[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / Организация дуэлей

Дуэли Сообщение #1 25 февраля 2023 в 15:47
Мероприятие
1
Предисловие: на сайте давно не проводились организованные дуэли, но, судя по:
дуэлям haze22: [0], [1], [2], [3]
дуэлям faithful- vs tryme: [1], [2]
прошедшим относительно недавно, ажиотаж у дуэлей всё равно есть.

Организация дуэлей:
Если вы хотите провести дуэль с кем-то, то есть три типа дуэлей(два из них ранее на сайте не использовались, насколько мне известно):
1) Стандартная дуэль:
Дуэлянты - примерно равные по навыку наборщики, победитель определяется по количеству побед или по средней скорости
2) Уравненная дуэль:
Дуэлянты - любые клавогонщики, все результаты уравниваются относительно рекордов, победитель определяется по количеству побед или по среднему уравненному результату
* - не запрещено проводить уравненные дуэли между наборщиками примерно одинакового уровня(уравненные дуэли в таком случае будут больше показывать стабильность наборщиков)
3) Мультиэль:
Дуэлянты - несколько наборщиков(больше 2 - 3, 4, 5, ...), желательно примерно равного уровня, победитель определяется одним из следующих способов: по средней, по количеству первых мест(побед), по "комбинированному месту" (сумма всех мест за дуэль, у кого меньше, тот побеждает)

Также в дальнейшем планируется проведение турниров(условно "многократных дуэлей"), но на их проведение нужны призовые фонды, так что для проведения нужны будут спонсоры.

Если вы хотите "официально подуэлиться с кем-то", то можно оставить заявку в этой теме, в заявке должно быть указано:
1) дуэлянты(если вы - один из дуэлянтов, достаточно указать второго дуэлянта; также желательно, чтобы все дуэлянты в этой же теме подтвердили желание провести дуэль)
2) типа дуэли(стандартная, уравненная, мультиэль)
3) определение победителя(средняя, количество побед, ...) (опционально; по стандарту - количество побед)
4) со ставками или без(можно ограничиться знаками "+" или "-") (опционально; по стандарту - без)
5) дата и время дуэли(желательно выбирать выходные дни или вечер рабочих дней)
6) формат дуэли(словари, количество заездов, тайбрейкер при наличии) (опционально; по стандарту - 19 "Обычных", без тайбрейкера)

Для каждой дуэли будет создаваться отдельная тема, ссылки на темы будут сохраняться в этой заглавной теме.

Если у вас есть желание стать спонсором проведения турниров, то вы можете отправить очки на аккаунт "Дуэли" с подписью "на турниры". Все спонсоры турниров будут указываться в темах.

Если у вас есть желание поставить очки на победу одного из дуэлянтов*, то вы можете отправить очки на аккаунт "Дуэли" с подписью "Победа [никнейм] в дуэли [никнейм vs никнейм] (опционально: дата, время)". Все отчёты по ставкам будут вестись в темах дуэлей.

* - ставки можно ставить только на дуэли, для которых ставки предусмотрены.

История дуэлей:
1. Мультиэль Игрок3 vs саша vs Александр88 (Обычный)
Без ставок, победитель Игрок3
2. Мультиэль Игрок3 vs саша vs Александр88 (Марафоны)
Фонд: 149001, победитель Александр88
3. Дуэль саша vs TwoFingersTyper (Обычный)
Фонд 143285, победитель саша
4. Дуэль саша vs TwoFingersTyper (Обычный, Русский Частотный, Яндекс.Рефераты)
Фонд: 196327, победитель TwoFingersTyper
5. Дуэль Коретай vs Кощей3452 (Обычный, Марафоны)
Без ставок, победитель Кощей3452
Последний раз отредактировано 13 сентября 2023 в 18:53 пользователем Дуэли
Баристарх Сообщение #2 25 февраля 2023 в 16:39
Гонщик
1
Let's make klavogonki great again!
Аромат Сообщение #3 25 февраля 2023 в 19:19
Супермен
53
Чтобы было много организованных дуэлей, нужно сделать новый турнир клавогонок.
саша Сообщение #5 25 февраля 2023 в 19:54
Организатор событий
38
1) дуэлянта второго нет, просто интересно было бы покатать с кем-нибудь
2), 3) стандартная. предположительно, обычные. победа по средней скорости
4) без ставок
5) время по согласованию с желающим (если такие будут)
6) стандартно (определенное количество подряд идущих обычных)
Последний раз отредактировано 25 февраля 2023 в 19:55 пользователем саша
Игрок3 Сообщение #6 25 февраля 2023 в 20:14
Организатор событий
31
1. Конкретного дуэлянта тоже нет.
2. Формат дуэли не важен, согласен на все форматы, жалко только, что дуэли с несколькими людьми быстро не уравняешь. (Не согласен только на дуэли с заведомо неравными соперниками, если не будет уравнивания.)
3. Количество заездов - предпочтительный формат, средняя скорость неинтересна тем, что обычно нет возможности посмотреть предварительные итоги, нет такой интриги, даже с предытогами подсчёт затруднён и может затянуться, как было у haze22.
4. Без ставок.
5. Суббота, 18-05*, а также 19-05, когда это время не занимает ТОМА-АТОМНАЯ. *Готов пожертвовать Квалотлоном ради дуэли (именно в это время получается стабильно бывать на сайте). А уж провести дуэль в рамках и формате Квалотлона (6 "обычных" и 9 квалификаций, до 8 побед) - было бы красиво, зрелищность турнира бы возросла, но нужен тот, кто согласен на Квалификацию, да и не ясно, зачем тут HelixOfTheEnd.
6. Если дуэль не в рамках Квалотлона, а самостоятельная дуэль с HelixOfTheEnd, то интересует или стандартный формат (формат 19), или формат 14+4+2+1 (формат так назван по количеству заездов, при ничьей добавляются те заезды, которые после плюсов (слева направо), при победе одного из участников эти заезды не добавляются), или, для длинных дуэлей, формат 18+4+2+1).
6-пример. Формат 14+4+2+1 означает, что сначала проходят 14 заездов, при ничьей 7-7 проходят ещё 4 заезда, при ничьей 9-9 проходят ещё 2 заезда, при ничьей 10-10 проходит финальный заезд.
6-примечание. Имелись в виду "обычные" заезды.
Последний раз отредактировано 25 февраля 2023 в 20:15 пользователем Игрок3
ancv2000 Сообщение #9 25 февраля 2023 в 20:19
Супермен
31
1. Кто-либо, кто печатает наравне со мной в буквах (например, albert- или подобные по скорости)
2. Стандартная
3. По кол-ву побед
4. Со ставками
5. В любой день, по согласованию с соперником, с 14 до 22 часов по МСК
6. Заезды в Буквах, без ничьих (т.е. нечётное кол-во заездов, например, 15)
Последний раз отредактировано 18 мая 2023 в 00:35 пользователем ancv2000
Дуэли Сообщение #10 26 февраля 2023 в 02:59
Мероприятие
1
Если нет конкретных дуэлянтов, то можно подождать пока те, кто подходят по условиям, изъявят желание провести дуэль. Главное - надо согласовывать дату и время со всеми потенциальными дуэлянтами.

Впрочем, если нет конкретных дуэлянтов, то можно попробовать самим с кем-нибудь списаться для уже конкретной дуэли.

Аромат писал(а):
Чтобы было много организованных дуэлей, нужно сделать новый турнир клавогонок.

Турнир провести планируется(как минимум один точно). Но на турниры нужен как минимум призовой фонд(насчёт размера - обсуждаемый вопрос; но я бы сказала от 200-300к очков) и участники(впрочем, когда будет согласовано проведение турнира, заранее будет создана тема с заявками на участие).

средняя скорость неинтересна тем, что обычно нет возможности посмотреть предварительные итоги

Предварительные итоги будут вне зависимости от типа дуэли.
Дуэли Сообщение #11 26 февраля 2023 в 03:20
Мероприятие
1
Пока что 3 имеющихся заявки без конкретных дуэлянтов:
1. [саша; стандарт; стандарт; -; время в зависимости от дуэлянта; стандарт]
2. [Игрок3; любой; количество побед; -; суббота 18-19; "Обычный" 19 или 14+4+2+1]
3. [ancv2000; стандарт; количество побед; +; воскресенье 14-22; "Буквы" (15?)]

Игрок3 согласен на "уравненную дуэль", поэтому дуэлянтом может быть кто угодно. Рекорд/средняя: 655/524.

Статистика [саша] в [Обычном]:
Рекорд: 686
Следующие 5* лучших: 669 664 660 643 643
Средняя: 494
Ошибочость: 0,83

Статистика [ancv2000] в [Буквах]:
Рекорд: 475
Следующие 5* лучших: 463 455 453 452 452
Средняя: 379
Ошибочость: 3,69

* - 5 лучших брались из статистики по дням, чтобы не усложнять.
haze22 Сообщение #12 28 февраля 2023 в 20:13
Новичок
7
Готов подуелится, обычка/легкие обычки, частотный словарь, русский частотный, 5000 слов - любые из этих словарей, так же согласен на вариант обычка + легкие обычки, + несколько словарей от меня + несколько словарей на выбор противника.
Последний раз отредактировано 28 февраля 2023 в 21:49 пользователем haze22
faithful- Сообщение #13 28 февраля 2023 в 20:21
Кибергонщик
6
стандартная дуэль.
без разницы насчёт ставок - на усмотрение второго дуэлянта.
формат - 3 на выбор: только Обычки, скоростные словари(Кибертексты, Частотки), сложные словари(Loser-тексты, Периферия, Мизинцы). можно с тайбрейкером.
насчёт уровня печати - непринципиально, готова подуэлиться как с равными, так и с более сильными соперниками.
дата, время - непринципиально(разве что в рабочие дни утром-днём я учусь, а ночью сплю).
победитель - по количеству заездов.
Последний раз отредактировано 28 февраля 2023 в 20:22 пользователем faithful-
Баристарх Сообщение #14 28 февраля 2023 в 21:01
Гонщик
1
haze22, Кореян - твой уровень. Но ты уже отказался от дуэли, а Кореян согласился, но только летом. С учётом новых обстоятельств возрождения доброй традиции дуэлей на КГ вы могли бы сделать остросюжетную дуэль.
haze22 Сообщение #15 28 февраля 2023 в 21:32
Новичок
7
ВеликийИнка писал(а):
haze22, Кореян - твой уровень. Но ты уже отказался от дуэли, а Кореян согласился, но только летом. С учётом новых обстоятельств возрождения доброй традиции дуэлей на КГ вы могли бы сделать остросюжетную дуэль.

что ты несешь? я сказал что я согласен, иди проспись [вырезано] [вырезано]

у Кореана нет ни шанса
Последний раз отредактировано 3 марта 2023 в 07:10 пользователем Nowhereman42nd
сам0мнение Сообщение #17 28 февраля 2023 в 23:02
Новичок
11
1) я вс кого угодно желательно сильного и стаибьлного тайпера
2)стандартная
3) как угодно
4) со ставками
5) когда угодно тока не когда я в школе
6) соглашусь на любые условия оппонента
haze22 Сообщение #18 1 марта 2023 в 02:31
Новичок
7
сам0мнение писал(а):
1) я вс кого угодно желательно сильного и стаибьлного тайпера
2)стандартная
3) как угодно
4) со ставками
5) когда угодно тока не когда я в школе
6) соглашусь на любые условия оппонента

а если условие противника будет чтобы ты постоял на месте пока он до финиша не доползет и тогда можешь ехать, на такие условия согласился бы?
сам0мнение Сообщение #19 1 марта 2023 в 08:08
Новичок
11
haze22 писал(а):
а если условие противника будет чтобы ты постоял на месте пока он до финиша не доползет и тогда можешь ехать, на такие условия согласился бы?

Если можно будет поставить против себя то согласился бы
Баристарх Сообщение #20 2 марта 2023 в 21:15
Гонщик
1
Я вот в другой теме предложил дуэль Дофы вс Кореяна. Но насколько я понял, Дофа готов дуэлиться практически с любым, а вот Кореян слился "до лета" (я полагаю, что он и летом найдёт причину слиться). Поэтому пришла ещё более крутая идея дуэли с участнием Дофы. Если эта дуэль состоится, то она станет главным событием года на кг:
скрытый текст…


PS: Плюсуй идею, нужно общественное давление на дуэлянтов. Let's make klavogonki great again!
Последний раз отредактировано 2 марта 2023 в 21:17 пользователем Баристарх
haze22 Сообщение #21 2 марта 2023 в 21:36
Новичок
7
ВеликийИнка писал(а):
Я вот в другой теме предложил дуэль Дофы вс Кореяна. Но насколько я понял, Дофа готов дуэлиться практически с любым, а вот Кореян слился "до лета" (я полагаю, что он и летом найдёт причину слиться). Поэтому пришла ещё более крутая идея дуэли с участнием Дофы. Если эта дуэль состоится, то она станет главным событием года на кг:
скрытый текст…


PS: Плюсуй идею, нужно общественное давление на дуэлянтов. Let's make klavogonki great again!

я не против, мне все равно против кого, берем обычку, 2-3 словаря с моей стороны, 2-3 словаря с его стороны. можем для дефолта взять обычку + легкие обычки как вариант, и по несколько словарей от каждого дуэлянта.

можно например выбрать словари и обсудить все условия, а проехать дуэль через неделю, чтобы у каждого было время поездить словари выбранные оппонентом. (предлагаю не выбирать какие-то кибертексты и прочую шляпу рандомную пятисекундную)

да, он слился, как и предполагается тому кто только что и умеет так это балаболить, ради такого дела я даже бы мог зайти на их проект и там проехать, только мне не нравится их калечная система генерации заездов, 1 заезд может быть 150 символов, другой - 300 символов. бред. (при генерации из определенного пула слов)

унч просто боится что легенда тайпинга сотрет его в пыль, ведь унч помнит как я его обкатывал в обычке без пунктуации 10 из 10 заездов, там где у него 700 было я проезжал на 830-880.

а потом ему еще долго будут припоминать этот луз, хотя казалось бы кому какая разница вообще, кто выиграл или проиграл, но видимо для него это очень важно, оставаться всегда победителем в глазах своего комьюнити, и увиливать от любых подобных честных предложений в которых он может потерпеть поражение. (у меня в обычке 700, у него 820?) и он боится меня.

вот лично мне абсолютно все равно кто победит в дуэли, я не расстраиваюсь от поражений, ведь проигрывать тоже надо уметь. чтобы в следующий раз быть сильнее.

в принципе унч такое же [вырезано] как адвизор, которому предлагалось в свое время поездить.

сколько там у унча пробег, 200к? против моих 2800. (из которых всего 300 в обычке, против его 150 000 в обычке)

если найдутся желающие - буду рад поучаствовать в данном мероприятии и поездить с кем то из ребят.
Последний раз отредактировано 3 марта 2023 в 07:13 пользователем Nowhereman42nd
Коретай Сообщение #27 2 марта 2023 в 23:23
Кибергонщик
40
ВеликийИнка писал(а):
(я полагаю, что он и летом найдёт причину слиться)

Я думаю, что я свою точку зрения давно уже высказал, причем предельно ясно. Я не собираюсь ради кого-то из Клавогонщиков тратить свое свободное от учебы время ради какой-то там дуэли. И если ты не будешь смотреть за своим языком, я точно рано или поздно "найду причину слиться". Если все еще не буду против с Дофой дуэлиться летом, то это будет чисто ради прикола/интереса.
Последний раз отредактировано 2 марта 2023 в 23:25 пользователем Коретай
haze22 Сообщение #28 3 марта 2023 в 05:50
Новичок
7
X0X0 писал(а):
ВеликийИнка писал(а):
(я полагаю, что он и летом найдёт причину слиться)

Я думаю, что я свою точку зрения давно уже высказал, причем предельно ясно. Я не собираюсь ради кого-то из Клавогонщиков тратить свое свободное от учебы время ради какой-то там дуэли. И если ты не будешь смотреть за своим языком, я точно рано или поздно "найду причину слиться". Если все еще не буду против с Дофой дуэлиться летом, то это будет чисто ради прикола/интереса.

да не рассказывай сказки, давай будем смотреть правде в глаза, ты боишься проиграть, вот и все. так же как боялся адвизор. так же как боится унч. но я не понимаю одного - почему.

я к тебе нормально отношусь, но выдумывать какие то детские отмазки почему ты не хочешь поездить, я не знаю. какая то там учеба, ну на форум же ты находишь время, пробег тоже не стоит на месте, в турнирах участвуешь. либо тебе есть что скрывать, зная что возможно попросят тску.

ну иначе это выглядит просто очень странно, дело твое конечно, имхо

для меня в первую очередь дуэль это возможность испытать эмоции, ощутить соревновательный дух, а победа или поражение это дело второстепенное. именно по этому я не вижу никаких проблем для того чтобы подуэлится с кем угодно. да, победа это приятно, но это не самое главное. вся суть же заключается не в этом, как правило.

меня удивляет тот факт, что так много людей боятся дуэлей, неужели ваше эго столь огромно что вы не можете даже в мыслях допустить свой проигрыш, и именно по этому причине так старательно избегаете подобных ситуаций и предложений.

в принципе я готов поездить с любым 800 и более знаков в обычке, если исключить обычку то готов поездить даже с тахионами (с тахионами большого смысла в обычной обычке не будет, со счетом 10-0 в их пользу, так как я не специализируюсь на наборе обычек, а вот обычные словарики - можно, ну или обычки без пунктуации тоже катит с тахионами)
Последний раз отредактировано 3 марта 2023 в 07:14 пользователем Nowhereman42nd
Nowhereman42nd Сообщение #33 3 марта 2023 в 07:16
Организатор событий
41
haze22 писал(а):
меня удивляет тот факт, что так много людей боятся дуэлей


Не всем нужны эти дуэли.

Унчу так вообще нужны только бонусы тыгыдыки - это у него такая философия "не участвовать ни в чём, не считая тех вещей, на которые уже подсел - но зато на них времени больше уйдёт". "Унчинизм" называется.
Последний раз отредактировано 3 марта 2023 в 07:17 пользователем Nowhereman42nd

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена