[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [21.05.23 в 16:05] Пятнадцать

HelixOfTheEnd Сообщение #1 14 мая 2023 в 12:56
Организатор событий
1


15 заездов по 15 разных режимам и словарям в честь 15-летия Клавогонок.

Правила:
1. В зачёт попадают все, у кого есть хотя бы 15*100 (1500) общего пробега. Ранг, пробег в определённых режимах и т. д. не важны.
2. Все участники получат гарантированный приз в 15*100 (1500) очков.

Проведение и зачёт:
1. Зачёт по сумме скоростей.
2. Тайм-аут первого заезда - 2 минуты, остальных - по 1 минуте.
3. Лучшие 15 участников в сумме получат 15*4000 (60000) очков.

Детали (точное распределение очков, точные режимы и словари) будут опубликованы за час до события.
(Уточнение: в списке точно будут находиться все стандартные режимы сайта).
Последний раз отредактировано 14 мая 2023 в 13:07 пользователем HelixOfTheEnd
HelixOfTheEnd Сообщение #2 21 мая 2023 в 15:15
Организатор событий
1
В день 15-летия Клавогонок в 15:15 объявляются 15 словарей и 15 главных призов:

1. Обычный
2. Спринт
3. Безошибочный
4. Марафон
5. Абракадабра
6. Яндекс.Рефераты
7. Буквы
8. Цифры
9. Буквы "ва ол"
10. Частотный словарь
11. Мини-марафон, 800 знаков
12. Упражнение №1
13. Мизинцы+
14. компот кюветных словарей
15. Клавогонки: соточка

(тайм-аут первого заезда - 2 минуты, остальных - по 1 минуте)

15 главных призов (15 лучшим по сумме скоростей):

1 место - 15000 очков
2 место - 7500 очков
3 место - 6000 очков
4-5 места - 4500 очков
6-10 места - 3000 очков
11-15 места - 1500 очков
HelixOfTheEnd Сообщение #3 21 мая 2023 в 15:57
Организатор событий
1
Ну и перед тем как начнём, объясню выбор словарей и распределение призов(не забываем, что все участники получат гарантированный приз(включая 15 лучших)).

Словари: во-первых, очевидно, 8 основных режимов сайта(странно было бы их не включить учитывая тематику), "ва ол" включён на правах первого созданного словаря как исторический словарь, "Частотный словарь" и "Мини-марафон" - одни из самых популярных словарей и зачастую используются в других событиях (если проводить аналогии с режимами - Частотный связан с Абракадаброй(в силу её генерации), Мини-марафон - с Марафоном), "Упражнение №1" - на правах наиболее известного и в какой-то мере рабочего цикла упражнений(по аналогии с режимами - Спринт), "Мизинцы+" включён как один из специфичных словарей(где надо набирать по ограниченным зонам; также рассматривался "Тренируем указательные", но я подумала, что он по сложности похож на Частотный) +тоже в силу популярности(по аналогии с режимами(в силу сложности/специфичности) - Яндекс.Рефераты), "компот кюветных словарей" в дополнение к Буквам (и, очевидно, по аналогии с режимами - аналог Буквам) как наиболее всеобъемлющий словарь из буквенных, "Клавогонки: соточка" - честно, единственный словарь, который я смогла найти на тематику Клавогонок(иронично, что это я когда-то его давно и сделала), кроме него есть несколько словарей с наборами ников Клавогонщиков, но там идут кириллица и латиница вперемешку, я не посчитала, что такое нужно включать, учитывая, что официальных режимов с латиницей на сайте нет (ну и по Аналогии - единственный остающийся - Цифры; хоть сам словарь и не циферный, но он единственный из словарей с наличием Цифр в текстах).

Призы все выбирались так, чтобы были кратными 1500 очков.

Напоминаю, что начало в 16:05, для получения приглашений добавьтесь в друзья.
И напоминаю, что зачёт по сумме скоростей, так что пропускать заезды нежелательно (даже если вы не уверены в своих силах - лучше показать хоть что-нибудь, чем не показать вообще ничего).

И всем удачи!
HelixOfTheEnd Сообщение #4 23 мая 2023 в 10:20
Организатор событий
1
Итоги:



Итоговый призовой фонд составил 106500 очков. Итоговое количество участников(не считая гостей и организатора) - 31; участников, присутствовавших хотя бы в 9 заездах - 18; участников, не попавших в зачёт по причине отсутствия нужного пробега - 10.

Очки будут выданы в течение часа.

скрытый текст…
ancv2000 Сообщение #5 23 мая 2023 в 11:49
Супермен
31
Странно, почему у меня не засчитался тут марафон. Я его точно проехал, и проехал со скоростью 434 зн/мин
HelixOfTheEnd Сообщение #6 23 мая 2023 в 11:55
Организатор событий
1
ancv2000 писал(а):
Странно, почему у меня не засчитался тут марафон. Я его точно проехал, и проехал со скоростью 434 зн/мин

хм. действительно. извиняюсь.
однако на распределение в топе это не повлияло:

(заодно проверила все остальные единичные пропуски, но там все пропуски реальные; как я не заметила заезд в Марафоне - без понятия).
Spray Сообщение #7 24 мая 2023 в 09:25
Профи
4
А я, жмякая по сложным заездам в списке, и не в курсе был, что участвовал в событии (:

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена