[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [15.11.13 21:03] Кибергонки №51

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #22 16 ноября 2013 в 13:01
Организатор событий
115
та я не умею ва ол соточку, короче я так понял, словарь могут назвать те, кто на фыва и перегонял тут все кибертексты, ваол соточка кибертекстом не является.
Посмотрела словарик, попробую сегодня его поездить. Поездила, еле за 600 вышла, все слова в одном ряду, тоже почти как примат и томат. Для меня тут самые простые это радоваться надо и финишировать. Вот слова в натуре разгонные. Наверное они точно для фыва.
Последний раз отредактировано 16 ноября 2013 в 19:03 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
CyberRace Сообщение #23 16 ноября 2013 в 20:19
Экстракибер
1
Убраны 3 относительно медленных кибертекста - Веткин, Хрустящий и Пчёлкин. Поставил на следующую неделю побыстрее варианты вместо них.

Но учесть все предложенные условия не получится. Слово "просто" почти в половине кибертекстов...

Вообще, предлагайте свои оригинальные кибертексты (не менее 3 разных слов на кибертекст) и неповторяющиеся с существующими (чтоб не было слов "просто, может, только, или, слова и т.д.")
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #24 16 ноября 2013 в 20:47
Организатор событий
115
мне хрустящий понравился кстати. Легко пошел. Веткин ни разу не шел, все разгоняются, а я нет. На него нет жалоб, а вот томат примат обычно негодование в чате вызывал. Но оказывается есть оригиналы вроде меня, кому он нравится, как мне финишировать. Ну раз его не убирают, то хоть Веткин заменят на время, надеюсь братья не обидятся. Реально для меня он сложный.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена