[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [20.11.2022 19:00] Азарт. Чемпионат мира по футболу.

HelixOfTheEnd Сообщение #29 21 ноября 2022 в 06:39
Организатор событий
1
Nowhereman42nd писал(а):
И чистить это всё придётся довольно долго.

с этим спорить не буду, но он ведь не только комментировать умеет, может и новых тем насоздавать вполне. или в одну и ту же написать 300 страниц. так что это вряд ли является решением проблемы.

Nowhereman42nd писал(а):
Редкие исключения я всё же оставлял открытыми - мало ли.

а, тогда хорошо, я про это и писала. что если вдруг тема ещё может быть обсуждаемой.

Nowhereman42nd писал(а):
юзерскрипт, то искать его лучше на форуме "Программное обеспечение", а не на форуме "Общий"

это да, но например "Общий" и "Академия" гораздо более похожи по тематике, чем "Общий" и "ПО", поэтому в некоторых случаях может возникнуть трудность с определением "надлежащего раздела".

Nowhereman42nd писал(а):
А вот чего нахожу подозрительным: 10 лет никто об этих ставках не вспоминал, но стоило мне позакрывать темы заплеснвелой давности и распределить по тематикам, так сразу объявился Коломбо со ставками

я не думаю, что он про это знал. про закрытие тем же пометки оставляет только Игрок3, а Твои "проходят незамеченными" (даже я не знала, что что-то старое закрывалось, а я на форуме каждый день).

Nowhereman42nd писал(а):
про те же "Клубы"

а что, кто-то постил программное обеспечение в Клубах?

Nowhereman42nd писал(а):
А пока что старые темы

кстати, а что насчёт уже проведённых мероприятий? их закрываешь или нет(ну, допустим, в МиГе+МиГоМане уже сколько, штук 300 мероприятий прошло, в Кювете тоже уже больше 300, и всё такое)?
скрытый текст…
Nowhereman42nd Сообщение #30 21 ноября 2022 в 07:43
Организатор событий
41
HelixOfTheEnd писал(а):
а что, кто-то постил программное обеспечение в Клубах?

Нет, имеется в виду, что на форуме "Общий" было много Клубов (50 % от общего количества на сайте, и 75 %, если не считать пародии).
HelixOfTheEnd писал(а):
я не думаю, что он про это знал. про закрытие тем же пометки оставляет только Игрок3, а Твои "проходят незамеченными"

Оставлять пометки в данном случае - замусорить ленту. Что, впрочем, не отменяет того, что в других случаях пометки я мог бы и оставить. Но и не отменяет того, что за происходящим можно просто активно следить, при большом желании, и даже что-нибудь случайное, но важное для себя, увидеть.
HelixOfTheEnd писал(а):
"Общий" и "Академия" гораздо более похожи по тематике, чем "Общий" и "ПО", поэтому в некоторых случаях может возникнуть трудность с определением "надлежащего раздела"

Это сложность больше для пользователей, которые хотят создать новую тему, особенно из числа новых юзеров.

По поводу закрытых тем: на самом деле, ресурса для флуда ещё немерено, а закрытие временно приостановлено.
По поводу мероприятий: как я говорил, совсем старые темы закрываю я. А совсем новые пусть закрывают сами ведущие, если захотят.
Анна_Банановна Сообщение #31 21 ноября 2022 в 14:42
Супермен
66
Nowhereman42nd писал(а):
Анна_Банановна, мне иногда кажется, что я зря тру каменты Вовандоса. Я же лишаю контента передачу "Психопанорама".

Предлагаю не акцентировать внимание на больных людях. Раньше таких закрывали в специализированных заведениях, может, и правильно делали.
Kolomb Сообщение #32 21 ноября 2022 в 16:12
Организатор событий
41
Не хотелось мне, чтобы тема превращалась в поле для разборок. Но раз уже так вышло, скажу пару слов.

Nowhereman42nd писал(а):
А вот чего нахожу подозрительным: 10 лет никто об этих ставках не вспоминал, но стоило мне позакрывать темы заплеснвелой давности и распределить по тематикам, так сразу объявился Коломбо со ставками, и Вовандос, забывший таблетки принять.


Ты искренне считаешь, что я 10 лет вообще не катал тексты на сайте и следил за темой со ставками? И как только ты что-то там закрыл, я объявился тебе на зло? Не знаю правда, что ты закрывал, все темы которые я создавал остались не тронутыми. Забавно :)

Расскажу немного истории, если кто не знал как появилась эта тема в "Событиях". Изначально темы создавались в Пит-Стоп. Постепенно рос интерес к темам и было принято решение перенести в "События", чтобы темы были более заметными. Так, со временем, когда такие мероприятия стали принимать систематический характер, если мне не изменяет память, главную тему в событиях закрепили в "Важном". Никто из модераторов не был против, а только поддержали, т.к. это дополнительная движуха на сайте, что-то интересное происходит. Именно по этому эта тема была создана в событиях, потому что сложилась такая практика!
Kolomb Сообщение #33 3 декабря 2022 в 02:15
Организатор событий
41
Игрок 3

Поздравляю, угадал результаты в следующих матчах:

Бельгия Канада
Швейцария Камерун
Бразилия Швейцария
Австралия Дания
Тунис Франция
Камерун Бразилия

Выигрыш 600 очков!

HelixOfTheEnd К сожалению не угадала ни одного результата.

В связи с тем, что мало кто проявил интерес к мероприятию, всем участникам перечисляю дополнительно по 10 000 очков! Спасибо за участие! Удачи!

Итого:

Игрок 3 получает 10 600 очков
HelixOfTheEnd получает 10 000 очков
Последний раз отредактировано 3 декабря 2022 в 13:54 пользователем Kolomb
Коретай Сообщение #34 3 декабря 2022 в 02:39
Кибергонщик
40
скрытый текст…
еаеа Сообщение #35 4 декабря 2022 в 20:48
Тахион
26
Оч жестко, на самом деле. Помню, лет эдак 10 назад, Коломбыч устраивал подобные темы по Лиге Чемпионов. Прослезился аж, ностальгия. Рад тебя вновь видеть здесь. Пусть и не по теме немного сообщуга
Kolomb Сообщение #36 4 декабря 2022 в 23:38
Организатор событий
41
еаеа писал(а):
Оч жестко, на самом деле. Помню, лет эдак 10 назад, Коломбыч устраивал подобные темы по Лиге Чемпионов. Прослезился аж, ностальгия. Рад тебя вновь видеть здесь. Пусть и не по теме немного сообщуга


С кайфом, тоже рад тебя видеть! :)
Баристарх Сообщение #37 18 декабря 2022 в 21:20
Гонщик
1
Это был величайший финал на нашем веку точно. Выражаю надежду, что Гудфен тоже напишет в этой теме своё мнение.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена