[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [30.12.22 20:35] Парад киберлюбителей 4

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #1 30 декабря 2022 в 14:34
Организатор событий
115
Формат мероприятия:

01. Кибертекст
02. Кибертекст 2000
03. Кибертекст для Тека
04. Пивной кибертекст
05. Кибертекст: слова или дом
06. Кибертекст: очень просто
07. Кибертекст от Orachin №1
08. Кибертекст от Orachin №2
09. КиберТ
10. Кибертекст: радость
11. Просто для меня
12. Не тому
13. Может было
14. кибертекст тестовый1
15. Кибертекст от Hold_Tight
16. Кибертекст от Ghost
17. Киберкисс ♥
18. Тахитекст
19. Кибертекст: "Внимание"
20. Пчолкин кибертекст
21. Кибертекст: да, нет

В гонки допускаются: таксисты - экстракиберы

Таймаут первого заезда - 2 мин! Остальных - 30 секунд !!!

Будет создан 21 заезд !!! Для зачёта нужно проехать 15 !!!

+ бонус Солянка кибертекстов (если успеваем по времени)

Призы: всем участникам согласно занятому месту

Для приглашений в соревнование добавляйтесь в друзья!

Ссылки:
Последний раз отредактировано 24 февраля 2023 в 12:54 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Игрок3 Сообщение #2 30 декабря 2022 в 21:17
Организатор событий
31
На самом деле я благодарю, конечно, настоящую участницу ТОМА-АТОМНАЯ - единственную и неповторимую! Просто вылетел из последнего заезда (была нажата клавиша выключения устройства, с которого велась печать).

А флудера надо из зачёта исключить. ТОМА?
Последний раз отредактировано 30 декабря 2022 в 21:18 пользователем Игрок3
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #3 30 декабря 2022 в 21:22
Организатор событий
115

Игрок3 Сообщение #4 30 декабря 2022 в 21:24
Организатор событий
31
ТОМА, так почему флудер-то не исключён? Ему ни очков не полагается, ни права называться участником, ни права занимать место. Разве нет?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #5 30 декабря 2022 в 21:24
Организатор событий
115
Игрок, у него скромное место и очки небольшие, на бота печать не похожа. В правилах нигде не сказано, что нельзя приходить в состоянии сильного алкогольного опьянения или под наркотическим эфиром. Если это прописать, то в интернете сей факт никак не доказать, так как отсутствует визуальный контакт
Последний раз отредактировано 30 декабря 2022 в 21:56 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Игрок3 Сообщение #6 30 декабря 2022 в 21:25
Организатор событий
31
Ну ладно, ведущему виднее. Но по правилам турниров Томы (я знаю, как ведётся награждение) флудер может отнять очки у других гонщиков (у тех, кто не нарушал правил вообще). Справедливо ли?

Также есть риск бана флудера.

Да, суммы мизерные, очередной "двухрублёвый" скандал устраивать, конечно, не буду, это не так принципиально.

P. S. Если дело в табличке, то (если всё-таки будет принято решение о дисквалификации) обновлять её не надо - достаточно приписать "дисквалифицирован" где-нибудь в сообщении.
Последний раз отредактировано 30 декабря 2022 в 21:54 пользователем Игрок3
Анна_Банановна Сообщение #7 30 декабря 2022 в 21:40
Супермен
66
Игрок3 писал(а):
Ну ладно, ведущему виднее. Но по правилам турниров Томы (я знаю, как ведётся награждение) флудер может отнять очки у других гонщиков (у тех, кто не нарушал правил вообще). Справедливо ли?

Также есть риск бана флудера.

Да, суммы мизерные, очередной "двухрублёвый" скандал устраивать, конечно, не буду, это не так принципиально.

Всё правильно говоришь, а Тома полностью неправа.
Покупать краденое у вора - ты соучастник преступления. Пригревать и поощрять явных уродов у себя на сореве - ты частично виновата в их грехах тоже.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #8 30 декабря 2022 в 21:58
Организатор событий
115
Ну да, доску почета можно заменить доской позора, от перемены мест слагаемых сумма не меняется.

Место неспокойного человека переходит к следующему и очки тоже
Последний раз отредактировано 30 декабря 2022 в 22:07 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
tyrpyr Сообщение #9 30 декабря 2022 в 22:04
Организатор событий
100
Анна_Банановна писал(а):
Тома полностью неправа.

Тома всегда права.
haze22 Сообщение #10 30 декабря 2022 в 22:16
Новичок
7
я как обычно все проспал)) на последние 4 заезда зашел, и между этими заездами пытался нормально клаву настроить под печать))
haze22 Сообщение #11 30 декабря 2022 в 22:22
Новичок
7
всех с наступающим
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #12 31 декабря 2022 в 14:10
Организатор событий
115
dopha писал(а):
я как обычно все проспал)) на последние 4 заезда зашел, и между этими заездами пытался нормально клаву настроить под печать))


Не переживай, еще проведу подобный парад, надеюсь, что в следующем параде вместо пародии на меня, не знающей приличных слов, придешь ты в качестве участника. И вовсе неважно, если скорости не будут достаточными для первой тройки, главное участие, в конце концов хорошо относятся тут не к тем, кто шпарит такие словари за тысячу с ошибками, а кто участвует в полноценном зачете и спонсирует различные мероприятия и может в чате общаться не используя запрещенные для продажи допинги

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена