[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [14.11 21:03] StreetRacer №70

VisaryMaster Сообщение #21 14 ноября 2013 в 23:44
Маньяк
26
udezik писал(а):
VisaryMaster писал(а):
феммер

он вроде эту всю байду проводит, не?

скрытый текст…

azaza писал(а):
3. Режим по длине равный коротким текстам. Но не соточки. - wtf!? То есть весь сыр-бор из-за обычки?

Как минимум - да.
А лучше всего - два режима. Нечего режимов плодить. Это же не Ароматотлон. Это стритрейс, тут скорость ошибки и все такое. Здесь Тоник, и Спиди - самые быстрые люди сайта. А еще и Аланен тут, он вообще очень быстр.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 14 ноября 2013 в 23:46 пользователем VisaryMaster
-Street_Racer- Сообщение #22 14 ноября 2013 в 23:49
Гонщик
10
VisaryMaster писал(а):
3. Режим по длине равный коротким текстам. Но не соточки.
Со мой за мое это предложение голосуют:
Avalanche, azaza, Брутал (который кстати придет и выиграет у Оксанет когда будет такой формат), udezik, Speedyman, а также Иван92, горностай и феммер, и наталишка.

А они в курсе что голосуют за твое предложение?
О коротких текстах тут. Аргументация против них была такова: в соревновании для ошибочников они только снижают шансы ошибочников на победу, так как потеря в них по скорости намного больше компенсации. Хотелось бы услышать комментарии к этому мнении.
ЙФЯУ9 Сообщение #23 14 ноября 2013 в 23:51
Новичок
36
Последний раз отредактировано 22 сентября 2017 в 21:33 пользователем ЙФЯУ9
VisaryMaster Сообщение #24 14 ноября 2013 в 23:53
Маньяк
26
Да, я в курсе, поэтому Суперсоника не включил. Надо тогда убирать третий режим полностью. И можно добавить заездов в 1й, и второй режим, но тогда таймаут соответственно надо увеличивать до 1 минуты.
udezich Сообщение #25 14 ноября 2013 в 23:56
Супермен
39
Более того, надо сделать тайм-аут 2, а может и 3 минуты. Все-таки соревнование уважаемое и старое и многопосещаемое.
VisaryMaster Сообщение #26 14 ноября 2013 в 23:58
Маньяк
26
Владимир2о18, давно все знают что буферные словари не способствуют развитию скорости, у меня в друзьях есть такой клавогонщик - chaosAD, он после буферных забросил КГ, а еще куветы, тоже не помогают. Яркий пример этому - максоник, все уже киберами стали, а максоник подсел, и не может сменить ранг.

Я не в форме, у меня ногти на 1мм подросли я не мог вообще набирать если честно. 322/17 (и это обычный при средней 560+).

Тогда раз Суперсоник, предложил, то в принципе я поддерживаю, и думаю все мои друзья тоже поддержат его. Чтобы не было 3-го режима.

Для эксперимента можно провести 1 раз соревнования в таком формате. А потом, каждый опишется если будет еще хуже.
Последний раз отредактировано 14 ноября 2013 в 23:59 пользователем VisaryMaster
udezich Сообщение #27 15 ноября 2013 в 00:03
Супермен
39
322/17


Ща Брутал зайдет, увидет и будет ржать, над первой цифрой.


скрытый текст…
VisaryMaster Сообщение #28 15 ноября 2013 в 00:25
Маньяк
26
А что такого в этой цифре?
Виталька Сообщение #29 15 ноября 2013 в 00:38
Экстракибер
95
А что такого в этой цифре?

Последний раз отредактировано 15 ноября 2013 в 00:36 пользователем Виталька
Vergessen Сообщение #30 15 ноября 2013 в 00:49
Маньяк
37
Я не в форме, у меня ногти на 1мм подросли

Простите, что вклиниваюсь, но звучит немного забавно)
Виталька Сообщение #31 15 ноября 2013 в 01:04
Экстракибер
95
Vergessen писал(а):
Я не в форме, у меня ногти на 1мм подросли

Простите, что вклиниваюсь, но звучит немного забавно)

Это проблема почти каждого клавогонщика)
мне, например, завтра пора срубать) соскальзываю с кнопок)
Последний раз отредактировано 15 ноября 2013 в 01:02 пользователем Виталька
taina077 Сообщение #32 15 ноября 2013 в 12:23
Маньяк
28
322/17? В каком режиме столь крутые результаты? Что за слова такие, в которых не по одной ошибке на весь текст. Тут нет диапазона длиной с мини-марафон. Действительно, прикольный результат, не сомневаюсь, что кроме ногтей еще виноваты и дурацкие слова из неудобных режимов. VisaryMaster, стоит ли расценивать твои комменты как призыв к свержению всех словарей нынешнего соревнования, революцию против имеющегося формата проведения?
Maxonik Сообщение #33 15 ноября 2013 в 13:38
Экстракибер
72
максоник подсел

Максоник рад, что сумел стать супером
VisaryMaster Сообщение #34 15 ноября 2013 в 18:02
Маньяк
26
taina077 писал(а):
322/17? В каком режиме столь крутые результаты? Что за слова такие, в которых не по одной ошибке на весь текст. Тут нет диапазона длиной с мини-марафон. Действительно, прикольный результат, не сомневаюсь, что кроме ногтей еще виноваты и дурацкие слова из неудобных режимов. VisaryMaster, стоит ли расценивать твои комменты как призыв к свержению всех словарей нынешнего соревнования, революцию против имеющегося формата проведения?


Можно расценивать это как зов к "Началам". Раньше было круто, и при этом ничего не менялось (то что менялись частотки - не в счёт). А сейчас, один попросил - поменялось, второй попросил - поменялось, третий попросил - снова поменялось, пришло в голову кому-то добавить третий режим, и тоже самое - снова все поменялось.

А режим обычный был. В ранге маньяк - это мой самый худший результат наверное (если брать результаты в которых много ошибок).
Последний раз отредактировано 15 ноября 2013 в 18:00 пользователем VisaryMaster

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена