[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 ... 11

Форум «События» / [27.05.2023 12:00] Голосование за название нового ранга (1200)

Вова_10 Сообщение #1 13 мая 2023 в 14:19
Супермен
37
Игрок3, сделал голосование
Ранг_________ Число голосов
Гиперварп_________2
Мегаварп__________0
Телепортёр (Телепорт, телепортист, телепортатор, эндермен)__________3
Вселенион__________1
Галактик__________2
Меня не устраивает ни один из вариантов__________1
Последний раз отредактировано 27 мая 2023 в 18:33 пользователем Вова_10
Игрок3 Сообщение #2 13 мая 2023 в 14:25
Организатор событий
31
Красота, но... Только я имел в виду большое голосование - с отдельной темой и с гораздо большим количеством вариантов. Оно должно, по моей задумке, было позиционироваться как событие и включать все варианты, предложенные в теме1, а не 2. И, кстати, должен быть конкретный срок окончания голосования, а событие должно быть достаточно длинным, чтобы все заинтересованные могли проголосовать.

1Знаток авторских прав внутри меня протестует, так как, по идее, надо получать согласие на копирование всех творческих вариантов (если слово нетворческое, например, "корова", то его копировать можно, а если в слове есть элемент творчества, оно может считаться авторским), да ещё и половина вариантов была сгенерирована ИИ тут. Если что, я на отправку своих вариантов в голосование согласен. Но что-то я сомневаюсь, что согласие будет собираться вообще).

Но голосование с двумя вариантами - это точно не совсем то, что задумывалось. Голосование прямо в этой теме - а кто его найдёт? Не лучше ли его лучше оформить отдельным событием с отдельным титульным листом?
Далее - создать текст голосования - это полдела. Нужно за ним следить всё время и обновлять его (ну, или использовать сторонние сервисы, но я бы не рекомендовал этот подход, так как там наверняка можно будет по несколько раз голосовать несмотря на любые защиты).

Ещё можно сделать в несколько туров - там, допустим, в первом туре отбираются 5 лучших вариантов, потом 2 (числа и количество туров можно менять).
Последний раз отредактировано 13 мая 2023 в 14:31 пользователем Игрок3
Игрок3 Сообщение #3 13 мая 2023 в 14:29
Организатор событий
31
Если эта штука всё-таки станет официальным голосованием (всё-таки вариантов уже стало больше), я за телепортацию. Непонятно только, почему 4 варианта телепортации объединены в один - что будет дальше при победе этого варианта.
Игрок3: голос за телепортацию. Вова_10, просьба учесть (кстати, непонятно, надо ли писать ники проголосовавших рядом с числами, или нет, пусть решит Вова_10).

Игрок3: голос участника учтён.
Последний раз отредактировано 13 мая 2023 в 14:38 пользователем Игрок3
Вова_10 Сообщение #4 13 мая 2023 в 14:29
Супермен
37
Ок, редактирую
Последний раз отредактировано 13 мая 2023 в 14:30 пользователем Вова_10
Вова_10 Сообщение #5 13 мая 2023 в 14:32
Супермен
37
Кстати, если меня не будет на сайте и кто-нибудь проголосует за такой-то вариант, не можете ли вы или какой-либо другой модератор добавить голос?
Игрок3 Сообщение #6 13 мая 2023 в 14:32
Организатор событий
31
Вопросы такие тогда:
1. Нет ли желания оформить это как событие? Если надо, могу выделить в отдельную тему события сам? Или пусть лучше продолжается в этой теме?
2. А когда заканчивается-то голосование? (Если нет даты окончания, под любой ответ можно подогнать результаты - для этого нужно закончить голосование на выигрышном для организатора варианте).
3. Ещё я подумал бы о варианте "против всех". За него бы голосовали те, кому ни один вариант не понравился, а ещё те, кто считает, что определять название пока рано (может, надо даже разделить эти два варианта).
4. Точно не будет путаницы с тем, кто учтён, а кто не учтён? Дело в том, что не ведётся список проголосовавших?

По поводу модераторов - да, я согласен добавлять голоса по мере возможности; но в каждом разделе форума разный список модераторов, имеющих право редактировать чужие сообщения. Списки есть на странице каждого подраздела форума.
Последний раз отредактировано 13 мая 2023 в 14:37 пользователем Игрок3
11nquisition Сообщение #7 13 мая 2023 в 16:58
Новичок
1
Вова_10 писал(а):
Игрок3, сделал голосование
Ранг_________ Число голосов
Гиперварп_________0
Мегаварп__________0
Наркоман__________0
Телепортёр (Телепорт, телепортист, телепортатор)__________1

можешь метеора добавить как раз тематика космическая и род мужской созвучно гипериону тахиону не особо вычурно и не слишком длинно или коротко
сингуляр квазар телепорт тоже хорошие варианты
HelixOfTheEnd Сообщение #8 13 мая 2023 в 17:55
Организатор событий
1
Галактик тоже не в вариантах пока что.
моном Сообщение #9 13 мая 2023 в 18:59
Маньяк
37
HelixOfTheEnd писал(а):
Галактик тоже не в вариантах пока что.

да зачем мелочиться: Вселенион!
upd
извиняюсь - не видел, что это название уже предлагали выше.
Последний раз отредактировано 13 мая 2023 в 19:02 пользователем моном
моном Сообщение #10 13 мая 2023 в 19:18
Маньяк
37
мне кажется, надо хорошенько подготовиться к великому крестовому походу детей на кг, одарённых читами и создать стройную классификацию рангов до 3к знаков, хотя бы. либо сделать после 1к знаков шаг не +100 для ранга, а +500 до 2к знаков в минуту и шаг +1к, когда рекорды перевалят за 2к и дойдут до 5к и т.п., иначе мозги все сломают с этими рангами. есть и понасущнее проблемы.
Лазер Сообщение #11 13 мая 2023 в 19:19
Супермен
13
11nquisition писал(а):
можешь метеора добавить как раз тематика космическая и род мужской созвучно гипериону тахиону

вы хоть знаете что это такое? после тахиона и варпа - глупо
моном писал(а):
HelixOfTheEnd писал(а):
Галактик тоже не в вариантах пока что.

да зачем мелочиться: Вселенион!

да зачем стесняться: Бог

из кино:
Телепорт
Интерстеллар

я бы выбрал: Сверхбрадион (есть Гугл, есть Википедия, логично, после Тахиона)
моном Сообщение #12 13 мая 2023 в 19:34
Маньяк
37
KHuroED писал(а):
11nquisition писал(а):
можешь метеора добавить как раз тематика космическая и род мужской созвучно гипериону тахиону

вы хоть знаете что это такое? после тахиона и варпа - глупо
моном писал(а):
HelixOfTheEnd писал(а):
Галактик тоже не в вариантах пока что.

да зачем мелочиться: Вселенион!

да зачем стесняться: Бог

из кино:
Телепорт
Интерстеллар

я бы выбрал: Сверхбрадион (есть Гугл, есть Википедия, логично, после Тахиона)

бог-то помер, а клавогонщики живее всех живых. тогда уж МультиВселенион. 1300 - МультиПультиВселенион
Лазер Сообщение #13 13 мая 2023 в 19:42
Супермен
13
моном писал(а):
бог-то помер, а клавогонщики живее всех живых

Супермен, Гиперион - тоже ведь персонажи
моном Сообщение #14 13 мая 2023 в 19:54
Маньяк
37
KHuroED писал(а):
моном писал(а):
бог-то помер, а клавогонщики живее всех живых

Супермен, Гиперион - тоже ведь персонажи

если ты сейчас начнёшь рассказывать, что разговаривал с богом - в лучшем случае пальцем вокруг виска покрутят, в худшем посадят в дурку. с персонажами - пожалуйста - от них куча сообщений на форуме. многие с ними общаются
Лазер Сообщение #15 13 мая 2023 в 19:56
Супермен
13
моном писал(а):
KHuroED писал(а):
моном писал(а):
бог-то помер, а клавогонщики живее всех живых

Супермен, Гиперион - тоже ведь персонажи

если ты сейчас начнёшь рассказывать, что разговаривал с богом - в лучшем случае пальцем вокруг виска покрутят, в худшем посадят в дурку

то же самое произойдет, если ты начнешь рассказывать, что разговаривал с Суперменом или Гиперионом
моном Сообщение #16 13 мая 2023 в 20:01
Маньяк
37
KHuroED писал(а):
моном писал(а):
KHuroED писал(а):
моном писал(а):
бог-то помер, а клавогонщики живее всех живых

Супермен, Гиперион - тоже ведь персонажи

если ты сейчас начнёшь рассказывать, что разговаривал с богом - в лучшем случае пальцем вокруг виска покрутят, в худшем посадят в дурку

то же самое произойдет, если ты начнешь рассказывать, что разговаривал с Суперменом или Гиперионом

всё даже страшнее: с суперменами я лично виделся на клавосходках.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #17 13 мая 2023 в 20:34
Организатор событий
115
Ну детишкам же хочется называться, вместо маньяков и суперменов, поносить себе благозвучное высокопарное слово, вот и завели тему.
Вова_10 Сообщение #18 13 мая 2023 в 20:36
Супермен
37
Я не хочу быть богом, неправда
Игрок3 Сообщение #19 13 мая 2023 в 20:38
Организатор событий
31
Вова_10, так а что там с моими вопросами по голосованию и с голосованием вообще?

Вот это сообщение с вопросами скопированное:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 13 мая 2023 в 20:40 пользователем Игрок3
моном Сообщение #20 13 мая 2023 в 20:41
Маньяк
37
Вова_10 писал(а):
Я не хочу быть богом, неправда

мама, я не хочу быть богом - я хочу быть наркоманом!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 ... 11

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена