[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [04.12.22 20:35] СУПЕР МиГоМан №144

МиГоМан Сообщение #1 4 декабря 2022 в 18:27
Мероприятие
1
Мир Гонщиков, Маньяков и Суперменов

по воскресеньям в 20:35 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану

Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499), маньяк (500-599) и супермен (600-699):
Попадание в основной зачёт
    Требуется хотя бы 1 доезд в каждом из 6 основных режимов и пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам,
    • маньяки 3000 и 5000,
    • супермены 4000 и 6000.
    скрытый текст…
Определение победителя
    3 отдельных зачёта для гонщиков, маньяков и суперменов.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются).
    скрытый текст…
    Места в Бонусном зачёте распределяются по лучшей скорости (при равных скоростях побеждает большее количество доездов, а затем нулей).
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • Основной зачёт: от 4 000 до 100,
    • Бонус - Безошибочный: первые 5 мест получают 400-300-200-100-50; за каждый доезд 100, за каждый ноль ошибок 50, за 3 доезда дополнительные 300, за 3 доезда+3 нолика 1000,
    • Командный зачёт (каждый участник своего ранга получает награждение): за большее количество игроков 300-100-0, за больший процент попавших в Бонус-Безошибочный 200-100-0,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 (квалификация обязательна → проходите её заранее!),
    • за переход в ранг маньяка/супермена/кибергонщика во время турнира: 10 000.
    При количестве игроков в ранге меньше 10-ти, призы основного зачёта распределяются снизу (от 400 до 3000), меньше 4-ех - не награждаются медалями, не участвуют в командном зачёте.
    Любое награждение, попадание в топ и участие в Бонусном зачёте: для тех, кто в основном зачёте.
Топ результатов

Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых меценатов!

Результаты прошедших соревнований



Мигоман ждёт вас! Каждый игрок будет принят в нашу тёплую компанию!
МиГоМан Сообщение #2 4 декабря 2022 в 18:27
Мероприятие
1
МиГоМан № 144

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Командный зачёт:

Повышение личного абсолюта: Adjery (3203 → 3340), Gil_ru (2987 → 2996), Kolomb (2408 → 2535), Vovaldo (2571 → 2577), Настасья_89 (2490 → 2545), БудущийПрофи (2344 → 2373), andddrey (2285 → 2336)

Итоговая таблица Супермены:




Итоговая таблица Маньяки:


    НАГРАДЫ:
    Nowhereman42nd – 4000 очков
    Gil_ru – 3000 очков
    ancv2000 – 2000 очков

    Бонус - Безошибочный:


Итоговая таблица Гонщики:





Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 4 декабря 2022 в 21:50 пользователем МиГоМан
Nowhereman42nd Сообщение #3 4 декабря 2022 в 21:20
Организатор событий
41
Неплохо так откатал. Ничего не завалил, даже занял первое место (по предварительным данным), притом, что есть возможность для роста. Это мотивирует на то, чтобы тренироваться (а именно после усердных тренировок я демонстрирую результаты, после которых меня называют недосупером). Но времени вот абсолютно нет, увы.
Старец Сообщение #4 4 декабря 2022 в 21:23
Маньяк
28
Ха! Сегодня почти смог сделать норму для мана! Если бы в абре смог сделать 400-сот однозначно был бы в категории 2700! Конечно особенно порадовал 508 в коротких, обычно в них даже 400-сот для меня хорошо. В итоге: 2682 Отличный результат!
Да еще в безошибочном смог сделать 3/0! Давайте гонщики среди вас есть сильные наборщики в ранге которые стабильно набирают +2600, я готов по состязаться.
Анна сделала 3200! Рекорд или близко к нему?...
Последний раз отредактировано 4 декабря 2022 в 21:24 пользователем Старец
Анна_Банановна Сообщение #5 4 декабря 2022 в 21:25
Супермен
66
Nowhereman42nd писал(а):
Неплохо так откатал. Ничего не завалил, даже занял первое место (по предварительным данным), притом, что есть возможность для роста. Это мотивирует на то, чтобы тренироваться (а именно после усердных тренировок я демонстрирую результаты, после которых меня называют недосупером).

Походить в недосуперах - это честь! ))))
Анна_Банановна Сообщение #6 4 декабря 2022 в 21:25
Супермен
66
Старец писал(а):
Ха! Сегодня почти смог сделать норму для мана! Если бы в абре смог сделать 400-сот однозначно был бы в категории 2700! Конечно особенно порадовал 508 в коротких, обычно в них даже 400-сот для меня хорошо. В итоге: 2682 Отличный результат!
Да еще в безошибочном смог сделать 3/0! Давайте гонщики среди вас есть сильные наборщики в ранге которые стабильно набирают +2600, я готов по состязаться.
Анна сделала 3200! Рекорд или близко к нему?...

Старец, класс, почти 2700 ! А я близка к рекорду, уже было чуток лучше.
ancv2000 Сообщение #7 4 декабря 2022 в 21:27
Супермен
31
Что могу сказать:
Абра - завалена, не смог, по-моему сделать даже 460 - это для меня не результат, хотелось бы 500+
Короткие - так же завалены, в очередную неделю подряд, надо что-то делать
Соточка - неплохо, могло бы быть и получше (например, 700+)
Частотка - не завалена, почти 600 есть
Обычка - запитсот есть, уже радует, мне требуются запитсоты для достижения, как минимум
Миник - завален, лишил меня шанса на 3000+, а так хотелось бы
Безошибка - ну наконец-то я, как неисправимый ошибочник, смог доехать один заезд, а то до этого больше месяца никак, уже хорошо

По поводу результатов 3200+ для манов (а так же 3500+ для суперов и 2700+ для гонщиков): можно сделать для них так же, как и для АЗшников, т.е. маньяк делает в очередной раз 3200+ (и даже 3300+), и в случае этого достаётся два первых места, одно - для 3200+, второе - для того, кто ниже. Я думаю, это не будет дискриминацией подобного. Думаю, переводить в следующий ранг нужно только в случае доказанного заезда следующего ранга в любом месте в режиме "Обычный"
Игрок3 Сообщение #8 4 декабря 2022 в 21:36
Организатор событий
31
Я тоже думал, что дублирование мест - это хорошо, но...

1) понял, что дублирование мест - это снижение ценности этих мест (нарушается правило "участник, которого обогнали х человек, находится на х+1-м месте", если правило нарушается всерьёз, то места становятся степенями);
2) более важное - здесь такая хитрая система, которая позволяет ведущему выдавать меньше очков (см. правила) в этой ситуации. Например, если все займут 1-е место, то следует ожидать для всех минимального приза.

Но как человек, выступающий за полную отмену "субъективной Анны" при распределении рангов, скажу, что идеи хорошие. Только Анна-то, как я понимаю, следит за ТОПами (таблицами). Идея проблему не решает - Анна будет недовольна "подозрительными" результатами в ТОПе.
Последний раз отредактировано 4 декабря 2022 в 21:37 пользователем Игрок3
Анна_Банановна Сообщение #9 4 декабря 2022 в 21:40
Супермен
66
Думаю, переводить в следующий ранг нужно только в случае доказанного заезда следующего ранга в любом месте в режиме "Обычный"

Анков, да я бы с радостью! Если бы не водились на сайте всякого рода обманщики. Поэтому, пусть хотя бы знают, что с заоблачными результатами сверкать долго не придется - в лучшем случае перелетит квантово в следующую таблицу, в худшем - в аут.

Короткие надо тренировать. Тренировать стратегию набора. Например, стараться набрать вдумчиво и безошибочно. Будет неяркий рез, но 500 уже. Когда вдумчиво набираешь, оно и ускоряется обычно. Но даже если не ускорится, имея "базовый" рез, следующие заезды уже хотя бы пройдут без напряжения неминуемого завала.

В абре да, видели мы - 530, что ли, с кучей ошибок ты выдавал нам (не маньячно! ), так что, да однозначно не удался режим в этот раз.

Анна будет недовольна "подозрительными" результатами в ТОПе.

Игрок, эт да! Это самое непоправимое для меня - видеть в топе каких-то мошенников. И мозолят глаза эти результаты годами. То что кто-то когда-то проскочил в зачёт на турнире, да хоспади, пусть радуется, засранец. А вот в топе не, не хочется.
Последний раз отредактировано 4 декабря 2022 в 21:41 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #10 4 декабря 2022 в 23:03
Супермен
66
Сегодня был народ, игралось бодро и азартно, правда? Так оно и видно по результатам - куча улучшенных абсолютов! Все смогли побороться за медали и получили много денег (особенно маньяки, пришедшие на игру командой из 10 - то минимальное количество игроков в ранге, при котором я счастлива, и раздаю максимальные призы )))).

Суперы.
У нас там боролись за золото Диктатор и Аджрей (что за ник? Андрюха будешь!))). Благодаря тому, что Диктатор споткнулся на коротких (ну как споткнулся, упал в яму и в ней остался со своим даже не 500), Аджери смог победить. Диктатор блеснулы сильными резами в Абре и Сотке.
За бронзу боролись мы с Пашканом и Александром. Я сразу вырвалась вперед с яркой Аброй 540, но потом стала недобирать из-за досаднейших ошибок в конце текстов, в сотке, обычке, ну и частотку смазала. Ребята, очень весело с вами зарубилась! Александр в конце достойно рванул в минике 530 и я уже не смогла догнать, зато прям на финише обошла Пашкана!
Еще две пары, Тома и Хакимов, ну и сладкая парочка Соник-Сатори. Пишите, если переживали как-то интересно местную борьбу.

Нельзя пройти мимо безошибки Александра - почти 600. У тебя уже есть 600 в бо?

Маньяки.
Нигдемен переступил через наших "странных" манов (Гил и Анков) и одержал победу! Вот это я одобряю, такие стимуляторы-дразнители для остальных манов. Нигдемен, заоблачная сотка почти 690, наглая частотка 600. Гони тску! ))))
Анков единственный запиццотнул в обычке, ну и тоже под600 частотка. Сильно (для маньяка ).
Ого, аж три результата 489 в минике. И сильно, и забавно.
Тырпыр опять рекордил, в коротких! Жесткая борьба с АнтономМискевичем, 2 балла выгрызли ему 7е место. )))
Старец, да, норм проехал, а Коломб всё улучшает. Ну отлично-отлично, в верном направлении движение.
В бонусном куча доездов всех безошибок, а Старец с супер-Бонусом, все три на нолик.

Гонщики.
Вас не просто 4, а даже целых 6, ну другое же дело!
Вовальдо на всякий случай отправлял Настасью в маньяки (забздел малость ), но сумел победить и так. )))) Схватились в жаркой схватке с самого начала, даже выдали одинаковый рез в Коротких. )))
Дальше по скоростям уже не могу комментировать, уже слабо воспринимаю нюансы. Вы пишите, если что заметили!
Тоже доездуны в Бонусном, а КляйАс молоток, с супер-Бонусом.


До новых встреч!
Александр88 Сообщение #11 5 декабря 2022 в 00:02
Экстракибер
70
Анна, да, 601 по-моему или 602 в безошибке у меня было уже) но тут сегодня испугался ошибок наделать и замедлился в конце текста)
Александр88 Сообщение #14 5 декабря 2022 в 00:03
Экстракибер
70
Хаха, вот само несколько раз отправляет) ну ладно)
МиГоМан Сообщение #15 5 декабря 2022 в 00:14
Мероприятие
1
Александр88 писал(а):
Хаха, вот само несколько раз отправляет) ну ладно)

Один раз жмёшь на отправить и ждёшь. :)
3aCTpaXoBaH_9l Сообщение #16 5 декабря 2022 в 00:17
Супермен
12
Анна_Банановна, прекрасная, милая, удивительно красивая девушка! можно ли узнать, почему я не попал в зачет этого удивительного турнира?
Nowhereman42nd Сообщение #17 5 декабря 2022 в 05:29
Организатор событий
41
Как-то не имею привычки записывать ТС. Тем более - резы-то не шибко высокие.

Gill, ancv, вы там поднажмите, пожалуйста, в следующий раз, чтобы больше 3023 очков набрать - собираюсь рез улучшать.
Последний раз отредактировано 5 декабря 2022 в 05:31 пользователем Nowhereman42nd
Gil_ru Сообщение #18 5 декабря 2022 в 07:31
Супермен
25
Nowhereman42nd, поднажмем, я в этот раз короткие и обычку завалил, можно было 3к+ легко выдать
Adjery Сообщение #19 5 декабря 2022 в 13:50
Супермен
44
Анна_Банановна, ну Андрюха - так Андрюха Но можно и Аджери, или просто Ада. Здрасьте!

А насчёт заездов - короткие тексты конечно дали мне фору, но не ожидала, что её хватит до конца турнира. Повезло!
Gil_ru Сообщение #20 5 декабря 2022 в 15:25
Супермен
25
насчет "странных" манов, походу вопрос остался открытым. У меня тогда есть встречный вопрос: а где та тонкая грань между уверенным маньяком, со стабильными запицотами, и суперменом с крайне редкими зашиссотами? Между единичным рекордом в 604 у Анны, и моим 598 разница небольшая. Думаю, что можно выдавать и мне иногда "нетипичные" для маньяка результаты в 570, например. Или я ошибаюсь?) Да и результаты в Мигомане у меня не сверхъестественные, порог в 3к даже еще не преодолел
Последний раз отредактировано 5 декабря 2022 в 15:26 пользователем Gil_ru
HelixOfTheEnd Сообщение #21 5 декабря 2022 в 15:44
Организатор событий
1
Gil_ru писал(а):
а где та тонкая грань между уверенным маньяком, со стабильными запицотами, и суперменом с крайне редкими зашиссотами?

не существует.
ну, технически - рекорд ровно 600 - это грань. чёткое стабильное число.
если говорить про практику, то некоторые Маньяки сильнее Суперменов и некоторые Супермены слабее Маньяков. это уже зависит от стабильности. у кого-то средние 0.5% ошибок, а у кого-то средние 3% (ну и на среднюю скорость ошибочность очевидно тоже влияет). тут чёткой грани нет.
конкретно в этом соревновании пока грань понять тоже не удалось. но скорее всего тоже нечёткая.
Nowhereman42nd Сообщение #22 5 декабря 2022 в 16:38
Организатор событий
41
Gil_ru писал(а):
насчет "странных" манов, походу вопрос остался открытым. У меня тогда есть встречный вопрос: а где та тонкая грань между уверенным маньяком, со стабильными запицотами, и суперменом с крайне редкими зашиссотами?

На эту тему вспомнился прикол из КВНа
скрытый текст…

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена