[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / [05.11.22, 10:04] Смертельные буквы №6

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #21 5 ноября 2022 в 10:14
Организатор событий
115
Т.е. ты хочешь сказать, он сорвет мероприятие специально, потому что ему не нравятся модеры? Химик с Джемчиком мне его 10 лет назад сорвали ровно в этот день по причине, угадала? именно им не нравились модеры чата. Мне иногда кажется, что так не бывает, таких дежа вю быть не может, но вот оно.

Игрок, какой ответ ты от меня хочешь услышать, я не знаю, сорвано ли мероприятие совсем или есть еще шансы на начало через час или два, посмотрим, сидеть и ждать не обязательно, если возможно будет начать, я на форуме напишу
Последний раз отредактировано 5 ноября 2022 в 10:15 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #22 5 ноября 2022 в 10:28
Организатор событий
115
ничего не создается, в ближайший час ничего не будет
carmero Сообщение #23 5 ноября 2022 в 10:43
Маньяк
50
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Гайчик снова на месте и ломает сайт

Не Гайчик, а Гейчик. То бишь - гей...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #24 5 ноября 2022 в 10:47
Организатор событий
115
ничего не создается, в ближайший час ничего не будет

А я думала его зовут Гайк
carmero Сообщение #25 5 ноября 2022 в 10:56
Маньяк
50
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
А я думала его зовут Гайк

Вполне возможно. Но сути его это не меняет...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #26 5 ноября 2022 в 10:59
Организатор событий
115
стало создаваться и засчитывает, попробуем начать в 11,03
рослыйтинейджер Сообщение #27 5 ноября 2022 в 11:06
Маньяк
1
Похоже, снова всё забито.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #28 5 ноября 2022 в 11:09
Организатор событий
115
не создается, через час попытку повторим
faithful- Сообщение #29 5 ноября 2022 в 11:27
Кибергонщик
6
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
стало создаваться и засчитывает, попробуем начать в 11,03

рослыйтинейджер писал(а):
Похоже, снова всё забито.

да я же писала уже раза три.
ошибка про "трасса ремонтируется" появляется и исчезает и так с периодом в пару минут. т.е. 2 минуты создавать заезды можно, потом 2 нельзя (или что-то типа того).
а флуд идёт постоянный, просто когда заезды создавать запрещено, их создавать не может и флудер.
если верить информации в профиле monster'а, то там ещё флуда на много часов.
если не забанят и если это и продолжится, то начать тут получится в лучшем случае поздно вечером.
carmero Сообщение #30 5 ноября 2022 в 11:37
Маньяк
50
faithful- писал(а):
просто когда заезды создавать запрещено, их создавать не может и флудер

Это как раз такой случай, когда лекарство хуже болезни...
рослыйтинейджер Сообщение #31 5 ноября 2022 в 11:38
Маньяк
1
"Трасса ремонтируется" — это, скорее всего, не автозащита от флуда, а просто заглушка на сервере на случай, когда поток запросов уже не может обрабатываться.

А что "забито", так я имел в виду, что все ресурсы гейчиком заполнены, создания своего заезда можно минут 10 ждать (и не обязательно успешно).

"faithful-" писал(а):
если верить информации в профиле monster'а, то там ещё флуда на много часов.

Информации точно нельзя верить. Обычно его скрипт работает несколько часов, потом гейчик пропадает, а потом, видимо, его создатель снова здесь появляется и перезапускает.
faithful- Сообщение #32 5 ноября 2022 в 11:50
Кибергонщик
6
рослыйтинейджер писал(а):
"faithful-" писал(а):
если верить информации в профиле monster'а, то там ещё флуда на много часов.

Информации точно нельзя верить. Обычно его скрипт работает несколько часов, потом гейчик пропадает, а потом, видимо, его создатель снова здесь появляется и перезапускает.

да наоборот есть все основания верить.
число там равномерно опускается, это похоже на обновление данных в БИО скриптом.
хотя вообще, по времени там недооценка, конечно (вероятно, как раз из-за пауз с "Трасса ремонтируется").
в 8:47 у него было написано "184248", в 11:47 - "105928", т.е. около 80к за 3 часа. т.е. осталось ещё 105к, то это часа 4. то есть (примерно) до 16 сайт так и будет "забит".
рослыйтинейджер Сообщение #33 5 ноября 2022 в 11:53
Маньяк
1
У него там числа скачут и до 1 суток и более доходит, более того, отрицательные значения времени (и количества текстов) тоже случаются. Так что верить там нечему.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #34 5 ноября 2022 в 11:57
Организатор событий
115
похоже в 12 тоже ничего не получится, скрипт гайчика запущен, а отключить его некому. заезды при таком раскладе не создать
faithful- Сообщение #35 5 ноября 2022 в 12:03
Кибергонщик
6
рослыйтинейджер писал(а):
У него там числа скачут и до 1 суток и более доходит, более того, отрицательные значения времени (и количества текстов) тоже случаются. Так что верить там нечему.

именно потому что верить нечему, когда число доходит до нуля, всё прекращается. естественно.
а отрицательные и слишком большие значения времени - я уже сказала, потому что скрипт отсылает пакеты на сервер. потом он получает "нельзя создать" ("Трасса ремонтируется"), и т.к. они уже были засчитаны(попытка отправить), а на деле из очереди ничего не ушло, число будет отрицательным, на реальное количество это не влияет. слишком большие - то же самое, БИО обновляется ежеминутно, следовательно, если за минуту не получается посоздавать заездов(а только завершать уже начатые), то и число будет уменьшаться не так активно -> скорость будет меньше -> время будет больше (т.к. экстраполируется с 1 минуты).

ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
похоже в 12 тоже ничего не получится, скрипт гайчика запущен, а отключить его некому. заезды при таком раскладе не создать

у него там пишет, что ещё 100к заездов в очереди, так что ждать ещё огого сколько...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #36 5 ноября 2022 в 12:09
Организатор событий
115
заезд создался, заходите
рослыйтинейджер Сообщение #37 5 ноября 2022 в 12:14
Маньяк
1
Зайти не получится: поток заездов гейчика всё сносит.

Добавлено. А по приглашению получилось.
Последний раз отредактировано 5 ноября 2022 в 12:17 пользователем рослыйтинейджер
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #38 5 ноября 2022 в 12:19
Организатор событий
115
и снова строительные работы, встречаемся через часок в 13,04
Игрок3 Сообщение #39 5 ноября 2022 в 12:22
Организатор событий
31
Тома, уже объяснила HelixOfTheEnd, что при выскакивании сообщения "На трассе ведутся строительные работы"1 срабатывает автоматика, никто ничего не чинит на самом деле.
Т. е. - или проводим в режиме "пытаемся пробиться и создать заезд" всегда, или ждём. Менять поведение из-за автоматики - непонятная логика.

1Авторы: Artch, Даниэль, Переборыч, Fenex, иные разработчики сайта. Источник: https://klavogonki.ru/gamelist и заезды.
Последний раз отредактировано 5 ноября 2022 в 12:26 пользователем Игрок3
Игрок3 Сообщение #40 5 ноября 2022 в 12:31
Организатор событий
31
Сообщение удалено.
Последний раз отредактировано 5 ноября 2022 в 12:42 пользователем Игрок3

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена