[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [10.12.22 20:35] Слоупстайл №293

Анна_Банановна Сообщение #22 11 декабря 2022 в 13:22
Супермен
66
Еще два "эксперта", которые высказывают свои мнения, которые редко привносят что-то в обсуждение, но которые не участвуют в моих соревнованиях, скорее всего не будут выслушиваться, и я буду удалять ваши бесполезные посты, Хохо (известный нарушитель, клоновод, манипулятор с очками, и передавал свой аккаунт игроку рангом выше - вот у кого похожие профили, даже близко не подходите к моим соревнованиям), и Хеликс.
Анна_Банановна Сообщение #23 11 декабря 2022 в 13:24
Супермен
66
а так как заявление о дисквалификации было сделано на основании ТС

Правда? Хеликс. Вы приходите сюда и даже не читаете, не вникаете, но ляпаете. Буду удалять ваши бестолковые посты.
Игрок3 Сообщение #24 11 декабря 2022 в 13:28
Организатор событий
31
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 11 декабря 2022 в 13:33 пользователем Игрок3
Анна_Банановна Сообщение #25 11 декабря 2022 в 13:45
Супермен
66
Supersonic писал(а):
Дисномия клон, это точно. Какого-нибудь маньяка или супера. Что он и доказал в кювете - с первого заезда сделал в среднем-мизинце столько же, сколько и я, с более сотней текстов пробега. Пропадет с кг так же внезапно, как и возник. Как и прочие клоны.

Вот это один из основных элементов, которые были решающими.
Анна_Банановна Сообщение #26 11 декабря 2022 в 13:48
Супермен
66
Диктатор писал(а):
Стало интересно, нашел свою TS на последний гонщицкий рекорд (499 с 4). Максимальная скорость за несколько слов - 659 ("которые за много времени", 4 слова). Так что не так уж невозможно и 680, наверное.

Дик, даже у тебя 660, а там 680. Даже у тебя это много и на тексте 499, а это у человека на спокойненьких текстиках 420-450.


Дисномия, на самом деле, мне дико интересно, как ты там читеришь, клонидла. Давай сотрудничать? Напиши в личку Слоупу все свои приемчики. А я тебя буду оставлять в зачёте, и ты будешь радоваться, как твоя программа хорошо сработала, что ты всегда лучший гонщик. И действительно, как я писала, с потрясающим слоупстайлерским выступлением - самая большая стабильность. Больше, чем "у самого Хруста"!! (Ну он, дурень, не использовал программы)
Последний раз отредактировано 11 декабря 2022 в 15:16 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #28 11 декабря 2022 в 14:10
Супермен
66
Хеликс писал(а):
во-вторых, из качественных претензий было представлено только "гонщик ускорялся до 680 на отрывке из нескольких слов" (которое правдой не является судя по ТСке; откуда было взято - мне неизвестно).

про "Не буду перечислять все аномалии" я уже писала. почему бы не говорить в суде "Не будем перечислять все преступления; сначала посадим, а там пусть сами разбираются".


Ты повторяешь одно и то же. Еще раз, про тску я сказала, что доказательств в ней не нашла, хотя были странные моменты, но всё решило мнение экспертов.

Я что, на суде?

Твой повторный пост удаляю, больше а) не повторяйся, б) не катай простыни, еще и хайдовые простыни. Цель форума общение, а не вынос мозга.
Последний раз отредактировано 11 декабря 2022 в 14:15 пользователем Анна_Банановна
Диктатор Сообщение #29 11 декабря 2022 в 14:15
Кибергонщик
108
HelixOfTheEnd писал(а):
ну, кюветные словари - это не показатель...

Как раз это и есть показатель, лакмусовая бумажка. Приходит гонщик без пробега в буквы и делает с ходу 300+. Явно, это человек, уже катавший буквы. Так и палятся клоны, я тут про читерство не говорю (смысл читерить на 400 знаков)
HelixOfTheEnd Сообщение #30 11 декабря 2022 в 14:21
Организатор событий
1
Анна_Банановна писал(а):
Ты повторяешь одно и то же. Еще раз, про тску я сказала, что доказательств в ней не нашла, хотя были странные моменты, но всё решило мнение экспертов.

хорошо, доказательств в ней нет - принято, отстаю...
но последний вопрос: 680 откуда взялось тогда? не из воздуха же?
(это всё-таки единственная численная претензия в этой теме).
Анна_Банановна писал(а):
Цель форума общение, а не вынос мозга.

ну я никому мозг не выношу, но даже если так, то это далеко не только ко мне применимо.
Анна_Банановна писал(а):
б) не катай простыни

ну, правилами это не запрещено. и это Ты ещё с серьёзных разбирательств(не в печати) "простыни" не видела... там иногда бывают документы по 50 страниц. я итак стараюсь сильно не растягивать посты, это зависит от темы обсуждения.
скрытый текст…

Диктатор писал(а):
Как раз это и есть показатель, лакмусовая бумажка. Приходит гонщик без пробега в буквы и делает с ходу 300+. Явно, это человек, уже катавший буквы.

да совсем не показатель, человек мог учиться на наборе случайных букв когда учил раскладку. многие системы обучения на этом основаны(да даже на КГ у Nowhereman42nd например такая есть). но опять же - я не спорю про клоноводство, я не разбираюсь в теме, я недостаточно квалифицирована в определении клонов, я тут писала только про скорости.
Последний раз отредактировано 11 декабря 2022 в 14:22 пользователем HelixOfTheEnd
еаеа Сообщение #31 11 декабря 2022 в 14:26
Тахион
26
Друзья, назрел такой вопрос: а какой смысл вообще в читерстве?
HelixOfTheEnd Сообщение #32 11 декабря 2022 в 14:31
Организатор событий
1
еаеа писал(а):
Друзья, назрел такой вопрос: а какой смысл вообще в читерстве?

ну хотя бы самоутверждение (это если в результаты верят). обычно если люди начинают читерить, остаются незамеченными, то они и дальше продолжают, чтобы убедить и других, и себя в том, что они "нереально круты" (это не только про печать).
как другой вариант можно рассмотреть тренировку навыков программирования/видеомонтажа/модифицирования контроллеров и всего прочего. но такие люди не часто афишируют "результаты" и в основном делают это для себя.
иногда люди читерят специально нереалистично, чтобы достичь комедийного эффекта. (иногда это получается из-за отсутствия навыков, но с тем же исходом).
наверняка и ещё что-то, но в основном эти три случая.
Последний раз отредактировано 11 декабря 2022 в 14:31 пользователем HelixOfTheEnd
Анна_Банановна Сообщение #33 11 декабря 2022 в 14:31
Супермен
66
но последний вопрос: 680 откуда взялось тогда? не из воздуха же?

А я там в текстиках у него смотрела по полтекста, по предложению, по паре слов. И вот, наткнулась пару раз на такие. Причем, интересные, так как на нечастотных словах, где по идее-то замедлиться, а оно нет. )))

Хеликс, поняла, что тебя смущает - речь о 650-680 это не доказательство (тогда да, все твои вопрошания по существу), а один из элементов. В статистике (в диагнозах), часто ситуации, когда каждый элемент сам по себе не выбивается из нормы, а взятые вместе, уже не норм.

Например, человек 2 м - это реально, человек с горбом - реально, человек со всеми выбитыми зубами - интересно, но реально, и тд, и вот человек с горбом, 2м, без зубов и тд - всё вместе в одном, это нереально. Теоретически возможно, но вероятность очень низка. А если еще какие-то элементы противоречат друг другу, так вообще, вероятность стремится к нулю, и очень сильно.

Насчет букв, Диктатор прав, а ты ошибаешься, а точнее делаешь очень большие допущения, поэтому версия Диктатора более вероятная.

Анна_Банановна Сообщение #34 11 декабря 2022 в 14:36
Супермен
66
еаеа писал(а):
Друзья, назрел такой вопрос: а какой смысл вообще в читерстве?

Вот присоединяюсь.
Какого чёрта вы прётесь в ранг ниже (это самое жалкое зрелище - то есть, в своем ранге ты посредственность, и ты идешь повеселиться "сильным гонщиком"). А всякие мамкины хакеры с программками, ну они, наверно, почувствовали "свободу" и что "весь мир мне принадлежит". По скудоумию своему они не могут представить большего, что могло бы им подарить свободу и положить мир к их ногам.

Имеем как всегда безрадостные диагнозы: ничтожества и необразованные.

HelixOfTheEnd Сообщение #35 11 декабря 2022 в 14:39
Организатор событий
1
Анна_Банановна писал(а):
А я там в текстиках у него смотрела по полтекста, по предложению, по паре слов. И вот, наткнулась пару раз на такие. Причем, интересные, так как на нечастотных словах, где по идее-то замедлиться, а оно нет. )))

а скриншоты? или хотя бы сами куски, чтобы можно было проверить и убедиться? просто я всю ТСку перерыла и не нашла даже разгонов в 550, не то, что 680.
скрытый текст…

просто понимаешь... скорость она простая вещь, там не может быть каких-то расхождений в десятки процентов (если анализируется одно и то же).
HelixOfTheEnd Сообщение #36 11 декабря 2022 в 14:44
Организатор событий
1
Анна_Банановна писал(а):
безрадостные диагнозы: ничтожества и необразованные.

ну не всегда.
иногда читерить начинают известные профессионалы. ну, в печати редко, но в целом такое бывает.
читерство - это не всегда про "посредственные результаты".
иногда наоборот - у человека одни из лучших результатов, но ему этого мало и он начинает читерить, чтобы "вырваться вперёд" (иногда таких ещё очень долго поймать не могут, потому что они и без читов выдавали топовые результаты).
а причины бывают разные - у кого-то да, от недостатка внимания или хочется самоутвердиться, кто-то пытается специально "сломать систему", тренируя при этом какие-то потенциально полезные для жизни навыки(ну, например для подделки ТСки понадобилось бы хорошо знать программирование, для каких-нибудь склеек, которые невооружённым глазом не заметишь нужно хорошо разбираться в видеомонтаже и т. д.). это, конечно, не делает читерство хорошим, но не всегда оно "исключительно плохое". иногда в принципе бывает, что человек читерит себе первое место, а потом другие его догоняют, соревнуясь. это наоборот хорошо - вроде бы читы, но это позволило другим расти, повышать навыки, следовательно на них это оказало положительный эффект.
Коретай Сообщение #37 11 декабря 2022 в 15:12
Кибергонщик
40
Анна_Банановна писал(а):
Хохо (известный нарушитель, клоновод, манипулятор с очками, и передавал свой аккаунт игроку рангом выше - вот у кого похожие профили, даже близко не подходите к моим соревнованиям)

Анна (известная капризулька, клоновод (речь не о _600_), провокатор - ...блаблабла..., хочешь изменить мир - начни с себя.
Satory Сообщение #38 11 декабря 2022 в 15:13
Супермен
78
И никого даже не смутило, что у игрока Dysnomia что в прошлом, что в этом турнире итоговый результат 422
Есть такой игрок Вовчик-, который как мы знаем, является полуботом, возможно, Dysnomia это аналогичный проект) Утверждать не буду, но предположения такие)
Последний раз отредактировано 11 декабря 2022 в 15:18 пользователем Satory
HelixOfTheEnd Сообщение #39 11 декабря 2022 в 15:32
Организатор событий
1
X0X0 писал(а):
Анна клоновод (речь не о _600_)

а какие у неё есть аккаунты кроме основного(Анна_Банановна), Примус_починяю и событийных (Slopestyle, МиГоМан)?
Коретай Сообщение #40 11 декабря 2022 в 15:43
Кибергонщик
40
Slopestyle, МиГоМан

Да.
Nowhereman42nd Сообщение #41 11 декабря 2022 в 16:05
Организатор событий
41
еаеа писал(а):
Друзья, назрел такой вопрос: а какой смысл вообще в читерстве?

Достойно отдельной темы для форума "Общий". Возможно, даже странице на КлавоВики WAIT, OH, SHI~
скрытый текст…

Последний раз отредактировано 11 декабря 2022 в 16:07 пользователем Nowhereman42nd
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #42 11 декабря 2022 в 18:26
Организатор событий
115
Так ведь репутация читерского профиля будет замочена навсегда, придется создавать клона и начинать печатать заново самому. Стоит ли шкурка выделки, тем более сейчас, когда даже у появившихся быстропечатников с другого сайта к рекордам почти нет радостных комментов, больше сомнений. Когда видишь рост от таксиста до маньяка, у детей до кибера, доверия и интереса к такому человеку намного больше. Смысла читерить не вижу вообще.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена