[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [04.03.23 20:35] Слоупстайл №304

Pcholka Сообщение #22 26 февраля 2023 в 01:38
Супермен
82
Очки-то раздай или где? за участие. Раз уж я тут позорюсь со свои недорезультатом, рассчитывала распечататься ко второй половине слоупа, ибо на первой половине я еще не проснулась.
Анна_Банановна Сообщение #23 26 февраля 2023 в 02:25
Супермен
66
Ну в принципе табличка с именами есть, можно и раздать. А по сколько раздавать, по 100 очков? За участие же. :)
Nowhereman42nd Сообщение #24 26 февраля 2023 в 09:42
Организатор событий
41
Анна_Банановна писал(а):
Ну в принципе табличка с именами есть, можно и раздать. А по сколько раздавать, по 100 очков? За участие же. :)

Может, последние 7 заездов, которые запустились, обозвать "великолепной семёркой"?
Александр88 Сообщение #25 27 февраля 2023 в 13:20
Экстракибер
71
Анна_Банановна писал(а):
Ну в принципе табличка с именами есть, можно и раздать. А по сколько раздавать, по 100 очков? За участие же. :)

330, каждому!)
Slopestyle Сообщение #26 5 марта 2023 в 01:52
Мероприятие
1
Имеем:

  • Очередное никчёмное существо по жизни, которое не нужно нигде и никому, влачит своё жалкое существование, заполняя его только реальностью клавогонок. Оно заводит будильник, чтобы прийти сюда и погадить по разным поводам (да, оно умеет только гадить, потому что оно само состоит из дерьма) - сейчас по случаю проведения Слоупстайла и Мигомана атакует сайт (Мигоман и Слоупстайл восхищен своей популярностью, которая не оставила равнодушным даже деградантов )
  • Администрация сайта пока что НЕ пресекает вредительство на своём сайте.

В свете вышесказанного:

  • Расписание проведения Слоупа и Мигомана меняется с фиксированного на плавающее. Это значит, что помимо официального времени мы будем проводить запасные турниры в любое время, начиная с субботы 8 утра, и заканчивая 2 часами ночи (по мск) в зависимости от свободного времени ведущего, и так, на протяжение всей недели.
  • Возможно начать и закончить турнир, собирая заезды в несколько приемов. Возможно создать несколько турниров, чтоб разные участники могли застать игру - ориентируемся по обстоятельствам. При количестве участников меньше 15 награды будут раздаваться снизу, начиная с 450 очков.


До встречи завтра на турнире!
Последний раз отредактировано 5 марта 2023 в 03:43 пользователем Slopestyle
Slopestyle Сообщение #27 5 марта 2023 в 16:32
Мероприятие
1
Отлично покатали! В течение недели вполне вероятно проведем еще один турнир. Я давно хотела больше Слоупа, но не решалась вот так взять и выбиться из графика - но, как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло, и всё в жизни нас чему-то учит, вот и моральный урод взял и освободил меня от зажатости привычного графика, теперь понеслась!

Ну и конечно же, наш плановый Слоуп в следующую субботу в 20,35.
Slopestyle Сообщение #28 5 марта 2023 в 16:35
Мероприятие
1


Сатори, это как надо было постараться, чтоб в такой таблице НЕ ПОПАСТЬ в награждение!
Satory Сообщение #29 5 марта 2023 в 16:44
Супермен
78
Все вопросы к тебе, как ты это допустила, не понимаю) Предлагаю всё обдумать, и наградить!)
kdalas Сообщение #30 5 марта 2023 в 21:02
Виртуоз
46
Спасибо организаторам и ведущим за конкурс. В очередной раз попал случайно, но как всегда все понравилось. Радует личное улучшение результата, может конечно кому-то покажется символичным в 19+, но для меня это значимо.
P.S.: Тексты в слоупе сколько раз катал, всегда попадаются "удобные". Напоминают регулярно "Книжный словарь" (это есть гуд).
Анна_Банановна Сообщение #33 5 марта 2023 в 21:28
Супермен
66
kdalas писал(а):
Спасибо организаторам и ведущим за конкурс. В очередной раз попал случайно, но как всегда все понравилось. Радует личное улучшение результата, может конечно кому-то покажется символичным в 19+, но для меня это значимо.
P.S.: Тексты в слоупе сколько раз катал, всегда попадаются "удобные". Напоминают регулярно "Книжный словарь" (это есть гуд).

Рада, что понравилось!
Насчёт удобных текстов - ты явно редкий гость тут. Приходи почаще - познаешь боль.
kdalas Сообщение #34 5 марта 2023 в 22:28
Виртуоз
46
Анна, буду рад посещать почаще, но по возможности)
Advisor Сообщение #36 6 марта 2023 в 02:14
Тахион
62
Slopestyle писал(а):
Вот и моральный урод взял и освободил меня от зажатости привычного графика, теперь понеслась!

Не участвую в турнирах, но то, что шизанутый неадекват желает турниру смерти — шизофрения и мракобесие. В качестве поддержки турниру, а также учитывая мое личное желание, чтобы назло мамкиным хулиганам проводить еще чаще и больше такие турниры — переведу оставшиеся на профиле очки.

Ань, открой доступ к профилю.
Последний раз отредактировано 6 марта 2023 в 02:15 пользователем Advisor
Анна_Банановна Сообщение #37 6 марта 2023 в 12:31
Супермен
66
Адвизор, спасибо за добрый жест - примем (и убран из черного списка).
Последний раз отредактировано 6 марта 2023 в 12:33 пользователем Анна_Банановна
Advisor Сообщение #38 7 марта 2023 в 06:34
Тахион
62
Анна_Банановна, ага, спасибо, вижу. Вам хороших турниров вопреки действиям и словам клоунов.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена