолика 1000,
    • Командный зачёт (каждый участник своего ранга получает награждение): за большее количество игроков 300-100-0, за больший процент попавших в Бонус-Безошибочный 200-100-0,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 (квалификация обязательна → проходите её заранее!),
    • за переход в ранг маньяка/супермена/кибергонщика во время турнира: 10 000.
    При количестве игроков в ранге меньше 10-ти, призы основного зачёта распределяются снизу (от 400 до 3000), меньше 4-ех - не награждаются медалями, не участвуют в командном зачёте.
    Любое награждение, попадание в топ и участие в Бонусном зачёте: для тех, кто в основном зачёте.
Топ результатов

Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых меценатов!

Результаты прошедших соревнований



Мигоман ждёт вас! Каждый игрок будет принят в нашу тёплую компанию!
МиГоМан Сообщение #2 30 октября 2022 в 14:24
Мероприятие
1
МиГоМан № 139

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Командный зачёт:

Повышение личного абсолюта: -LVV- (3061 → 3094), Kolomb (2380 → 2396)

Итоговая таблица Супермены:




Итоговая таблица Маньяки:




Итоговая таблица Гонщики:


    НАГРАДЫ:

    Бонус - Безошибочный:



Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 30 октября 2022 в 22:03 пользователем МиГоМан
Старец Сообщение #3 30 октября 2022 в 21:22
Маньяк
28
Сегодня неожиданно жахнул! В первом же режиме +400! Короткие тексты +500!! Соточку не смог сделать 500-сот, но потому пошли хорошие 400-соты! Итог: 2645! Еще бы чуть-чуть удачи и был бы в категории 2700! Давненько я так хорошо не гонял.
В безошибочном стабильно нет серии так что хорошо что смог проехать последний чисто на 216.
Анна_Банановна Сообщение #4 30 октября 2022 в 21:23
Супермен
66
Старец, 216?? Ну что это за цифры. )))))

А так да, нормально почти 2700, окреп. :)
Nowhereman42nd Сообщение #5 30 октября 2022 в 21:27
Организатор событий
41
Сегодня неожиданно жахнул! И даже несколько раз! Но только не на МиГоМане. На МиГоМане я ещё большее количество раз провалился.

Но в один прекрасный день я, с фанатизмом Облачника, буду тренироваться, и заполучу то, что мне принадлежит. Гы-гы.
Последний раз отредактировано 30 октября 2022 в 21:28 пользователем Nowhereman42nd
200поСкоростной Сообщение #6 30 октября 2022 в 21:29
Маньяк
50
Старец, 216?? Ну что это за цифры. )))))

Нервные, Анна, нервные))))

А так да Старец - молодец!!!
Старец Сообщение #7 30 октября 2022 в 21:30
Маньяк
28
Анна_Банановна писал(а):
Старец, 216?? Ну что это за цифры. )))))

А так да, нормально почти 2700, окреп. :)

У меня проблемы с безошибочным режимом, не могу держать естественную скорость в 350-450. Шанс успешного заезда на такую скорость менее 20% Только каждый 5 заезд могу проехать, если не реже.
Последний раз отредактировано 30 октября 2022 в 21:30 пользователем Старец
Анна_Банановна Сообщение #8 1 ноября 2022 в 16:43
Супермен
66
Опять недобор гонщиков...

А так-то были интересные моменты.

У Суперов сегодня Диктатор без конкуренции, мог бы не напрягаясь выиграть золото, но выступил качественно, почти 3500 сделал, что для суперов сигнал к выходу в киберы. :) Особо яркие сотка 750 и обычка 640 (с ума сошёл такое на турнире выдавать?! чеши в киберы, значит читер!). И только слабоватый результат в частотке (всего 600) не позволил сделать еще одно яркое улучшение и подняться в Топе на 4е или 3е место (а то и выше). Еще и в Бонусном шиссотнул в безошибке - вообще раскочегарился. )))

У Маньяков блеснул ЛВВ. Мало того, что улучшил свой абсолют, еще и обогнал Анкова, и заслуженно ушел с золотом. Самую малость не дотянул до 3к.
В обычке сумел пиццотнуть только Нигдемен (еще помню эту наглость, когда меня обогнал ))). Да и в Бонусном шиковал - супер-бонус, все три на ноль. Только Вовальдо у гонщиков так же уверенно выступил в Бонусном.

А я смотрю, пробежка перед Мигоманом всегда плохо на результате сказывается. Постараюсь в следующий раз всё успеть как минимум за час до игры и пойду в душ, чтоб разогрелись руки до самых плеч. )))) Тогда поборемся.
Последний раз отредактировано 1 ноября 2022 в 16:44 пользователем Анна_Банановна
Nowhereman42nd Сообщение #9 1 ноября 2022 в 17:17
Организатор событий
41
Анна_Банановна писал(а):
Да и в Бонусном шиковал - супер-бонус, все три на ноль.

Неправда ваша! Я не сумел выполнить свой долг.
Анна_Банановна Сообщение #10 1 ноября 2022 в 17:20
Супермен
66
Nowhereman42nd писал(а):
Анна_Банановна писал(а):
Да и в Бонусном шиковал - супер-бонус, все три на ноль.

Неправда ваша! Я не сумел выполнить свой долг.

Ой, богатым будешь! Третья единичка ускользнула от моего внимания.
Ну тогда, получается, ты, Скоростной и Самаркин молодцы, всё доехали, а Вовальдо чемпион.
3aCTpaXoBaH_9l Сообщение #11 4 декабря 2022 в 23:49
Супермен
12
Анна_Банановна, А почему я не попал в зачет, старался же :(
Анна_Банановна Сообщение #13 5 декабря 2022 в 00:12
Супермен
66
3aCTpaXoBaH_9l писал(а):
Анна_Банановна, А почему я не попал в зачет, старался же :(

За маты в чате (о, я тоже стихами заговорила, не один Пашкан поэт))). Еще точнее, за скотство, которое ты ярко проявил в чате. Я с таким контингентом дел не имею.
3aCTpaXoBaH_9l Сообщение #14 5 декабря 2022 в 00:20
Супермен
12
Анна_Банановна, умеешь ты обижать, да и обижаться тоже. есть ли у меня шанс твоего помилования?
Последний раз отредактировано 5 декабря 2022 в 00:22 пользователем 3aCTpaXoBaH_9l
Коретай Сообщение #15 5 декабря 2022 в 00:49
Кибергонщик
40
3aCTpaXoBaH_9l писал(а):
Анна_Банановна, А почему я не попал в зачет, старался же :(

Ты и в никакую таблицу не попал...
Анна_Банановна Сообщение #16 5 декабря 2022 в 00:56
Супермен
66
3aCTpaXoBaH_9l писал(а):
Анна_Банановна, умеешь ты обижать, да и обижаться тоже. есть ли у меня шанс твоего помилования?

А зачем тебе? Тем более, ты кибер. ))
Если прям интересно катнуть турнир, ну так в предрезах видно. (Спасибо Книголюбу говорите, он сказал, что даже не собирается возиться с предрезами, чтоб добавить возможность оттуда исключать кого-то - а то я бы в порыве оскорбленных чуйств могла бы какого-то матерщинника и свиноту и там заблокировать ))).
Последний раз отредактировано 5 декабря 2022 в 00:56 пользователем Анна_Банановна
Коретай Сообщение #17 5 декабря 2022 в 01:33
Кибергонщик
40
Анна_Банановна, насколько я помню, ты говорила, что даже киберы смогут узнать свое место в табличке всех заездов, если погоняют с аккаунта Гонщика, Маньяка или Супера... Добавь Застрахованого хоть в этот список. Это же не зачёт все равно.

Если что, напоминаю, что Хамского пука ты раньше добавляла в каждой табличке, а он, извини, вёл себя далеко ненормально. Поэтому, если я правильно понял, по этой критерии можно и Застрахованного включить в таблицу всех участников.

Кроме того, мне кажется, что утешительный приз честным* игрокам не помешал бы, например, в размере 100 очков, но это лишь мой взгляд на эту проблему.

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 5 декабря 2022 в 02:36 пользователем Коретай
Игрок3 Сообщение #18 5 декабря 2022 в 01:47
Организатор событий
31
Теперь Анна исключила участника и из таблиц для тех, куда обычно попадают исключённые... Как сказала недавно сама Анна, эргономика здесь на высшем уровне!..
Почему-то Сударушка1 вспомнилась сразу. Даже как-то сразу стала более понятной позиция Анны и Сударушки - понятно, настроение испорчено, требуется восстановление справедливости. Но тут разница в том, что есть нарушение правил... не тех правил, а правил общения даже (а случай Сударушки спорный)!

1Справочно: Сударушка покинула сайт из-за скандала, затеянного из-за невыплаты очков по итогам турнира (такой вывод можно было сделать из публичной информации, он не передаёт позицию Сударушки и поэтому может быть неправильным).

С другой стороны, уничтожение всех следов участника... Это... всевластие организаторов! И если/пока Даниэль не будет это регулировать, оно будет продолжаться.

Мои предложения:
1. Присоединяюсь к просьбе внести участника в одну из таблиц (ту, которая для исключённых и предназначалась всегда). Анна?
Мотивировка: в спортивных соревнованиях даже дисквалифицированных за допинг (куда уж серьёзнее нарушение) не исключают из таблиц. Их ставят на последнее место (а раз тут правила пишутся по законам эргономики, то аргументы можно применять любые). Пишут "дисквалификация" и т. д. Это же не поджоги* религиозных зданий в конце концов?
2. Призываю Книголюба не поддерживать "всевластие организаторов" и не дорабатывать скрипт в том направлении, в котором просила Анна. (Хотя, я подумал... А если матерный ник, что делать-то? Так что уже начал сомневаться в этом совете.)

*Примечание: сообщение не призывает к поджогам, а использует исторический аргумент (указывается, что эту ситуацию неприемлемо сравнивать с той, потому что нарушения не сопоставимы).
Последний раз отредактировано 5 декабря 2022 в 01:49 пользователем Игрок3
Анна_Банановна Сообщение #19 5 декабря 2022 в 02:53
Супермен
66
С другой стороны, уничтожение всех следов участника... Это... всевластие организаторов!

Здрассьте, Игрок, у меня всегда так было. Система такая:
1. Вне зачёта люди со странными результатами (и другие моменты, некоторые даже упомянуты в правилах - непройденная квала и тп).
2. Перемещение в другой ранг (при хорошем игровом потенциале и не достигшего критического уровня подозрение в читерстве, даже некоторые внезачетники могут оказаться в зачёте, но в другом ранге)
3. Удаление всех следов - это касается всякого рода особей, портящих игровую атмосферу разными способами (ругательства в чате, заваливание тупыми постами в чате, реклама, оскорбление чувств людей матерным ником, а также оскорбления меня лично вне игры, и в некоторых случаях, вопиющее поведение на сайте вне игры, ну это если я в курсе). Исхожу из того принципа, что при нормальном модерировании этих персонажей мы бы и так долго не могли лицезреть на сайте - всем банан бан.

Так что не надо меня сравнивать с Сударушкой или еще кем-то, когда я провожу работу по модерированию хотя бы в рамках турниров (то есть, нормальные люди могут прийти и поиграть в приятной обстановке, а не вот это, что мы порой наблюдаем в чате или на форуме), в то время как этим заниматься должны модераторы на всем сайте, а не превращать тут всё в помойку.

И это что за призывы к Книголюбу? Ты не офигел, Игрок? Что-то ты меня возмутил. Тебе мало того, что ты тут спокойно излагаешь все свои претензии, я их всегда положительно принимаю к сведению и разъясняю, а тут ты себе позволяешь лезть в мою кухню, и что-то там еще пытаться настроить кого-то против меня? Тебя занесло слишком далеко. Я сейчас призову твою жену, чтоб она оттянула тебя от компьютера, и ты мне не писал глупости.

Хохо, ты вообще не в тему что-то там ляпаешь, в следующий раз буду просто без предупреждений удалять твои посты с дезинфой.
Хамского пука я добавляла раньше, и? Как это относится к нынешней ситуации? Только разве что показывает, что я тут не самодурствую, а сначала увещеваю. Вот этого товарисча я и пробовала увещевать, он, вроде, как-то затухал, но потом снова его несло. Я его добавила в черный список, всё, нет его нигде. А если где-то иногда и просочился в общую таблицу, то это уже техническая накладка (парсер периодически дорабатывается - спасибо обновлениям на сайте - и всякие послужные списки иногда приходится восстанавливать по новой, кто-то может и проскользнуть).
Последний раз отредактировано 5 декабря 2022 в 03:05 пользователем Анна_Банановна
HelixOfTheEnd Сообщение #20 5 декабря 2022 в 03:19
Организатор событий
1
Анна_Банановна писал(а):
Я сейчас призову твою жену, чтоб она оттянула тебя от компьютера, и ты мне не писал глупости.

я сильно сомневаюсь, что у него она есть........

МиГоМан писал(а):
Все заезды всех участников:

а вообще если уж такое происходит, то вот эту формулировку стоит заменить на "Не все заезды не всех участников". а то так получается что обман какой-то... (в "официальном"-то посте!).

Анна_Банановна писал(а):
Исхожу из того принципа, что при нормальном модерировании этих персонажей мы бы и так долго не могли лицезреть на сайте

ну за мат в чате перманентных банов вроде бы не полагается (и вообще там в основном бан только на чат распространяется). так что тоже сомнительное заявление.
скрытый текст…

скрытый текст…
Анна_Банановна Сообщение #21 5 декабря 2022 в 13:16
Супермен
66
я сильно сомневаюсь, что у него она есть........

Ну тогда маму.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена