[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [14.11 21:03] StreetRacer №70

-Street_Racer- Сообщение #1 14 ноября 2013 в 18:51
Гонщик
10


Порядок проведения: 6 заездов в словаре "Тексты с высоким брутто*", 6 заездов в словаре "Русский частотный" и 6 заездов в режиме "Обычный".

Допуск участников: Допускаются все от таксистов до тахионов. В случае перехода участника гонок в следующий ранг во время соревнования, его результаты идут в зачет согласно старому рангу.
Режим - открытая игра. Таймаут заездов - 1 минута или 45 секунд. Заезды создаются от имени -Street_Racer-. Для получения приглашения в игру, желательно добавиться к -Street_Racer- в друзья и включить приглашения в игру в своём профиле.

Подсчет очков идёт по средней скорости всех трёх режимов. Выбираются лучшие пять из шести заездов в каждом режиме.

Во всех режимах компенсируется от 6 до 10 ошибок. Количество ошибок для компенсации равно (количество всех ошибок всех попавших в зачет/число попавших в зачет/12). За каждую ошибку идёт прибавка к скорости - шесть знаков в минуту.

Награждаются: Первые три места и в каждом нижеследующем ранге победители, за рекорды будут поощрительные награды на усмотрение ведущего. Также условие награждения - имеющие на момент проведения соревнования не менее 300 заездов в обычном режиме и не меньше тысячи общих. Для попадания в зачет можно пропустить по одному заезду.

Поощрительный приз получит самый ошибочный клавогонщик.

-Street_Racer- Сообщение #2 14 ноября 2013 в 18:52
Гонщик
10
По традиции в честь юбилейного соревнования, призы получат все попавшие в зачет!
VisaryMaster Сообщение #3 14 ноября 2013 в 21:54
Маньяк
26
Стритрейсер - самое унылое соревнование на этом сайте. Оно со времени своего создания так деградировало, что сейчас его просто не узнать, люди в нем не могут показывать за 600ты, показывать скорость при ошибочности.

С самого начало было два режима: Обычный и частотный.

Потом пошла ересь типа брутто*, легкие словари, короткие тексты, и прочая хрень.

Если ты раньше проиграл в обычке, ты мог наверстать свое в частотке, чувствовался драйв нереальный. А сейчас то, се, даже бонусы какие-то пошли, туда еще и соточку впихнули, а короткие тексты добавили в бонусы, ну воообще что-то не ладное, такое чувство, что за это взялся аваланч, и его банда, всякие ароматы там и им подобные.

Верните изначальную идею gluckss! Это его соревнования!
Последний раз отредактировано 14 ноября 2013 в 21:53 пользователем VisaryMaster
Котанчик Сообщение #4 14 ноября 2013 в 22:04
Маньяк
43
Visary, я не состою в ведущих стрит-рейсера и идеи никакие не подавал.

Если ты проигрываешь своему рангу, значит не умеешь набирать, или просто реально слабже их Прими это как есть! Или предпочитаешь легкую победу, без особой конкуренции? )

Соревнование хорошее, нужно разнообразие, эксперименты, а не постоянные словари.
Skywriter Сообщение #5 14 ноября 2013 в 22:09
Маньяк
61
VisaryMaster писал(а):
аваланч, и его банда, всякие ароматы там и им подобные.
Аромат во всем виноват!
Виталька Сообщение #6 14 ноября 2013 в 22:14
Экстракибер
95
Частично Висари прав
Раньше тут были быстрые словари, сейчас тут уже их практически нет)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #7 14 ноября 2013 в 22:15
Организатор событий
115
Дигоревич к этому соревнованию тоже не имеет ни малейшего отношения. К нему также не имеют отношения два закадычных друга Фростег и Дибров. Вообще соревнование очень мирное, ведущий молодец. Отличные подборки, мне нравится, что каждый раз разное.
udezich Сообщение #8 14 ноября 2013 в 22:29
Супермен
39
Минутный тайм-аут - в печь.
Странные словари - в печь.
Нормальные бонусы - одобряем.

В отличие от этого соревнования Соточка - норм.

Стрит-рейсер - жигули, Соточка - мерседес.
VisaryMaster Сообщение #9 14 ноября 2013 в 22:33
Маньяк
26
Avalanche, мы можем все выяснить в дуэли 1 на 1. Если я не в форме, значит я целый день занимался тем, чем нужно. Если ты боишься проиграть мне в частотном, прошу тогда не называть меня слабым.

Раньше реально было респектно. Сейчас ничем соревы.
Последний раз отредактировано 14 ноября 2013 в 22:32 пользователем VisaryMaster
Skywriter Сообщение #10 14 ноября 2013 в 22:36
Маньяк
61
VisaryMaster писал(а):
прошу тогда не называть меня слабым
скрытый текст…
Виталька Сообщение #11 14 ноября 2013 в 22:36
Экстракибер
95
-Street_Racer- Сообщение #12 14 ноября 2013 в 22:52
Гонщик
10


скрытый текст…

- ToNick - 3555 очков!
- Oxanette - 2666 очков
- maxonik - 1777 очков
лучший маньяк - Sergey_Ch - 1555 очков
лучший гонщик - nabirator - 1333 очков
лучший профи - SebLoeb - 1111 очков
лучший по ошибкам - SebLoeb - 333 очка
остальные в основном зачете - по 888 очков

Победители в бонусах - Frostegg, VisaryMaster, Cypherpunk, SebLoeb - по 666 очков
скрытый текст…
-Street_Racer- Сообщение #13 14 ноября 2013 в 23:08
Гонщик
10
- Раньше было лучше!
- Раньше было раньше, лучше было лучше, а было было было.



Предложения по поводу словарей нужно писать в таком формате:
"1 режим - такой-то словарь, 2 режим - такой-то словарь, 3 режим - такой-то словарь"

Я пока реально ни одного предложения не вижу. А глюкс - пусть приходит проводит, я не против.

Режимы чередуются чтобы не приедались, и чтобы разнообразить игру. Кому-то нравятся одни, кому-то чуть другие. И пока они чередуются - до тех пор и будут недовольные, те кому какой-то словарь нравится меньше других. В таких условиях это нормально. Раньше вон короткие не нравились некоторым

Что сейчас мешает разгоняться с ошибками в частотке, ставить 600-ты? Кроме отсутствия глюкса естественно. Разгоняйтесь, можете устраивать дуэли друг с другом во время соревнования, если хотите. Не нравятся бонусы - они не обязательны, можете не ходить в них.
udezich Сообщение #14 14 ноября 2013 в 23:11
Супермен
39
-Street_Racer- писал(а):
"1 режим - такой-то словарь, 2 режим - такой-то словарь, 3 режим - такой-то словарь"


И все равно мнение обычных пользователей не будет учтено и будет предложен вариант какого-нибудь Аваланчхе, ТУМА-ТУМАМНОЙ и прочих.
Speedyman Сообщение #15 14 ноября 2013 в 23:12
Тахион
54
Тоник нагнул Оксанетку, ура!
Frostegg Сообщение #16 14 ноября 2013 в 23:26
Супермен
28
Вата затащила бонусы
VisaryMaster Сообщение #17 14 ноября 2013 в 23:35
Маньяк
26
Avalanche писал(а):
Visary, я не состою в ведущих стрит-рейсера и идеи никакие не подавал.
Если ты проигрываешь своему рангу, значит не умеешь набирать, или просто реально слабже их Прими это как есть! Или предпочитаешь легкую победу, без особой конкуренции? )


После подсчетов выводы: смотри таблицу, ты проиграл даже мне... мне не в форме.

-Street_Racer-, Предлагаю ввести чтобы бязательно было:
1. Режим по длинне примерно равным обычному режиму.
2. Режим по длине равный частотному режиму.
3. Режим по длине равный коротким текстам. Но не соточки.

Со мой за мое это предложение голосуют:
Avalanche, azaza, Брутал (который кстати придет и выиграет у Оксанет когда будет такой формат), udezik, Speedyman, а также Иван92, горностай и феммер, и наталишка.
Последний раз отредактировано 14 ноября 2013 в 23:33 пользователем VisaryMaster
udezich Сообщение #18 14 ноября 2013 в 23:38
Супермен
39
VisaryMaster писал(а):
феммер


он вроде эту всю байду проводит, не?
Виталька Сообщение #19 14 ноября 2013 в 23:39
Экстракибер
95
VisaryMaster писал(а):
Брутал (который кстати придет и выиграет у Оксанет когда будет такой формат)

скрытый текст…
Skywriter Сообщение #20 14 ноября 2013 в 23:41
Маньяк
61
1. Режим по длинне примерно равным обычному режиму. - "Тексты с высоким брутто*"
2. Режим по длине равный частотному режиму. - "Русский частотный"
3. Режим по длине равный коротким текстам. Но не соточки. - wtf!? То есть весь сыр-бор из-за обычки?
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 14 ноября 2013 в 23:54 пользователем Skywriter

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена