[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [27.11.22 20:35] СУПЕР МиГоМан №143

МиГоМан Сообщение #1 27 ноября 2022 в 17:29
Мероприятие
1
Мир Гонщиков, Маньяков и Суперменов

по воскресеньям в 20:35 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану

Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499), маньяк (500-599) и супермен (600-699):
Попадание в основной зачёт
    Требуется хотя бы 1 доезд в каждом из 6 основных режимов и пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам,
    • маньяки 3000 и 5000,
    • супермены 4000 и 6000.
    скрытый текст…
Определение победителя
    3 отдельных зачёта для гонщиков, маньяков и суперменов.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются).
    скрытый текст…
    Места в Бонусном зачёте распределяются по лучшей скорости (при равных скоростях побеждает большее количество доездов, а затем нулей).
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • Основной зачёт: от 4 000 до 100,
    • Бонус - Безошибочный: первые 5 мест получают 400-300-200-100-50; за каждый доезд 100, за каждый ноль ошибок 50, за 3 доезда дополнительные 300, за 3 доезда+3 нолика 1000,
    • Командный зачёт (каждый участник своего ранга получает награждение): за большее количество игроков 300-100-0, за больший процент попавших в Бонус-Безошибочный 200-100-0,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 (квалификация обязательна → проходите её заранее!),
    • за переход в ранг маньяка/супермена/кибергонщика во время турнира: 10 000.
    При количестве игроков в ранге меньше 10-ти, призы основного зачёта распределяются снизу (от 400 до 3000), меньше 4-ех - не награждаются медалями, не участвуют в командном зачёте.
    Любое награждение, попадание в топ и участие в Бонусном зачёте: для тех, кто в основном зачёте.
Топ результатов

Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых меценатов!

Результаты прошедших соревнований



Мигоман ждёт вас! Каждый игрок будет принят в нашу тёплую компанию!
МиГоМан Сообщение #2 27 ноября 2022 в 17:30
Мероприятие
1
МиГоМан № 143

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Командный зачёт:

Повышение личного абсолюта: Игрок3 (3362 → 3393), Kolomb (2398 → 2408)

Итоговая таблица Супермены:




Итоговая таблица Маньяки:


    НАГРАДЫ:
    Gil_ru – 3000 очков
    ancv2000 – 2000 очков
    Nowhereman42nd – 1000 очков

    Бонус - Безошибочный:


Итоговая таблица Гонщики:


    НАГРАДЫ:

    Бонус - Безошибочный:



Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 28 ноября 2022 в 03:25 пользователем МиГоМан
Старец Сообщение #3 27 ноября 2022 в 21:23
Маньяк
28
Эх миник завалил, второй был вообще жесткий с этой постоянной буквой К.
В безошибки смог сделать 3/1 - меня это удивило давненько я не был так близко к супер бонусу.
Смог обогнать всех гонщиков, но борьба была напряженной!
Анна_Банановна Сообщение #4 27 ноября 2022 в 21:26
Супермен
66
Старец писал(а):
Эх миник завалил, второй был вообще жесткий с этой постоянной буквой К.
В безошибки смог сделать 3/1 - меня это удивило давненько я не был так близко к супер бонусу.
Смог обогнать всех гонщиков, но борьба была напряженной!

Согласна про миник. Я-таки шлепнула следующее слово после К. с заглавной. Старец, молодцом в безошибках!
Nowhereman42nd Сообщение #5 28 ноября 2022 в 07:51
Организатор событий
41
Slepoy, безусловно, крутой маньяк, но до Супермена ему как пешком до Китая (если он, конечно, не живёт во Владивостоке).
Анна_Банановна Сообщение #6 28 ноября 2022 в 19:45
Супермен
66
Nowhereman42nd писал(а):
Slepoy, безусловно, крутой маньяк, но до Супермена ему как пешком до Китая (если он, конечно, не живёт во Владивостоке).

Слепой не в зачёте по причине пятисота с 22 ошибками. Сей примечательный результат вызвал необходимость предоставления тс, и тс не было. Но даже с тс, аз-шники, скажите, вы делаете 22 ошибке на пятисоте, будучи маном?

Еще у меня возникли вопросы и относительно золотого призера маньяка. Такие золотые призеры, которые участвуют первый раз, привлекают внимане. Ну и там, как и полагается, странный аккаунт. Распишу свои мысли чуть позже.
Последний раз отредактировано 28 ноября 2022 в 19:47 пользователем Анна_Банановна
Gil_ru Сообщение #7 28 ноября 2022 в 20:43
Супермен
25
Это про меня речь? Я нечастый гость в выходные дни, и нечастый гость на форуме. Поэтому и редко бываю на каких-либо событиях. А что именно странного в моем аккаунте?)
Анна_Банановна Сообщение #9 29 ноября 2022 в 01:38
Супермен
66
Вах, у суперов сильная борьба нынче (пока некоторые в киберы не вылетели)))).

Элля и Игрок шли почти вровень, Элля выбилась вперёд, в бирюзовый рез. Сильный Супер! Игрок улучшил, совсем чуть-чуть не хватило до бирюзового результата.
Диктатор молодец, боролся всю игру, не сдался после заваленных коротких, выдал 700 в сотке. Смешно, Игрок и Диктатор сделали одинаковый рез в Минике (дохловатый для них рез 501).
Сатори поставил всё на сотку и да, выбил там 700, лучший рез турнира. Все остальные заезды проехал, как хороший гонщик. )))
Я боролась, оказывается, с неизвестным мне Аджери, эх-эх, на каких-то 7 очков опередил меня. И мне чуток не хватило до результата 3200. Но видно, уровень растет, уже чаще случается у меня приблизиться к 3200. Да, стоит отметить мои звездные корткие 600+. Да! Я начинаю применять свои навыки в турнире. )))) Да и частотка у меня классная - шиссот с двумя ошибками! И в обычке уверенно так 530 на сложном тексте. Ну на минике сдулась. Ну правильно, сколько можно. ))))
Рада была обогнать Александра! Это сильный супер, мощно топающий к киберу.
Беспредел беспределил в сотке-частотке-коротких, и на этом всё. Этого мало в нашей зверской компашке (как я выразилась), чтоб пробиться куда-то ближе к первой половине таблицы. )))
Куда девался Суперсоник?? Сатори устал уже нести вахту на последнем месте.

Маньяки.
Пришёл тихий Джил_ру впервые на Мигоман, и, надо же, сразу взял золото! Тут опытные люди приходят на турнир, и начинают адреналинить и терять контроль над руками, заваливать режимы, но не Джил_ру! Восхитившись таким ярким дебютом в Мигомане, заглянула в его профиль. Ну и естественно мутный персонаж, типаж клона. Пробега мало, рекорд 598 (ну бывает, чё, 598, не 600!, и это при меньше, чем 2к пробега в обычке), стата странная, с удаленными результатами, похоже, 4 друга и это у древнего акка (10 лет). Пробег в сотке 300, в частотке 200, всего остального еще меньше. Тфу.
скрытый текст…


Меня уже подташнивает от таких "тихих" игроков. Так как у меня только косвеннные указания на вшивость персонажа и нет прямых доказательств, плюс, он даже не смог выжать яркий маньячный результат, то не морочила себе голову, оставила в зачёте этого похожего на не особо виртуозного супера. Не хочу никого незаслуженно задеть, но этот персонаж не тот, за кого себя выдает. Джил, чей клон? Какой твой реальный результат в обычке?

Не знаю, может, клонидлу надо и убрать из топа. Джил, можешь писать в личку, если есть что сказать в оправдание своего клонства.

Ну а дальше у ребят, Анков тоже держит "low profile" не выдает безумных результатов, но Нигдемен этим не пользуется и не удосуживается обогнать Анкова. :)
Коломб у нас по-прежнему улучшает, а Старец, соревнующийся с гонщиками, даже смог обогнать Коломба! Отлично, мотивируйте друг друга местным соперничеством.

Гонщики, вас оставалось только двое из восемнадцати ребят - но я тут не при чем, даже чела с непристойным ником не убирала, все сами отсеялись уже по пробегу.

Ну что, поадреналинимся на следующей неделе!
Последний раз отредактировано 29 ноября 2022 в 01:40 пользователем Анна_Банановна
HelixOfTheEnd Сообщение #11 29 ноября 2022 в 04:32
Организатор событий
1
Анна_Банановна писал(а):
скрытый текст…


Меня уже подташнивает от таких "тихих" игроков. Так как у меня только косвеннные указания на вшивость персонажа и нет прямых доказательств, плюс, он даже не смог выжать яркий маньячный результат, то не морочила себе голову, оставила в зачёте этого похожего на не особо виртуозного супера. Не хочу никого незаслуженно задеть, но этот персонаж не тот, за кого себя выдает. Джил, чей клон? Какой твой реальный результат в обычке?

ну во-первых, скриншот ничего не показывает.
по статистике явно видно, что человек в первый день даже 500 не сделал(но в первую неделю нахождения на сайте добился-таки 508; а 570 - это уже далеко дальше по истории(ну там чуть ли не полгода)).
минусы эти вместо рекордов - это потому что раньше засчёт рекордов на сайте зачастую был баганным. ну Ты ведь даже не сидела на сайте в 2012-2014, как Ты можешь не зная как что было устроено кого-то в чём-то обвинять(тем более, видимо, вместо статистики посмотрев на одну плашку).
"статистика странная" - ну так можно про любого человека сказать чья статистика не нравится. рост в начале вполне правдоподобный, распределение результатов вполне правдоподобное; ну разве что да, пропал потом человек и возвращался пару раз (но это ведь ничего странного, такое у многих бывает). или тут "кто начал не с нуля на сайте, тот читер"?
почему если новый человек пришёл, то сразу клон? тем более, если как Ты сама написала, "не смог выжать яркий маньячный результат".
тем более, 10 лет на сайте я сомневаюсь, что клоноводство было распространено(ну по крайней мере, не так, как в текущее время уж точно).
Gil_ru Сообщение #12 29 ноября 2022 в 07:46
Супермен
25
Приветствую, друзья, коллеги по интересам. Да, у меня есть пара аккаунтов, вот они, могу зайти с них (если пароли вспомню) https://klavogonki.ru/u/#/95290/ (тут видно как раз мой рост в статистике) https://klavogonki.ru/u/#/74678/. Как видите, эти аккаунты еще древнее, и там до супермена, как раком до Китая. Я начинал здесь во времена Небавлуже и Хруста, потом забросил, семья, дети, ну, сами понимаете ). Я пару раз заходил в Мигоман, но не попал в зачет ввиду пробега меньше 3000 текстов в обычном, да и занимал 3 или 4 место, чем и не привлек внимание. Ну, в это воскресенье просто так вышло, я не преследовал цели привлечь чье-то внимание, да и даже победить не было цели. Просто за компанию погонять, так веселее, не так ли? Победить было приятно, конечно, надеюсь, в это воскресенье тоже получится составить вам компанию. А насчет несостоявшегося супермена...Ну, это моя цель, в принципе, но пока не получается, увы. Стабильный "Маньяк" со стабильными 3 из 10 500+ в принципе, меня вполне устраивает. Не хватает проворности, чтоли, не знаю) Но, я буду стараться. Всем добра)
P.S.: и я не Джил) я Гил, это первые три буквы моей фамилии, и ру, Руслан )
P.S.P.S.: и да, если посмотреть мою статистику на этом аккаунте, то рек в 598 был поставлен в мае 2014 года, более я не мог дойти до такой скорости. Я на этом аккаунте заново начал печатать с октября 2022, и там видно, что мои максимальные скорости 550-560, единожды 585, при средней 470. Я близко, но не супермен.
Последний раз отредактировано 29 ноября 2022 в 13:23 пользователем Gil_ru
Nyuta_ Сообщение #13 29 ноября 2022 в 19:19
Маньяк
18
Всем привет! На сайте я новичок (чего не скажешь про опыт в слепом наборе), решила зайти в события на форуме. Интересно, если я тоже впервые зайду в Мигоман в следующий раз, задорно читая фразу «Каждый игрок будет принят в нашу тёплую компанию» и покажу высокий результат (действительно могу, если повезет!), тоже нужно будет доказывать, что «я не верблюд»?)) Руслана Gil_ru знаю лично и была рада его неожиданной победе, поэтому особенно удивило то, что происходило тут в обсуждениях. Высказывать сомнения со стороны организаторов тоже можно в разной форме… Надеюсь, ваша компания и правда будет тёплой для всех, а победы участников будут без неприятного послевкусия и оправданий. Красиво и достойно было бы извиниться за такое недоразумение с обвинениями, но каждый сам решает, как поступать. Извините (Рус, ты особенно), промолчать было тяжело!
Realshi Сообщение #14 29 ноября 2022 в 19:45
Маньяк
51
А я внезапно для себя был единственным, кто взял супербонус
Анна_Банановна Сообщение #15 29 ноября 2022 в 20:27
Супермен
66
Realshi писал(а):
А я внезапно для себя был единственным, кто взял супербонус

А я не отметила?? Класс, молодец!
Анна_Банановна Сообщение #16 29 ноября 2022 в 20:36
Супермен
66
Nyuta_ писал(а):
Всем привет! На сайте я новичок (чего не скажешь про опыт в слепом наборе), решила зайти в события на форуме. Интересно, если я тоже впервые зайду в Мигоман в следующий раз, задорно читая фразу «Каждый игрок будет принят в нашу тёплую компанию» и покажу высокий результат (действительно могу, если повезет!), тоже нужно будет доказывать, что «я не верблюд»?))

Высказывать сомнения со стороны организаторов тоже можно в разной форме… Надеюсь, ваша компания и правда будет тёплой для всех, а победы участников будут без неприятного послевкусия и оправданий. Красиво и достойно было бы извиниться за такое недоразумение с обвинениями... Извините, промолчать было тяжело!

Ага, помню, ты тот немногочисленный друг, который значится у Гила. Да, придется доказывать, что не верблюд, когда с нетипичным профилем. Не возбраняется самому прокомментировать своё участие и не отмалчиваться.
Компания теплая, люди годами играют, но не для всяких читеров и клоноводов. Это, между прочим, запрещенные явления на сайте (хотя мы, по доброте душевной, закрываем глаза на многое, лишь бы не было явных нарушений). Поэтому можно не изливаться в благородном возмущении тем, что о клоноводе выразились прямо и по существу.
Коретай Сообщение #17 29 ноября 2022 в 20:43
Кибергонщик
40
Компания теплая

Особенно для тех, которые потихоньку развиваются, а не быстрее более опытных клавогонщиков. :D
Nyuta_ Сообщение #18 29 ноября 2022 в 20:54
Маньяк
18
Я не уловила, в чем заключается нетипичность профиля, ну да ладно:) Вся информация об успехах каждого и о проездах в соревнованиях - открыта для всех. Ошибки признавать не всем легко, особенно когда речь об организаторе. Будем знакомы, дотяну до 3000 текстов и постараюсь тоже быть хотя бы в тройке сходу. Шаблоны надо рвать, а ярлыки снимать, так веселее!)
Игрок3 Сообщение #19 29 ноября 2022 в 21:07
Организатор событий
31
Что я могу сказать - снова тон обсуждений в этом турнире кого-то печалит... А конструктивные (неудачное слово, настраивает на конфронтацию) предложения сделать что-то с этим обсуждением и ликвидировать подобные обсуждения окончательно (например, ввести систему штрафных баллов за конкретные результаты - возможно, неудачный пример и можно заменить на что-то попроще) Анну не впечатлили (по версии Анны, текущая ситуация её устраивает, а критерии отнесения к следующему рангу субъективной Анной объективны, хотя они до сих пор нигде не прописаны и вызывают разочарование [по позиции Игрока3]).

С другой стороны, Анна не выходит за пределы политики организатора, а на сайте после многочисленных инцидентов (в том числе с Сударушкой1), многочисленных выступлений организаторов о своих правах, скажем, не выдавать призы, установилось негласное правило:

Организатор вершит неограниченную власть в своём турнире.


Снизу с этим правилом вряд ли сделать что-то удастся. А сверху... Даниэль в той скандальной теме про Сударушку выступал за обязательства по выдаче очков, но... где сейчас Даниэль?

Да и мне, как организатору, неограниченная власть не помешает. Чтобы, скажем, не гоняться за пользователем, запретившим выдачу призов, всё время, а забыть про него и спокойно заниматься другими делами. Ведь это же тоже невыданный приз, а ведь обещал же организатор коварный!.. :D

1Я признаю, что не все сообщения, которые я писал при обсуждении того инцидента, будут поддержаны каждым. Они могут показаться неправильными (например, из-за "зацикливания" на очках).
Последний раз отредактировано 29 ноября 2022 в 21:19 пользователем Игрок3
Анна_Банановна Сообщение #20 29 ноября 2022 в 21:48
Супермен
66
Nyuta_ писал(а):
Я не уловила, в чем заключается нетипичность профиля, ну да ладно:) Вся информация об успехах каждого и о проездах в соревнованиях - открыта для всех. Ошибки признавать не всем легко, особенно когда речь об организаторе. Будем знакомы, дотяну до 3000 текстов и постараюсь тоже быть хотя бы в тройке сходу. Шаблоны надо рвать, а ярлыки снимать, так веселее!)

Добивай пробег и добро пожаловать (без читерства и прочих "нетипичностей"), будем только рады. )))

ХОХО писал(а):
Особенно для тех, которые потихоньку развиваются, а не быстрее более опытных клавогонщиков. :D

Ну понятно, что эти не вызывают подозрений, а только радуют своими успехами (нам же веселее с сильными соперниками).
Анна_Банановна Сообщение #21 29 ноября 2022 в 21:51
Супермен
66
Игрок, солнце, я буду наслаждаться твоим буквоедством (склонностью к четкому прописыванию правил, чтоб охватить все ситуации). Мне такое очень даже импонирует. Но для себя выбрала оформление турнира "эргономичное", где всё основное прописано, а вот какие-то единичные случаи все не предусмотришь, а заполнять по ходу действия несколько листов правил тоже не хочется (никто же их читать не будет).

Продолжаем в том же духе. :)
Nowhereman42nd Сообщение #22 30 ноября 2022 в 05:35
Организатор событий
41
К слову о нетипичных профилях
http://klavogonki.ru/u/#/149071/

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена