[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [03.11.22 21:05] Гран-при, 2022, Ноябрь, 1-й тур

Гран-При Сообщение #1 3 ноября 2022 в 19:14
Мероприятие
1


Гран-При 2022


В месяц проводится четыре тура. По туру каждую неделю. В зачет идут три лучших зачетных тура по очкам. Очки, полученные в каждом, суммируются в конце месяца в общей таблице. Тогда и определяется победитель.

Правила

1. Время проведения: Четверг, 21:05
2. Участвуют клавогонщики следующих рангов: Таксист, Профи, Гонщик, Маньяк, Супермен, Кибергонщик, Экстракибер.
3. Система подсчета очков в заезде по формуле: ОЧКИ=СКОРОСТЬ - 6*КОЛИЧЕСТВО ОШИБОК. При равенстве очков побеждает тот, у кого средний процент ошибок меньше.
4. Количество заездов - 16. 8 в режиме Обычный + 8 по словарю 9-ти буквенные слова.
В зачет идет 7 заездов в режиме Обычный + 7 заездов в словаре 9-ти буквенные слова (без худшего результата). Если у игрока по каждому режиму в туре в итоге есть 7 заездов, то ведущий вправе не принимать недостающие результаты, которые по какой-либо причине не сохранены.
5. Таймаут первого заезда - 2 минуты. Всех остальных - 1 минута или 45 секунд. Ограничение по скорости - минимум 140 зн/мин.
6. Для зачета тура необходимо минимум 6 заездов в каждом режиме. Для зачета месяца необходимо три зачетных тура.
В таблицу тура попадают проехавшие в сумме 5 заездов. В таблицу месяца попадают проехавшие в сумме два тура.
7. Для зачета тура необходим минимальный пробег в Обычном режиме: таксистам - 500, профи - 700, гонщикам - 1000, маньякам - 1200, суперменам и выше - 1500 текстов.
8. У игроков, показывающих, по мнению ведущего, сомнительные результаты или участвующих в первые разы и показывающих относительно высокие результаты, ведущий может потребовать запись TS, в случае отказа игрок убирается из зачета.
9. Награждаются по итогам месяца призами-картинками и очками: 1 место, 2 место, 3 место в общем зачете; Лучший Кибергонщик; Лучший Супермен; Маньяки, занявшие 1, 2, 3 места в своем ранге; Гонщики, занявшие 1, 2, 3 места в своем ранге; Лучший Профи; Лучший Таксист.
10. По итогам тура награждаются очками: 1 место, 2 место, 3 место в общем зачете; Лучший Кибергонщик; Лучший Супермен; Лучший Маньяк; Лучший Гонщик; Лучший Профи; Лучший Таксист.
Примечание: В случае, если участник выигрывает в двух категориях, то призы он получает за наибольшую. Т.е. если маньяк занял "1 место среди маньяков" и "3 место", то премируется только "3 место". Для награждения участников ранговыми наградами по итогам тура требуется, чтобы их не обогнали участники рангами ниже.
11. Для получения приглашения добавляйте Гран-При в друзья.
12. Предложения и пожелания направлять в главную тему соревнования
Внимание! Турнир нуждается в спонсорах.
Желающим помочь - перечислять очки пользователю Гран-При.
Наши спонсоры:
турандот, valula, natalishka, ТОМА-АТОМНАЯ, Тарья, Азиат, ToNick, Avalanche, citello, Корн, HRUST, Кинолог, эндиго, совет-солдат, tmpd, Supersonic, Йо-мобиль, Серж_Благ, Владимир2о18, sav1, iOlga, Aletca, _Sorriso_, Виталька, Korner, Alixan-Dag, Speedyman, AngelOfDream, Jane_Dark, _Влада_, еаеа, Moon_beauty, FarWin, libertadore, agile, ПВО, denisov7, SlavikusVOG, leshiy239, ural_17, Кот_Черныш, Nightcrawler, genie_1855, velocipede, карп, clair, fishca, _Сайман_, АнтонМискевич , Disobey, KOSTYA410, sergio0483, Clara_Oswald, Eremite, Сергей-, Dobby_, Glage, puchkarito, Anastasia_81, ofirinka, L44, vnest, Phemmer, avaloni, виток, __Anastasia__, Большой_Дрю, анонимные спонсоры
Коретай Сообщение #2 3 ноября 2022 в 19:44
Кибергонщик
40
Радует, что ограничения по пробегу тут по-скромнее, а не так, как, например, в Слоупстайле.
carmero Сообщение #3 3 ноября 2022 в 19:58
Маньяк
50
А не боитесь, что снова придёт мальчик-гей и испортит всю малину?..
Анна_Банановна Сообщение #4 3 ноября 2022 в 20:28
Супермен
66
carmero писал(а):
А не боитесь, что снова придёт мальчик-гей и испортит всю малину?..

Ну испортит, ну свернем нашу контору до другого раза.
Гран-При Сообщение #5 3 ноября 2022 в 21:02
Мероприятие
1
Попробуем, не получится - перенесем на следующую неделю и закончим в декабре. там пять недель. больше не решим все равно ничего
Igem Сообщение #6 3 ноября 2022 в 21:14
Профи
13
Недолюбленый (жопа англичанки) продолжает гадить... Ждем ассенизатора.))
Гран-При Сообщение #7 3 ноября 2022 в 21:59
Мероприятие
1


скрытый текст…
Гран-При Сообщение #8 3 ноября 2022 в 21:59
Мероприятие
1
ну каким-то чудом мы это что-то сделали
Коретай Сообщение #9 3 ноября 2022 в 22:00
Кибергонщик
40
Спасибо огромное, ещё раз, за успешное проведение первого ноябрьского тура!!! Давно не участвовал в мероприятиях. Может получится освободить пару вечерних четвергов в этот раз)

Ого, нифига себе какой результат я сегодня выдал... У меня слов вообще нет...
Последний раз отредактировано 3 ноября 2022 в 22:01 пользователем Коретай
Игрок3 Сообщение #10 3 ноября 2022 в 22:03
Организатор событий
31
То есть проведение событий с трудом, но возможно (как раз хотел спросить)? Это радует, но нужно напомнить участникам, чтобы становились "друзьями".
Анна_Банановна Сообщение #11 3 ноября 2022 в 22:04
Супермен
66
Вирво, мощно сегодня выступила в обычке, но и весь результат норм. Пчолка, ты хорошо держалась, оказывается. У Диктатора красивое число. :) Ну а я могла и хуже выступить. )))

Хохо же кибер, Гран-при в такие тонкости не вдается? Многзналл тоже кибер? Не помню уже, каков его "пунктик" (ну уж точно не обычный супермен).
Коретай Сообщение #12 3 ноября 2022 в 22:06
Кибергонщик
40
Кстати, да, если что, я, по идее, уже кибер. На этом сайте ещё не удалось, на данный момент, выбить 699+, но если важен только результат в пределах КГ, то я всё еще супер. Тут смотря какую трактовку правил брать в учет.
Гран-При Сообщение #13 3 ноября 2022 в 22:07
Мероприятие
1
когда этот козел оказался в нашем заезде, он не засчитался, кстати, если вы заметили. может, это из-за него
Гран-При Сообщение #14 3 ноября 2022 в 22:09
Мероприятие
1
по поводу киберов,экстракиберов, и так далее. конечно, плохо, что они пришли в ранге суперов, и так далее. но даже с учетом их ранга, в который они не переоделись, у них достаточно пробега. а поскольку это тройка победителей, то очки свои они получат. и могу только сказать - а-та-та, больше так не делайте.
Коретай Сообщение #15 3 ноября 2022 в 22:11
Кибергонщик
40
Гран-При писал(а):
больше так не делайте.

Скорее всего, ты сама понимаешь, что тяжеловато просто так сесть и выдать хороший результат в Обычке или, тем более, рекорд. Я стараюсь, но успехи приходят не сразу и не такими размерами, как хотелось бы...
Гран-При Сообщение #16 3 ноября 2022 в 22:14
Мероприятие
1
X0X0 писал(а):
Гран-При писал(а):
больше так не делайте.

Скорее всего, ты сама понимаешь, что тяжеловато просто так сесть и выдать хороший результат в Обычке или, тем более, рекорд. Я стараюсь, но успехи приходят не сразу и не такими размерами, как хотелось бы...

я все понимаю. просто хотелось бы, чтобы квалу вы проходили все-таки.
Коретай Сообщение #17 3 ноября 2022 в 22:19
Кибергонщик
40
Гран-При писал(а):
просто хотелось бы, чтобы квалу вы проходили все-таки.

Вопрос не в квалификации вовсе, ибо её я могу в любой день пройти, лишь бы успеть сесть за ноутбуке в правильной форме, но сперва нужно хоть какой-то 700-результат выбить. Да ради бога, хоть бы он был неподтвержденный на время, но зато хоть какой-то...
Я не очень часто стал катать, поэтому если я и выбиваю 645 и понимаю, что могу хоть чуточку поближе подвинуться к 700, я все равно этого не делаю, ибо у меня и другие планы есть, и если начну снова стараться как можно дольше печатать, боюсь у меня снова появятся некоторые проблемы с, например, учебой, а этого я допустить не могу.
Анна_Банановна Сообщение #18 3 ноября 2022 в 23:05
Супермен
66
Вопрос в том, что они отнимают золото у суперов.
Я не предлагаю их исключить, а покрасить их в другой ранг. Тут не 500 человек играют, чтоб не заморочиться с одним.
Mnogoznall Сообщение #19 3 ноября 2022 в 23:30
Супермен
25
Признаюсь, у меня на два пальца больше чем у вас
Последний раз отредактировано 3 ноября 2022 в 23:31 пользователем Mnogoznall
Коретай Сообщение #20 4 ноября 2022 в 00:06
Кибергонщик
40
Анна_Банановна писал(а):
Вопрос в том, что они отнимают золото у суперов.
Я не предлагаю их исключить, а покрасить их в другой ранг. Тут не 500 человек играют, чтоб не заморочиться с одним.

Если честно, Диктатор тоже далеко не Супер уже, ведь у него тут сколько уже стоит "предкиберский" рекорд? А сколько времени понадобилось ему достичь такого же результата на Конкуренте?
Я к чему: если тут выступить за одну "честность" или "правильность", то тут много кого можно перенести в более высокий ранг. Ту же самую Анну, которая относительно недавно стала Супером, но уже вон какие результаты выдает. Можно, по той логике, по которой приняла меня за Кибера ещё до того, как выдал 700, сказать, что в МиГоМане она сознательно не выдавала необходимый результат для Супера, чтобы как можно Золото себе забрать. Но я этого не стал делать. Кроме того, даже если я могу в этом плане быть неправ, то как насчет периодические 660-670+ в Обычке? А ведь я тоже когда-то такие результаты выдавал (даже чуть пониже), а меня уже признавали за Кибера (без шуток аж) и забирали мое почетное место в зачете (речь не о Гран-При щас).
Я не против, если меня здесь примут как Кибер, но если уж выступать за "всеобщую правильность", то не пора ли рассматривать всех игроков, а не только некоторых?!
Последний раз отредактировано 4 ноября 2022 в 00:08 пользователем Коретай

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена