[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [03.11.22 21:05] Гран-при, 2022, Ноябрь, 1-й тур

carmero Сообщение #21 4 ноября 2022 в 00:51
Маньяк
50
Гран-При писал(а):
ну каким-то чудом мы это что-то сделали

Ну вы ерои! Я решил всё-таки нервы поберечь...
Коретай Сообщение #22 4 ноября 2022 в 01:19
Кибергонщик
40
А никто не заметил, что сразу после Гран-При, этот красавец решил отдохнуть на время, кстати, и только ближе к двенадцати решил продолжить то, не за что? Интересное совпадение.
Последний раз отредактировано 4 ноября 2022 в 01:19 пользователем Коретай
Анна_Банановна Сообщение #23 4 ноября 2022 в 01:32
Супермен
66
Так Диктатор давно на сайте, рос постепенно. Его прогресс не выбивается. И торчание в предкиберах тоже вписывается в его график развития. А у тебя с жалких 500, вот уже и 640 с ошибками, вот это и вызывало вопросы.
Если ты честно до этого всего дорос, то чего тебе обижаться, гордился бы, что так необычно и ярко прогрессировал, что выбиваешься из обычных наблюдений.

А сколько времени понадобилось ему достичь такого же результата на Конкуренте?

Это ты о чем, Диктатор на конкуренте катает?
HelixOfTheEnd Сообщение #24 4 ноября 2022 в 05:20
Организатор событий
1
Анна_Банановна писал(а):
Так Диктатор давно на сайте, рос постепенно. Его прогресс не выбивается. И торчание в предкиберах тоже вписывается в его график развития. А у тебя с жалких 500, вот уже и 640 с ошибками, вот это и вызывало вопросы.

во-первых, учи мат. часть! у Кореана на первом аккаунте(самом старом ещё) было не 500, а 340 что ли рекорд, уже не помню точно, что-то типа 300-400.
во-вторых, ну так два года(или мне кажется даже больше) уже прошло с момента его появления на сайте. пробега у него суммарно минимум тысяч 20 наберётся(на всех аккаунтах; +на другом сайте можно глянуть ещё сколько было). вообще не вижу по какому принципу тут претензии появились. он не за день с Маньяка до Кибергонщика спрогрессировал, а наоборот медленнее многих "успешных наборщиков".
а про Диктатора - ну вот опять какая-то дискриминация. если человек на сайте долго, то он честный, если недолго, то нечестный... это разве справедливо? у всех свои темпы прогресса, кто-то по паре лет сидит в одном ранге, кто-то за пару месяцев их меняет. (это я ещё не говорю про самые "крайние случаи"). я бы наверное поняла претензию если бы у человека было за 2 месяца всего 500 пробега, он с момента регистрации набрал +2 ранга и претендовал бы в какие-то зачёты попадать - это да, такие ситуации похожи скорее на клоноводство, но у Тебя почему-то возникают проблемы с самыми обычными наборщиками, у которых и пробега много(ну да, может не 150к, конечно, но тем не менее много...), и история нахождения(и вполне нормальной кривой прогресса) на сайте имеется, но "вот не было же их на сайте в 2018...".
Анна_Банановна Сообщение #25 4 ноября 2022 в 14:19
Супермен
66
Не претензии, а подозрения. Пока я учу матчасть, учите правильное использование русского языка.

Даша, я уже не читаю всю кучу, во-первых, нечитабельно (существуют параграфы и прочие радости оформления текста), во-вторых там всякие утверждения, приписываемые мне, которые мне сначала надо опровергать. Скучно, даже не пообсуждаешь с вами ничего, аргументирование на примитивном уровне.
Игрок3 Сообщение #26 4 ноября 2022 в 14:30
Организатор событий
31
До этого X0X0 был сослан Анной в следующий ранг из-за "нарушения разных правил". (Анна не стала разделять нарушение правил и результаты следующего ранга, использовав один механизм.)
Но теперь X0X0 должен быть признан участником следующего ранга везде, потому что:
1. Он сам в этом признался:
X0X0 в этой теме писал(а):
Кстати, да, если что, я, по идее, уже

2. Есть такой запрещённый ресурс...

Поэтому X0X0 подтверждает свой статус участника следующего ранга у Анны, по итогам этого сообщения - получает его в Квалотлоне.

Также Анна просит ведущего этого турнира признать Корейца (X0X0) участником следующего ранга и в этом турнире. Я присоединяюсь к этой просьбе. Но, как я понимаю, ведущий этого турнира не хочет следить за рангами участников так пристально. Это интересный прецедент - до сих пор слежение за рангом возлагалось на ведущих, и если ведущий оставит участников со спорным рангом в старом ранге, это может вызвать недовольство участников. У игроков не может быть никаких обязанностей где бы то ни было набирать тексты только ради того, чтобы в каком-то турнире правильно автоматически отображался ранг (вместо этого обычно предупреждают ведущего о следующем ранге, он вносит исправления). Если Кореец не будет перенесён в следующий ранг, рано или поздно он теоретически может получить незаслуженный приз или лишить кого-то приза.

Прохождение квалификации само по себе ничем не поможет в этой ситуации.

Никаких доказательств того, что Диктатор относится к следующему рангу, пока представлено не было, кроме мыслей X0X0.
Последний раз отредактировано 4 ноября 2022 в 14:38 пользователем Игрок3
Коретай Сообщение #27 4 ноября 2022 в 14:43
Кибергонщик
40
скрытый текст…

К этому хочу ещё добавить то, о чем многократно раньше говорил, но, по каким-то причинам, постоянно ты игнорировала. Мой, как ты говоришь, неожиданный и подозрительно быстрый рост произошел после, и только после, того, как я начал печатать Книжные заезды. Ты рано или поздно научишься читать между строк, в самом-то деле? Такое ощущение, что я со стеной говорю, а ты лишь хочешь показать (и попытаться доказать, аж, даже там, где это выглядит более нелепо, чем умно) свою правоту на право и на лево.
Сударушка еще многократно говорила, что среднестатистическая сложность в Книгах превышает сложность заездов в Обычках. Вряд ли после марафона игроки не обратили внимание, что становится на какой-то момент проще печатать тексты в Обычном режиме. А читала ли Ты интенсивно Книги на КГ, примерно, месяц подряд? Или хоть недельку...? Я посмотрел твою статистику - ты ещё ни одну книгу не прочла тут, марафоны катаешь исключительно редко, а потом удивляешь, как кто-то, кто катал по 100+ заездов в день однажды, смог повысить свою среднюю ни с того, ни с сего, и даже обновлять периодически официальный рекорд.
скрытый текст…


Игрок3 писал(а):
кроме мыслей X0X0.

Кроме мыслей Х0Х0 + похожий результат, поставленный на Конкуренте за короткий период времени.
И еще, почему Пчолка посоветовала ему не гонять больше там, ибо он случайно мог бы вылететь в Киберы и больше не занимать зачетные места в МиГоМане?) Интересная история получается с этим персонажем, как по мне. Если уж за "правоту" и "правильность" выступать, то, пожалуй, нужно и каждого игрока брать в учет.
Последний раз отредактировано 4 ноября 2022 в 14:48 пользователем Коретай
Phemmer Сообщение #28 4 ноября 2022 в 23:01
Супермен
71
Игрок3 писал(а):
Также Анна просит ведущего этого турнира признать Корейца (X0X0) участником следующего ранга и в этом турнире. Я присоединяюсь к этой просьбе. Но, как я понимаю, ведущий этого турнира не хочет следить за рангами участников так пристально. Это интересный прецедент - до сих пор слежение за рангом возлагалось на ведущих, и если ведущий оставит участников со спорным рангом в старом ранге, это может вызвать недовольство участников. У игроков не может быть никаких обязанностей где бы то ни было набирать тексты только ради того, чтобы в каком-то турнире правильно автоматически отображался ранг (вместо этого обычно предупреждают ведущего о следующем ранге, он вносит исправления). Если Кореец не будет перенесён в следующий ранг, рано или поздно он теоретически может получить незаслуженный приз или лишить кого-то приза.

Ведущий турнира Гран-При, как правило, следит за соответствием скоростей рангам участников, но в данном случае никто никого ни одной награды не лишил. Ранговые награды в первой тройке не выдаются. Чтобы супер, который на самом деле кибер, кого-то чего-то лишил, надо чтобы следующий супер был не выше 4го места. Вот когда это случится, тогда точно исправим. А пока исправление ранга в таблице - на усмотрение текущего ведущего, аналогично, как например, добавление игроку незасчитавшегося заезда, если у игрока есть 7 заездов в режиме. Ведущий может как и внести, но также вправе и не вносить.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена