[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [24.12.22 20:35] Слоупстайл №295

Анна_Банановна Сообщение #22 24 декабря 2022 в 20:45
Супермен
66
Неувязочка с ведуном, сейчас пытаюсь исправить.
Ильк Сообщение #23 24 декабря 2022 в 20:46
Гонщик
17
эх, жаль, а я тут музычки приготовил ...
саша Сообщение #24 24 декабря 2022 в 20:46
Организатор событий
38
ждём :)
Анна_Банановна Сообщение #25 24 декабря 2022 в 22:20
Супермен
66
У меня такое предложение к Страшиле, нашему лучшему гонщику с рекордом в обычке 499 и с пробегом в обычке всё никак не растущим. ))) Не желаете ли перейти в маньяки, а? :))))
Страшила Сообщение #26 24 декабря 2022 в 22:23
Гонщик
28
Я сегодня обновил рекорд в безошибке и думал что смогу выдать 470-490 в обычке, но не судьба.
Ильк Сообщение #27 24 декабря 2022 в 23:35
Гонщик
17
Анна_Банановна писал(а):
У меня такое предложение к Страшиле, нашему лучшему гонщику с рекордом в обычке 499 и с пробегом в обычке всё никак не растущим. ))) Не желаете ли перейти в маньяки, а? :))))

Анна, мне кажется, вы чутка суровы. У меня возможно, та же проблема, что и у Страшилы. Если посмотреть график многих маньяков и суперов, то видно что они быстро прошли таксистов и профи, а вот до маньяков поднимались долго, а потом до суперов. Вот возьмем ваши результаты, благо статистика открыта, ну видно же что выше 600 вы набирали один или два раза. Ну какой это супер) эт маньяк самый что ни на есть настоящий))) крепкий маньяк. Если он застрял на цифре 499,то вы на 605 и это кому-то тяжкая или наоборот счастливая случайность.Если честно, вот все эти споры из-за каких-то очков ну или скорости заниженной, со стороны выглядит нелепо). Контингент игроков в большинстве случаев уже взрослый, катаются в свободное от учёбы и работы время. А те кто нарушает, рано или поздно такие игроки уходят , избавляются от второго аккаунта , ну или поднимаются на ранг выше. Вот был игрок с ником Дисномия, большинство подозревало его или её в нечестности, а вдруг никакой лжи не было и это был действительно самый безошибочный ритмичный игрок. Что хочу сказать, доказать то что игрок занижает скорость практически невозможно, поэтому давайте просто общаться и получать удовольствие от набора как сказал бы дед Шахиджанян))
Последний раз отредактировано 24 декабря 2022 в 23:36 пользователем Ильк
Анна_Банановна Сообщение #28 24 декабря 2022 в 23:47
Супермен
66
ну видно же что выше 600 вы набирали один или два раза

Три, ТРИ раза !!!
саша Сообщение #29 25 декабря 2022 в 08:08
Организатор событий
38
столько людей было в этот раз. классно покатали! а следующий слоуп когда будет? выпадает же на 31. в чате было обсуждение, но я не отследил в итоге этот момент :)
Последний раз отредактировано 25 декабря 2022 в 08:08 пользователем саша
Анна_Банановна Сообщение #30 25 декабря 2022 в 14:17
Супермен
66
FlashSlothmore писал(а):
столько людей было в этот раз. классно покатали! а следующий слоуп когда будет? выпадает же на 31. в чате было обсуждение, но я не отследил в итоге этот момент :)

Проведу 31-ого в обычное время. Я дома, не вижу причин не развлекаться привычным способом. )))) Посмотрим, кто не пойдет активно социализироваться "в честь Нового года", а будет так же играться на кг.
саша Сообщение #31 25 декабря 2022 в 14:57
Организатор событий
38
Анна_Банановна писал(а):
FlashSlothmore писал(а):
столько людей было в этот раз. классно покатали! а следующий слоуп когда будет? выпадает же на 31. в чате было обсуждение, но я не отследил в итоге этот момент :)

Проведу 31-ого в обычное время. Я дома, не вижу причин не развлекаться привычным способом. )))) Посмотрим, кто не пойдет активно социализироваться "в честь Нового года", а будет так же играться на кг.


ух ты! если попаду, то чуть ли не под куранты прокачусь у меня же +4 часа от мск
Анна_Банановна Сообщение #32 25 декабря 2022 в 14:58
Супермен
66
FlashSlothmore писал(а):
ух ты! если попаду, то чуть ли не под куранты прокачусь у меня же +4 часа от мск

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена