[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [26.11.22 20:35] Слоупстайл №291

tyrpyr Сообщение #21 27 ноября 2022 в 19:02
Организатор событий
100
Банановна у нас не злопамятная. Просто злая и память у нее хорошая.
Анна_Банановна Сообщение #22 27 ноября 2022 в 19:05
Супермен
66
tyrpyr писал(а):
Банановна у нас не злопамятная. Просто злая и память у нее хорошая.

Так всё и было. Сейчас вот память стала более девичьей.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #23 27 ноября 2022 в 19:51
Организатор событий
115
Поддерживаю петицию, все знаем скорости Кореана, что он вот вот кибер, но пока еще не стал
tyrpyr Сообщение #24 27 ноября 2022 в 20:31
Организатор событий
100
Анна_Банановна писал(а):
tyrpyr писал(а):
Банановна у нас не злопамятная. Просто злая и память у нее хорошая.

Так всё и было. Сейчас вот память стала более девичьей.

У тебя ж вроде и велосипед есть...
Анна_Банановна Сообщение #25 27 ноября 2022 в 21:36
Супермен
66
Тырпыр, а какая связь велосипеда с памятью?
tyrpyr Сообщение #26 27 ноября 2022 в 21:40
Организатор событий
100
Не с памятью, а со злобностью.
Анна_Банановна Сообщение #27 27 ноября 2022 в 21:51
Супермен
66
tyrpyr писал(а):
Не с памятью, а со злобностью.

Я не злая, я справедливая. Так что с велосипедом всё сходится.
Kolomb Сообщение #29 28 ноября 2022 в 01:16
Организатор событий
41
Классные соревнования! Спасибо! :)
Vovaldo Сообщение #30 28 ноября 2022 в 06:35
Гонщик
36
Анна_Банановна писал(а):
Тырпыр, а какая связь велосипеда с памятью?

https://www.youtube.com/watch?v=nmoB6dzJC7o
Pcholka Сообщение #31 28 ноября 2022 в 19:53
Супермен
82
Кореец постоянно пишет, что "ТС есть", а он ее тебе хоть раз показывал, Ань?

Еще откровенно нервируют их показательные выступления с Многозналом. То они ездят по очереди в иксах, один заходит - другой выходит, и так поочередно весь вечер. То корейцу про это сказали - с тех пор они как сговорившись начинают ходить строго вместе в одни и те же мероприятия. И скорость показывают как под копирку, как будто один и тот же печатер юзают.
Что один, что второй мутные какие-то типы. Но решать конечно вам, засирать ли еще и топ слоупа всякими личностями или ну их нафиг до лучших времен.
Анна_Банановна Сообщение #32 28 ноября 2022 в 20:36
Супермен
66
Пчолка, да меня в общем коробит от всяких мутных личностей. :) Мне одно непонятно, за каким фигом они прутся в мои соревы. Всё, там противная тётка ведущая, заглядывает в профили и обзывается читерами, ну вот и чешите мимо, удивляйте народ в иксах (там зрителей больше), делайте ваши рекордны 1200 без аз и с ошибками, приветствуйте друг друга.

А что касается Многознала и Хохо, ну если вместе заходят, то как минимум это два аккаунта. А про какой печатер ты говоришь? Про тски Хохо не помню. Еще бы знать, видно ли все действия "печатеров" в тс.
Последний раз отредактировано 29 ноября 2022 в 00:03 пользователем Анна_Банановна
Pcholka Сообщение #33 28 ноября 2022 в 20:52
Супермен
82
Программа, которая сама печатает. По типу бота вовчика в иксах или чего они там еще используют, хрен поймешь их.
Коретай Сообщение #34 28 ноября 2022 в 21:07
Кибергонщик
40
Пчолка, Аня, когда вы уже успокоитесь же, в самом-то деле? )) Я уже сказал, больше в твоих соревнованиях я не заглядываю, и точка. Я уже сотни раз объяснял свои резкие скачки, начиная с прошлой зимы, если меня память не ошибает... если вы только себя и слушаете. Повторяться в очередной раз не буду уже.

А насчет ТС, то, действительно, я достаточно часто печатал с ТС (не спорю), но всем будто было пофиг на это, ведь делали вид, что я ничего не говорил, поэтому я продолжал периодически включать ТС (но не сохранять на длительное время) на некоторое время.

Пчолка, если ты надеешься, что таким ходом мыслей ты вынесешь мне мозги, то ты ошибаешься) Мне просто смешно наблюдать как ты берешь из одного места какие-то факты (причем, неподтвержденные) и активно заявляешь, что это истина. )) Боже, вот это достижение! ))) Браво!
Анна_Банановна Сообщение #35 28 ноября 2022 в 23:21
Супермен
66
Пчолка, Аня, когда вы уже успокоитесь же, в самом-то деле? )) Я уже сказал, больше в твоих соревнованиях я не заглядываю, и точка.

Я, если что, не конкретно про тебя говорила там, а вообще. Кто себя узнал в описании, тот пусть и принимает к сведению.
Коретай Сообщение #36 29 ноября 2022 в 14:05
Кибергонщик
40
Я, если что, не конкретно про тебя говорила там

Я не злопамятный, Аня, просто память и у меня хорошая. Ты и мою личность называла мутной.
Анна_Банановна Сообщение #37 29 ноября 2022 в 16:12
Супермен
66
X0X0 писал(а):
Я, если что, не конкретно про тебя говорила там

Я не злопамятный, Аня, просто память и у меня хорошая. Ты и мою личность называла мутной.

Я говорю конкретно про мой пост выше. А что я когда-то говорила, остается в силе.
HelixOfTheEnd Сообщение #38 29 ноября 2022 в 19:11
Организатор событий
1
Анна_Банановна писал(а):
делайте ваши рекордны 1200 без аз и с ошибками, приветствуйте друг друга.

ну кстати если без шуток, то 1200 в Обычном без АЗ - это вполне возможно. на КГ такого пока не было, но как минимум один человек такое точно может и при желании сделает. (совсем уж спойлерить не буду)
но вообще я не удивилась бы если бы такой результат был поставлен на КГ даже с ТС и в итоге там собралось бы 5 комментариев. правда, с чем связана неприязнь к высоким скоростям, я пока понять не смогла.

Анна_Банановна писал(а):
Еще бы знать, видно ли все действия "печатеров" в тс.

любой набор из программ помечается в ТС синим. чаще всего это, конечно, автозамены, но если запустить "автобота", то то же самое будет.
ну единственное - это разве что если сделать "робота в реальной жизни"(физический объект) и чтобы у него "пальцы"(физические объекты) нажимали на кнопки клавиатуры(физические объекты), тогда - да, никак не проверишь(хотя ещё зависит от того, как его запрограммировать и на какие скорости, конечно). но я сомневаюсь, что у кого-то из Клавогонщиков средства на такое есть (кроме dopha'ы разве что).

Pcholka писал(а):
Кореец постоянно пишет, что "ТС есть", а он ее тебе хоть раз показывал, Ань?

хм. а действительно, в Бортжурнале выложенные ТСки были только на английский (и то уже удалённые(временный хостинг); но с ними всё нормально было).
я не понимаю только чем графики на другом_сайте принципиально хуже ТСок. а там они ещё и на каждый заезд есть, анализируй хоть обанализируйся.
скрытый текст…


скрытый текст…
Vovaldo Сообщение #39 1 декабря 2022 в 13:01
Гонщик
36
HelixOfTheEnd писал(а):
любой набор из программ помечается в ТС синим. чаще всего это, конечно, автозамены, но если запустить "автобота", то то же самое будет.

А вот зря такое "безграничное" доверие к ТС. При наличии "физического" доступа к ПК (ну, или любому другому возможному "гаджету", на котором запущены КГ), ПО на этом самом ПК или гаджете по умолчанию не может считаться "доверенным". А этот самый доступ, понятное дело, по умолчанию есть у всех клавогонщиков.
ну единственное - это разве что если сделать "робота в реальной жизни"(физический объект) и чтобы у него "пальцы"(физические объекты) нажимали на кнопки клавиатуры(физические объекты), тогда - да, никак не проверишь(хотя ещё зависит от того, как его запрограммировать и на какие скорости, конечно). но я сомневаюсь, что у кого-то из Клавогонщиков средства на такое есть (кроме dopha'ы разве что).

Даже самая элементарная "ардуина" умеет "прикидываться" HID-устройством, что уж говорить про более продвинутые "девайсы". Так что нет, конечно не нужен никакой "железный Феликс", чтобы "эмулировать" настоящий набор. Более того, уверен, что даже на уровне "железа" ничего не надо сооружать, достаточно написать прогу с windows-драйвер'ом, которая на входе будет получать необходимый текст, а через этот самый драйвер выдавать его как ввод с клавы.
Так что в качестве доказательства настоящего "набора" предлагаю принимать только полноценную видеосъёмку минимум с трёх ракурсов, синхронизированную по времени с атомными часами.
Ну а в целом, конечно, лично я считаю, что настоящим мерилом мастерства для "топовых" клавогонщиков могут являться только настоящие оффлайн-чемпионаты.
Последний раз отредактировано 1 декабря 2022 в 13:12 пользователем Vovaldo
HelixOfTheEnd Сообщение #40 1 декабря 2022 в 16:34
Организатор событий
1
Vovaldo писал(а):
Более того, уверен, что даже на уровне "железа" ничего не надо сооружать, достаточно написать прогу с windows-драйвер'ом, которая на входе будет получать необходимый текст, а через этот самый драйвер выдавать его как ввод с клавы.

так это всё равно будет набор программой, он спалится по задержкам или по аритмии или по графику нажатий.
скрытый текст…


а вообще, я не спорю, что ТС сломать можно при желании. и даже необязательно что-то изобретать. можно просто напечатать текст медленно и потом "ускорить ТСку в n раз". по крайней мере, один программист на КГ такое уже делал(Nyalice, если не ошибаюсь).

но ТС же не только скорость меряет, там много показателей. и человеческий набор от автоматизированного вполне отличается. в теории, наверное, можно придумать как "обойти всё что угодно" (как я уже не раз говорила, неломаемого не существует), но я не знаю зачем это кому-то на КГ нужно было бы. всё-таки слепая печать это скорее не про циферки, а про сам процесс.

Vovaldo писал(а):
настоящим мерилом мастерства для "топовых" клавогонщиков могут являться только настоящие оффлайн-чемпионаты.

offline - это очень плохо(раньше был необходимостью, сейчас вообще нет). во-первых, конкретно про печать - печать непопулярна, подобные соревнования устраиваются очень редко(я кроме Intersteno (самого очевидного) (впрочем, Intersteno offline - это тоже не каждый год) назову только пару, и то... скорее разовых, чем периодических).
а во-вторых, это уже глобально про все offline события - они жёстко ограничены по месту и времени. и далеко не у всех найдутся средства и свободное время, чтобы каждый год(ну на деле намного реже, конечно, потому что профессиональных соревнований на каждый год ещё найти надо) ездить туда-сюда.
мне вообще не нравится концепт, что кто-то куда-то может не попасть из-за независящих от него условий. в online'е всё-таки такого не будет (ну разве что если свет не выключат (но например в Intersteno даётся месяц, что ли; месяц без света - это уже аномалия будет)). а offline под собой это и подразумевает (хоть и косвенно).
скрытый текст…
Vovaldo Сообщение #41 1 декабря 2022 в 18:05
Гонщик
36
HelixOfTheEnd писал(а):
Vovaldo писал(а):
настоящим мерилом мастерства для "топовых" клавогонщиков могут являться только настоящие оффлайн-чемпионаты.

offline - это очень плохо(раньше был необходимостью, сейчас вообще нет). во-первых, конкретно про печать - печать непопулярна,

Хм. А причём здесь популярность? Мы ведь не про коммерческий успех подобных мероприятий. Ну мало ли что непопулярно, я-то имел в виду желающих "померяться пиписьками" для себя, а не для кого-то там. Да и популярность - это тоже вещь вполне себе развиваемая, между прочим, как раз такими "чемпионатами" можно было бы поднять интерес к "печати" в общем. В шахматы, например, тоже сейчас онлайн можно играть. Организовать онлайн-шахматы - это даже ещё проще, чем онлайн-печать. Однако, "оффлайн чемпионаты мира" никто не отменяет.

подобные соревнования устраиваются очень редко(я кроме Intersteno (самого очевидного) (впрочем, Intersteno offline - это тоже не каждый год) назову только пару, и то... скорее разовых, чем периодических).

Ну, вот как раз у Intersteno, насколько я в курсе их формата проведения, как раз понятно почему спад популярности. "Набор" как прикладной навык действительно очень сильно теряет популярность, по очевидным причинам - распознавание речи и рукописного текста на сегодня вышло на такой уровень, когда по сути в классической "машинописи" нет большой необходимости. И в этом плане "спортивный набор", такой, как на КГ, в виде различных "упражнений" и "дисциплин", как раз способен вернуть интерес к "набору" "в общем".


а во-вторых, это уже глобально про все offline события - они жёстко ограничены по месту и времени. и далеко не у всех найдутся средства и свободное время, чтобы каждый год(ну на деле намного реже, конечно, потому что профессиональных соревнований на каждый год ещё найти надо) ездить туда-сюда.

Ну так... Чемпионат мира по футболу и Олимпиады вообще раз в четыре года проводят.

мне вообще не нравится концепт, что кто-то куда-то может не попасть из-за независящих от него условий. в online'е всё-таки такого не будет (ну разве что если свет не выключат (но например в Intersteno даётся месяц, что ли; месяц без света - это уже аномалия будет)). а offline под собой это и подразумевает (хоть и косвенно).

Ну, блин, уж на чемпионат-то мира можно будет отпуск подгадать или отгулы взять, в крайнем-то случае.

а вообще, чем отличаются online от offline я не понимаю. ну разве что если в offline не дадут свою клавиатуру принести или ещё как-нибудь ограничат.

В смысле "не дадут свою клавиатуру принести"??? Это примерно то же самое, как не дать футболистам играть в своих бутсах, или бегунам бегать в своих кроссовках, или кибергеймерам играть своей мышью.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена